Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Диковинка

Бесперспективные мужчины

Recommended Posts

Альтер Эго

А маме трудно объяснить великовозрастному дитятке, что зарабатывая 15 тысяч в месяц, он не интересен ни одной женщине?

Да ну?... Меркантильные вы женщины)))))) Для меня более проблема, что сын с мамой в 30 лет живет и САМ не стремится заработать больше чем 15.000. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бридал Роуб

Хрупкая женщина за спиной сильного мужчины обеспечивает тыл, чтобы вся его кипучая энергия шла на великие его дела, а не пинает под зад.

В этом все и дело. Я сейчас пинаю под зад своего сына, и считаю это своим святым долгом. Если пинать не буду, то сядет он ровненько на эту попу и не будет ничего делать. В итоге не придется ли мне его пристраивать, искать жену типа мамы, как в посте у Диковинки о 30-летнем невыросшем товарище.

Но моему сыну только 14. Так что согласна с Альтер Эго

А вот почему сын такой, не живущий, а существующий - вопрос к матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Кто из своих мужчин смог "сделать" ну скажем так начальника и с какого возраста это начиналось все и какова отдача в итоге?

Интересная постановка вопроса... Моя мама всю жизнь делала из отца начальника. Первую свою хорошую должность он занял в 32, имея за плечами армию. институт, 6 лет стажа и 2х детей. Через 2 года в связи с переездом он этой должности лишился, работал в иной сфере, потом вернулся в свою профессию и в 45 опять занял должность, через 8 лет повышение. Через 5 лет уход из этой сферы, а через месяц - опять должность. Вот такие взлёты и падения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Кто из своих мужчин смог "сделать" ну скажем так начальника и с какого возраста это начиналось все и какова отдача в итоге?

Я из своего будущего мужчины - сына - делаю Человека. Захочет - станет начальником, сможет - станет богатым, главное чтобы всегда оставался Человеком. Хотя нынешние ценности, как я посмотрю, совсем в другом. Ум, честь и совесть нынче прекрасно заменены деньгами и дамочки гроздьями вешаются на богатого ублюдка, пиная ногами скромного, честного мужичка. Голову даю на отсечение, что 99% дам пойдут следом за деньгами, а не за совестью.

Были на рынке пару недель назад. Там овощи продает классный парнишка. Очень симпатичный, аккуратный, внимательный и вежливый. Разговорились. Взял в аренду землю - сам овощи выращивает. 25 лет ему. Тянет его к земле, уехал из города. Одна беда, жену найти не может. Не хочет ни кто с ним встречаться. Нынешним девчонкам не пристало коровам хвосты крутить, им надо в Мерседесе водителю указания давать...

Я вероятно мыслю как совершенно неправильная женщина, я это ощущаю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Я себя такой ущербной ощущаю, читая такие слова. Ну почему вся жизнь складывается в одну-единственную вещь - в кошелек?

Не единственная, но одна из определяющих. Можно сказать - решающих. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Может кто и позарится на безденежного. Ну в виде мебели или домашнего животного такого вот инфантила себе заведет... Только думаю, что желающих меньше, чем "интересных зверьков".

А если, допустим, мужчинка инвалид какой - и работает в обществе инвалидов и получает копеечку - он вообще никому не нужен?
А если б он вез патроны, а если б он вез макароны (с). Инвалид инвалиду рознь. Некоторые инвалиды одиноки и действительно не нужны никому. Для вас это новость?

И живет в комнатке тихо, спокойно и жену свою любит-обожает-ножки моет, целует. Но стеклопакеты не вставлены - значит говно мужик получается...

Для меня - говно. Поцелуями сыт не будешь. Почему нельзя ножки целовать и при этом достойно зарабатывать? Одно с другим никак не связано.

Евро

Ум, честь и совесть нынче прекрасно заменены деньгами

Еще раз - не вижу связи. У нас что, все зарабатывающие - подлецы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Ну почему вся жизнь складывается в одну-единственную вещь - в кошелек?

Да и хрен с ними, с теми стеклопакетами, главное что в моей душе тепло, в семье тихо и со старыми рамами...

Представьте ситуацию, ребенок маленький, от окон дует, а вас муж только и делает, что в попу целует и 15 тысяч рублей домой приносит? Каково это?

Просто если говорить про ситуацию:

А если, допустим, мужчинка инвалид какой - и работает в обществе инвалидов и получает копеечку - он вообще никому не нужен?

То заведомо женщина ищет себе мужчину здорового, не потому что она фи какая цаца ей только здоровенького подавай, а потому что это нормальное желание иметь полноценного мужчину. И не факт, что если это случилось в процессе жизни она с ним останется - это тоже нормально, не все готовы осознавать, что теперь мужчина будет отдавать в семью крохи и пособие по инвалидности и еще и нуждаться в уходе. Либо такие особенные люди паруются. Абрамовичами быть не нужно, про это никто не говорит. Но заведомо брать 30 оболтуса и толкать его имеет ли место быть? И что будет на выходе в итоге? Я поэтому и спрашиваю, как это? К каким берегам швартовать свою лодку, к какому мужчине, потому что по факту мужчин много разных и обеспеченных и не очень, молодых , средних лет. Кого брать по факту?

Археоптерикс

Только гарантию, что именно все так и произойдет, никто не даст.

Да уж.. вот это то и пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы собственно обсуждаем?

Для того, чтобы оценить человека, необходимо однозначно с ним пообщаться. Мало ли, что мама там за него напридумывала?

почему бы и не познакомиться и не пообщаться? И потом самой делать выводы, или вы боитесь потом отношения с его мамой испортить?

Может быть человека всё устраивает, и он считает, что и заморачиваться не стоит? А для чего? Для самого хватает и ладно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Кто из своих мужчин смог "сделать" ну скажем так начальника и с какого возраста это начиналось все и какова отдача в итоге?

Мы когда с мужем поженились, он был в младшем командном составе, за время брака поднялся выше на две ступени. Но я это своей заслугой не считаю, просто он умный и работящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я не сказала, что нельзя одновременно ноги целовать и зарабатыать. Молодец - коли так, поставим ему памятник, как вымирающему виду))) Здесь речь ведь о другом - стоит ли женщине пихать, поддерживать, подбадривать, истерить, убиваться (у каждой свои методы), чтобы мужик приносил все больше и больше? Для меня однозначно - нет. Для вас, как я поняла - да. В этом лишь разница. Мне не нужно много, мне нужен покой, а кому нужно побольше, тому покой только снится.

Но заведомо брать 30 оболтуса и толкать его имеет ли место быть? И что будет на выходе в итоге? Я поэтому и спрашиваю, как это?

Вот! Лично я этим заниматься не буду ради денег. Я могу рассмотреть перспективу мужчины как любовника, друга, человека, с которым мне будет хорошо и лишь в последнюю очередь его покупательскую способность. Я хочу видеть его рядом чаще, я не хочу всю жизнь сидеть дома, ожидая с ощущением, что сейчас придет папулька и купит новую шубку. Не хочу шубку, хочу его рядом.. Вот такая я дурында laugh.gif

Альтер Эго

Еще раз - не вижу связи. У нас что, все зарабатывающие - подлецы?

Нет, конечно нет. Но согласитесь, что хорошо зарабатывающий мужик, обожающий семью, холящий и лелеющий жену - один на миллион. Ну ладно - два на миллион. В большинстве своем - всю жизнь женщина подталкивает его к деньгам, а когда деньги появляются, то они подталкивают его к новым женщинам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто своих мужчин "сделал" ? Или это от человека зависит.

Я своего мужа всю жизнь пинала и работу ему сама искала, более перспективную и денежную. А как плюнула на это дело так он и сидит куда я его пристроила и ничего ему больше в жизни не надо. Отработал, зарплату получил, а то что ее уже два года не поднимали, ну и ладно. Жена-то работает.

Хотя до последних событий, был хорошим отцом и нормальным мужем. Сестра моя вечно говорила: ну не всем же деньги зарабатывать, зато не пьет, не курит, папа отличный и ля-ля-ля. А этого мало для семейной жизни оказывается. Еще и отдыхать хочется, и ремонт и всё такое.

Так что видно мне кажется сразу, кто будет семью обеспечивать и стремиться к лучшей жизни, а кто будет на диване лежать и надеяться на жену или маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Мол сына, почему ты на 15 в месяц сидишь на одном месте ровно. А он ей ответил, что ему хватает, пока семьи нет можно и на это жить. Конечно особо не разгонишься девушек водить по кафе, но все же можно, а когда семья будет и стимул, тут уж совсем другой разговор.

Ага, будет стимул. А самому себя мужчиной чувствовать- стимула нет. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди делятся на активных и пассивных. Причем и тот и другой могут добиться больших высот. Но, пассивный будет делать только если будет вынужден делать, а активный будет делать просто потому, что не делать ему некомфортно.

Милые дамы, посмотрите хотя бы в вопросе уборки квартиры сами на себя. Одна встала утром и сразу раз-раз, быстренько навела порядок в квартире, все по местам раскидала и даже сама этого не заметила. Другая встала, пока одно, другое, про уборку и не вспомнила за день, при чем не ленивая, просто есть важнее дела, например, с подружкой по телефону поговорить. Но вдруг выясняется, что кто-то должен придти через час. Вуа-ля, за полчаса дома идеальный порядок.

Одному человеку надо себя заставить отдохнуть, не делать ничего хоть какое-то время. Другому надо заставить себя что-то сделать. Это особенности даже не характера, а обменных процессов в организме, наверно. Поэтому приходится кого-то тормозить, а кого-то пинать.

В данной случае, с 30-летним балбесом, ситуация находится в совсем другой плоскости. Тут просто дефекты воспитания, когда человек не готов взять на себя ответственность даже за себя. Мама так и не дала ему возможности повзрослеть, опекала его по полной программе, вырастила инфантила. Теперь она то ли устала им заниматься, то ли решила и для себя немножко пожить, а он тут путается под ногами, вот и решила найти женщину, которая стала бы мамочкой ее сыну. Откровенно скажу - безнадежное дело его пихать. Хотя кому то вместо домашней собачки и сойдет, может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всем дано быть начальниками или олигархами. И не каждой женщине они нужны.

Некоторые согласны на тихие семейные радости, на скромную зарплату, но лишь бы человек был поррядочный , не гнилой изнутри, что б семью ценил, детей обожал и жену.

Неужели это совсем перестало цениться? Нашим дамочкам подавай сразу таких перспективных, раскрученных, чтобы потом сопли на кулак наматывать, да форумах жаловаться: не ценит , не любит , не считается со мной , всё сам, мнения моего не спрашивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он умный и работящий.

Именно. И не будет в 30 лет у мамы деньги брать на то и это, при этом искренне считая, что "ему хватает".

Ленивый, инертный = малохольный, как бабушка говорила - на большую любительницу. Можно и такой товар взять. Посадить дома и обхаживать. Но надеяться, что он начнёт вдруг к чему-то стремиться (30 лет ничего и не надо было), заботиться о ком-то (о маме не заботится), было бы иллюзией.

Значит, понадобятся деньги на лекарства, операцию, решение жилищных проблем и т.д. - не его забота. только на себя можно надеяться.

У меня в квартире менял трубы молодой мужчина-сантехник. Уже несколько лет прошло, всё вспоминаю. И аккуратный, и толковый, и умелый, и спокойный. Это он подработку находит. Вернее, его находят и передают как вымпел. Основная работа - в РЖУ или как там называется. Не в шубах дело. А в надёжности мужчины. Те,кто сидят сиднями будут и дальше сидеть. Уверена, что молодой человек, которого сватают Диковинка и в школе усердием не отличался. Таким ничего не надо, у них ни целей, ни стремлений к чему-то нет. И уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Именно благодаря своему уму и настоянию мамы он всегда занимал хорошие должности. А не было бы у него такой жены, работал бы шофёром в колхозе (это его мечта rolleyes.gif).

И как Ваш отец - счастлив при этом? Мечту-то не смог реализовать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Отвечу не в репу, а здесь, больно длинно..

Вам надо сделать выбор. Либо всю жизнь пихать и возможно, хотя не факт, будете жить в достатке, но нервная. Во-первых потому что всю жизнь будете дергать его и себя заодно и еще потому, что он такой бычок несамостоятельный - не ровен час уведут в другое стойло.

Либо найдете счастье и все будет само собой - он будет и любить и обеспечивать без вашего посыла. Однако здесь свой подводный камень - редко будете видеться, отдаляетесь и такие мужчины практически всегда принимают решения самостоятельно, чаще не интересуясь мнением жены.

Ну и третий вариант - он будет давать вам денег без меры, но за это попросит лишь держать тыл в тепле и уюте и время от времени закрывать глаза на его ошибки молодости, зрелости, а может и старости.

Выбор только за вами, но начинать надо с притяжения душами, а не с подсчета приданного - настоящего и в перспективе...

Stella Polare

Именно благодаря своему уму и настоянию мамы он всегда занимал хорошие должности. А не было бы у него такой жены, работал бы шофёром в колхозе (это его мечта ).

Представила - сидят старички на завалинке - он ей говорит:

- Всю жизнь для тебя положил, даже мечту свою не реализовал, а так хотел быть шофером в колхозе, а пришлось постоянно оболтусов гонять голосом своим начальственным. Не было ее, жизни-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в шубах дело. А в надёжности мужчины.

Вот-вот. А вообще очень большую роль играет сходство темпераментов, общих взглядов на многие жизненные вопросы( что устраивает одного, то и другому нормально)

Всё настолько индивидуально, что это можно определить только при личном контакте, беседе, и если вдруг что-то показалось странным, идущим в разрез с ваши мыслями, мировозрением, то стоит очень даже задуматься, а стоит ли дальше продолжать это общение.

Говорят надо даже задуматься, если при вопросе к человеку, есть ли у него мечта, он даёт отрицательный ответ, то от такого человека надо бежать роняя тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Он хотел ей предложение сделать, а она от него ушла к другому, к проводнику, потому что тот больше зарабатывал.

Вот такие трусливые флегматики всегда используют эти оправдания, помните ветки о поисках любви некоего форумского персонажа?

Думаю, если мужчина бесстрашен и любопытен, он перспективен, даже если и не олигарх.

На мой взгляд, описанный тип мужчины - это диагноз. Нельзя изменить темперамент.

Помню, где-то читала перечень врожденных качеств, все не помню, только некоторые:

-честолюбие

-медлительность

-аккуратность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

И как Ваш отец - счастлив при этом? Мечту-то не смог реализовать

Счастье - понятие условное. Ему очень льстит то, что он при должности. Что называет её с гордостью, что может решать некоторые вопросы через связи, что его уважают и с ним считаются и так далее. Т.е. тешит своё самолюбие. Но как только мама начинает немного надавливать, сразу пищит: "Да я вообще шофёром хотел быть!"

Я думаю, шофёр для него - привлекательно в плане налёта романтики, но не как постоянное дело, к престижу привык и тащится от него. Его даже не так привлекает финансовая составляющая, как сам факт занимаемой должности. Конечно, каждый день он об этом не твердит, но в личных беседах со мной или мамой говорит прямо.

А мечту он свою реализовывал как раз в промежутке между 34 и 39ю годами, шоферил в колхозе. Сейчас ему здоровье не позволит по ухабам ездить, да и колхоза того нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Выбор только за вами, но начинать надо с притяжения душами, а не с подсчета приданного - настоящего и в перспективе...

Вот насчет притяжения душ. С одной стороны тут правильно пишут - не всем же быть начальниками, да и не надо ими всем быть.

С другой стороны, почувствовать притяжение душ с мужчиной, которому вообще в этой жизни ничего не надо и ничего не хочет?

Лично я точно знаю, что помимо любви, я своего мужчину еще и уважать должна. А вот уважать того, кто будет на моей шее сидеть (здоровый, с руками и ногами) и песни о любви петь, я не смогу, как ни крути. А значит и притяжения душ не получится, и жизни совместной, соответственно тоже.

Я сама по себе - человек деятельный в плане профессии. Рвалась на работу, едва дите в садик устроила. Если мне не нравились перспективы или зарплата - увольнялась, но не в никуда, а предварительно найдя себе место получше. Мне хотелось доказать себе, что я могу, что не зря училась, да и интересно все было - на всех трех работах училась с удовольствием тому, чему там могла научиться. Хотя у меня были тормоза, которые есть у большинства женщин - часто болеющий ребенок, например, при котором предпочтительней посидеть временно на маленькой зарплате, но где официальные больничные и прочие декретные, подозрительность работодателей к женщинам с детьми вообще.

У мужчин таких тормозов нет, так что мешает тогда стараться? Не стать начальником, нет - состояться в жизни.

Если рабочий, так стань таким рабочим, чтобы начальство ценило, чтобы деньги платили, чтобы держались за тебя. Это в принципе не так сложно, если не лениться. И если я сама такая, то инертного мужчину мне было бы сложно понять и принять в плане близости души.

Хотя замуж выходила - исключительно по любви, там ни о каких расчетах даже речи не было.

Уэльс

У меня в квартире менял трубы молодой мужчина-сантехник. Уже несколько лет прошло, всё вспоминаю. И аккуратный, и толковый, и умелый, и спокойный.

Ага, последние 2 сантехника, которых я видела - парни с высшим образованием и обхождением, как в лучших домах Парижу smile.gif - чистые и трезвые. Поговорили тогда - пашут они, как волы, у обоих семьи с маленькими детьми, зарабатывают не меньше нашего зам. начальника цеха, и больше некоторых, сидящих на одном месте в госконторах. Клиенты у них все "свои" и их попробуй дозовись еще - график на две недели вперед у них занят. Разбираются в дорогой сантехнике. трубах, установке всяких эксклюзивных ванн и прочем.

Я думаю, за таких сантехников, их жены тоже держатся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Что делать то собственно? Есть ли какие-нибудь признаки перспективного мужчины? Ну скажем так, мужчины, с которым зубы на полку элементарно не положишь и дилеммы купить лак для ногтей или хлеб не будет. И сколько нужно ждать, чтобы человек себя реализовал? - я уже честно, не знаю, на кого обращать внимание.

Тема какая интересная, а мне только банальности в голову лезут: любовь должна быть, а перспективного искать неправильно biggrin.gif

Или Вас совместное проживание с мужчиной только в материальном плане интересует?

Почему Вы озабочены тем, чтобы было на что купить хлеб или лак, Вы сами себя не обеспечиваете?

Если Вы хотите сесть кому-то на шею, так в вас должно быть что-то такое, кроме смого этого желания, что вызовет у мужчины желание содержать Вас. Это если любовь не брать в расчет.

Евро

Я из своего будущего мужчины - сына - делаю Человека. Захочет - станет начальником, сможет - станет богатым, главное чтобы всегда оставался Человеком.

Вот! Вот точно такие слова я своему старшему постоянно повторяю! Главное, чтоб не было стыдно перед самим собой ни за что, чтоб в любой ситуации оставался человеком.

Но кроме этого я ему говорю - сейчас у нас период такой, школу окончил - что кем бы он ни был, какую бы профессию не выбрал, главное, чтоб это было любимое дело. Хоть дворником-хоть президентом, если работа любимая - прибыль она будет приносить.

Некоторые согласны на тихие семейные радости, на скромную зарплату, но лишь бы человек был поррядочный , не гнилой изнутри, что б семью ценил, детей обожал и жену.

Неужели это совсем перестало цениться? Нашим дамочкам подавай сразу таких перспективных, раскрученных

Некоторые согласны, а некоторые нет.

У сестры моей поклонник есть - своя квартира, пусть однокомнатная, работает сутки через трое, не пьет, курит, правда, вроде. Ремонт своими руками делает, зарплату всю - 10 тыс рублей - готов ей приносить. Мечтает по вечерам с ней на лавочке возле подьезда сидеть и семАчки щелкать. biggrin.gif

А ей эти тихие семейные вечера с лавочками-семечками даром не нужны. Зарабатывает она во много раз болше него и разлечения у нее типа смотаться за 1000-1500 км на выходные на море или в горы.

А ему именно вот она нужна, и не поймет он никак что в нем не так для нее - весь ведь положительный, почему она не хочет с ним даже разговаривать, не то, что какие-то отношения заводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Вот! Вот точно такие слова я своему старшему постоянно повторяю! Главное, чтоб не было стыдно перед самим собой ни за что, чтоб в любой ситауции оставался человеком.

smile.gif Ну и мужчиной наверное тоже? А то, как человеком можно быть хорошим сколько угодно, а семьянином никаким. Тоже самое и женщины касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Колдун

Одному человеку надо себя заставить отдохнуть, не делать ничего хоть какое-то время. Другому надо заставить себя что-то сделать. Это особенности даже не характера, а обменных процессов в организме, наверно.

Мудрые слова, это и про мужчин, и про женщин! Жаль, что не все это понимают, путают отсутствие "шилавпопе" с банальной ленью.

Большинство мужчин возрастом до 30 стремятся по возможности зарабатывать столько, чтобы всегда хватало на девушек, даже если оные лишь в теории.

А здесь сплошные отговорки: "Вот будет семья, тогда и стимул появится".

Имеем следующую постановку вопроса, что первично: яйцо или курица женщина или деньги?

Изменено пользователем Девушка из тундры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а конкретики побольше можно? Вот так интересно, на какой сумме грань перспективы проходит (в год, в месяц, неважно). Где-то слышал фразу: "Мужчина начинается от 2 тысяч долларов в месяц". Замечательно. Конкретно. Понятно.

Насколько адекватно вы готовы себя оценивать? Я не хочу обидеть топикстартера, но всё же 15 тысяч - нет. А сколько да? Во сколько Вы себя оцениваете? И второй вопрос - будет ли интересно происхождение денег?

Корону несущая

А тот у кого есть, квартира, машина, свой бизнес и т.п.- это состоявшийся мужчина.

Замечательно, то есть однушка в Зажопинске, четверочка-баклажан 15 лет, и членство в эйвон - всё - состоялся. А мужики то не знают. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Перспективный мужчина, это тот, который учится в пристижном вузе, стремится получить хорошее образование в дальнейшем, чтобы потом это образование применить в жизни.

А тот у кого есть, квартира, машина, свой бизнес и т.п.- это состоявшийся мужчина.

Так что этот 30- летний, он просто не состоявшийся. И думаю, вряд ли состоится уже, даже если давать ему регулярно волшебных пендалей. А у 22- летнего- наоборот, все шансы на лицо.

Так что, не ищите перспективного. Ищите состоятельного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×