Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мадам Лоханкина

Гастарбайтеры работают, а для этого мужчины это дело не царское. К хорошему-то гастарбайтеру наверное и присмотреться можно.

А тут - да скорее всего сексуальная зависимость. Ну ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита

он никого не убивал, а только чуть-чуть «порезал».

А не страшно вашей подруге, что он и ее в пылу ссоры сначала "чуть- чуть порежет", а потом еще "чуть- чуть сядет"? blink.gif

Страшное дело, как любят наши барышни себе невесть что на шею посадить и еще переживать, что бедному мальчику плохо сидится. Бежать оттуда надо пока при памяти. И без сожалений о каком- то там вымышленном мирке. Не было его никогда, и быть не могло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастарбайтеры вообще-то работают.

Ну, да. Альфонс - тоже работа.))

Видите, как страдает мальчик, что девушка рано уходит и тарелками гремит!!! Ему даже молоко за вредность давать пора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И казалось бы на лицо все факты к расставанию, но ведь есть еще, пускай и несовершенный, но НАШ мирочек, который мы создали, и без грусти понять, что его больше не будет, как то не получается.

А что в этом мирочке? Подруга на двух работах, после работы к плите. Наверное любит покушать? И не хлопай дверью утром, сокровище спит.

Стереть номер из телефона, выбросить совместные фото и забыть имя.

Ну как переехал, каждые 3 месяца ему нужно пересекать границу. И он мотается то домой, то в близлежащие страны.

Что - то мне подсказывает, что он не просто так туда - сюда мотается. Скорее всего новый срок зарабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня зимняя

Что - то мне подсказывает, что он не просто так туда - сюда мотается. Скорее всего новый срок зарабатывает.

У меня тоже мысли подобного плана закрались. Ведь нужно же на что-то жить.

Вполне возможно, что после отсидки появились свои "друзья", на которых (или с которыми) он и "работает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня зимняя

Что - то мне подсказывает, что он не просто так туда - сюда мотается. Скорее всего новый срок зарабатывает.

Нет, иностранцы, приезжающие в Россию (повторяю: только СНГшники и другие безвизовые), получают трехмесячную регистрацию в соответствующих органах (интересно, кто ему ее делает?), а потом, по истечении 90 дней, обязаны выехать из России и въехать снова по новой миграционной карте, опять вставать на учет на 90 дней, и так без конца. Эти перемещения абсолютно законны.

Имеющего визу (повторяю: человек, судимый за убийство, визу в Россию не получит) ставят на учет на срок действия визы. Потом надо получать новое приглашение, выезжать из России, ставить новую визу и въезжать обратно. Это сложно и недешево. Кроме того, кто-то (гражданин России) должен сделать ему это приглашение, что тоже не очень просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот несколько его утверждений:

За 30 000 он работать не будет, пойдет только на 100, ну и не хоть бы кем

Дети его всегда будут в достатке, даже если это будут незаконнорожденные дети (вопрос откуда достаток?)

Он не верит в любовь, ведь если ему придется разбираться с кем-нибудь по чести, в итоге он может угодить в тюрьму, то я его не смогу ждать 20 лет, а значит я его не люблю"

Обычный уголовник. Все его "утверждения" - словесный понос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о мирочке.

Вот может кто-нибудь рассказать, как именно этот мирочек строится? Из каких эмоций, действий, слов? Вот как это бывает у других? Мой мирочек строится из маленьких атомов: сначала я смотрю на репутацию мужчины, чтобы никаких там игроманов, садистов, алкашей-наркоманов и тех, кто когда-то кого-то "немножечко почикал". Затем смотрю на его отношение к женщине, особенно к маме, отношение к карьере, работе, деньгам, к семье. Немаловажно знать его планы на будущее, стремления, проявления себя как личности.

Если все это устраивает мои потребности, то тогда у меня возникает уважение к мужчине. И именно уважение ( в моем мировоззрении) основная база для возникновения любви. Будь он хорош, аки Аполлон, и обходителен, как стадо джентельменов, но при всем при этом имей набор качеств, не вызывающих моего уважения- все, ни о каких дальнейших серьезных отношениях можно не заикаться. И уж тем паче строить мирки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за подругу на некоторые вопросы. Живет он сейчас за счет мамы. Она украинка, родившаяся в Грузии и вышедшая замуж там за грузина. Переехала недавно с детьми (есть еще его сестра) в Россию. Она зарабатывает достаточно, еще говорит родственники помогают. Сестра его вышла здесь замуж. Живет отдельно от матери и брата.

Честно говоря я лично с ним знакома. Производит впечатление скромного, доброго и щедрого человека. Постоянно заваливает подругу и даже нас подруг подарками ко всем праздникам. НО. Не стесняется на это брать деньги у мамы, что, собственно и смущает.

И еще. Они с подругой вместе не живут и она ему не готовит и так далее, просто часто у него остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита

но НАШ мирочек, который мы создали, и без грусти понять, что его больше не будет, как то не получается.

Ну, так если не получается, пусть погрустит. Пусть даже поплачет, чего в этом такого. Плачем же мы над выдуманными историями в книгах или фильмах - ну, и тут тоже самое, девица "из благородных" полюбила гордого абрека, но быть вместе им не суждено, и он вскочил на своего скакуна и умчался по горной дороге, навстречу приключениям. "Дато Туташхия" пусть почитает подруга ваша, для соответствующего настроя.

Пусть посидит, погрустит, а потом накрасится поярче, наденет юбку покороче, и топает в клуб на танцы. Потому что был один этап в жизни, но он закончился, а когда что-то заканчивается, человеку всегда немного грустно, просто от ощущения быстротечности жизни.

Да, было что-то, что грело душу, оно прошло, но зато остался опыт, остались воспоминания, накопился определенный багаж отношений.

Но всегда на смену старому приходит новое, новый мужчина, новые отношения, и мирок будет свой, наверняка лучше прежнего, с любимым мужчиной. Пусть только подруга ваша относится к возлюбленным более критично, с учетом прежнего опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдюююю! В 26 годков брать деньги на подарки герле, да еще и ее подружкам, у мамы? eek.gif

Мир сошел с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита

Производит впечатление скромного, доброго и щедрого человека. Постоянно заваливает подругу и даже нас подруг подарками ко всем праздникам. НО. Не стесняется на это брать деньги у мамы, что, собственно и смущает.

А отсидка за убийство не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Маш, ты это, напраслину не наговаривай. Это другие группой убивали, а он мимо проходил, ну или в сторонке на шухере стоял. lookaround.gif Подумаешь, чи не преступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита

Живет он сейчас за счет мамы.

Она зарабатывает достаточно, еще говорит родственники помогают.

Постоянно заваливает подругу и даже нас подруг подарками ко всем праздникам. НО. Не стесняется на это брать деньги у мамы, что, собственно и смущает.

И мама оплачивает все его хотелки, и даже подруг хотелок?

Дамы, говорите что хотите, но пахнет криминалом. Прямо-таки воняет.

Я уже не говорю про непонятки с гражданством. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, пожалуй, в тему как сбросить со своей шеи взрослого сына.

Обалдеть! 26 летний мужик-грузин берет деньги у матери. Да он главой семьи уже должен стать, мать содержать (ну хотя бы попытаться начать это делать).

Нет с ним никаких перспектив. Где-нибудь в группировке какой-нибудь отирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

26 летний мужик-грузин берет деньги у матери.

Мать то наша, украинка. Вот и не торопится с шеи слезать. Полукровка, что взять. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита

ведь есть еще, пускай и несовершенный

Он не просто не совершенный, он капец какой ужасный мирочек. Да и что в него входит, в мирочек - то в этот?

Убийство группой лиц, псевдо - отрицание режима (поэтому работать он не пойдет НИКОГДА), плюс горячность нации.

Ну что сказать, сохранять "мирочек", усовершенствовать за счет подруги - белки, которая крутит колесо этого мирочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А матери-украинки тоже жалостливые? Не руки в боки и чтоб все строем?

Это как же должна пахать женщина, в другой стране, чтобы это считалось нормальным. И хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это как же должна пахать женщина, в другой стране, чтобы это считалось нормальным. И хватало.

Это уже женщину спросить надо, зачем ей до пенсии сыночку содержать надо. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита

и без грусти понять, что его больше не будет, как то не получается.

Знаете, мы же и с любимыми тапками домашними расстаемся с грустью, я так и вообще всплакнуть могу, что вот именно в них и именно с ними. Погрустили и за новыми пошли. Другой вопрос - он ей еще и кровушку попьет и мордочку поправит, если она САМА такого горячего красавца бросит music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не руки в боки и чтоб все строем?

О, так це ж я така! laugh.gif

А вот

матери-украинки тоже жалостливые
, да, жалостливая, как и большинство мам. Шо поделаешь? Быть мамой нелегко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif что ж за дни то такие пошли. Теперь уже неработающие грузины прут с большими амбициями, с ходкой за спиной на четыре года за убийство, который не верит в любовь, но успевает предъявлять претензии, лежа по утрам на диване и периодически забываясь в сладком сне, среди ватных одеял и перьевых подушек... Нда... попахивает не терпимостью по национальному признаку иначе зачем указывать, что он грузин? Грузин, не грузин, какая разница, по сути мужик - говно сам по себе, вот и весь сказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×