Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алексей

Развод

Recommended Posts

Ниче, ниче. Дня через три опять будет "люблюнимагупамирилисьнасавсем".

Я написал, потому что решил. И это окончательно! Да плохо, да больно, но хватит!

Много случилось после моего последнего сообщения. Извените что не писал. Я запил. Понимаю что плохо, но по другому пережить не мог. Но зато окончательно порвал все отношения.

Изменено пользователем Мадж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но такие странные причины не работать больше похожи на отмазки--график не тот, не кому из сада забрать, астма.... А потом ребёнок в школу пойдёт--тоже на работу не устроишься, кому-то надо ребёнка из школы забирать! До выпускного сына работать не будет?

Я с вами полностью согласен. Только теперь я это понимаю. Особенно после последнего его визита.

Пусть я поступил и плохо, но это тянулось-бы очень долго. А конец один. Не жили вместе одно время, помирились, опять. Я попросил свою подругу (ни чего не подумайте), она под играла... И в итоге получилось не красиво... Но эфект был достигнут. Правдо с перебором. Я уехал чтоб не видеть(зря). Когда приехал был в шоке. Один телек разбила, всё постельное сожгла, все мои вещи тудаже, телефоны пульты............. А после всего звонит и просит денег...

ЭТО ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Мадж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Когда приехал был в шоке. Один телек разбила, всё постельное сожгла, все мои вещи тудаже, телефоны пульты............. А после всего звонит и просит денег....

Ну и что? Денег не дали, чтоль?wink.gif

Леша, ну погодите вы жениться. Раз отлегло - уже лучше, теперь выправитесь и будете жить спокойно...

Вы вместо того, чтобы пить, сюда приходите. Тут веселее и без похмелья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Леша, ну пареболейте вы один раз, потихоньку отпустит. Алкоголичка, истеричка. Вы разве не видите, ей от вас только деньги нужны. Лоха из вас делает. Извините, что так грубо. Ну жалко вас. Что вы себя так перед ней опускаете-то?

Она полностью от вас зависит, ничего из себя не представляет, ее тянут из shit.gif , а она еще и не довольна.

Занесите ее телефон в черный список, не поддавайтесь соблазну ответить. Ну и конечно,

Вы вместо того, чтобы пить, сюда приходите. Тут веселее и без похмелья...

Мы поддержим, пожалеем.

Жена все-же не так должна себя вести, правда? Вы- же нормальную семью хотите? Ну и к чему этот мазохизм?

Я уже выше описывала случай в нашем городе. Тоже спасатель, остался теперь с двумя детьми на руках, и с условным сроком. Но это мужику еще повезло, город у нас маленький и судья была в курсе всей ситуации, тоже жалела мужика, понимает что довела его такая жена. Вы тоже ждете что до убийства дойдет? Такие дамы умеют довести.

Леш, вы переболейте сейчас, продержитесь. Будет еще у вас семья, жена, которая будет вас любить, ляльку родит. Вашу, родную. Заботиться будет о вас, пить по родственникам непутевым бегать не будет. Продержитесь годик. Там уж отпустит.

Она так просто не отстанет. Вы ей для того что-бы деньги с вас тянуть нужны. Вот ведь, бывают дамы наглые, сама ничего для человека сделать не хочет, а денги тянуть- это запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

ЧЕТЫРЕ поста подряд, первые с интервалом в 2 минуты... sad.gif

Кнопочку редактировать в правом верхнем углу использовать не пробовали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Как же вы её любите! Так вот какой надо быть бабой, чтобы тебя мужики любили! Сволочной. Недаром сейчас в книжных магазинах все полки по психологии уставлены Библиями для женщин "Как стать стервой, чтобы тебя любили".

Чего же вы хотите тогда, полюбили стерву, нет бы хорошую скромняшку полюбить. Как же! Кому такие несовременные нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная

Чего же вы хотите тогда, полюбили стерву, нет бы хорошую скромняшку полюбить. Как же! Кому такие несовременные нужны.

Угу-угу. Была тихой скромной мышью - никому не нужна, только бесконечные "помоги-помоги". Как стала больше думать о себе, и парней-мужчин отшивать, не заботясь о том, обидится али нет - усё, ситуация изменилась. Аж вспомнилась известная "женская" поговорка - чем меньше мы внимания на мужчину обращаем, тем больше они нас любят music_whistling.gif

По теме: батенька, пить прекращаем сию секунду.

Ибо это паскудное занятие обычно ни к чему хорошему не приводит.

Проверено. С гарантией. Чесслово cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы её любите! Так вот какой надо быть бабой, чтобы тебя мужики любили! Сволочной. Недаром сейчас в книжных магазинах все полки по психологии уставлены Библиями для женщин "Как стать стервой, чтобы тебя любили".

Чего же вы хотите тогда, полюбили стерву, нет бы хорошую скромняшку полюбить. Как же! Кому такие несовременные нужны.

С радостью нашол бы себе скромнягу, но у меня на это нет времени. Я весь в работе пока!!! Из за этих нервов много потерял. Поэтому сейчас навёрстываю упущенное. А в позднее время выходить не хочу, всем известно чем такие знакомства заканчиваются. Я с радостью с кем нибудь бы познакомился, но как????

Спасибо вам всем! Есть хоть чем убить свободное время.

Угу-угу. Была тихой скромной мышью - никому не нужна, только бесконечные "помоги-помоги". Как стала больше думать о себе, и парней-мужчин отшивать, не заботясь о том, обидится али нет - усё, ситуация изменилась. Аж вспомнилась известная "женская" поговорка - чем меньше мы внимания на мужчину обращаем, тем больше они нас любят 

По теме: батенька, пить прекращаем сию секунду.

Ибо это паскудное занятие обычно ни к чему хорошему не приводит.

Проверено. С гарантией. Чесслово 

Конечно смело говорить со стороны, а у тебя была похожая ситуация????

ЧЕТЫРЕ поста подряд, первые с интервалом в 2 минуты... 

Кнопочку редактировать в правом верхнем углу использовать не пробовали ?

Больше не повторится. Эмоции...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Да пока вы не изменитесь, не будет с вами нормальная женщина жить, как вы этого не понимаете? Вы не уважаете себя, не любите. А если человек сам себя не любит, то его и не полюбит никто. Так и будете лохом по жизни идти...

Один телек разбила, всё постельное сожгла, все мои вещи тудаже, телефоны пульты............. А после всего звонит и просит денег...

Скажите спасибо, что голые стены вам не оставила. Потому, что "звонит и просит денег". Еще надеется вас подурить да подоить. Как только поймет, что номер не прошел, ждите в гости молдавского друга с претензиями "ты почто боярыню обидел?" Замки на входной двери не меняли? Поменяйте.

И чему вы вообще удивляетесь? Несколько лет вы были телком, а теперь враз быком стали чтоль? Нет, батенька. Жизнь вас учит - вот и принимайте уроки, растите, становитесь не мальчиком на побегушках, а мужем...

У вас вообще папа был или вы из неполной семьи? Просто удивительно, кто воспитал столь мягкого (ну прямо пластилин!) человека. Как вы вообще выживаете в этом мире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

С радостью нашол бы себе скромнягу, но у меня на это нет времени. Я весь в работе пока!!!

А на работе? Там что нет женщин? Да и успеете, найдется еще скромняга заботливая. Вы сейчас на новую женщину все свои обиды вывалите и она сбежит. Отойдите сначала. Ну и смотрите на характер женщины, теперь-то научены горьким опытом.

Конечно смело говорить со стороны, а у тебя была похожая ситуация????

Лешенька, вы по другим веточкам пробегитесь, у нас и похуже ситуации были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Конечно смело говорить со стороны, а у тебя была похожая ситуация????

Вот я и говорю. Вместо того, чтобы пить - приходите сюда. И читайте. Насчет ситуаций - почитайте разводные веточки, что там жены про бывших мужей пишут. КАК выцарапываются...

Через какую боль и муки... И ничего, вот вас поддерживаем, хоть вы тоже мужчина.

Вы что думаете, люди все благополучно и беспечно живут и только у вас страдания? Агась..

А пьянка никому не помогла еще ни в чем и ни разу.

Хотя - выбор за вами, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Конечно смело говорить со стороны, а у тебя была похожая ситуация????

Мы с вами на брудершафт НЕ пили, и поэтому вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА "тыкать" мне в лицо.

У меня такой ситуации не было. Потому что - я не потерплю рядом с собой пьющего человека, неважно чтО он пьет - пиво или водочку, али коньяк дорогущий. Не нужен и курящий. Да, вот такие у меня тараканы, и поэтому... нам с вами по-любому не по пути. А вы, уж простите, нытик и хлюпик, который сначала хватается за "эффектное" непонятно что, а потом ишо удивляется - а почему так получилось, а почему она только деньги из меня вытягивает и уходит от меня??? Пачччиму?

Что я сделал не так???

Ответ прост - вы просты, как валенок, и самые элементарные вещи до вас не доходят... ermm.gif

А, кстати, я не "эффектная" бабочка, я именно из таких вот "скромняг" с железными принципами, и, между прочим, отличная хозяюшка. Но, поверьте мне, женщины такие, как я - они ни за какие коврижки не захотят видеть рядом с собой мужчину подобного вам. Почему - догадайтесь сами music_whistling.gif

И деньги я предпочитаю самой заработать, чем полностью зависеть от мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

С радостью нашол бы себе скромнягу, но у меня на это нет времени. Я весь в работе пока!!! Из за этих нервов много потерял. Поэтому сейчас навёрстываю упущенное. А в позднее время выходить не хочу, всем известно чем такие знакомства заканчиваются. Я с радостью с кем нибудь бы познакомился, но как????
Погоди немного, выйди из штопора. Когда от меня первая ушла, страдал ужасно, работать не мог, спать не мог. Потом один товарищ ("спец" по разводам) сказал: "Подожди четыре (?!) месяца, само собой наладится!". Ну я поржал в ответ - не поверил. Как перетерпел эти месяцы, разговор отдельный, но потом (сам себе не верю) как выключатель включили! Появился здоровый блеск в глазах, тоска по бывшей ушла, а девушки... Ты их в дверь - они в окно! Всякие! Скромные, деловые, стервы, с детями и без... Выбирай не хочу! Хотя всю жизнь был однолюбом и в ловеласах не числился. Вот почему именно 4 месяца до сих пор для меня загадка. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Хотя всю жизнь был однолюбом и в ловеласах не числился.

???

А вторая жена... вы ее любите, или же - первая любоФь навсегда в сердце?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

А вторая жена... вы ее любите, или же - первая любоФь навсегда в сердце?
Вы знаете, для меня любовь сродни привычке что ли. Ушла и ушла, ее место заняла следующая. Переболел и все. Эта уйдет - найдется следующая. Будем любить ее. Топиться не буду точно. За всех мужиков не отвечаю, но у меня так как-то. С каждым разом все легче и легче. На данный момент для меня первая - просто посторонний человек, одна из многих. Пройденный этап и больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и думала: истину ищут посередине, для начала выслушав обе стороны. У нас подобный приятель был- тоже жалился что жена- де ушла, дитенка забрала и общаться не хочет даже по телефону, а он такой весь в белом, герой трех олимпиад...

При ближайшем рассмотрении я поняла, что не то что по телефону общаться, а и начинать- то походы в ЗАГС было непростительной глупостью. Там та-а-акие тараканищи! Один из них: носил парниша ссобой флакончик духов с феромонами и усиливал ими свой животный магнетизЬм. Язычищем при этом мел нещадно и через пять минут хотелось подарить ему еще пузырек духов только чтоб отвязался и не грыз мозг.

А удивляет меня вот что: Алексей, вы не первый от кого я слышу что при болезненном расставании надо срочно кого- то искать. Зачем? Зачем уподобляться пьяному, пересчитывающему штакетник? Неужели вам обязательно нужно вцепится хоть в кого лишь бы был рядом? Тут уже вопрос о комплексах напрашивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×