Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

IRSEN

А я жгучих брюнетов не люблю. А уж если с усами - всё, тошнит. Не надо ли в поддержку моему чувству прекрасного, дабы не оскорбиться, запретить мужчинам и некоторым женщинам усы? И перекрасить всех в блонд? biggrin.gif

Я не перестаю удивляться, как много народу живет, имея возможность и даже чувствуя необходимость заявить о своём "прекрасном". Рада за этих людей - у них реально нет проблем, как по чужим купальникам глазами шастать. Слава Богу.

Всё таки обвислая грудь не самое лучшее зрелище.
Не удержусь. Как и рост 190 у девушки, размер ноги 42 у девушки, жидкие волосы у девушки, и так далее у девушки. Бедные девушки, короче!

Всех под стандарт!

rus_flag.gif Под 90-60-90. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

А чего жаль? И чего поражает? Естественный процесс обвисания груди?

no_1.gif Естественно, для этого и лифы придуманы. IRSEN

Наверное то что девушка не считает нужным подобрать нормальный верх купальника чтоб скрыть

У нее был сплошной купальник и прекрасная фигура. А вот грудь исчезла. Я думала, что она кормить только бросила, ан нет, ее малышу было уже лет 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Всё таки обвислая грудь не самое лучшее зрелище.

И толстая попа, и выпирающий живот, и кривые ноги, и костлявые плечи, и оттопыренные уши не самое лучшее зрелище. Неужели нельзя отдыхать, загорать и купаться, не думая об этом? В городе, я согласна, стоит одеваться по фигуре, скрывать недостатки, подчеркивать достоинства, но лежать на пляже и думать: А как там у меня грудь легла и не слишком ли огромна попа. Зачем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Естественно, для этого и лифы придуманы

Свет, для чего они придуманы? Шоп грудь поддерживать или всё же чужую эстетику услаждать? Если носительнице купальника или упомянутых выше бриджей с майкой так удобно - то чего окружающим "не так"? cool.gif Сиськи ж не болтаются до пупа, какой-никакой купальник на деве был? Остальное - ничьё не дело. ИМХО.

Социолог

Зачем???

Общественное мнение не оскорбить дабы biggrin.gif Социальная желательность с переносом. Всё по Фрейду, короче biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Шоп грудь поддерживать

Ага, а она у нее упала в район пупа. Причем не я ее увидела, а мой муж и указал своим мужским взглядом на сие несоответствие красивой девушки и странного положения ее груди. wink.gif Мы любители пообсуждать чужие тела, если что. Сильно не бейте smile.gif

Пыс. Были в аквапарке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Рада за этих людей - у них реально нет проблем, как по чужим купальникам глазами шастать. С

Ага, я когда на пляже валяюсь, у меня точно проблемы все на второй план уходят. Я честно скажу, или книжку читаю, или народ разглядываю. laugh.gif У кого какой купальник, какой расцветки, нужно ли на попу в три обхвата стринги напяливать и можно было бы другой верх от купальника купить. А что тут такого?

И скажу я вам недоумение вызывают тетки на общественном пляже в обычных лифчиках и труселях. Денег что ли на купальник не хватает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я как раз сегодня только с отдыха, а тут такая тема! smile.gif

Секунда до...

Мне так жалко этих девушек становится

А мне жалко было девушек и женщин, которые каждую секунду - буквально - думают о том, как выглядят.

Туфли (!!!) на каблуках неимоверной высоты+платье в стразах на завтрак. плюс на головах "улитки" с диадемами, опять же со стразами (это новая мода такая, да?).

Честное слово, не вру - на завтрак. И не одна такая дама была. И каждый день.

Купальник+маникюр+педикюр+резинка на волосах - все одного цвета (это ж надо было так все подбирать!)

Молодая женщина на пляже, постоянно оравшая на маленькую дочь, когда та на маму брызгала водой или сыпала песочком, когда та или на берегу, приняв эффектную позу, загорала, или в море позировала подруге, фотографировавшей ее.

==

Моя пляжная одежда: шорты, футболка и купальник, разумеется.

Да, что-то неидеально, живот после двух родов, к примеру, да и грудь уж, как оказалось, может вызвать чью-то жалость laugh.gif Но вот ходить и выбирать себе одежду на отдых с таким расчетом, чтоб кого-то не покоробила моя фигура я в любом случае не буду.

По секрету скажу: я на море расчесываюсь один раз в сутки - когда волосы мою laugh.gif Волосы у меня вьющиеся, в обычное время сушка феном и глажка утюгом обязательны, поэтому эту неделю я даю волосам отдохнуть smile.gif Надеюсь, никто в обморок не падал от моей прически)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Молодая женщина на пляже, постоянно оравшая на маленькую дочь, когда та на маму брызгала водой или сыпала песочком

Это вы мою маму на пляже не видели. сколько себя помню она на отдыхе "при полном параде", тени, стрелки, тушь и крики "Не брызгай на меня! ranting.gif" И, кстати, мама 56 размера носит раздельный купальник потому что хочет купаться и загорать и не оглядываться на окружающих tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

А мне жалко было девушек и женщин, которые каждую секунду - буквально - думают о том, как выглядят.

А мне интересно было, они макияж поправляют каждые три секунды, или замазали чем-то, чтобы не растекался? Потому что самая супер-пупер устойчивая косметика сползет с лица в сорокоградусное пекло.

Да, что-то неидеально, живот после двух родов, к примеру, да и грудь уж, как оказалось, может вызвать чью-то жалость

У меня мой и без того неидеальный живот еще и в складку загорел, потому что я либо сидела. глядя на дочку, или переворачивалась на живот, чтобы книжку почитать, в те редкие минуты, когда за ней смотрела не я.

И теперь на нем белые полоски, и от очков белые круги, если их снять. Плевать. конечно, потому что все равно хожу в очках. laugh.gif Но если их снять - то смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Всё таки обвислая грудь не самое лучшее зрелище.

Дык только что писали, что на пляже нет места комплексам, главное - загар. wink.gif

Сапфир

А мне такие дамы, приходящие на пляж на шпильках, напротив, умиляют. Но ведь видно же, что девушка хотела как лучше. rolleyes.gif

ЗЫ сегодня на пляже видела купальник, который меня поразил. Он находился МЕЖДУ крупными грудями (размер 7й, не меньше). А трусики прикрывали только нижнюю часть попы. То ли купальник был сильно мал, то ли это фасон такой интересный. Мужчины оглядывались, правда не скажу, что все - с восхищением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Дык только что писали, что на пляже нет места комплексам, главное - загар

Да объясните же почему нет? Вот сколько уже об этом тем, а я всё не понимаю - на даче в трусах ходить нельзя, по квартире голыми ходить нельзя, без трусов ходить нельзя (обо всём этом были отдельные ветки), а теперь и на пляже так как нравится ходить нельзя.

Люди, в собственной ванной можно мыться так как Я хочу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Люди, в собственной ванной можно мыться так как Я хочу?

А Вас кто-то сильничает? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А Вас кто-то сильничает?

Вдруг кто заглянет, а я там моюсь не так blink.gif Честно говоря, не знала, что люди на пляже других разглядывают, сама я этого не делаю, я книжку читаю или кроссворд разгадываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Да объясните же почему нет?

Я не сказала "нет", милорд (с) laugh.gif

Можно, можно, кто Вам запретит. Обсуждают только, кому что нравится, но вовсе не то, что можно или запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А меня больше всего поражает, когда обвисшая грудь видна в чашечках купальных. Мне так жалко этих девушек становится.

Рыдаю... И что нам делать, таким? Жалейте меня, жалейте...Конди

Естественный процесс обвисания груди?

Да. Её нет. Груди этой, да еще и обвисла shiz.gif

Пришла я такая, на пляж, в купальнике который мне по нраву, чисто поинсолироваться, а там зрители с супер эстетскими критериями... Ужос laugh.gif

IRSEN

Всё таки обвислая грудь не самое лучшее зрелище

Повторясь. Куда её, обвислую, деть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Пришла я такая, на пляж, в купальнике который мне по нраву, чисто поинсолироваться, а там зрители с супер эстетскими критериями

И что? Я раньше вообще в общественную баню ходила. Голая! shiz.gif

Кому не нравится, пусть не смотрят. Или дома сидят, дабы не огорчиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Куда её, обвислую, деть?
Ну как куда! Скатать в рулетик и пристегнуть английской булавкой к ключицам!

У меня была знакомая с третьим размером груди. Но, увы, этот третий был безнадежно отвисшим и плоско-мешотчатым. Так вот на пляж она реально подворачивала груди рулоном и тщательно фиксировала получившееся выпуклое изделие в чашечках обычным скотчем. Я, увидев это впервые, думала, что поседею от ужаса. Те части поверхности, что оказывались внутри этого рулона и под скотчем, спревали до язв, но зато моя знакомая чувствовала себя красавишной с пышной хрудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

что нам делать, таким?

Как куда? Накачать, обязательно. rolleyes.gif

Правда есть один момент.

Мы возле бассейна часто видели девушку, которая загорала топлес, и грудь у неё выглядела просто великолепно, стояла,к ак два упругих холма.

Правда, выглядело не очень естественно, потому что если женщина ляжет на спину, даже молодая и мега упругая грудь несколько расползется в стороны, а тут - прям стоит без движения.

А потом, когда я проходила мимо и увидела два здоровых шрама под грудями-то. shiz.gif С палец толщиной, неровные рубцы.

В декольте, конечно, шикарно смотрится, но голиком не очень, честно. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Накачать, обязательно

Грудь - не мышца. Накачать невозможно. wink.gif

В купальнике, прежде всего, должно быть комфортно.

Не. Не спорю. Кому-то эстетика важнее notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Грудь - не мышца. Накачать невозможно

Я про силикон говорила, причем с иронией

В купальнике, прежде всего, должно быть комфортно

Я считаю, что комфортно должно быть во всем, и в купальнике, и в жизни. laugh.gif И если я приехала отдахать, то меня мало колышит, оскорбляет ли моя грудь нравственные чувства, или нет.

У меня тоже маленькая, так что, застрелиться, что-ли? Если отвиснет, все равно загорать буду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Стреляться вместе laugh.gif

Я не купаюсь. Мне холодно. Однако - люблю загорать, без фанатизма. И мои румяные плечи, опа и ноги - токмо для меня. Уж кому я в неподходящем купальнике... Простите великодушно. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну почему все обсуждения сводятся к полному абсурду?

Объясните почему надо ходить на пляже в купальнике который удобен, но безнадежно страшен и для тушке сидит как на корове седло? Почему нельзя купить красивый, удобный купальник, который при этом еще и будет скрывать недостатки фигуры, зачем мы сами себя уродуем? И при этом говорим : ну и наплевать на всех, главное что мне хорошо....

Мне кажется для женщины стараться выглядеть хорошо и красиво это естественное состояние, зачем казаться страшнее чем ты есть на самом деле? unsure.gif

Объясните мне тупой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Почему нельзя купить красивый, удобный купальник, который при этом еще и будет скрывать недостатки фигуры, зачем мы сами себя уродуем? И при этом говорим : ну и наплевать на всех, главное что мне хорошо

Нет, я бы вообще голая на пляже лежала, но ведь не разрешают. И стринги у нас под запретом. А все остально можно. И я лично, выбирая купальник, обращаю внимание на расцветку и прочие нюансы конечно-же, но главное это максимальная открытость. Потому что искупаться и ощущать на себе мокрую ткань неприятно. hmm.gif Гораздо неприятнее для меня чем чьи-то косые взгляды. Вот и все объяснение - из двух зол выбираем меньшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Почему нельзя купить красивый, удобный купальник, который при этом еще и будет скрывать недостатки фигуры

Потому что это купальник. 120 кг им невозможно скрыть по определению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

120 кг. и одеждой скрыть невозможно, но мы тут обсуждаем не такие крайности. Понятно что большой лишний вес в какой купальник не запихни, вряд ли стройнее станешь.

Мне интересно, почему какие-то незначительные недостатки женщины всё равно не пытаются скрыть, а выставляют напоказ. Например, почему зная что у тебя грудь висит до колен напяливать вместо нормального лифчика растянутую тряпку, для каких целей на опу 60 размера натягивать стринги и сверкать голым задом? Когда можно купить купальник с нормальными трусами и нормальным верхом, сейчас огромный выбор, может это просто лень?

Как гораздо удобнее ходить дома в старом халате, а чо, он и уютный и родной такой, а потом удивляться чего это все обсуждают, а муж уже давно ушел к другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×