Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Крикуша сказал:

Висит, при всей упругости, после родов будет выглядеть просто безобразно. Сама с такой грудью живу.

То есть эта девушка уже родила и мать кормящая? Тогда извиняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Скоро Лето сказал:

общем, вы поняли, что  опыт довольно обширный  - видела, перевидела!

 

Я поняла, что у вас никогда не было большой груди. Это точно. Поэтому у вас на это счет свои фантазии) никак не согласованные с притяжением Земли)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скоро Лето сказал:

Хорошо, вы меня убедили, что есть скромные молодые девушки с молочными железами старухи. 

А вы меня убедили в том, что есть упоротая дремучесть считать нормальную девичью грудь старушачьей. Похоже, вы старух в бане никогда не видели. Там птоз совершенно другой. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скоро Лето сказал:

Вы не фразу выдирайте, вы целиком пост читайте , там есть ответ на ваш вопрос. :)

Прочитала. Грудь в молодом возрасте не должна так висеть, вы их много видели, такой у вас опыт. Вывод-то какой? Девица не настолько молода? Или грудь не её, сделанная? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скоро Лето сказал:

Хорошо, вы меня убедили, что есть скромные молодые девушки с молочными железами старухи.  

И внучка Боярского на фото именно такая молодая скромная с птозом.

Да с чего вы решили, что это молочные железы старухи? Вы в себе ли? Такая злость странная на постороннюю девушку. Нормальная там грудь, красивая и естественная. Не шары вшитые как прибитые. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скоро Лето сказал:

То есть эта девушка уже родила и мать кормящая? Тогда извиняюсь...

Нет это её " девичья грудь", после родов будет ещё хуже... Повторяю вам, у меня точно такая же форма груди в 25 лет моих выглядела точно так же. Просто я подобных нарядов не носила. Всегда заковывалась в тугой лифчик определённой формы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Да с чего вы решили, что это молочные железы старухи? Вы в себе ли? Такая злость странная на постороннюю девушку. Нормальная там грудь, красивая и естественная. Не шары вшитые как прибитые. 

Ну на вкус и цвет всё фломастеры разные.  Кому нравится попадья, а кому свиной хрящик. 

Вы зачем-то злость приплели сюда, по себе судите, похоже.

Спорить и оправдываться не собираюсь. Мнение своё высказала, как и все на форуме.  От своего мнения не отказываюсь.  ИМХО. 

Всего лишь... 

Дальше дамы, без меня. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эксперт сказал:

Вывод-то какой? Девица не настолько молода?

Тайком родила и выкормила троих детей. Но это тайна :1eye:

 

3 минуты назад, Конди сказал:

Похоже, вы старух в бане никогда не видели. Там птоз совершенно другой. 

Вот. Те, кто регулярно ходит в общественную баню, реально могу насмотреться на сиськи всякие разные и уже как бЭ могут экспертно заявлять - насмотрелись. А то на пляже в купальнике! Извините за сарказм, но меня тоже улыбнула уверенность, что посмотрев на груди в купальнике на пляже, можно знать про них все.

Я была студенткой юной, жила в общежитии. И там у нас были душевые общие, только перегородки. Т.е. ходили голые все. И мне как-то сказали девушки, что у меня грудь как у выкормившей троих детей:1eye:. Нушопаделать, другой не дал Господь. Не рожала, не кормила, а грудь моя и не знала, какой она должна быть. Была такая :1eye:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скоро Лето сказал:

Ну на вкус и цвет всё фломастеры разные.  Кому нравится попадья, а кому свиной хрящик. :D

Нравится - это не про физиологию. Физиология - она как есть. Данность. А вы дальше смейтесь, чоужтам. 

Никогда вы сухую тонкую кожу, условно, не сделаете тугой жирной. Удивительно просто читать про такую дремучесть. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 25 вполне себе висела, 4 размер. Хотя я никого не кормила :D Такая вот грудь, что поделать.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Скоро Лето сказал:

Вы зачем-то злость приплели сюда,

Тогда это просто глупость. Это еще печальнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже здесь придираются к груди, вот на этом фото видно, что грудь упругая, не старушечья. Фото от КП из соцсетей Боярской. 

IMG_20240501_104048.jpg.26b389b0a7267782b07a4105e57f6625.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот понять не могу как сиськи этой девушки влияют на пристройство родителями :D? На телеке ее нет, в ротации на радио тоже не слышала. И вот даже  в Новой фабрике звезд ее нет, хоть там половина чьих-то родственников.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кузяблик сказал:

А я вот понять не могу как сиськи этой девушки влияют на пристройство родителями :D? На телеке ее нет, в ротации на радио тоже не слышала. И вот даже  в Новой фабрике звезд ее нет, хоть там половина чьих-то родственников.

Я с вами. Упустила момент, когда пар негодования обратился на форму и качество молочных желез.

Что по теме - наследница Боярских выбрала жанр, где ни семейные финансы, ни властный ресурс отца ей не помогут. Ну не заставить любителей рэпа слушать то, что им навязывают. Не работает механизм. Лучше бы семейство озаботилось поисками жениха подходящего, пока барышня совсем не раскабанела, предпосылки есть.

Да и вообще в шоу-бизнесе как то сложновато стала деток продвигать. За ЮрКисом стояла целая медиа империя папеньки, двигали всеми средствами - а на выходе пшик. Какая то публика пошла неблагодарная… ей как могут втюхивают - ну смотрите-слушайте, звезда ведь, а они не проникаются.:P

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлСеАл сказал:

Да и вообще в шоу-бизнесе как то сложновато стала деток продвигать. За ЮрКисом стояла целая медиа империя папеньки, двигали всеми средствами - а на выходе пшик. Какая то публика пошла неблагодарная… ей как могут втюхивают - ну смотрите-слушайте, звезда ведь, а они не проникаются.:P

Ну зато его даму сердца сильно двинули. Так и хочется ее задвинуть куда-нибудь с, оскомину набившей, Монакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кузяблик сказал:

Ну зато его даму сердца сильно двинули. Так и хочется ее задвинуть куда-нибудь с, оскомину набившей, Монакой.

А кто у нас дама сердца?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А кто у нас дама сердца?

Люся Чеботина. Ее так много везде, просто надоела.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кузяблик сказал:

Люся Чеботина. Ее так много везде, просто надоела.

Все равно не знаю ни его, ни ее. Но спасибо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Лучше бы семейство озаботилось поисками жениха подходящего, пока барышня совсем не раскабанела, предпосылки есть.

Думаю семейство обойдется без наших советов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кузяблик сказал:

Ну зато его даму сердца сильно двинули. Так и хочется ее задвинуть куда-нибудь с, оскомину набившей, Монакой.

Она уже не его дама) трамплин использовала удачно, теперь никак не замолчит и душнит во всех музыкальных шоу. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крикуша сказал:

Нет это её " девичья грудь", после родов будет ещё хуже... Повторяю вам, у меня точно такая же форма груди в 25 лет моих выглядела точно так же. Просто я подобных нарядов не носила. Всегда заковывалась в тугой лифчик определённой формы.

Не факт совсем, у меня тоже "точно такая же" до сих пор выглядит нормально. Да, висит, но не ушами спаниэля и, простите, соски, они на месте, не смотрят вниз. Даже в возрасте за 40 и после двух детей.

Всё индивидуально, вам например не повезло, но этой девушке такое точно не грозит- у неё уж точно найдутся деньги подправить. 

Ну и разговор. Обсуждать даже не внешность, а чужие сиськи, да ещё в таком ключе

3 часа назад, Изя сказал:

это молочные железы старухи?

Вот уж правда

3 часа назад, Изя сказал:

Такая злость странная на постороннюю девушку.

Красивая у неё грудь, большая и пышная :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Скоро Лето сказал:

Потому и удивлена, что у молодой девушки грудь как у глубоко пожившей дамы не первой свежести. 

У моей кумы в 15 лет грудь была 6 размера и без шифона она лежала и торчала на животе. А кума была "свежее свежего". Тогда ей ее мама покупала "барские лифчики", отрезала объем, ушивала и кума носила чтобы хоть как то "ограничить эту массу" (ее слова). Большая грудь,  при малом объеме тела всегда будет казаться "висячей" без поддержки. Это элементарная физика.

12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Все равно не знаю ни его, ни ее. Но спасибо.

О, с Люсечкой даже Мария Захарова (МИД) записывала клип, ну или Люся пела ее песню... В общем, было то, что называется "пиар", от Марии Захаровой. 

П.с. мне нравилась песня Люси "зачем мне солнце Монако" - и Софа под нее задницей хорошо трясла :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужие титьки пусть хоть стоят хоть висят. Если их не пихать во все медиа ресурсы, то и обсуждать их ни кто не будет.

Изменено пользователем ККМ
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×