Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Делла Стрит

Обида на родню. А всё началось с пианино...

Recommended Posts

Прист

Я Вас поддерживаю и сочуствую. Несправедливо это всё и не по-родственному. На то и родственники, чтобы поддерживать друг друга. Но, к сожалению, с ними не разведешься и не поменяешь. Ситуация эта почти безвыходная. Не рвите себе душу, тем более хотите родить ребенка. Думайте о нем. А время всё расставит по своим местам.

Я Думаю, у Вашей мамы с сестрой отношения с детства какие-то неправильные. Здесь ничего не изменишь.

А тем, кто судит и обвиняет, видимо очень повезло с семьей, им не понять. Простите их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еред тем как снимать, я спросила у мамы, можно ни мне снимать квартиру какую сейчас сдают? Чтобы не сдавать чужим людям, а мне. Она сказала, что тете это не понравится. Это тоже так должно быть?

Потому, что мама рассматривала вариант, чтобы я там жила, но без воли тети, это, сами понимаете, невозможно. Квартира же пополам. А тетя отказала сразу и категорически. Я не знаю почему.

Прист, я знаю, почему. Именно так или почти так поступал мой отец. А объяснял всё очень просто. Тем, что с родственниками если хочешь дружно жить, никогда не иметь финансовых дел.

НИКОГДА ничего у них не покупать, не продавать. Потому что с чужих спросить легче. А потом либо одна, либо другая сторона ВСЕГДА чем-то будет недовольна. Промолчит, может быть, но недовольство чем то может остаться.

Знаете ведь поговорку:"Хочешь потерять друга, займи ему деньги"?

Это тоже из этой же оперы.

Поэтому когда мы меняли место жительства и переезжали в другую страну, то отец озвучил, что родственникам ничего не продаст. Причину правда объяснил.

Может и обиделись немного, но потом всё поняли

Может по этой причине, что для нас такое-норма, мне не придет в голову проситься в арендаторы к родственникам?

Ну не придет в голову и все! Хотя бы потому, что придется объясняться, зачем почему и как я собираюсь распорядиться имуществом. И молча выслушивать пожелания "не переставлять стол, не менять занавески, не...."

А оно мне это надо? Ведь придется прислушиваться! А так..Сама себе лисапед. harhar.gif

Мне вот когда захотелось в отпуск и шубу одновременно, пошла и взяла кредит в банке. Хотя сумма была всего 60 тысяч и они были у родни.Но я не стала просить.

Хотя бы затем, чтоб не выслушивать нудное поучение о том, что без такого дорогого путешествия можно обойтись, шубы тоже. И пусть кредит 2 года платила почти, зато мне никто ничего не зудит! Нет конечно, могла и быстрее заплатить и обойтись без этих трат, но не хотела обходиться.

Удивляюсь, разве вам надо жить по указке родных? Ну не всё равно ли, что они там сдают-имеют? Подобные чувства неконструктивны и никакой пользы не несут. Загружают психику ненужными эмоциями.

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тётя Ляля

Спасибо большое за поддержку smile.gif

Я Думаю, у Вашей мамы с сестрой отношения с детства какие-то неправильные. Здесь ничего не изменишь.

Да вроде бы нет. Отношения у них довольно теплые, они как сестры- подруги. Живут рядом, к друг другу постоянно ходят. Да и у меня с тетей никогда не было никаких инцидентов или разногласий.

А тем, кто судит и обвиняет, видимо очень повезло с семьей, им не понять. Простите их.

Посмотрите мою репу, заминуслили вконец. Они почему то считают, что раз я завела эту тему, так я вся такая злая и недовольная сижу и строю тете козни, тайно ненавижу ее и плачу о квартире. На самом деле совсем не так. Было бы мне так нужно - я бы пошла снова разговаривать, просить, предлагать, но не хочу. Если будет у меня в жизни крайняя ситуация, тогда вот, а сейчас (тьфу тьфу тьфу) мне всего хватает. Просто неприятно.

А те, кто не понимает, что ж, я рада за них, что им есть где жить отдельно, не снимая. Кто то в репе у меня написал, что кто минусит мне ее-алигархи рожденные... Смешно, право.

лапочка дочка

Знаете ведь поговорку:"Хочешь потерять друга, займи ему деньги"?

Это тоже из этой же оперы.

Согласна абсолютно, поэтому и помалкиваю.

Мне вот когда захотелось в отпуск и шубу одновременно, пошла и взяла кредит в банке. Хотя сумма была всего 60 тысяч и они были у родни.Но я не стала просить.

Не, ну тут не похожие немного ситуации. Без шубы можно обойтись, и шубу вам никто не обязан покупать. К сожалению)) Хотя и мне никто квартиру не обязан отдавать. Как бе.

Удивляюсь, разве вам надо жить по указке родных?

Нет. Именно поэтому я и ушла с молодым человеком на съемную квартиру smile.gif

Я не помню кто мне задавал вопрос, а перечитывать не имею возможности о желании жить в доли квартиры моей мамы. Как вы это себе представляете? 2 дивана напротив, на одном я на другом квартирантка? Не смешно. Квартира же однокомнатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

В одном из первых постов вы писали, что готовы выкупить половину тети, а она отказала. Кажется, я понимаю почему. Опять же по родственному вы захотите подешевле и в рассрочку( у молодой семьи же нет денег wink.gif) . То есть тетя будет несколько лет получать те же 15тыс и лишится части квартиры, а с просто квартирантами и деньги и квартира. Я её понимаю.

А насчет бабушки... Странно, тетя на вас старого человека спихнула,а мама нет g.gif Не думали, что ей грядки были поспорьем, и ковырялась она там не для удовольствия? Мама же от работы не отказалась.

Мне вот наследство не от кого получить cry_1.gif ,мне вас не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Александровна

Опять же по родственному вы захотите подешевле и в рассрочку

С чего вы это взяли? Если бы тетя согласилась продать мне долю, я бы на нее копила. А когда накопила бы - выкупила. Я как то о рассрочке и цене "по - родственному" не заикалась. Я бы выплатила ей полную стоимость. Сколько бы я это копила б - не важно. Была бы цель.

Мне вот наследство не от кого получить  ,мне вас не понять.

Мне вроде тоже никто и ничего не отдает. А должен? У нас половина форума, как я смотрю, с квартирами родились и с наследством от аллигарха. Все и все сами. Вранье сплошное.

Странно, тетя на вас старого человека спихнула,а мама нет

Мама - это мама. Я у мамы на шее сидела и когда росла и когда высшее образование получала. Так что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять двадцать пять!Прист

Мама - это мама. Я у мамы на шее сидела и когда росла и когда высшее образование получала. Так что..

Та почему же Вы предъявляете претензии тете, что Вам пришлось ухаживать за бабушкой, а не маме? И почему мама теперь не может помочь в решении вопроса съема (выкупа) квартиры, которая принадлежит ей с тетей в равных долях?

И почему тетя должна осуждаться за свое, якобы неправильное моральное отношение к Вам, если она ни слухом, ни духом о Ваших желаниях и планах?

И наконец, почему Вы практически в каждом своем сообщении повторяете, что Вы бы поступили иначе, будь на месте тети? Это Вы нас пытаетесь убедить в своей правоте или саму себя? Если бы да кабы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему. Я не хочу больше принимать участие в этом обсуждении. Если это кому то нужно - уже без меня. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а я сочувствую автору и понимаю ее. Мне бы тоже было бы обидно. Да, тетя ей ничего не должна, но ведь и она тете тоже, но это не мешает тете обращаться с просьбами как к автору, так и к ее родителям. И как то это не очень выглядит, на мой взгляд. А автору реально было бы легче в этой жизни, если бы она за квартиру платила только половину. А тете без разницы, материально она бы не пострадала бы. И не все ли равно, что скажут на это посторонние люди.

Но если общий язык никак не находится, наверно, имело бы смысл эту собственность разделить, чтобы каждый мог пользоваться своей долей без помех. И если мама автора согласна передать свою долю дочери, то просто продать свою долю и приобрести на эти деньги что-то свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежевика

А тете без разницы, материально она бы не пострадала бы.

Вот почему Вы все заглядываете в тетин карман - откуда Вы знаете - пострадала бы не пострадала - со слов Автора? И согласие мамы надо еще получить! Поэтому Автор может обижаться сколько хочет - пока тетя и мама между собой не разберутся, по-другому вопрос не решится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Знаете, я вас понимаю в том, что, поскольку вы всегда готовы пойти на уступки родным, то и от них ждете того же, а они не спешат этим ответить.

Но вы ведь, зная себя, понимаете, что повлиять на ситуацию в свою пользу не сможете и не захотите, к тому же вы видите, что и в семье мужа альтруистов тоже нет. Такова ваша реальность.

Поэтому - зачем копить обиды? Только не пишите опять, что ни на кого обид не держите, иначе не было бы ваших постов. Старайтесь не думать об этом - и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежевика

но ведь и она тете тоже, но это не мешает тете обращаться с просьбами как к автору

Это вы так размещение объявления в интернете называете? Велик труд... music_whistling.gif

И если мама автора согласна передать свою долю дочери, то просто продать свою долю и приобрести на эти деньги что-то свое.

А с чего вы взяли что мама согласна? Хотела бы - оформила на дочь сразу или деньгами от сдачи поделилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тётя Ляля

лапочка дочка

Снежевика

Удивительное рядом

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Это очень приятно, что понимают истинную причину моих постов, а не видят то, что хотят видеть.

Spa

Это вы так размещение объявления в интернете называете? Велик труд... 

Читайте все посты внимательнее, тема про объявление уже исчерпала стопицот страниц назад....

А с чего вы взяли что мама согласна? Хотела бы - оформила на дочь сразу или деньгами от сдачи поделилась...

Деньгами от сдачи квартиры она делилась всегда. И завещание на меня уже есть и на квартиру (обе) и на дачу и на все ее счета в банках, как и доверенности. Дело то не в этом. А вы то не поняли сути.

Это вы так размещение объявления в интернете называете? Велик труд... 

Вам знакомо чувство собственного достоинства? Почему именно я, кто получил отказ в приобретении у нее пианино, должна была тратить свое время на объявы в нете, принимать звонки, отвлекаясь от своих дел, описывать это пианино, рассказывать сколько ему лет и так далее. Перезванивать тете, спрашивать о времени просмотра, звонить снова покупателю. Еще вам перечислять?

Думаете все так просто? Просто, ответите Вы, наверняка. Тогда что сложного было моей тете продать,отдать мне пианино? Раз она сто раз говорила как оно ей мешает и не нужно.

Мама, кстати, когда я занималась ее пианино, говорила мол пусть она сама с ним и колупается, раз тогда давно отказала.

Между прочим, это пианино очень долго не могли купить, месяца 3. Из за старости и цены, которую тетя заломила. В итоге она его отдала за 3 рубля (грубо говоря). Прежде чем отказывать и сучиться - нужно подумать, что потом от жизни можно так же получить по лбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Читайте все посты внимательнее

Да читала я все... Чем вы помогли тете? Сидели с собственной бабушкой по просьбе собственной мамы? Тетя тут причем? wink.gif

И завещание на меня уже есть и на квартиру (обе) и на дачу и на все ее счета в банках, как и доверенности

Но она же не оформила на вас свое имущество...

Вам знакомо чувство собственного достоинства?Почему именно я, кто получил отказ в приобретении у нее пианино, должна была тратить свое время на объявы в нете, принимать звонки, отвлекаясь от своих дел, описывать это пианино, рассказывать сколько ему лет и так далее. Перезванивать тете, спрашивать о времени просмотра, звонить снова покупателю. Еще вам перечислять?

Ну отказал бы тете - и проблем нет... Не хотели ссориться - придумали бы причину.

Прежде чем отказывать и сучиться - нужно подумать, что потом от жизни можно так же получить по лбу.

И как же она получила отказав вам? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spa

Но она же не оформила на вас свое имущество...

Ох, как же вы любите цепляться ко всему. Не оформила, потому что времени нет то у нее, то у меня и живем мы в разных местах и видимся не так часто, как хотелось бы. Не подумали об этом?

Ну отказал бы тете - и проблем нет... Не хотели ссориться - придумали бы причину.

Не отказала, родственники, все же. Или надо на "дрянь" отвечать "дрянью"? Это такой принцип?

И как же она получила отказав вам?

Как она получила, или еще получит - это не важно, так как я утрировала, а если вы не поняли: я имела в виду, "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Истина. Не слышали никогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Не оформила, потому что времени нет то у нее, то у меня и живем мы в разных местах и видимся не так часто, как хотелось бы. Не подумали об этом?

Ну оформить завещание и доверенности время нашлось... Тот же поход к нотариусу. wink.gif

Или надо на "дрянь" отвечать "дрянью"? Это такой принцип?

Ну что такого страшного сделала ваша тетя? Не подарила вам пианино? теперь вы всю жизнь ей вспоминать будете?

я имела в виду, "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

Ну может она не считает, что кто-то должен отказаться от ежемесячного дохода ради нее? У вашей тети есть свой ребенок, а вы ей только племянница. Представьте, что ваша мама дарила бы вашей сестре ежемесячно немаленькую сумму в обход вас. Как бы вы к этому отнеслись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Если бы мама хотела, давно уже подарила бы свою долю дочери, и тогда она без тетиного разрешения въехать смогла. И не платить при этом тете ничего. А вот сдать тетя смогла бы только койко- место в квартире и то с согласия собственника.

Но видно, что именно МАМА не хочет по какой то причине дочери сейчас долю отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spa

Ну оформить завещание и доверенности время нашлось... Тот же поход к нотариусу. 

Это было оооооочень давно.

Ну что такого страшного сделала ваша тетя? Не подарила вам пианино? теперь вы всю жизнь ей вспоминать будете?

Ничего страшного тетя мне не сделала. Про пианино я писала уже, чем именно мне было потом неприятно. Перечитайте, если хотите, предыдущий мой пост.

Почему именно я, кто получил отказ в приобретении у нее пианино, должна была тратить свое время на объявы в нете, принимать звонки, отвлекаясь от своих дел, описывать это пианино, рассказывать сколько ему лет и так далее. Перезванивать тете, спрашивать о времени просмотра, звонить снова покупателю.
В этом неприятность ситуации. Вы так не считаете? Пока с вами никто не поступит плохо ( и дай бог не поступит никогда) вы и не поймете меня.

Представьте, что ваша мама дарила бы вашей сестре ежемесячно немаленькую сумму в обход вас. Как бы вы к этому отнеслись?

Если бы меня это никак не коснулось бы - пережила б. Это ее решение.

Мариса

моя мама убеждена, что я на квартиру должна заработать сама. Сама забыв, наверное, что и ей и тете квартиры достались именно от родителей. Они в получение квартир не вложили ни копейки. Все бабушка и дедушка ходили, просили, получали и так далее, как там при СССР было - точно не знаю. И это они привели мужей туда. Не к ним ушли, туда привели. Хотя условия позволяли уйти. Мне же всегда говорили - уходи к мужу или покупай квартиру и приводи мужа туда. Хотя у нас нормальная большая двушка, где я исправно платила кварплату маме и тд. Поэтому я не стала никого к себе приводить, а ушла на съемную квартиру. Хотя папа совершенно не против, чтобы мы с моим женихом вернулись к нам и не выбрасывали кучу денег чужому дяде.

Может быть дело не только в тете..не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Это было оооооочень давно.

А какая разница если возможность была? Да вы и сами пишите ниже. что ваша мама считает, что на квартиру вы должны заработать самостоятельно. wink.gif

Про пианино я писала уже, чем именно мне было потом неприятно. Перечитайте, если хотите, предыдущий мой пост.

Я вот все равно не понимаю. Даже если вы разместили объявление в интернете зачем было давать свой телефон? Дали бы телефон тети, раз уж отказать не можете. music_whistling.gif

Пока с вами никто не поступит плохо ( и дай бог не поступит никогда) вы и не поймете меня.

Я не считаю что ваша тетя поступает с вами плохо.

Если бы меня это никак не коснулось бы - пережила б. Это ее решение.

И вам не было бы обидно, вот уж не поверю. Вы тете пианино вот уже лет 20 припоминаете... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Представьте, что ваша мама дарила бы вашей сестре ежемесячно немаленькую сумму в обход вас. Как бы вы к этому отнеслись?

Если бы меня это никак не коснулось бы - пережила б.

Нет, ну правда, вы очаровательны! laugh.gif

Это из той же серии, что и " Если от меня не убудет, я всегда помогу!" lol.gif Шедевры за шедеврами выдаете.

Может быть дело не только в тете..

Неужели начинает доходить?

Почему именно я, кто получил отказ в приобретении у нее пианино, должна была тратить свое время на объявы в нете, принимать звонки, отвлекаясь от своих дел, описывать это пианино, рассказывать сколько ему лет и так далее. Перезванивать тете, спрашивать о времени просмотра, звонить снова покупателю.

В этом неприятность ситуации.

Хоть убей меня - не понимаю в чем неприятность? В том, что заговорив с вами о пианино, тетя напомнила вам о той страшной обиде, которую она нанесла вам в детстве, отказав в продаже/отдаче пианино? Душевная рана видимо только начала затягиваться, а она бац! и снова про пианино, да еще и наглости хватило просить помощи в продаже. Кого просить?! Того, кому когда-то не досталось это несчастное пианино, видимо единственное в городе. Да-а, бесчувственная у вас тетя! По-живому режет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Спасибо. Вы очень милосердная. Побольше б таких. Тогда б у нас не осталось бы нищих и нуждающихся. Вы случайно милостыню не раздаете пачками? Денег у меня достаточно, оставьте их себе. А пианино - уже не актуально, вы немного опоздали, лет так на 20.

Нет, ну правда, вы очаровательны! 

Спасибо, я знаю! biggrin.gif

Неужели начинает доходить?

Ага. И все благодаря вам.

Хоть убей меня - не понимаю в чем неприятность?

Убивать не буду. А то, что не понимаете, я ж говорю, пока вас не коснется - и не поймете. Так что можно эту тему уже не продолжать, о том, что вы меня не понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Вам знакомо чувство собственного достоинства? Почему именно я, кто получил отказ в приобретении у нее пианино, должна была тратить свое время на объявы в нете

Вообще-то чуство собственного достоинства это немножко другое. А отмечание 10-летнего юбилея обиды "тетя не подарила мне пианино в 2002 году" - не имеет к этому чувству отношения laugh.gif

Это скорее мелочность и злопамятность, уж извините, но так долго помнить то пианино. А вам не кажется, что тетя просто ЗАБЫЛА про те МЕЛКИЕ недопонятки десятилетней давности?

И попросила вас о действительно мелочи - разместить ее объявление, я и соседке размещала. Ну, а 10 лет назад пианино ей еще было нужно (хоть она и стонала по нему, как по чемодану без ручки - но упороно несла), тогда не созрела она еще на его продажу, что тут особенного?

Я вас поняла бы, если бы тетя ТОГДА, при НЕБОЛЬШОЙ разнице во времени так сделала. А ДЕСЯТЬ лет спустя - это уже у вас тараканы, а не у тети.

Ну, вот и покупали бы, когда ТЕТЯ решила продать! Или она должна хотеть продавать на 10 лет раньше, когда вам нужно купить, а не ей продать?

Просто ваше желание купить и ее желание продать разошлись во времени. И почему именно она должна была под вас подстраиваться в этом, иначе вы обиделись? Не понятно. С таким же успехом тогда и она может сейчас обидеться - ну хотели же купить, я вот созрела продать - а они не покупают... Плевать, что 10 лет разница laugh.gif

Дина Сергеевна

Цитата Может быть дело не только в тете..Неужели начинает доходить?

Нееее, там имеется ввиду, что дело... еще и в маме!!! Не в НЕЙ самой, что вы, что вы laugh.gif

Там еще и мама скоро будет в опале - только все обещает, а не помирает при жизни дает blush.gif А сама-то получила - вот ведь что человеку покоя не дает. История мамы и тети....

Не то, что теперь вот так вот, ОНА заработать, как и миллионы других молодых людей должны. Но ведь чешется, что кто-то не зарабатывл, ой как чешется rolleyes.gif

Автору почему-то кажется, что если одному человеку повезло, да еще и близкому ей - то тот человек непременно с ней, автором, должен поделиться этим, передать то везение и ей! А не сам с удовольствием пользоваться своим везением, раз повезло.

Вот в чем здесь дело - она очень желает быть причастной к чужому везению. Родственные связи - лишь предлог для этого, типа я же вам не чужая, значит и мне твое везение, в который автор искренно верит (да, она в этом искренна, кажется сама не понимая своих глубинных чувств). Ей кажется - почему-то так "должно" быть. Откуда она это взяла - не понять, просто ей так очень хочется, чтобы "правильно" было, и тогда все пазлы у нее сложатся и все получится - и она белая и пушистая, и все у нее есть не зарабатывая - ну, вот родственники такие, так же и должно быть - ее родственники любят (значит дают) biggrin.gif

Вот в чем здесь дело - в итоге все в той же жажде халявы, как ни крути. Просто причесанной под родственные чувства, в связи с которыми так приятно было бы получить халяву не светя это желание, даже отнекиваясь от него biggrin.gif

Spa

Вы тете пианино вот уже лет 20 припоминаете...

На 25-летие отказа в продаже пианино - предлагаю отпраздновать форумом юбилей под названием "серебряное пианино"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Знаете, мне как то абсолютно по барабану ваша наигранная веселость. Клоунизм ваш конек? Сочувствую laugh.gif Хотя такие тоже нужны, народ веселить. +++

Вообще-то чуство собственного достоинства это немножко другое.

Для вас другое, может быть потому, что у вас его нет?

Вы тете пианино вот уже лет 20 припоминаете...

Какая глупая цитата. Я ей ничего не припоминаю. Обожаю форум. Нафантазируют, вывернут все наизнанку, преподнесут как ИМ хочется, такие вот особы и радуются, что все такие сякие и плохие, а они хорошие. Ничего ни у кого не просили, все сами и сами. Даааааа......

На 25-летие отказа в продаже пианино - предлагаю отпраздновать форумом юбилей под названием "серебряное пианино"! 

Да, я согласна! Клоуном будете вы, у вас это хорошо получается. Тренируйтесь, это уже скоро. Вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Обожаю форум.

Если вы уже пришли сюда со своими проблемами/обидами/душевными терзаниями, так выслушайте своих оппонентов с достоинством, а не пытайтесь задавить их своим сарказмом. Сколько людей, столько и мнений. Вы же сами писали выше, что пришли сюда за советом и Вам интересны все ответы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласна! Клоуном будете вы, у вас это хорошо получается. Тренируйтесь, это уже скоро. Вперед.

А по опе?Лана , несмотря на некоторую резковатость, весьма рациональна.

А Вы,

Прист , выбирайтесь из обидок прошлого и вперед. Строить семью, дом, дерево садить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской Конек

Писала, только сколько ж можно ко мне с сарказмом относиться? Или я должна терпеть их идиотские насмешки в мой адрес? Я отвечаю им так ( не всем, а именно этим двоим дамам), если вы заметили. Именно так, как пишут они мне. Хоть одна из них попыталась меня понять? Нет. Сразу смешки, глупые замечания и исковеркивание моих слов. Так что....А тем, кто написал мне нормально, я и отвечала нормально, благодарила и поясняла нюансы моей ситуации, и принимала во внимание советы.

Игоревна!

Она не слишком резковата, она постоянно резковата, я бы даже сказала - хамовата. Это надо пропускать мимо ушей? Весь ее пост сплошное грубиянство. Можно было на него даже не отвечать. Не знала, на что и ответить из этой кучи глупости. Пусть рациональна, только писать это можно в более приличной манере. Мы с ней пиво не пили. Вы так не считаете? Научите ее тогда, будьте добры.

Из обид я давно вырвалась и строю свою семью и жизнь без этого. А некоторые подробности, так меня спрашивают - я отвечаю. Это не значит, что я размусоливаю и переживаю еще раз это. Это ответ на вопрос. Все.

Изменено пользователем Прист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×