Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азеринка

Золовка испортила мою жизнь

Recommended Posts

Полярная лиса

Потому я и спросила, не продали ли родители замуж нашу героиню?

Не, мне гораздо интереснее, какой ЗАГС в 2002-ом году! на территории России! зарегистрировал брак с 17-летней небеременной девочкой? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Не, мне гораздо интереснее, какой ЗАГС в 2002-ом году! на территории России! зарегистрировал брак с 17-летней девочкой?

И об этом я спрашивала. Ответом - гордое молчание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж подрался с отцом, мне было ужасно стыдно перед отцом после этого. сейчас я опять же из за стыда терплю выходки мужа.

Скажите, а вы одна у отца с матерью?

Допустим, ваш отец в годах, не справится с более молодым зятем.

Неужели нет братьев. чтобы заступиться , за вас и за вашего избитого отца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И об этом я спрашивала.

Ну вот мне тоже интересно до ужасти - как девочка с 15 лет не ходит ни в школу, никуда - и общественность молчит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Правоверный мусульманин бухает ежедневно?

Дык, водку, наверное не вино, это вино в Коране запрещено, а про водку там ничего нет.

Fata

Полярная лиса

И об этом я спрашивала. Ответом - гордое молчание.

Не было ЗАГСА, свадьба была объявили мужем и женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 18 хоть зарегистрировали отношения?

Да когда уже ждала старшего сына уговорила мужа зарегистрировать брак, так как хотела ребенка родить в браке.

А если вы дома сидели и традиции блюли где и как влюбились. По идее вас сватать должны были.
Тут азербайджанцы каждый друг друга знает, тем более что муж и мой отец односельчане. Муж работал шофером у отца, так его увидела, потом он попросил моей руки у отца и я согласилась, а потом уже были свидания, любовь и в последствии то что есть)

Вот не верю в отсутствие образования. тут опытная рука пером, точнее клавиатурой водит.

В школе я была отличницей, очень много читала, училась писать слова по русски по книгам, говорю без акцента, но писать учусь до сих пор и поэтому часто пишу с ошибками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Весь пост Вы посвятили золовке-стерве, ужасным свёкрам и кавказким традициям... именно в этом Вы видите причины Ваших бед. Но Вы не понимаете одного - во всем виноваты исключительно Вы.

Я даже не буду долго объяснять и цитировать Ваши глупости - их очень много, это займет уйму времени, а Вы всё равно ничего не поймете.

Одно могу сказать Вам точно - по поводу суровых кавказких традиций Вы нагло врете! Нет, не было и никогда не будет там такого зверства, которое Вы пытались здесь описать.

Тут Вам очень много дельного сказали. И про мужа; и про детей, которых Вы с легкостью отпускаете в тот дом; и про то как Вы себя перед мужем ставите вещью; и про то, как Вы спокойно спустили с рук убийство Вашего малыша. И после всего этого у Вас хватает ума кого-то винить в Ваших несчастьях? Вы и только Вы во всём виноваты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

папа ваш выполнил свою ОБЯЗАННОСТЬ,

А муж автора выполнил свою - насовал аксакалу по кумполу lol.gif

И где кавказское традиционное уважение к старшим?

Fata

какой ЗАГС в 2002-ом году! на территории России! зарегистрировал брак с 17-летней девочкой?

Экая вы любопытная. Не было регистрации в ЗАГСе! Автора с пальмы кокосом сбили, в циновку закатали и с свой аул похитили. Там их окрутил по быстрому местный шаман с бубном и танцами у костра. Так все покорные казачки за хозяев гор замуж выходят! Эх вы, живете рядом и не знаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Да когда уже ждала старшего сына уговорила мужа зарегистрировать брак,

Как же он согласился? Вы же никто для него, так, мебель, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа после драки был просто обязан отказать ему от жома. Нет вы не из Азербайджана, там с этим строго
Год они не общались, при этом и мне было запрещено общаться с родней.

Скажите, а вы одна у отца с матерью?

Допустим, ваш отец в годах, не справится с более молодым зятем.

Неужели нет братьев. чтобы заступиться , за вас и за вашего избитого отца?

Мой брат ...мой брат эгоист, приласканный и любимый сын, он не умеет постоять за себя. Тогда он был ребенком а сейчас не думаю что он не струсит заступиться за сестру. Он вообще недавно сказал что родня которая вводит его в траты нафиг ему не нужна..Думаете такой способен защитить?

Ну вот мне тоже интересно до ужасти - как девочка с 15 лет не ходит ни в школу, никуда - и общественность молчит?
а когда детей голодом морят общественность куда смотрит?

Не было ЗАГСА, свадьба была объявили мужем и женой.
У нас девочки выходят замуж без загса зачастую, умный родитель настаивает что бы его дочка с мужем расписалась, а старомодные считают что простыня после первой брачной ночи лучшее доказательство свершившегося брака нежели чем какая то бумага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так муж у папы автора подъедается, попробуй не согласись. Тогда про драку непонятно. словом чудеса в решете, хотя забавно. Я вот себя прямо внутри сериала ощущаю.

Автор нахваталась по верхам отрывочных сведений и выдала нам на гора историю страданий и мук. Но вся беда в том, что знания поверхностные. Поэтому нестыковок много.

Если бы отец и муж были односельчане, муж бы и пикнуть побоялся. А отец автора вряд ли согласился на такой брак. По многим причинам, писала уже о них.

Азеринка

Вообще-то у мусульман не простыня главное, а никах.

Год они не общались, при этом и мне было запрещено общаться с родней.

И тем не менее продолжали жить в доме родителей. Ага счас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Да когда уже ждала старшего сына уговорила мужа зарегистрировать брак, так как хотела ребенка родить в браке.

Это вы традиционного кавказца уговаривали?)

Альтер Эго

Эх вы, живете рядом и не знаете!

Угу, начинает казаться, что в окружении автора - исключительно выпускники психиатрической лечебницы Минвод, нормальных людей она отродясь не видела и не догадывается, что то, что она искренне считает кавказскими традициями - лишь плод больного воображения ее семьи и ее самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Год они не общались, при этом и мне было запрещено общаться с родней.

Живя в их доме? Чудеса.

а когда детей голодом морят общественность куда смотрит?

Е-мое, вас и голодом морили? blink.gif

Саюри

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда форумчане ринутся на помощь несчастной Азеринке, дороги неожиданно завалит снегом, и весь аул окажется отрезанным от окружающего мира на много-много дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Он вообще недавно сказал что родня которая вводит его в траты нафиг ему не нужна..Думаете такой способен защитить?

Очередной выкидыш традиций кавказских гор? laugh.gif И ваш папа за такие слова о родне в традиционной кавказской семье не дал сынуле по шее?)

У вас традиционная самодурская семья, а насчет Кавказа вас кто-то страшно обманул.

а когда детей голодом морят общественность куда смотрит?

Общественность в таких случаях в соц.защиту обращается и детей изымают, а родителей лишают прав. А у вас в параллельной реальности по-другому?

У нас девочки выходят замуж без загса зачастую, умный родитель настаивает что бы его дочка с мужем расписалась, а старомодные считают что простыня после первой брачной ночи лучшее доказательство свершившегося брака нежели чем какая то бумага

У ВАС - это ГДЕ? В Минводах? Снимайте лапшу с ушей и открывайте глаза.

Год они не общались, при этом и мне было запрещено общаться с родней.

А как же он мог, гордый кавказский мужчина, жить в доме, подаренном проклятым тестем, с которым он не разговаривал??? Где же кавказская гордость?)

Полярная лиса

Живя в их доме? Чудеса.

Тсс! Спугнете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчитывала на понимание получила то что получила. Вы правы менталитет у нас разный. И я слабый и глупый человек потому что до сих пор верю людям. Вам не понять почему можно терпеть, а многие терпят . Терпят и лишь малость выносит на суд людей. Получается что я оправдываюсь... Нет не оправдываюсь, мне не за что, Если вы не верите , если вы привыкли что кругом обман и "развод" что же..Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

У нас девочки выходят замуж без загса зачастую, умный родитель настаивает что бы его дочка с мужем расписалась, а старомодные считают что простыня после первой брачной ночи лучшее доказательство свершившегося брака нежели чем какая то бумага

Нет, ну Вы бред то не несите laugh.gif Ну просто смешно уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

И я слабый и глупый человек потому что до сих пор верю людям.

Не в этом дело. Вы почему-то решили, что во всех ваших проблемах виновата золовка, а она на самом деле так, сбоку припека. Все ваши проблемы создали вы сами. Увы, мне жаль.

Вам не понять почему можно терпеть, а многие терпят .

А почему? Что мешает вам развестись? Ведь все равно все вы (и вы, и ваш муж) висите на шее у вашего отца. Что изменится, если одним ртом станет меньше? Да вам же лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Я тоже новичок на форуме, но успела заметить, когда человек пускается в фантазии и это становится видно, то он сразу обижается. Потом прощается и благодарит всех и еще сетует о своем уме.

Проще, чтобы поверили ответить на вопросы, а не делать вид, что их не видите.

Особенно повеселило про писание с ошибками и малую грамотность. Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Если вы не верите , если вы привыкли что кругом обман и "развод" что же..

Обман и "развод" вокруг вас исключительно, вы не понимаете? Я задала элементарный вопрос - почему ваш "традиционный" муж, живя в ВАШЕМ доме, смеет открывать на вас рот?

Вам уже десяток людей, выросших и живущих в одном с вами регионе и знающих кавказские традиции, сказали, что описанное вами - это бред, а не традиции. Да, мужчина - беспрекословный авторитет для жены, но есть большое НО! Он за это предоставляет своей жене и детям полную защиту от любого смеющего обидеть. И за отравление беременной жены выпустил бы кишки посмевшему это сделать. А еще он обязан обеспечивать свою жену и детей абсолютно всем необходимым. И в свой дом ее приводить, а не в доме тестя жить. А уж чтобы, живя в доме тестя примаком, посметь на него, старшего!, руку поднять?!..

Вас много лет зомбировали выдуманными традициями. Выдуманными моральными уродами и удобными таким же недоразвитым уродам. Считайте, что мы вам оказали услугу - рассказали, что вас много лет обманывали. Что делать с этой правдой, решать вам. Вам нравятся портреты вашего мужа и свекра? Ну так учтите. что через 10-15 лет ваши сыновья будут точными их копиями, воспитываясь в такой семье, как ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Год они не общались, при этом и мне было запрещено общаться с родней.

Я сначала написала вопрос, а потом стерла - решила, что Вы ответите другим форумчанам.

Так где Вы сейчас проживаете со своим мужем и детишками? В доме Ваших родителей? А как Вы год могли с ними тогда НЕ общаться? Вы и муж работаете на их складе! И родители это все терпели?

Или вы все-таки отдельно живете от родителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

А почему вы ссылаетесь на Господа (Бога), а не на Аллаха? Вы мусульманка или удочеренная (тоже) мусульманами христианка?

Или вы мусульманофобка и рассказываете нам пионерских страшилки о страшных-страшных азербайджанцах?

История с огурцами смутила - свекровь вас угостила огурцами, но отравились вы лекарствами, их что, впрыскивали в огурцы? Пенка была на графине (с огурцами?) "Понятно, свекровь с золовкой заглядывали в мой холодильник" - непонятно, они ж вас своими огурцами травили. И почему вы облыжно обвиняете золовку, если огурцами вас угощала свекровь, а хранились они в вашем холодильнике? Судя по поведению прочих членов семьи (свекр, муж и так далее), ни для кого из них ваш выкидыш потрясением не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обман и "развод" вокург вас исключительно, вы не понимаете? Я задала элементарный вопарос - почему ваш "традиционный" муж, живя в ВАШЕМ доме, смеет открывать на вас рот
Потому что я позволила, потому что позволил мой отец. Я уже и не верю если честно что смогу как то разнять данную ситуацию. А на счет традиционности, повторю у них в семье как выгодно так и живут. отцов своих и матерей он чтит, не брезговал сидеть на шее моих родителей. Но я думаю что изначально изза того что молчала и терпела он теперь таким и будет. Будет жить в моем доме и унижать меня. Прошу у Бога сил решиться на развод.
Так где Вы сейчас проживаете со своим мужем и детишками? В доме Ваших родителей? А как Вы год могли с ними тогда НЕ общаться? И родители это все терпели?

Или вы все-таки отдельно живете от родителей?

после того как нас выгнали его родители мы жили в квартире. Тогда и произошел конфликт между отцом и мужем. Потом когда я забеременела я умоляла на коленях отца позволить мне поселиться в старом пустуещем доме. Отец позволил, я сама с 7 месячным животом делала ремонт. Мы вьехали, а когда родился сынишка мне с мамой все же удалось помирить отца и мужа, потому что я очень хотела ходить в дом родителей , что бы они виделись с внуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Вам не понять почему можно терпеть, а многие терпят

Да, мне, например, не понять. Как можно терпеть, что Ваш собственный муж Вас ни во что не ставит? Как можно спокойно терпеть убийство Вашего малыша? Как можно терпеть, что муж спокойно так водит детей в тот дом? И как самой можно терпеть свою бесхребетность и жалкость?

Может объясните? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азеринка

Прошу у Бога сил решиться на развод.
А вначале просили смерти золовке...

Вы уже поняли, что золовка ни при чем?

мы жили в квартире.
В чьей? На какие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×