Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мекси

Жизнь после развода - 5

Recommended Posts

Ликос

давеча мысль закралась: а желание вообще возвращается? или оно уже сделало ручкой и сказало: жди климакс

Возвращается ещё как! thumb_yello.gif У меня был хороший и самый прекрасный муж на свете, но, такого феерверка как сейчас у меня никогда в жизни не было thumb_yello.gif

Когда ты, пережив развод и отторжение, чувствуешь себя опять любимой, когда ты опять любишь, но уже зрелой выстраданной любовью, когда в конце-концов ты уже набралась опыта (которого не имела в семейной жизни) с другими мужчинам, лучше их чувствуешь и тот, который самый любимый (последний в этом списке) - он от тебя в восторге - это всё даёт такой гремучий коктейль, что просто срывает крышу blush.gif

Я такая дурочка и неумёха при муже была wacko.gif

За год, что мы в разводе, было у меня несколько влюблённостей, которые я использовала в образовательных целях в плане полового воспитания laugh.gif С миру по нитке и последнему достался уже вполне удобоваримый продукт, соответствующий современным запросам laugh.gif

А шо делать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

За год, что мы в разводе, было у меня несколько влюблённостей

Ооо...я Вам завидую белой и пушистой завистью. Я вообще как в... (млин, даже слово подобрать не могу)..эмоциональном тумане что ли. Глаза ещё как-то кто-то может зацепить, ну так, слегка. Но внутри при этом вапще тишина blink.gif

А давеча один мущино пытался отношения со мной поближе ммм...заполучить. С угощениями какими-то пришёл. Не подумайте, не в гости, я в этом плане девушка дюже нервная, на работу зашёл. Так у меня такая агрессия проснулась, сама от себя не ожидала. ranting.gif . От мысли что "этому тоже что-то от меня надо" меня просто "вынесло"

Потом грустная сидела и думала, ладно этот. Выбесило, что женат, а туда же, (тут тьма нецензурных слов). А будет другой знакомиться, так я и на него: гав-гав.

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго втроём

Если честно - не поняла. Вчера например никто моего желания видеть/ не видеть не спрашивал. Перепрыгнул через забор, меня в сторону и в дом. Минута и обратно. Пока дежурный в милиции поднял трубку этот уже свалил, милиция естественно не приехала.

Я не мазохистка,

Я тоже вас уже не понимаю. То он во дворе у вас с ребенком сидит, шипит, какая мама дура, то в дом лезет. Не поймешь вас.

А главное то - если настолько достал, чего ему звонить? Сами же пишете

Мне уже даже его копейки не нужны, выгребу, не в первый раз. Но как сделать так, чтобы он не заходил больше в мой дом, КАК?

Канцтовары для садика - цена вопроса копейки. И вы полезли его ковырять и напоминать о себе.

Да лучше бы алименты вытряхали или по совету от Орнеллы помощь от государства.

Вы сами себе противоречите и сами себе морочите голову. Вот что я вам пыталась сказать. А соглашаться со мной или не соглашаться - ваше дело.

Ликос

Стелла, можно так?, заключите и со мной пари. Второй месяц на исходе девственной девственности . Я не переживаю, не подумайте, просто давеча мысль закралась: а желание вообще возвращается? или оно уже сделало ручкой и сказало: жди климакса в 88 лет, детка

Нет, не буду пари заключать, потому что у вас нет внутренней готовности к новым отношениям. blush.gif

А появится ли? Это от вас зависит. Вы лучше знаете, чего вам нужно в этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

У нас с Вами разный достаток, для Вас 20 у.е. это, возможно , копейки, для меня сумма. Сейчас мой доход 150 у.е. в месяц.

Я тоже вас уже не понимаю. То он во дворе у вас с ребенком сидит, шипит, какая мама дура, то в дом лезет. Не поймешь вас.

Что именно Вам не понятно? Мне вот не понятно, как мне не пустить человека во двор, если он одним рывком перепрыгивает через калитку когда она закрыта, и заходит без стука если открыта. За 2 месяца я позвонила ему 3 раза, напомнить о деньгах. И, повторюсь

то, что он не будет платить, не значит, что не будет приходить.
.

Я сегодня снова в милицию заявление написала, может хоть какой то результат будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А появится ли? Это от вас зависит. Вы лучше знаете, чего вам нужно в этой жизни.

g.gif не в первый раз в этой ветке поднимается вопрос о том, чего же мы собственно хотим. Я подумала и поняла, что я сейчас больше всего свою квартиру хочу laugh.gif . Причём принципиально без участия какого-либо мужчины.

а. в случае чего, не делить.

б. не быть дОлжной ни морально, ни материально.

Отсюда вывод: не будет у меня новых отношений, пока не выполню намеченные цели. Логично? Как со стороны выглядит? А-то у нас, у женщин, логика особенная, с нюансами и оттенками blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Отсюда вывод: не будет у меня новых отношений, пока не выполню намеченные цели. Логично? Как со стороны выглядит? А-то у нас, у женщин, логика особенная, с нюансами и оттенками

Логично, София, ещё как логично. bot.gif

У меня тоже есть какой-то барьер, который не даёт мне реализовывать естественную потребность женщины в семье, гнезде и так далее......... Я пытаюсь в этом разобраться и вижу, что я для начала хочу проделать над собой работу по самоусовершенствованию самой себя в своих собственных глазах - не знаю, зачем, так получилось wacko.gif

А для этого мне нужно некоторое количество разных мужчин, рядом с которыми я стану мудрее, сильнее, выносливее и гибче, и тогда, возможно, я смогу выдержать рядом с собой человека, который станет мне мужем, и вытянуть на себе семью, которую в НАШЕЙ реальности должна строить женщина wacko.gif

Девочки, не получится со старыми тараканами строить новые нормальные отношения, нужно выполнить сначала работу над ошибками и натренироваться "на кошках" wacko.gif

Поэтому не гоните этих несчастных мужичков, пусть поболтаются рядом, а мы на них наработаем новые навыки общения smile.gif Дайте им за нами поухаживать, сколько той жизни smile.gif

Им нужно немножко времени, что бы мы начали чувстовать благодарность за то, что они пытаются для нас делать, и как раз в этот момент начинается наша работа над собой. Не могу объяснить, нужно прочувствовать wacko.gif

Не нужно смотреть сразу вдаль и вглубь с позиции дальнейшего замужества конкретно с эти человеком, рассматривайте ситуацию как тренажёр. Семь-Дэ симулятор laugh.gif

Принёс конфеты - отрабатывайте для самой себя свою внутреннюю благодарность и способы её выражения; раздражает - работайте со своим раздражением, и механизмами его подавления; случился секс - отстранитесь от себя и понаблюдайте за ним, порасспрашивайте о том, о чём будет неудобно спросить в другой ситуации, тренируйтесь на нём - используйте каждый момент общения, оно всё ОЧЕНЬ!!! пригодится в дальнейшем.

Вот, например, те отношения, в которых я нахожусь сейчас были бы невозможны год назад из-за моей несдержанности и нетерпимости (не потому что мне нужно что-то терпеть от него, а потому что я не умела выражать и подавлять те свои эмоции, которые на ранних этапах отталкивают мужчин - привязчивость, зависимость и тому подобное) да и завязалась наше общение только потому что я опять же имела некоторый опыт, который позволил мне разглядеть потенциал именно этого человека. И выйду я из этих отношений на четыре головы выше себя предидущей, а это всё увеличивает мои собственные шансы сделать что-то полезное для себя самой же........ Как-то так smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго втроём

У нас с Вами разный достаток, для Вас 20 у.е. это, возможно , копейки, для меня сумма

600 рублей на канцтовары в садик? blink.gif

Ну ладно, Бог с ним, опустим, сейчас все так перекрутилось, что родителей начинают выдаивать с самых яслей.

Давайте рассуждать логически. У вас зарплата - 150 у.е.

Это мало, если за канцтовары такие суммы вымогают. При этом вы ничего не делаете, чтобы официальным путем добиваться алиментов, но предпочитаете вызванивать вашего горе-папашу прекрасно зная, что он из себя представляет и чего от него можно ожидать. То есть вы одной рукой его отгоняете, а другой приманиваете.

В ваших действиях нет никакой логики. Если вы хотите, чтобы он перестал к вам таскаться, прекратите к нему обращаться за помощью. Алименты через суд, а не будет платить - государство поможет. От вашей паршивой овцы даже клочка шерсти нет. Зачем же вы к нему обращаетесь с просьбами?

Ликос

не в первый раз в этой ветке поднимается вопрос о том, чего же мы собственно хотим

Ну а как иначе то? Это же отправной момент. Кто о чем думает, тот то и получает. Материальность мысли научно доказана ужО. biggrin.gif

Отсюда вывод: не будет у меня новых отношений, пока не выполню намеченные цели. Логично? Как со стороны выглядит?

Ну да. Вы же себя ориентируете на отсутствие серьезных отношений, чтобы будущую квартиру не делить. Отсюда и агрессия. Пришел с конфетами сегодня - завтра хату поделит. Надо гнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусик

Я у него спросила чего он добивается, половина квартиры по-любому моя. Он ответил что ему главное протянуть время, как можно дольше.

Скажите, а квартиру вы по суду поделили? Или просто "совместная собственность"? Потому как если квартира оформлена на бывшего и он выждет 3 года - можете о своей половине забыть! Может быть, я ошибаюсь, но в суд о разделе квартиры спустя 3 года Вы уже не сможете обратиться.

По крайней мере, именно на это я и надеюсь в отношении своей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Принёс конфеты

Есть такие люди, которые после вышесказанного затребуют

случился секс

А данный конкретный товарищ из таких, с последствиями laugh.gif С ним нужно осторожнее, а главное, он и сам это признаёт: да, я захочу бОльшего. Ну не гад, а? eek.gif

Я выписала ему путевой лист до дому и выбесилась. Когда уже ушёл, конечно.

Мечта поэта

Вы же себя ориентируете на отсутствие серьезных отношений, чтобы будущую квартиру не делить. Отсюда и агрессия. Пришел с конфетами сегодня - завтра хату поделит. Надо гнать.

Ох...знаете Стелла, я замученная квартирным вопросом до нельзя. Отсюда и страхи. Тем более, у меня два сыночка и их права я должна защищать в первую очередь.

Тут два пути решения проблемы:

1. купить жильё и только потом знакомиться

2. как-то бороться со страхами.

600 рублей на канцтовары в садик?

Шестьсот не шестьсот, но очень прилично нынче собрать в садик. Не знаю, как на Украине, а в Подмосковье именно так. Купили сыну три общие тетради, 10 тонких обложек и блокнотик - 300 рэ. Так что, всё возможно hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Девочки читаю вас набегами, сегодня получила развод, теперь я официально свободная:-):-):-)

Иду отмечать вечером в кафе с новым другом, познакомились на сайте, ничего серьезного, но.... он мне нравится, и еще параллельно общаюсь с двумя:-):-):-)

Такая счастливая, свобода просто пьянит, может это временно конечно, но пока наслаждаюсь мужским вниманием, главное говорю что отношения не нужны пока, а только дружба, столько мужчин свободных и приличных оказывается.

Сегодня иду с ЗАГСа и чувствую попа виляет независимо от меня:-):-):-) Так здорово!

Пока я счастлива, мне не больно. Читаю то что писала ранее и так саму себя жалко......

А один мужчина вчера добавился, очень очень положительный, намного старше, мне 34, ему 48, но такое легкое и приятное общение...

Девочки, БОЛЬ проходит, правда, главное не зацикливаться, а принять то, что отношения закончились, и не вспоминать прошлое, смотрите с радостью в будущее!!!з

Изменено пользователем Люська Носочкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, давно меня здесь не было... Ремонт покоя не дает. На форум некогда зайти...

Прочитала сегодня все пропущенное и увидела вот что. Почти у всех девочек кто-то появился! У кого-то, как у Венеры, комплименты, кто-то в салон в первый (!) раз идет как на экзамен, Люська Носочкина аж пищит от радости, что освободилась! Девочки, жизнь налаживается!!! ТТТ!!!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, жизнь налаживается!!! ТТТ!!!

Точно, а ведь все мы, за редким исключением, искренне думали, что все всегда будет плохо. Я вообще думала, что просто умру без него. Вот честно, я считала себя практически мертвой. Думаю, так было не только у меня. Я надеюсь, что это была самое ужасное время в моей жизни и больше ничего подобного со мной не случится. Неверится просто, что это все было со мной. Вроде как и не я это была, а какая-то посторонняя истеричная тётка.

Девочки, я вроде как скоро замуж выхожу. Все уже давно идет к этому, а совсем недавно последовало официальное предложение. Но я вела себя прилично, как в анекдоте, сначала прыгала по стульям и по стенкам, потом качалась на люстре, а потом сказала "я подумаю". Утрирую, конечно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська Носочкина

А дайте-ка я Вас поздравлю drinks_cheers.gif

Ещё одной молодой - красивой - обаятельной и главное - СВОБОДНОЙ девушкой стало больше clap_1.gif

Пусть у Вас всё будет хорошо, пусть новые знакомства дарят только радость и ни капли разочарования и пусть солнышко не покидает Ваше сердце rolleyes.gif

P.S. а теперь подружкам на ушко: на каком сайте нашли нормального мужчину, ась? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос, говрю шепотом, на Мамбе, и там приличные есть..... Вот правда, нужно только поискать.

Ольгенда, наверно все мы чувствуем себя мертвыми, но, к счастью все проходит, главное не упиваться болью....

Поздравляю Вас!!! Пусть все сбудется, о чем мечтается:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой, я скучала по тебе in_love.gif . У меня ни кого не появилось... А нет... Такой косяк произошёл, стыдно вспомнить. Неделю назад подруга пригласила на кришнаитскую тусовку. Посидели часик, заскучали от их пенопений и домой собрались.

И в метро звонит мой бывший любовник, 7 лет назад был, до молодого. Он полковник, профессор ВМА и всякие такие погремушки мальчикам интересные. Но жадный был до невозможности. Но мой влюблённый воспалённый мозг много лет назад его жадности не воспринимал.

Звонит, а где ты? Рядом? Так оживился. Давай встретимся. Моя маршрутка всё равно от его метро идёт, я согласилась. Заодно подруге сказала: "Сейчас за всё прошлое как самка богомола ему башку откушу".

Так окучивал меня, в кафе позвал, сперва чай-пиво предлагал, потом, когда отказалась, виски... Это же дорого... Розы купил, ни когда не дарил...

Домой пригласил. Обещал виски. Дома сказал, что виски ему генерал подарил и мне слишком круто будет их пить, есть пиво. Я сказала, что моя маршрутка ещё ходит. Открыл виски. Мне так было от себя противно. Не нравится человек уже давно, противен даже. Журнальчики суёт, в которых его напечатали, хвастается...

В общем потом три дня отмывуалась от его запаха. Казалось, что всё им пропахло. Да ещё забыла у него заколку. Пришлось звонить. Потом оказалось, что вроде серьги забыла. С изумрудами (ему так сказала, на самомо деле похоже, но не изумруд, а мосит). Приехала на машине к его метро, умоталась, не люблю на машине в город выезжать.

И серьги он не те притащил. Сколько у него этих серёг? Оказались в моей сумке мои серьги.

В сухом остатке только отвращение от себя. Зачем всё это затеяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська Носочкина

Ликос, говрю шепотом, на Мамбе, и там приличные есть..... Вот правда, нужно только поискать.

На мааамбе...ууу...(разочарованно протянула). Вот только сегодня прочитала про этот сайт, что там как раз меньше всего шансов встретить приличного человека . В смысле, бОльшее количество просто от скуки, ищущих халявного и необременительного интима, извращенцы, подростки и прочая и прочая.

КАК искали? Поделитесь технологией helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Что толку теперь жалеть о том, что произошло? Просто вы для себя убедились, что с этим человеком вас ничего не связывает. Забудьте и идите дальше. Что толку-то теперь себя обижать этим отвращением и прочим? Ну, бывает, что теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Это был опыт. Просто опыт. Просто работа над собой. Тренажёр smile.gif

Мне сегодня что-то очень хорошее на эту тему говорили, счаз найду и процитирую:

случился секс - отстранитесь от себя и понаблюдайте за ним, порасспрашивайте о том, о чём будет неудобно спросить в другой ситуации, тренируйтесь на нём - используйте каждый момент общения, оно всё ОЧЕНЬ!!! пригодится в дальнейшем.

Это Одесситка меня сегодня спасала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Ирочка, читала все что ты пишешь, все понимаю... Не гони лошадей - рано тебе еще с профессорами шашни заводить. Пока и пахнуть будут не так, и уши у них в морщинах (своих-то ушей не видим laugh.gif). Оборотка после молодых... Душа за тебя болит, часто о тебе думаю. Очень часто...

Сонь, я десантника своего на Мейби нашла... На днях звонил, я трубку не взяла - не знаю что говорить... Вполне даже ничего, нормальный мужик. Правда мы со Стеллой заподозрили в нем импотента, на хрена тебе такой сдался? confused_1.gif Ты молодая красавица, в гостинице работаешь, мужики вокруг!!! Какой тебе сайт сдался? "Странны они, крестьянские дети..." А на сайте всеж посиди, приколись, развейся! smile.gifОльгенда -

Вот это да! Поздравляю от души!!! Надеюсь, пока по люстрам прыгали, на спугнули жениха? Счастья Вам!!! drinks_cheers.gifclap_1.gif Желаю чтобы в эту ветку приходили только поддержать и помочь своим положительным примером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что мэйби или Мамба? Нормально. Мой бывший муж. по словам моего сына (звонил из армии), уже нашёл себе там подругу. Всего за месяц. Сказал сыну, что на меня похожа. Зашла на её страничку, да, одна фотка так похожа, что в своём альбоме бы не отличила.

Девушка с большой жизненной силой и энергетикой. Надолго ли с таким "подарком" хватит её энергетики. Он вампир. Но она пока думает, что сорвала Джек Пот. Он и правда в общении настоько адекатен и приятен, что даже я бы с таким познакомившишь, скакала бы по люстрам от счастья. А птом тирания и деспотизм. По шажкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выхожу с утра на кухню, и подумала: Слава Богу, что у меня есть своя квартира, что в ней никто не свинячит (как раньше, чашки-ложки с утра всегда намывала), чисто везде, светло, и прям так хорошо стало laugh.gif Никаких мужчин, вообще ни с кем не общаюсь сейчас. Правда, 3 дня дома сижу - дочка кашляет, воот. Но мне все равно хорошо. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya_rosa

А что, если осознали и думаете так, то это хороший знак! (Шепотом) - скоро все изменится... Будете намывать насвиняченые ложки и петь от счастья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера своему молодому в контакте впепрвые за 1,5 месяца написала, мол привет, купила планшеткик, не могу с ним разобраться, не можешь объяснить в свободный день?

А он сегодня прочитал и не ответил. Пойду убьюсь. Об стену. Дура дурацкая. Я сегдня утром как проснулась, впомнила об этом письме, так стыдно стало, что даже на работу не пошла (слава Богу, сама себе хозяйка). Но хотела забиться за плинтус и умереть со стыда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Надеюсь, пока по люстрам прыгали, на спугнули жениха?

Дык, может и спугнула, заявление-то мы еще не подали. laugh.gif Надо было потом, после подачи заявления прыгать. Мож, еще и передумает, тем более для него это первый брак. Может испугается. blink.gif Вот смотрю на него, у него такие привычки в быту, ну закоренелый холостяк, и это видно невооруженным глазом. И мне, наверное, надо будет как-то с этим бороться. Только пока незнаю как. Зато все по дому умеет делать, для него погладить рубашку или приготовить ужин (ну "ужин" - это громко сказано) ни разу не проблема.

Будете намывать насвиняченые ложки и петь от счастья... 

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Это про нас всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×