Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тюртан

"Не надо жалеть так уж сильно мужей.

Recommended Posts

Полярная лиса

Удивительное рядом

Цитата

Не этим бы притыкал, так другим.

Кстати. Порядочный человек этим бы никогда не попрекнул.

Мой бывший упрекал при развязавшейся потом войне - я тебе трусы стирал и дома полы мыл.

Мне было ржачно и я честно ответила, что нынешний тоже все это делает. Не поверил. biggrin.gif

Это просто люди такие. Не надо смешивать в кучу людей и коней(с).

Лигия У меня к вам лично вопрос. Вот представьте ситуацию - у мужа рвота и понос, сил нет дойти до туалета, жестко отравился. Перед отправкой на Скорой в инфекцию нужно переодеть и подмыть человека. Это все? Вы не сможете переступить? Это будет полным крахом в вашей жизни? Или есть выход из этой ситуации с наименьшими потерями? Если да, то какой?

Упс, получилось больше одного вопроса. Но очень хочется услышать ответ. unsure.gif

Скрытый текст
А если не дай Б-г, с Вами? предпочтете сразу харакири сделать или в окно выпрыгнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

И о чем он подумает, если жена заперлась в ванне минуток так на сорок, а вышла слегка посиневшая? Ну, руки там и нижний этаж местами?

Он подумает самое страшное! shiz.gif Все, синеть начала, это что-то заразное, бежать подальше пора! К здоровой!

А жена при этом: Нет, милый, все хорошо! Мне просто так взбледнулось! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Вот когда надо будет потом перестраиваться, тогда и буду об этом думать. Не получится самой, пойду к психотерапевту. Надеючь, что не придется...

Я после экстренного кесарева (не бритая, не клизменная) 30 часов в туалет сходить не могла на утку - блок - даже катетер не помог - пришлось санитарке тащить меня на "горшок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не пожелаю... у меня пошли камни из желчного пузыря. Кто знает что такое - приступ желче-каменной болезни, поймет меня. Сначала меня крючило от боли, потом началась рвота. Мне надо было от мужа прятаться и думать, как бы он не увидел мои мучения? Я не пряталась. И тазики вынес и в больницу, взяв в охапку, доставил. Был со мной, пока мне не полегчало. Не думаю, что это правильно, перед мужем рольки играть. Коли постель делим, делим и душу. И в горе и в радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Вот представьте ситуацию - у мужа рвота и понос,

Вы что такое пишите, какой понос? ПрЫнцы на белых конях не какают, не рыгают, не сопливят. Только удовлетворяют и деньги отсчитывают. Если вдруг конфуз, то ножкой так брезгливо под зад и -" Не прынц ты более, не прынц!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Стыдливость какая-то в конце концов.

В 22 года я попала в военгоспиталь, в гинекологическое отделение, предстояла операция, а анестезиолог - мужчина - друг семьи и мужа в частности. И вот лежу я вся такая в раскоряк на кресле, а он мне наркоз ставит и колыбельную поет - я ж зараза такая, не засыпала . А тут в окне напротив две чудные мужские мо... лица - в малярных шапках - вроде как раму красят - а на самом деле к стеклу прилипли - ну интересно ж. И вот пытаюсь я внимание хирурга и анестезиолога привлечь. Их реакция -))) правильно - это наркотические глюки eek.gif Кое как уговорила их в окно посмотреть shiz.gif самой стыдно неимоверно, но как человек здравомыслящий понимаю - дергаться - мне же хуже. В итоге - вкатили мне чуднейший наркоз - после почти трое суток проспала, все хорошо закончилось - но вот уже более 15 лет я в госпитале легендарная личность(потом правда продолжение было, но это уже другая история)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Вы что такое пишите, какой понос? ПрЫнцы на белых конях не какают, не рыгают, не сопливят. Только удовлетворяют и деньги отсчитывают. Если вдруг конфуз, то ножкой так брезгливо под зад и -" Не прынц ты более, не прынц!"

--------------------

Насколько я помню в данном случае бюджет раздельный. А если вот с тобой? Ну а если? Я бы от страха уже поносом изошлась и фобию приобрела. Дергающийся глаз и нервное зажатие всех мускулов во избежание конфуза сделал бы меня краше. Наверное. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на нашем местном форуме обсуждали историю. Муж стал инвалидом, жена с ним развелась, аргументируя тем, что детей она вырастила, теперь хочет и для себя пожить. Мужчина, рассказавший эту историю приводил её в качестве примера необходимости раздельного бюджета- мол если супруги скидываются определенной суммой в месяц, то в таком случае можно спокойно разойтись, а на сэкономленные средства нанять сиделку.

Большинство дам с ним было согласно. Я недоумевала- зачем на таких условиях вообще создавать семью- когда в радости вместе, а в болезни разбежались. И даже уверяла, что его я бы не бросила, даже если бы он стал инвалидом.

А потом подумала, и поняла, что погорячилась я с таким заявлением.

Я тоже очень брезглива и стеснительна. Смотрела как-то фильм "Дикие сердцем", там была сцена, когда девушка блевала, а её возлюбленный рядом находился. Вот для меня это было явным доказательством его любви, я бы сразу убежала.

Помню как-то знакомые девчонки впервые попробовали самогон и перебрали. Их рвало. Один из парней брезгливо сморщился и побыстрее ушёл. Другой отмывал их в тазике с холодной водой, держал их за волосы во время рвоты, хотя они были его просто хорошие знакомые. Потом, когда лишнего выпила его девушка, он тоже водил её в кустики и помогал трусы снимать.

Я так не умею. И сама, и по отношению к себе. Когда у меня была диарея, я даже маме не могла сказать. Тайком бегала в туалет, чуть придя в себя пол там замывала. Когда я отравилась, то выбегала к ведру (у нас частный дом без удобств), потом его самостоятельно выносила. Когда я болею, то не хочу, чтобы меня кто-то видел, меньше всего я бы хотела, чтобы меня в такой момент навещали, не говоря уже о том, чтобы сидели возле моей кровати. И сама не могу, меня от запахов тут же выворачивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что многие не понимают как можно жить так, чтобы не стесняться ни в чем своего супруга/супругу, но я в свою очередь не понимаю такую жизнь, в которой я даже дома не могу расслабиться и даже с собственным любимым человеком не могу поделиться тем, что меня волнует на данный момент - пусть это будут проблемы на работы или в моем пищеварительном тракте. И если это вопрос здоровья и помощи, то я твердо уверена - есть к кому обратиться, максимально четко описать состояние дел и получить помощь в полном объеме, а не хранить тайны внутри себя. Что за жизнь такая? С кем же еще делиться сокровенным? Для чего тогда жить вместе?

--------------------

Наверное, это и есть настоящая любовь одна на миллион, настоящие две половинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Ну или на роды его позовет. Как, ничего не напрягает в общей картинке? Это не вопрос доверия, это вопрос воспитания и вопрос модели поведения женщины.

Стыдливость какая-то в конце концов. 

Не понимаю, честно говоря, сексом заниматься с мужем не стыдно, а на родах его присутствие - стыдно?... laugh.gif Ханжество какое-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к тем самым женщинам, которым "все убрали". Странно, но мой муж в курсе всего и уже 11 лет живет со мной. Да и другого финала мне сразу после операции и не виделось. Уверена была в том, что муж все правильно поймет и поддержит. Что, собственно, и произошло.

Год назад муж сломал правую руку. Мне пришлось его и купать, и подмывать, и брить. Странно, но никакого чувства брезгливости у меня не возникало. Просто если не я, то кто?

И если надо - сделаю клизму, свечу вставлю, ведерко за ним вынесу. И он за мной, кстати, тоже. Поскольку - родные люди. И вся моя брезгливость в такие моменты пропадает, потому как моему родному человеку очень плохо и больно, и мое сочувствие, мои забота и помощь ему необходимы.

И потом, занимаясь сексом со своими мужьями, мы не задумываемся: "Ах, а эстетично ли выглядит поза, которую я приняла?", правда же? Так почему мне должно быть стыдно перед своим мужем в чем- либо другом, когда мне или ему плохо?

Не вижу ничего зазорного в ухаживании за родным человеком. Просто на всю жизнь запомнила слова моей мамы: "Семья, это не только постель. Семья - это когда жалет друг друга, ухаживают в болезни, переживают и помогают. Сегодня я мужа пожалела, а завтра - он меня." Мои родители прожили вместе 50 счастливых лет, следуя именно таким принципам. Как говориться,и в здравии, и в немощи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Ангорский кроль

Ну если некому, то придется мне. Будет очень плохо, потом буду неделями отходить от этого. Я удовлетворила ваше любопытство? Чтобы мне совершить данную процедуру, нужно очень долго настраивать себя. cool.gif

НО примеры приводите какие-то фантастические. Я не помню, чтобы такого рода отравление было у моего папы за его 55 лет.g.gif А тут вот обязательно должно произойти и немедля.

Шеда

Как можно сравнить секс и роды? Роды процесс НЕ эстетичный, НЕ красивый и ничего, что стоило бы видеть мужу, там нет. Я сама не могу смотреть на это, хотя прошла через подобное. Все эти ролики, которые выкладывают, считаю недопустимыми.

И вообще, что пристали? laugh.gif Почему я вдруг должна поменять свои сложившиеся взгляды? Мы не раз оговаривали уже подобные вопросы, пришли к определенным выводам с мужем. Когда я узнала, что он тоже придерживается позиции, что мужчине на родах делать нечего, то вздохнула с облегчением. Обсудили и то, как мы видим поведение друг друга в болезни, как видим желаемую помощь.

Я ему сказала, что мне нужно именно его финансовое участие, если вдруг что. Чтобы врачи были "прикормлены", чтобы лекарства были, какие нужно. И собственноручно для этого делать все процедуры нет необходимости. мы вообще все оговариваем, обговариваем и в целом практически по всем пунктам сходимся. smile.gif

Да и всю жизнь более старшие женщины вокруг мне говорят, что мужа не обязательно досконально посвящать в вопросы женского здоровья. У меня примерно такое вот - старомодное - воспитание в этом вопросе. Ангорский кроль

Насколько я помню в данном случае бюджет раздельный.
Нет, не раздельный, а совместно-раздельный. Примерно 80% общих семейных расходов оплачивает муж, а остальные - я. Остатки зарплат каждый тратит по своему усмотрению. Поэтому у него гораздо больше возможностей помочь именно финансово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, в случае экстренной ситуации я помощь окажу всю, в полном объеме, на какую способна. Но слушать о цвете каков от взрослого мужика в обыденной жизни не буду ни за что.

А если бы мой отец следил за моими месячными по календарику, я б сбежала из дома в тот же день от стыда за него.

Лигия

Я ему сказала, что мне нужно именно его финансовое участие, если вдруг что. Чтобы врачи были "прикормлены", чтобы лекарства были, какие нужно. И собственноручно для этого делать все процедуры нет необходимости. мы вообще все оговариваем, обговариваем и в целом практически по всем пунктам сходимся.

5 баллов!

У мужчины в моем понимании совсем другие функции, мне нужна совсем другая поддержка. Хотя во время беременности, когда я не лежала в больнице, тазики носил, было дело. Никакого воодушевления при этом у меня не было. Просто так сложилось.

Как хорошо, что на каждый горшок находится своя крышка! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Хотя во время беременности, когда я не лежала в больнице, тазики носил, было дело. Никакого воодушевления при этом у меня не было. Просто так сложилось.

Ну если нет другого выхода, то естественно, что придется и оказывать помощь, и принимать. НО! Я не считаю это прекрасным, само собой разумеющимся и удовольствия от того, что он мне помогает испытывать не буду. Неловкость - да.

А если бы мой отец следил за моими месячными по календарику, я б сбежала из дома в тот же день от стыда за него.
У меня вообще в голове это не укладывается. Ну есть же ИНТИМНАЯ область? Или у нас уже все открыто всем желающим? Семья определяется не тем, чтобы клизмы друг другу делать, а тем, чтобы на большинство вещей были одинаковые взгляды.

Мужчина - другой! Это не подружка вам, с которой месячные обсуждают. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю эту ветку и прихожу к выводу, может, и не вывод, но размышления такие. Срать (простите за мой хранцузский) при муже кто-то считает естесственным, а вот чтобы этот муж семью обеспечивал и нес за это отвественность - как-то не очень. Любой нормальный мужик, готовый готов быть защитником и кормильцем семьи, нести за нее отвественность, а по мне так только такой и нужен, сможет быть главой семьи, если рядом с ним будет женщина, которая будет его вдохновлять. Женщина, которая друг, товарищ и брат в одном флаконе эту категорию не входит, т.е. в глазах мужчины уже и не совсем Женщина. Да и совместное каканье тому не способствует. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Лигия

Золотая Осень

Совершенно согласна. Ну действительно не нужно уж совсем мужчину во все посвещать. Такие крайности huh.gif . Да я какаю, пукаю и у меня месячные идут (извините за подробности). И мой муж об этом знает когда видит, что я пошла в туалет например, или когда я говорю что сейчас не могу заниматься сексом - КД. Но это же не значит, что я прокладки меняю при нем или в туалете сижу с открытой дверью. И даже пару раз было, когда муж прокладки покупал. И зачастую мужья наши понимают, что мы болеем и помогают. Но опять таки не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

И зачастую мужья наши понимают, что мы болеем и помогают

У каждого человека в жизни могут произойти неблагоприятные события в жизни, когда приходится делать нечто, что обычно не делаешь. Но не стОит делать это нормой. И пукнуть каждый может невзначай случайно, но это ж не значит, что давайте пердеть каждый раз, как приспичило. И весело хохотать по этому поводу - ай, какая дружная семья, вместе попердели, вместе и посмеялись.

Что касается болезней вообще, лично у меня есть свое особое мнение, почему человек болеет. Я считаю, что болезнь к человеку приходит тогда, когда он что-то в своей жизни делает не так. Это как бы предупреждение. Что касается женский болезней, особенно тяжких форм, это по меньшей мере означает, что женщина сама себя в душЕ женщиной и не считает. А мужчине каково при таком раскладе? eek.gif

Когда в плане здоровья все плохо, понимаю, не до политесов, но ведь операции и всякие последствия - это же не начало болезни. А когда начало - надо б тогда задуматься над этим. Сейчас вот "модно" стало на тему женский болячек ссылаться на экологию. А то, что вокруг стало женщин все больше и больше, берущих на себя (добровольно, замечу) функционал мужчин, как-то мало кто внимание обращает. sad.gif

Многим нормальным, т.е. здоровым на голову, мужикам проще заработать денег на маникюр и педикюр своей женщине, чем смотреть и "любоваться", как она перед теликом в его присутствии пятки свои скребет. Но будут они это делать, если сама женщина это понимает и позиционирует себя именно так. Слово "стрижка" они вообще терпеть не могут, у них ассоциация на уровне подсознания с ее валяющимися волосами. А волосы для женщины - один из первичных половых признаков. Если они валяются- значит, что-то уже не то. Поэтому если уж собралась стричься, надо говорить - пошла прическу делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Ну если некому, то придется мне. Будет очень плохо, потом буду неделями отходить от этого. Я удовлетворила ваше любопытство? Чтобы мне совершить данную процедуру, нужно очень долго настраивать себя

Что приводит к закономерной мысли о том, какие мы все разные. И порог брезгливости у нас отличается.

За мужем я несколько раз убирала, когда ему плохо по пьяни было. Сперва бее, конечно, но потом на наших отношениях это никак не сказывается.

А еще пару раз было и наоборот. Когда у меня на пол-лица выскочил ячмень и мне можно было сниматься в фильме ужасов без грима, это никак не отразилось на желаниях мужа. Хотя он меня видел "во всей красе". biggrin.gif

Я не считаю это прекрасным, само собой разумеющимся и удовольствия от того, что он мне помогает испытывать не буду. Неловкость - да. Цитата

Я с вами в этом согласна.

Мужчина - другой! Это не подружка вам, с которой месячные обсуждают.

Тут у меня двоякое мнение. Вот как раз с подружками я эти вопросы не обсуждаю. Потому что как раз мне неловко такие вещи говорить подружкам, посторонним, в общем-то людям. И кроме того, не понимаю, зачем мне это с ними обсуждать - про свои критические дни я знаю всяко лучше их, а если есть проблемы - буду обсуждать с врачом.

А вотм ужу пожаловаться - просто сказать, что есть такие и такие проблемы с месячными - могу. Потому что, во-первых, он интересуется моим здоровьем и спрашивает, почему надо идти в больницу, а во-вторых, проблемы с циклом ведь и на нем скажутся - как сексом-то заниматься, коли проблемы. smile.gif

Мне кажется - это только мое мнение - мужу нужно рассказывать о проблемах со здоровьем. Ведь близкий человек - если он действительно близкий - все равно сам будет переживать и захочет узнать, что с супругом. И чтобы мог помочь по мере сил, он должен знать, что случилось.

Другое дело, что особо некрасивые подробности показывать не надо, если нет особой нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурия

За мужем я несколько раз убирала, когда ему плохо по пьяни было

Низачто! Утром с бодуна пусть еще и полы помоет! Он нажрался, а я тут с тряпками носись?! Он же не расплатится потом со мной. biggrin.gif Правда у меня нет подобных проблем в семье.

Золотая Осень

педикюр своей женщине, чем смотреть и "любоваться", как она перед теликом в его присутствии пятки свои скребет

wink.gif А где скрести пятки в наших отнюдь не хоромах? Педикюр я делаю в ванной, а кремом мажусь в комнате и при муже. Маникюр тоже делаю при муже на кухне поздн вечером, когда все поели уже.

хорошо скрыться со своими болезнями когда у каждого по комнате и общая комната для "свиданий". А на одной кровати, да с непредсказуемыми "критическими днями"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно уж совсем мужчину во все посвещать. Такие крайности

Как я понимаю, никто специально не отравляется, не болеет и т.д. Да, хорошо быть здоровой и богатой, чем бедной и больной music_whistling.gif Но у всех по-разному складывается семейная жизнь... И не только семейная..

Кому-то повезло, что муж ничего не видел...А кому-то повезло, что рядом оказался именно такой родной человек, который не испугался и не посинел от этого сам ...

Мой актуальный бойфренд врач, так мы обсуждаем такие темы, какие ни с кем другим мне бы и в голову не пришло обсуждать. Во всяком случае, он очень радуется, когда я иду за советом к нему... ( на всякий случай оговорюсь, что речь не о клизмах и сосании))))

Знаю врача , который отодвинул акушеров и не дал резать любимую жену... А его жена только с обожанием смотрит н не думаю, что там проблемы какие-то интимные возникли. По их рассказу получается, что если бы муж (военный врач) не вмешался, ещё не известно, чем всё закончилось...

Прочитав репу, добавлю, что про климакс не говорят просто так...Если у меня нет никаких проявлений, то и говорить-то не о чем... Если приспитчит, то тут уж точно, как и импотенцию, не скроешь shiz.gif

Я так давно не активничала на форуме, что уже отвыкла, что люди , как и в семейной жизни могут скрывать свои грязные делишки, так и здесь прятаться под птюнделей...Ну есть что-то общее в этом, извините, не хочу никого обидеть...

Если я говорю всем в глаза, то и прятаться не надо, не надо искать психотерапевта... А если мои тараканы не дают мне права такого, то да, надо спрятаться и изподтишка тявкать и подкусывать... thumb_yello.gif И никто не переубедит меня в обратном, ИМХО...

Изменено пользователем Луковичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурия

За мужем я несколько раз убирала, когда ему плохо по пьяни было. Сперва бее, конечно, но потом на наших отношениях это никак не сказывается.

Гыыыы, у меня в ваще отношения с таким бы не сложились, если б убирание по пьяни за ним в привычку вошло, типа так и надо. Т.е. то, что пьет - фиг с ним, а вот то, что блюет при этом - это да, к этому привыкать и привыкать. shiz.gif

Крикуша

А где скрести пятки в наших отнюдь не хоромах?

Ну либо как вы, в ванне, за закрытыми дверями. Либо в салоне, коих сейчас развелось великое множество. Но лично мне в ванне неудобно, у меня ванна - в лучших традициях советских квартир размером с собачью будку. lol.gif

хорошо скрыться со своими болезнями

Коль она обозначилась, на ранней стадии это видит только обладатель ентой бяки, и нужно что-то предпринимать. А не ждать, когда уж совсем все плохо.

с непредсказуемыми "критическими днями"...

В чем их непредсказуемость? Они раз в месяц идут. У меня так на протяжении всей жизни, пардон за подробности, раз в 28 дней. Даже после родов и абортов. Не, было, конечно, что где-то раньше, где-то чуть позже, но за 35 лет этой "радости" в моей жизни, не сказать, чтобы уж как-то это было неожиданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня читаю ветку. Солидарна с теми, кто считает, что муж родной прежде всего человек, с которым когда-то мы выбираем быть "...и в радости и в горе..." Именно в этом для меня ценность семьи, и именно такого мужчину я хотела бы видеть с собой рядом. Секс и страсть это первоначальная сильная составляющая брака, рано или поздно придет спокойствие.

И все же мне не понятно, как знание того, что женщина ежемесячно менструирует, может сделать из мужчины импотента? hmm.gif

Я и свечи в попу поставлю, и прыщик выдавлю, и волосы в носу подергаю. Самой понадобится клизма - попрошу, не думаю что мой мужчина откажет. И вряд ли я стану менее сексуально привлекательная, наоборот скорее.

И рвало меня при нем неоднократно, на нервной почве.

Я не знаю, будет ли он так же терпим и дальше, ведь по-настоящему трудностей у нас ведь не было, но очень хочу, чтобы он был мне близким человеком во всех смыслах.

Вот мои родители.

Папа и тазики после отравления маме менял, и ванночки при обострении геморроя.

И мама как-то сказала мне, что если с ней что-то случится, то чтобы ни я, ни брат и близко не подходили, что только папу допустит.

40 лет прожили, слава Богу! Это для меня самый лучший показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

И все же мне не понятно, как знание того, что женщина ежемесячно менструирует, может сделать из мужчины импотента?

Ну мужчина может об этом знать просто потому, что в курсе вообще, как устроена каждая женшина. Для ентого не надо ему под нос использованную прокладку совать. Ну я, канеш, утрирую, что прям под нос, но то, что многие женщины запросто использованные прокладки вовремя с глаз не убирают - это факт - а шо такого, пусть знает. Гыыыы, а без ентого не, не знают. shiz.gif Опять же труссарди, запачканные ентим делом, в открытый тазик кладут, а че, крышку приспособить не, религия не позволяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Что касается женский болезней, особенно тяжких форм, это по меньшей мере означает, что женщина сама себя в душЕ женщиной и не считает. А мужчине каково при таком раскладе?
Теперь становится понятным, почему некоторые женщины пытаются скрыть, что именно им удалили. Комплексы жить мешают, и чувствовать себя женщиной независимо от того, удалили что-то или нет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

чем их непредсказуемость? Они раз в месяц идут.

wink.gif У меня был период что они приходили когда хотели, внезапно. Легла спать нормально, проснулась, с кровати встала опа! Сюрпрайз на простыне, я их не чувствовала, совсем. Мне что мужа будить чтобы перестелить постель срочно? Нет прикроешь еще одной простыней свой край и ждешь когда это все убрать можно будет.

У меня так на протяжении всей жизни, пардон за подробности, раз в 28 дней

Вам повезло, не всем везет со здоровьем и главное с врачами.

не сказать, чтобы уж как-то это было неожиданно

А вот у меня случалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×