Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Курортозаложница сказал:

а в чем собственно он замечателен? Актёр вполне себе посредственный

Ну это субъективно, по мне так один из немногих российских актеров, за которых не стыдно.

И какая разница, какой он актёр в этой ситуации?

• Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением

23 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Бледанс возмутил отказ медийной личности от просьбы медийной личности. Не Васе из за кулисья отказал, а ей, звезде шоубиза.

Мне тоже так показалось. Поэтому в подчеркнула в своём посте, что в одном отеле отдыхают и что помощь благотворительному фонду оказывала, и вообще "свои люди".  А тут такой облом!- за "свою" её не посчитали и в фотографии отказали ( и правильно сделали, право на частную жизнь есть у всех).

• Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Ну ваше субъективное мнение о его актерской игре мне мало интересно. Я так с ещё ролей в "разбитых фонарях" изменений в игре не вижу, да и фильмы не ахти, вот тут вчера Селфи показывали вновь- так по мне, жуткая лажа.

Тут без разницы какой он актёр и какой благотворитель. Не Сема же его о фото просил, а коллега по шоубизу и медийности- мама Семы. Я так понимаю, было все в Артеке, где он общался с детьми, какую то речь там толкнул, ну и просто был среди массовки.

Отказ коллеге по цеху странен, все таки там наверняка есть какой то свой кодекс поведения. К тому же Эвелина наверняка тоже перечисляет деньги в его фонд и сама не в стороне, как мать ребенка-инвалида. Да, пиар её на ребенке мерзкий, но что сложного было уделить минуту коллеге, мне непонятно. Один другого стоят. Надеюсь Хабенский не будет хотя бы комментировать эту историю, что правильней всего.

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

4 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Я так с ещё ролей в "разбитых фонарях" изменений в игре не вижу,

Так Хабенский никогда и не снимался в "разбитых фонарях". Учите матчасть.:2:

4 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Отказ коллеге по цеху странен, все таки там наверняка есть какой то свой кодекс поведения.

Эвелина Блёданс никогда не будет его коллегой по цеху, вы о чем? У них цеха разные. :shocking: Я не уверена что он вообще ее узнал.

5 минут назад, Курортозаложница сказал:

К тому же Эвелина наверняка тоже перечисляет деньги в его фонд и сама не в стороне, как мать ребенка-инвалида.

И я перечисляю. Дальше что? Я автоматически покупаю себе право нарушать его личную территорию и частную жизнь? Или он теперь обязан фотографироваться со мной как обезьянка?

6 минут назад, Курортозаложница сказал:

Один другого стоят.

Бледанс не стоит и ногтя Хабенского как профессионал.

• Нравится 12
  • Повышение репутации 8

10 минут назад, Немосквичка сказал:

Вы вообще представляете себе чтобы Хабенский пристал к Блёданс дабы она сфотографировалсь с его ребенком, а после отказа написал пост в инстаграме и собирал лайки и комментарии?:shocking:

Насть, начнём с того, что Хабенского нет в соцсетях вообще. Есть одна мертвая страница вк, где он написал, что специально её создал, чтобы сказать, что в сетях его нет. Все до единой группы, созданные от его имени - фейки. Некогда ему фигней заниматься, работает человек, пашет.

Что касаемо ситуации с Бледанс, он не клоун, кривляться по желанию кого бы то ни было. Отказал, и правильно сделал. Тем более, они не знакомы

• Нравится 14
  • Повышение репутации 7

2 минуты назад, Немосквичка сказал:

Бледанс не стоит и ногтя Хабенского как профессионал

Режиссёр Собибора и медсестричка из Маски-шоу, ну да формально-то коллеги, а по сути? Жигули и Феррари  - и то, и то машины, ага.

• Нравится 9
  • Повышение репутации 10

17 часов назад, Крикуша сказал:

Семочка "особенный" и Семочка хочет фотку с Хабенским...

А Семочка в курсе, что он хочет?;)

13 часов назад, НатаФКа сказал:
13 часов назад, Полярная лиса сказал:

а ссылочка есть? Откуда дровишки?

Вот, из первых уст. 

А ссылочка-то тю-тю...  А вчера была еще. Видать, не только лайки там были.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

4 минуты назад, Немосквичка сказал:

Эвелина Блёданс никогда не будет его коллегой по цеху, вы о чем? У них цеха разные. :shocking: Я не уверена что он вообще ее узнал.

Бледанс не стоит и ногтя Хабенского как профессионал.

Крис коллега по цеху? Или как её, Энджи? Сравнили хрен с пальцем, прости господи

1 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

А Семочка в курсе, что он хочет?;)

А ссылочка-то тю-тю...  А вчера была еще. Видать, не только лайки там были.

Шо, уже потерла? Может, огребла дева по самое не балуй?

• Нравится 6
  • Повышение репутации 3

2 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

А ссылочка-то тю-тю...  А вчера была еще. Видать, не только лайки там были

Да, судя по всему, другая реакция ожидалась. А тут поняла, что жидко обделалась. Только не понимаю, на фига удалять, уже во всех СМИ новость. Закрыла бы комменты, и все.

• Повышение репутации 1

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Шо, уже потерла? Может, огребла дева по самое не балуй?

Я вчера поздно вечером эту новость прочитала на известном ресурсе. Поржала и спать легла. Утром просыпаюсь - а оказывается вон какой резонанс!

• Повышение репутации 1

5 минут назад, НатаФКа сказал:

Да, судя по всему, другая реакция ожидалась. А тут поняла, что жидко обделалась. Только не понимаю, на фига удалять, уже во всех СМИ новость. Закрыла бы комменты, и все.

Она тупая, как её персонажи, нишмагла

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

8 часов назад, Леди Ястреб сказал:

У этого ребенка и страничка своя есть?:1eye:

Бледанс практически с рождения завела ему блог и ведет сама от его имени.

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Она тупая, как её персонажи, нишмагла

Ну тут тоже спорный вопрос....Скорее всего, она так себя позиционирует, напялила на себя образ и эксплуатирует его нещадно который год подряд. Была бы тупая - сидела в родной провинции на попе ровно. А она в Москву пробилась и зацепилась, разве не молодец? Создала себе жизнь, которая её устраивает и в ус не дует. Не поёт, не пляшет - по ток-шоу скачет. Кроме Энжи и мед.сестры из "Маски -шоу" ничего в голову не приходит, а все её знают. Тут показалась, там мелькнула - и вроде на волне.

Нет, она далеко не дура. Но с фотографией промашка вышла, бывает.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

На ее месте умнее было бы промолчать и "съесть", и никому об этом не сказать.:batman: А то, раздула трагедЬ "коллега по цеху отказал". Знать надо, у кого и что просить. Отказали - сделай выводы. ;)

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

4 минуты назад, Москвичка сказал:

Была бы тупая - сидела в родной провинции на попе ровно. А она в Москву пробилась и зацепилась, разве не молодец?

Так российский щоу-бизнес - идеальная платформа для бездарного сброда. К искусству это не имеет никакого отношения! То бишь все что касается таланта и интеллекта - мимо.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 2

21 минуту назад, Курортозаложница сказал:

Отказ коллеге по цеху странен, все таки там наверняка есть какой то свой кодекс поведения.

Если уж она коллега по цеху, то как никто другой должна понимать нежелание фотографироваться направо и налево. А она устроила детскую истерику,  в стиле: смотри какой плохой дядя, фотографироваться не хочет. Сама себя на пару уровней ниже своим перфомансом опустила. Отказали, как простой поклоннице. Молчать об этом надо было, а не трубить на весь свет.

• Нравится 7
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Курортозаложница сказал:

Актёр вполне себе посредственный, спасибо,

Ого.

Как по мне так Хабенский, Мошков и Евгений Миронов. Каждое из этих трёх имён заставит меня посмотреть фильм.

Сабибор пока не смотрела. Но обязательно посмотрю конечно же.

У Хабенского плюс к таланту ещё лично пережитая трагедия. Как ни паршиво звучит, но пережитая боль  добавляет человеку глубины. Да, весьма погано моё высказывание звучит, сама вижу, но оно - правда. 

Много мы слышим о сыне Хабенского?  А статус ребёнка, потерявшего маму тоже простор для пиара папы даёт. Но нет его, пиара этого.

Я впервые услышала, что Хабенский помогает больным детям практически сразу после того, как он жену потерял. И это сама мать спасенного им ребенка искала возможность передать свою благодарность через журналистов. А если б не её порыв, так и не знала бы публика.

Уважаю как человека.

И профессионал Хабенский великолепный.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Ну так как у нас страна по восприятию реальности уровня малаховского шоу ежедневного, то личная трагедия актёра конечно добавляет ему таланта, кто б сомневалсси. А может просто повезло заработать и хватило ума правильно инвестировать. А то, что человек давно счастливо женат и давно о себе большого вдруг мнения, то ж такое.. Не по малахову.:D

Мне так плевать на одну и на другого. И фоткаться никто не обязан и коллег по цеху надо уважать. Не мои заботы вообще то, мне пофиг.

• Нравится 1
  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 1

10 минут назад, Череда сказал:

Много мы слышим о сыне Хабенского?  А статус ребёнка, потерявшего маму тоже простор для пиара папы даёт. Но нет его, пиара этого.

Практически не слышим, скрывает он своих детей, и правильно делает.

Я впервые услышала, что Хабенский помогает больным детям практически сразу после того, как он жену потерял.

ДО того, начинали они вместе с покойной Настей.

И профессионал Хабенский великолепный.

Однозначно так и есть.

ПС. Ссылка на профиль, где говорится, что в соцсетях Хабенского нет. Тынц

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

2 минуты назад, Курортозаложница сказал:

то личная трагедия актёра конечно добавляет ему таланта, кто б сомневалсси. А может просто повезло заработать и хватило ума правильно инвестировать. 

Цинично. 

Да, он пахал не выбирая, когда нужны были деньги его любимой умирающей жене.

Про женитьбу Хабенского не слышала. Не особенно интересовалась, если честно. Но дай Бог, если так. Этот человек достоин личного счастья как и любой другой.

• Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

1 минуту назад, Череда сказал:

Про женитьбу Хабенского не слышала. Не особенно интересовалась, если честно. Но дай Бог, если так. Этот человек достоин личного счастья как и любой другой.

Женат с 2013 года на актрисе МХТ Ольге Литвиновой, от этого брака есть двухлетняя дочь Александра.

• Спасибо 2

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Женат с 2013 года на актрисе МХТ Ольге Литвиновой, от этого брака есть двухлетняя дочь Александра.

Замечательно. 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Шо, уже потерла?

Вчера еще, новость исчезла с первой страницы Рамблера, видимо огребла дама...

• Повышение репутации 2

Только что, Крикуша сказал:

Вчера еще, новость исчезла с первой страницы Рамблера, видимо огребла дама...

И по теме огребла, что и говорить

3 часа назад, Курортозаложница сказал:

А как по мне и Бледанс и Хабенский оба хороши, зазведились ниочем. Спасибо, хоть деткам больным помогают и ладно. 

Хабенский нормальный чел. В звезданутости особой не замечен. Но имел право и взбрыкнуть на отдыхе. Он же не обезьяна на пляже - подходите, снимайтесь.

А то что помогают детям, то есть очень хорошо. Без шелухи у известных людей редко дело хорошее прокатывает., но бывают исключения))) Тот же Хабенский, Хаматова с командой коллег.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти