Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Fata

А зачем ваш дом выставлять на продажу и заниматься этим геморроем, если вам это не нужно?  Пусть валят в свой дом, а вы переезжайте в свой. И никаких головняков.

Один вопрос - зачем вам муж, которого вы не любите и который мешает вам жить, как вы хотите?

А можно я отвечу?...

У всех проблем одно начало: сидела женщина - скучала. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

А зачем ваш дом выставлять на продажу и заниматься этим геморроем, если вам это не нужно?  Пусть валят в свой дом, а вы переезжайте в свой. И никаких головняков

А они хотят получить деньги, что вложили в мой дом. Значит нужно продать или этот дом или дарственный, чтобы с ними рассчитататься. Только не надо мне говорить, что это они делали для себя, поскольку там жили.

Да они делали это для себя, поскольку и собирались там жить, но поскольку я их попросила на выход, естественно они попросили свои деньги назад. А у меня совести не хватит их кинуть, так сказать.

Я конечно не знаю точно, сколько они вложили, но я перечислю, что они сделали в этом доме: Они произвели полную его реконструкцию, была снята крыша, подняты потолки, поменяны окна, пристроен гараж и кухня, площадь пристройки почти такая же, как и сам дом был, т.е. был 56кв.м. , стал 100м2. Новая крыша из металлочерепицы, гипсокартон и полы полностью поменяны. Думаю, что это всё же стоит, примерно, как однокомнатная? А, ещё отопление, сантехника, вода холодная и горячая тоже были проведены в дом, + канализация.

Не будет он ничего делить. Точнее ничего он не получит, если у вас есть доказательство того, что дом приобретен на добрачные деньги.

Может и не будет, а может будет, чтобы нервы помотать. Доказательство, что это деньги добрачные, только то, что продала малосемейку, а купила дом. это доказательство?

А если он скажет, что продала малосемейку, потому что у меня были долги, а на дом деньги он давал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Может и не будет, а может будет, чтобы нервы помотать. Доказательство, что это деньги добрачные, только то, что продала малосемейку, а купила дом. это доказательство?

А если он скажет, что продала малосемейку, потому что у меня были долги, а на дом деньги он давал?

Если сразу после продажи купили, то это доказательство. И еще найдите свидетелей втайне от него, естественно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Может и не будет, а может будет, чтобы нервы помотать.

Я не пойму, он Вам всегда мозг выносит, или после того, как заболел?

И вообще зачем гадать на кофейной гуще, будет делить или не будет. Продали дом, половина денег сыну, на вторую половину сын покупает однушку на себя. Дарит маме. Мама съезжает туда, и развлекается одна как хочет. Хочет- шьет, хочет - пряники жует. Но одна, без всяких виноватостей за болезнь других, и жалости к другим.

И ходить в гости за порцией выноса мозга уже к бывшему мужу.

Я могу сказать - а поговорить с мужем, зачем он так, что так нельзя. Так это сказать легко, вот поговорить сложно. После 60 лет такая шиза у больных мужиков, что все разговоры в пользу бедных. Они не слушают, не слышат. У них все нормально, пьют кровь чужую, чтоб и другим жизнь медом не казалась. Ведь знают, что могут остаться одни, но так уверены в своей нужности и неотразимости, что никто их не бросит, и будут терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Хочет- шьет, хочет - пряники жует.

Так шить не интересно, никто же над душой стоять не будет. Мне очень понравилось вот это замечание

Парасолька

У всех проблем одно начало: сидела женщина - скучала. (с)

Мытарства, это когда у людей и одной квартиры нет, ищут возможность как-бы ипотеку взять, а тут в каждом городе по дому или квартире. Честно, КукуруЗина, я раньше читала ваши посты и сочувствовала вам, а теперь мне кажется, что вы просто маетесь от лишних жировых отложений в организме. Это я так известную поговорку русскую завуалировала, чтобы вы не обиделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

А они хотят получить деньги, что вложили в мой дом. Значит нужно продать или этот дом или дарственный, чтобы с ними рассчитататься. Только не надо мне говорить, что это они делали для себя, поскольку там жили.

Да они делали это для себя, поскольку и собирались там жить, но поскольку я их попросила на выход, естественно они попросили свои деньги назад. А у меня совести не хватит их кинуть, так сказать.

Эмм. а у них совести хватает просить деньги с вас? blink.gif А они не пробовали посчитать, сколько денег вы им сэкономили, давая жить в этом доме? С какого, простите, огородного овоща они на свой дом с участком накопили? Правильно, с тех денег, что НЕ тратили на многолетний съем. Я поражаюсь наглости вашего сыночка с его женушкой. И вашей бесхарактерности.

Они произвели полную его реконструкцию, была снята крыша, подняты потолки, поменяны окна, пристроен гараж и кухня, площадь пристройки почти такая же, как и сам дом был, т.е. был 56кв.м. , стал 100м2. Новая крыша из металлочерепицы, гипсокартон и полы полностью поменяны. Думаю, что это всё же стоит, примерно, как однокомнатная?

Не стоит. К тому же, они эту реконструкцию с вами согласовывали? Или по своему разумению делали. Я просто представила, вот мы сейчас дом снимаем с мужем. Как начнем его улучшать, блин, а потом при выезде счет как выкатим хозяевам за улучшения. Я прям представляю, по какому маршруту нас пошлют.))

А, ещё отопление, сантехника, вода холодная и горячая тоже были проведены в дом, + канализация.

А вот это все они действительно делали для себя. Иначе им же было бы некомфортно в нем проживать.

Может и не будет, а может будет, чтобы нервы помотать. Доказательство, что это деньги добрачные, только то, что продала малосемейку, а купила дом. это доказательство?

Да, если у вас есть документы купли-продажи, которые подтверждают сроки: вот продала малосемейку, вот через неделю-месяц купила примерно на ту же сумму дом.

А если он скажет, что продала малосемейку, потому что у меня были долги, а на дом деньги он давал?

А вот ему придется доказывать это.) Только как?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Продали дом, половина денег сыну, на вторую половину сын покупает однушку на себя. Дарит маме. Мама съезжает туда, и развлекается одна как хочет. Хочет- шьет, хочет - пряники жует

Такая мысль посещала мою голову.

Вишня зимняя

Так шить не интересно, никто же над душой стоять не будет

так и шью, когда он уезжает на рыбалку, на целый день, к его приезду уже всё убрано и никаких следов.

Только последнее время от депресняка вообще ничего не хочется, а кто-то считает, что с жиру бешусь.

Кастрюля

Если сразу после продажи купили, то это доказательство.

Покупали дом и продавали квартиру в один день и сделки проходили даже в одном отделении банка.

Fata

Дом они у меня не снимали, потому что я разрешила им пользоваться этим домом, как своим. Поскольку сама вышла замуж и жила у мужа. Просто потом уже так получилось, что когда захотела вернуться, мне было в этом отказано. Тогда-то мы и договорились, что живут они в этом доме, пока не построят свой, а как построят, отдадут мне примерно равноценную квартиру, какая у меня была до брака, большего мне не надо! Поэтому договорённости пока соблюдаются. Вернее договорённости остаются в силе на данный момент. Вот когда получу назад свою квартиру, тогда только смогу сказать, что, да, всё честно.

Изменено пользователем КукуруЗина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дальше продолжение истории...

Достроили мои дети свой дом и съехали. Я в это же примерно время продала дом , который мне мама подарила в другом городе. Решила что-то купить для себя в своём уже городе, но... для этого нужно согласие супруга, т.е. если я куплю, то это я уже переведу дарственное в общее!

А я не согласна. Я попросила мужа оформить это жильё чисто на меня. Какая тут буря поднялась! Как раз перед Новым Годом! Весь Новый Год мы выясняли отношения! Он таскал меня за волосы и уши, что на следующий день я не нашла серёжек на своих ушах, которые он мне подарил. На мой вопрос где серёжки, он ответил, что у него в коробочке с лекарствами?! eek.gif Значит заныкал? Жаль ему стало серёжек, которые мне когда-то подарил? eek.gif

Именно так я и подумала. Я одела мамины серёжки, А его серёжки просто прикрепила на видном месте, чтобы заметил. Он заметил, через дня 3 и спросил, что такое? Я говорю, оставишь себе на память обо мне, когда разведёмся. Такую обиду несусветную изобразил!

Короче, на сегодняшний день мы уже разведены. Т.е. я ему уже не жена, но куда деть собственное чувство вины, что бросаю его в сложный для него момент, он болен и тихо угасает! Но одновременно с этим пьёт просто кровь из меня. Потому и развелась, что постоянно слышала упрёки в свой адрес, вот я умру, а квартира тебе достанется! А когда поругались уже очень серьёзно, то сказал- сделаю всё, чтобы твоему сыну и твоим внукам ничего не досталось! Т.е. я так поняла, что прожив с ним лет ...дцать, обнаружить вдруг, что всё переписано на его родню?.. ( своих детей у него нет)

Меня такой вариант не устраивал, поэтому я предпочла развестись, но вот бросить его окончательно пока не могу, так и живу с ним в его квартире, поддерживаю материально, потому что на свою пенсию самостоятельно он не проживёт. И нескончаемая депрессия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КукуруЗина
он болен и тихо угасает
Ну, судя по
Он таскал меня за волосы и уши
не так уж и сильно угасает. Ого-го еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Меня такой вариант не устраивал, поэтому я предпочла развестись, но вот бросить его окончательно пока не могу, так и живу с ним в его квартире, поддерживаю материально, потому что на свою пенсию самостоятельно он не проживёт. И нескончаемая депрессия...

Один шаг вы уже сделали - развелись юридически. Надеюсь, у вас хватит силы сделать второй - развестись фактически.

Подумайте, какую выгоду вы получаете от этих отношений? Материальную либо моральную. Стоит это того, чтобы испытывать депрессию, угнетенность?

Если у вас такая чувствительная совесть, то хотя бы установите свои правила. Потому что с материальной точки зрения, если я правильно поняла, это вы ему нужны, а не наоборот. Пусть платит нормальным хотя бы отношением. Плохое отношение - лавочку прикрываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Меня такой вариант не устраивал, поэтому я предпочла развестись, но вот бросить его окончательно пока не могу, так и живу с ним в его квартире, поддерживаю материально, потому что на свою пенсию самостоятельно он не проживёт. И нескончаемая депрессия...

Вы святая, честно... Я бы бежала, сверкая пятками, и думать за него бы забыла, пускай родственники-наследники за ним смотрят.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Он таскал меня за волосы и уши, что на следующий день я не нашла серёжек на своих ушах,

Вы мазохистска?

Я попросила мужа оформить это жильё чисто на меня.

Достроили мои дети свой дом и съехали.

Вам не дотасточно?

И нескончаемая депрессия...

С чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Потому и развелась, что постоянно слышала упрёки в свой адрес, вот я умру, а квартира тебе достанется! А когда поругались уже очень серьёзно, то сказал- сделаю всё, чтобы твоему сыну и твоим внукам ничего не досталось! Т.е. я так поняла, что прожив с ним лет ...дцать, обнаружить вдруг, что всё переписано на его родню?.. ( своих детей у него нет)

Всей эпопеи не читала. Только вот стоило ли разводиться? У вас же там квартиры приобретались, совместно нажитое по идее, наследовали бы за ним минимум обязательную часть, а тут такой подарок его родне сделали - юридически вы ему никто, а фактически досматриваете. Имущество пока могли бы с подаренных средств не приобретать, всего делов. Доказать хотели, что вам от него ничего не надо? Ну доказали, молодец. Бабулю то куда дели, которая свекровь вам? На родину отправили или к молодым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Бабулю то куда дели, которая свекровь вам? На родину отправили или к молодым?

laugh.gif Какую бабулю? Бабуля это я.

Только вот стоило ли разводиться? У вас же там квартиры приобретались, совместно нажитое по идее, наследовали бы за ним минимум обязательную часть, а тут такой подарок его родне сделали - юридически вы ему никто, а фактически досматриваете.

Из совместно нажитого у нас с ним ничего нет! Да он и не хотел ничего наживать вместе со мной. Ему досталась по молодости, почти случайно ( через 1,5 года работы на предприятии отдельная однокомнатная, вот в неё я и пришла и живу до сих пор. Сменила полностью всю обстановку, мебель, окна, двери , ремонт несколько раз за совместно прожитые годы, кафель, плитка и т.д.

От своего наследства, которое ему привалило после смерти матери отказался в пользу сестры, зато на моё наследство очень рассчитывал, что я соглашусь дарственное сделать общим и купить совместный домик. А когда я отказалась, устроил настоящую истерику. И на данный момент каждый день умирает. Чем вводит меня в ещё большую депрессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

сказал- сделаю всё, чтобы твоему сыну и твоим внукам ничего не досталось!

То, что вы развелись это неплохо. В любой момент можете собрать чемодан и закрыть за собой дверь. Пусть муж прочувствует кто кому нужнее. А вот когда он это прочувствует и запоет песню на тему: "Вернись я все прощу" - Ваша задача в обмен на возвращение получить от него хотя бы завещание хотя бы на часть имущества.

но куда деть собственное чувство вины, что бросаю его в сложный для него момент, он болен и тихо угасает!

и дальше жалейте его себе на здоровье.

Реинкарнация

Бабулю то куда дели, которая свекровь вам? На родину отправили или к молодым?

А там разве была бабуля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Какую бабулю? Бабуля это я.

Извиняюсь, попутала с другой форумчанкой.

От своего наследства, которое ему привалило после смерти матери отказался в пользу сестры, зато на моё наследство очень рассчитывал, что я соглашусь дарственное сделать общим и купить совместный домик. А когда я отказалась, устроил настоящую истерику.

Тогда все правильно, хитромудрый мужик.

И на данный момент каждый день умирает. Чем вводит меня в ещё большую депрессию.

Пусть на вас дарственную пишет на однушку, тогда вы скрасите его последние годы. А если нет - наследникам пусть каждый день и умирает, манипулятор фигов. Поиметь с вас у него не получилось, теперь на жалость давит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Цитата Достроили мои дети свой дом и съехали. Вам не дотасточно?Цитата И нескончаемая депрессия... С чего бы?

С того бы, что переезжать в освободившийся дом муж отказался наотрез, потому что в него нужно ещё вкладываться, и ещё потому что он к этому дому фактически не имеет никакого отношения (это добрачное моё имущество, а юридически и его тоже).

Когда я предложила переехать туда и потихоньку заниматься этим домом, а его квартиру сдавать, потому что на пенсию просто не выжить, то получила совет и от сына и от мужа дом продавать. Этим домом больше заниматься никто не хотел.

А я с психу, когда мне муж устроил истерику, деньги от продажи дарственного дома отдала сыну и на них уже куплена квартира для внуков, с участием материнского капитала.

Так что я сейчас практически без денег, с проблемным домом и мужем на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Повезло сынку Вашему. Ему всегда было плевать на все ваши проблемы с домом матери, а денежки от него ему достались.

Теперь с бывшим мужем- вампиром до его смерти проваландаетесь, а квартира его родственникам уйдет.

Останетесь в нищете, в развалюхе на старости-то лет sad.gif

Ну думаю что Вы все понимали когда так поступали. Возможно моральное удовлетворение на момент передачи денег в дар перевесит все будущие неприятности wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марька

Ну думаю что Вы все понимали когда так поступали. Возможно моральное удовлетворение на момент передачи денег в дар перевесит все будущие неприятности 

Да нив дар в общем-то. А просто отдала долг за то, что из развалюхи сделал в общем-то приличное жилище. и вложился он в него очень хорошо.

Жить в этом доме можно и даже с комфортом, но он требует постоянных вложений, на что уже нет сил и желания у мужа моего, и сына. А одной мне

на свою пенсию его не потянуть. А покупатель на этот дом уже нашёлся.

Просто они все похерили мою мечту, жить в своём доме! В квартиру пойдёшь жить, мама, да ещё в ту, которую мы для тебя выберем, поскольку нам в наследство нужна перспективная квартира, а не абы где! Вот так-то. Умом понимаю, что возможно они правы, но как-то горько от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну развелись- так начните спокойно жить, сама для себя. Я не представляю, чтобы я это терпела, жила в чужой квартире, да еще и попреки слушала. Поэтому после смерти мужа ни за какие коврижки замуж опять не пойду- вот такие в основном и попадаются.

Купите себе уже квартиру- только себе и наслаждайтесь покоем. А дом вам зачем одной? Для чего нервы себе мотать и деньги в него вкладывать? Я вас просто не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

В квартиру пойдёшь жить, мама, да ещё в ту, которую мы для тебя выберем, поскольку нам в наследство нужна перспективная квартира, а не абы где! Вот так-то. Умом понимаю, что возможно они правы, но как-то горько от этого.

eek.gif

Где они правы? Ткните меня носом! Вы обязаны под них подстраиваться? Вы считаете, что жить для себя, с учетом своего комфорта - это ненормально и неправильно? Могу только повторить за Марька

Возможно моральное удовлетворение на момент передачи денег в дар перевесит все будущие неприятности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Достроили мои дети свой дом и съехали.

Ну слава тебе яйца, подумала я, а зря. Наша КукуруЗина не будет уже

КукуруЗина если не найдет проблем на голову и пятую точку. Вам уже лет, ну не девочка уже, а думать, и принимать решения на холодную голову так и не научились. Вот я немного не поняла, прошу пояснить.

Меня такой вариант не устраивал, поэтому я предпочла развестись,

Когда успели? После нового года?

Просто они все похерили мою мечту, жить в своём доме!

Что Вы сделали, чтоб сказку сделать былью? С чего они все ее, сказку эту похерили? Это Вы сами собственными руками сделали так, чтоб быть теперь в

В квартиру пойдёшь жить, мама, да ещё в ту, которую мы для тебя выберем, поскольку нам в наследство нужна перспективная квартира, а не абы где!

Да еще и собираете на себя всю вину за всех. Вот никак я не пойму, нафига частный дом на старость лет? Ну молодые строятся, еще ладно, а купить часный дом, да бесконечно в него вкладываться, карячиться? Да ну бы этот дом.

В квартиру пойдёшь жить, мама, да ещё в ту, которую мы для тебя выберем, поскольку нам в наследство нужна перспективная квартира, а не абы где!

А фигу крутить не пробовали? Дорогим деткам. Они и так диктовали Вам как и где жить. Сказать - вот умру, тогда и ищите перспективу. Не хочется уж самой то без всех, без сына наглого, без мужа бывшего? Страданий не будет?

Так то не проблема. Будете к мужу ходить, волосья там клочьями оставлять, да слушать как он умирает. Ваш муж сам себе укорачивает жизнь пьянками, а вы виноваты?

Умом понимаю, что возможно они правы,

Каким умом? В каком месте он у Вас? Если есть, достаньте уж его наконе-то!!!

А они правы, да. Зачем им потом бегать продавать не пойми че мамой лишьбыкуплено, когда можно сразу купить хорошее. На их взгляд. А маму слушать? Ее вообще когда-нибудь слушали? Не видят они в Вас самостоятельную единицу, а дойную корову.

Чем вводит меня в ещё большую депрессию.

Нет у Вас никакой депрессии. Это у Вас стиль жизни такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Скучно вам жить тихой спокойной жизнью. Надо устраивать постоянные ситуации, чтобы с кем-то повоевать и всласть насладиться своей любимой ролью жертвы.

И где бы ты не был... Чтоб ты не делал....

Между землей и небом - война... (цы)

Столько жилья, а тихого угла, где можно просто наслаждаться жизнью, выращивать цветы, шить и вязать, смотреть фильмы, приглашать гостей или просто спать с наслаждением - у вас нет.

Сыну опять отдали деньги - зачем? Руки жгли? Какие претензии сейчас к сыну? С мужем зачем развелись? Печать в паспорте мешала, есть просила? Или не хватает движухи в жизни - надо её самой создать? g.gif

Сама придумала, своими руками сделала, потом обиделась... Найдите себе уже хобби какое-то или занятие по душе. С вашей энергией, если её направить в мирное русло - можно сделать очень много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К[/b]

Когда успели? После нового года?

Да, после Нового года, но заявление подавали в декабре, потому что скандалили бесконечно и он сам впервые предложил мне развестись через ЗАГС, без всяких судов и прочего. Я согласилась сразу же, пока не передумал.

А он потом передумал и давай мне нервы мотать по новой, теперь уже он хотел со мной жить и хотел приобретать совместно нажитое со мной имущество. Не хотел только, чтобы у меня своё что-то было. Если бы мы не явились на развод в назначенный день оба, то развод бы не состоялся.

Согласился только при условии, что я его не брошу, и после развода жить с ним буду. Пока ведёт себя, как агнец. И мне его опять жаль. У него видимо сейчас обострение болезни, приступы накрывают по несколько раз в день, когда он задыхается. Готовится лечь в больницу, но группу ему так и не дают. Поэтому лекарства за свой счёт.

Что Вы сделали, чтоб сказку сделать былью? С чего они все ее, сказку эту похерили? Это Вы сами собственными руками сделали так

Согласна, а что я могу сама сделать в доме, которому требуется ремонт?

Поэтому и продаю. И да, я понимаю, что мне, если одной, то надо в квартиру, чтобы не думать ни о котлах, насосах и т.д.

Вятская

С мужем зачем развелись? Печать в паспорте мешала, есть просила?

Ну если тебе постоянно напоминают, что вот я умру, а квартира тебе достанется, и так ему жалко, что она мне достанется, то пусть уж своей родне и отдаёт.

Да, возможно пожалею, что развелась, но зато у меня теперь развязаны руки, могу уйти в любой момент, как только опять начнёт мозг есть.

Я даже на работу не могу устроиться сейчас, потому что у меня не окончены ещё дела в своём родительском доме. Скоро мне опять ехать туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Вот никак я не пойму, нафига частный дом на старость лет?

С языка сняли. Как можно управляться в своем доме без хорошего хозяина? Там же без конца проблемы- то котел, то канализация, то проводка, то проверка какая-то. У моей подруги отец живет в таком доме, она с мужем каждый день туда ходят, за отцом приглядывают. Там вроде все удобства есть, но проблемы каждую неделю возникают, она только деньги и вкладывает. И это муж у нее есть, правда криворукий.

Когда успели? После нового года?

Может давно подавала? Я тоже не поняла про развод.

Нет у Вас никакой депрессии. Это у Вас стиль жизни такой.

Причем пожизненный, под лозунгом- покой нам только снится. И притом у автора столько недвижимости перебывало всякой, не сосчитать, но толку нет. Нет у нее своего собственного уголка, сейчас вот может появиться и опять куда-то надо прогнуться. Не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×