Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Океан слёз

Влюбилась в сына мужа !

Recommended Posts

Неунывайка

Надь, я тоже не считаю нормой такую разницу в возрасте. Но, коль скоро вышла замуж, родила ребенка, так и живи человеком, а не... не хочу оскорблять нежные глазки некоторых форумчанок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

А Олежек на такое подписывался?

Можно подумать, что от Олежека убудет.

Может ему за процесс еще и доплачивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

мол пусть мне женой остается официальной, а спит с моим сыночком: тут и волки сыты будут и овцы целы.

laugh.gif Ну и нечего тогда с работы пораньше возрвращаться. Вон, вчера вернулся, весь кайф автору обломал. Несерьёзно как-то lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Ну хватит уже указывать, а?

Это ни-ни, зачем? Просто не ожидала, что буду слегка в шоке от этого форума, газета совсем другая. Сижу на многих форумах, люди почти везде доброжелательные. Тут в основном женский контингент, может поэтому клочья летят g.gif Посижу еще, посмотрю. Может, привыкну hmm.gif

Сюсюмбер

я не считаю нормой, когда тетка ложится в постель с сыном мужа.

Покажите того, кто считает, я удивлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Репку прочтите у автора.

На кой предмет? Там тоже про Олежку написано? Мы здесь про Олежку читаем. Возбуждение и все такое. Вот вернется авторица из Дубаев и расскажет, как там все случилось ( ооо, эти соленые брызги на моих губах, черная бархатная ночь пропахла сексом, аааа! ооо! еще! извергни в меня свой вулкан страсти! я хочу тебя всего и т.д. ). Еротических романов подначитается, натужится и напишет нам опус.

А кстати, кто нибудь в реальной жизни видел, чтобы папа своему сыну молодую жену подкладывал? g.gif

Я - нет. И даже не слышала про такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Но, коль скоро вышла замуж, родила ребенка, так и живи человеком, а не...

Или разведись и чешись. Все по-честному.

Альтер Эго

Можно подумать, что от Олежека убудет.

Может ему за процесс еще и доплачивают?

Не, или не доплачивают, или мало доплачивают, процесса-то еще и не было. По сводкам с отдыха и поймем, во сколько автора муж оценил. cool.gif

Марио

Тут в основном женский контингент, может поэтому клочья летят g.gif Посижу еще, посмотрю. Может, привыкну hmm.gif

Так вы мужчина? eek.gif

Мечта поэта

извергни в меня свой вулкан страсти!

shiz.gif Ты меня порвала этим извергнутым вулканом, просто лавой опалила. lol_1.gif

Стебешься, да? Ты точно уверена, что там вулкан, а не просто так себе писающий мальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, вы чего Олежека жалеете?!

Вы думаете - парняга ситуацию не просчитал?! Отдерет давалку по самые небалуйся, а когда папаньке надо будет завещание писать - от тогда все это и всплывет.

Олежек шоколаднее всех устроился - и мачеху поимеет, и без наследства не останется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Стебешься, да?

Что ты! Волнуюсь за автора и предвкушаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, кто нибудь в реальной жизни видел, чтобы папа своему сыну молодую жену подкладывал?

Я - нет. И даже не слышала про такое.

А у папы выбор невелик : или одну свою молодуху на юга отпускать или с сыном. С сыном спокойнее, так как все в семью, как говорится, или все в семье, так спокойнее как-то :lol. Да и у Олежека там в штанах не мыло- не измылится.: laugh.gif.

Девы, там уже все продумано и просчитано на стописят раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Отдерет давалку по самые небалуйся, а когда папаньке надо будет завещание писать - от тогда все это и всплывет

А что? Очень даже запросто. У моей знакомой брат примерно так поступил. ПапА женился на юной шлюшке, а сынок камерку поставил, где надо, и отодрал мечеху по самые помидоры. А потом показал кинушку папане. Вылетела красотка с треском, только пятки сверкали. С чем в дом пришла, с тем и ушла, с одним чемоданом. Ещё чего, с пришлой герлой делить наследство! Правда, общих детей они не нажили, не успели.

Я не удивлюсь, если здесь то же самое будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Что ты! Волнуюсь за автора и предвкушаю. rolleyes.gif

А если Олег останется непокобелим? Да еще и девушку свою прихватит на отдых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

А если Олег останется непокобелим? Да еще и девушку свою прихватит на отдых?

У него нет девушки по версии автора. А может он предпочитает сильных, брутальных мужчин? Эх, мойся не мойся в таком случае - не захочет ни сухую, ни мокрую sad.gif

зы - в таком случае благословение папА на совместный отдых становится понятным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

А если Олег останется непокобелим? Да еще и девушку свою прихватит на отдых? 

Учитывая почесуху автора-- вряд ли. lol.gif Не отвертеться парню, по--любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, дефффочки... Щас буду тапки ловить.

Видать ни у кого из вас не было такого соблазна... Ибо тогда если бы и стебались над Автором, то в более мягком ракурсе.

С сыном второго мужа я познакомилась уже после ЗАГСа. Парень меня на 9 лет младше. Похож на мужа, тока красивее, мускулистый, без капли лишнего жира на теле, умничка-красавчик... Свежее мясо, короче.

Я этого в упор не замечала то тех пор, пока муж исправно мне супружеские долги отдавал.

А потом у него началось из серии "голова болит, уработался, ты ненормальная-нельзя столько хотеть сексоваться"... censored.gif (У нас со вторым мужем разница была чуть больше 12 лет).

А я мужа хотела-аж до безумия. Либидо пёрло танком. В итоге, от постоянного возбуждения и неудовлетворения, начались безумные боли внизу живота, согнутая ходила (никогда бы не поверила, что так бывает, если б сама через это не прошла). Про раздражительность вообще молчу.

И вота, значит, на волне всей этой фихни, наладился пасынок к нам в дом ездить, в бане мыться. Намоется, и дефилирует по двору и дому в полотенце на бёдрах или в одних плавках...

Я, поначалу, стеснялась, глаза отводила. Но, блин! Я же натурально ГОЛОДНАЯ была!

Перестала глаза отводить и стала фантазии фантазировать cool.gif Натурально хотелось его в ближайшие кусты завалить! shiz.gif Ужас! один не даёт, а другого-низя!

И совершенно точно знаю, что если бы "сложилась картинка", я бы его точно трахнула.

Ну мой это тип мужчины. И зачем кого-то искать, если тут уже всё симпатичное и готовое ходит? И на мужа пофиг, зла была на него как чёрт. Ибо нечего пренебрегать моими чувствами, желаниями и здоровьем.

А у Автора муж-вообще дед... ППЦ.

Тут не только на сына, но и на пуделя точно набросишься.

Ибо вибратор, каншна, хорошо, но хочется и тепла крепкого мужского тела почувствовать, которое тебя хочет...

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема какая- то ....привязчивая что ли? Хожу полдня над ней думаю. Вот чего надумала. К 30 годам, у кого и раньше, наступает осознание что ты хочешь спокойствия, семейного уюта, детишек. Пляски, пьянки- гульки до утра и мальчики уже не интересны, приелось.

У автора всё есть- дочь, любящий муж, достаток в доме, так нет надо всё похерить- вернуться в молодость, начать потокать своим хотелкам. Взрослая, вроде б, тётка, не уже ли не понимает что censored.gif чёс пройдет и настанет такая пустота и тоска, по тому, спокойному времени? Начнуться душевные терзания, только поздно, поезд ушел, думать раньше надо было.

Хоть и стёбом, но все мы пытаемся ей доказать- НЕ НАДО! А то! Нужно же самой прыгнуть на эти грабли, набить шишку, без грабель не интересно.

Ну, ну. Вперед! С разбегу! Что б побольнее.

При чем больно в этом случае будет всем- мужу из- за двойного предательства, Олегу из- за того что сдержаться не смог, автору- за семейное спокойствие. Этим поступком она семью разрушит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

если Олег останется непокобелим?

она его изнасилует. Как Федра... blush.gif

Ивка гнутая

Стёпкина Родительница

Еще раз убеждаюсь - не надо выбирать мужика с такой разницей в возрасте. А то хотите все и сразу - и чтоб деньги были, и чтоб хрен как у молодого стоял. Не бывает так.

Разрушит семью - так ей и надо. Выгонят - так ей и надо. Прежде, чем польститься на бабло, надо головой думать вначале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Вы забыли про аниматоров в гостинице - черта лысого там Олежке обломится! Еще и мешать будет! shiz.gif

Марио

Просто не ожидала, что буду слегка в шоке от этого форума, газета совсем другая. Сижу на многих форумах, люди почти везде доброжелательные. Тут в основном женский контингент, может поэтому клочья летят  Посижу еще, посмотрю. Может, привыкну

Марина, обсуждение зависит от автора. Если сам автор старт-топика не глумится, а спрашивает совета в серьезной проблеме - в таких ветках идет спокойное обсуждение темы, без малейшего намека на стеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

она его изнасилует. Как Федра... 

Несомненно. Если у человека чешется (даже зудит, я бы сказала) тут уж не до условностей. lol.gif Не погнушается и в штаны залезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Учитывая почесуху автора-- вряд ли.

А если там таки сюрприз - девушка? Вот этта облом автору! shiz.gif

Ивка гнутая

Сами ж пишете:

Я этого в упор не замечала то тех пор, пока муж исправно мне супружеские долги отдавал.

А по версии автора муж ее по два раза за ночь раскладывает. А у нее все равно чешется. Или плохо чешет, или чесотку лечить уже пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан слёз

На мой взгляд, если чем и можно оскорбить мужа до глубины души, так это переспать с его сыном. Когда выходишь замуж за человека с такой разницей в возрасте, надо понимать, что жизнь с ним будет отличаться от жизни с молодым мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпкина Родительница

Хоть и стёбом, но все мы пытаемся ей доказать- НЕ НАДО! А то! Нужно же самой прыгнуть на эти грабли, набить шишку, без грабель не интересно.

Не поймет, что не надо, пока не сделает. Говорят же - лучше сделать и пожалеть, вот сделает и пожалеет потом hmm.gif . Весь вопрос в Олеге, как он себя поведет. По-моему, предать отца - это гораздо хуже, чем мужу рога наставить. Ну выгонит муж автора, она пойдет и утрется, нового себе найдет. А с сыном как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Учитывая почесуху автора-- вряд ли.  Не отвертеться парню, по--любому.

Да ладно. Меня эти гомосексуалисты чуть до нервного срыва не довели.

Мы алкогольную продукцию покупаем в одном и том же маленьком, уютном магазинчике. Продавцов знаем в лицо - все мужчины, довольно привлекательные. Хозяин - очень пожилой, засушеный, но с прекрасной осанкой и со вкусом украшенный золотишком. И вот приходишь туда и прямо физически ощущаешь отсутствие какой либо симпатии как к женщине. Вежливы, галантны, но невозможно равнодушны.

Ну шопаделать - списала на старость. Когда то же приходит пора терять привлекательность для мужчин. А потом они приняли на работу нового мальчика и паззл сошелся. Новый работник в отличие от остальных не оставлял места для сомнений в своей сексуальной ориентации. Но Боже, как он был красив. Я даже растерялась, честно. Такая красота, что больно смотреть. Высокий, изящный, бархатный взгляд и бездна внутреннего достоинства при этом.

К сожалению, он там не задержался. На его место взяли другого, очень, кстати на него похожего. А жаль, я бы на него любовалась. Изумительная красота.

Так я к чему - может и с Олежкой то же самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпкина Родительница

К 30 годам, у кого и раньше, наступает осознание что ты хочешь спокойствия, семейного уюта, детишек. Пляски, пьянки- гульки до утра и мальчики уже не интересны, приелось.

Приелось, если раньше было. А у кого всего этого не было, наоборот, хочется оторваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Девочки... Вы забыли про аниматоров в гостинице - черта лысого там Олежке обломится! Еще и мешать будет!

В строгой мусульманской стране? Там за такое могут и камнями побить.

Марио

А с сыном как?

Вы уверены, что между папой и сыном нет сговора? Я не уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×