Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Заграничный жених

Recommended Posts

M_a_r_g_o

Да, именно так. Вот как-то так сложилось у этой моей знакомой, что первое же письмо - и в точку. И случилось это ровно через неделю после публикации её профайла. И такое бывает. То есть, целую неделю была тишина, а потом пришло письмо и понеслось. Мужчина оказался серьёзный и толковый. Позже стали приходить письма от других, много писем, но знакомая выбрала именно того, кто написал первым. И не ошиблась. Живёт недалеко от меня. smile.gif

А другая была в поиске года четыре, если не больше. Общалась каждый день на сайтах, но всё не везло. Несколько раз приходилось жаловаться руководству сайтов на неадекватных "товарищей", от которых невозможно было отвязаться. Их профайлы удаляли без разговоров. А потом встретила она того, кого искала. Около года они общались, потом он приехал к ней в гости, уехал и сразу же начали готовить документы для визы невесты. Сейчас она живёт в Америке, у неё всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планета LOVE Значит мне попался сайт нафаршированный мошенниками. Но сейчас введя плату за сообщения личные на сайте, мошенники покинули сайт и практически не встречаются. Разговаривала с администратором данного сайта. Он сказал, что введение платы за сообщение очень помогло в борьбе с мошенниками.

Кьяра Возможно судьба!:)

А вот в Америке жить сложно. Но если у ее мужчины хорошая оплачиваемая работа и жилье есть, то жить можноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Но если у ее мужчины хорошая оплачиваемая работа и жилье есть, то жить можно

Ага. А если мужчина еще и заботливый и не попрекает, что она живет за его счет, то совсем хорошо. Где б такого найти, хоть американского, хоть русского? biggrin.gif

Сейчас общалась с австралийцем. У него уже было 3 русских подруги, теперь снова ищет и именно русскую. Спросила, почему? Вот ответ -

"I think all Russian women are very beautiful and they have a special inner beauty that makes them different to other women.

Я думаю, что все русские женщины очень красивы и у них есть специальная внутренняя красота, которая делает их отличается от других женщин."

Вот как ценят иностранные мужчины русских женщин! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, это только у российских женщин менталитет такой, что готовы платить вот так сломя голову за свое счастье?

Другие женщины, американские, французские, польские ведутся на все это?

Знаю англичанок и полячек, которых также на деньги разводили music_whistling.gif

Да и "развод" на пару тыщ баксов не так страшен, как я в свою прошлую заграничную жизнь насмотрелась и начиталась laugh.gif Девушки квартиры продавали и все отдавали своим милым, оставались мало того, что без недвижимости, золота и прочих МЦ, так еще и битыми, униженными...

И как говорится "Мужчины, не бойтесь умных женщин. Когда они влюбляются, они теряют свой ум". 100% попадание. Сама как вспомню себя первые годы замужества - ужысть просто, не то что розовые очки, я прям цвет фуксии shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Где б такого найти, хоть американского, хоть русского?

Русского, как тут уже писали, можно найти. И близко и без мучений, если разбегаться придется. Хотя при хорошем союзе последнее произойти не должно. По крайней мере лет 10:) Потом может хорошее надоестьsmile.gif Главное искать правильно и конечно вовремя. То есть в молодом и юном возрасте. А вот позже уже сложно, так как все самое-самое сладкое расхватали. Такой товар не залеживаетсяsmile.gif

Если ценят, то скорее не все, а те кто познал русскую душу наших женщинsmile.gif

все будет хорошо

А где продаютЬ розовые очки?Я их не встречала никогда и не надевала в жизни ни разу. А то кругом спрашивают :" Очки нннадда?!(шутка)smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Я так понимаю, что Ваш ник по месту проживания? Была в Ден Гелдере не раз, красивый город

Да, очень люблю его.

У меня сложилось впечатление, что в Европе больше одиноких мужчин, чем в России. Мужчин, которые искренне заинтересованы в создании партнерского союза с женщиной. И на сайтах знакомств они встречаются тоже.

Хотя и любителей виртуального секса навалом. Но, вероятно, раз есть предложение, значит есть и спрос. Я в таких случаях прямо говорила, что меня такой формат общения не интересует. Они либо исчезали, либо переходили в категорию приятелей, с которыми можно было просто поболтать о чем-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

А где продаютЬ розовые очки?

Наверное с ними рождаются laugh.gif Не, я тиОтка умная по жизни, по когда влюбляюсь - дура-дурой, элементарных вещей не замечала, находила какие-то нелепые оправдания и объяснения.

А еще если рядом море, солнце, куча комплиментов shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо Мда...На комплименты и ласковые слова женщины очень падкиеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля Вы тему почитайте. Какой там заграничный жених?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут намедни на одном забугорном форуме прочитала " откровения" от одного такого " женишка", мол в России любят есть человеченку, особенно филейные части, а из картошки варят какой то яд. Ну и что с таким "женихом" делать?... Отравить и сожрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

тут намедни на одном забугорном форуме прочитала " откровения" от одного такого " женишка", мол в России любят есть человеченку, особенно филейные части,

Ну это уж какой то совсем неадекват.

Хотя... Осень... Обострения...

Я вчера заболталась с бельгийцем. Через 5 минут общения он уже мне срочно предлагал замуж и вылетать в Брюссель. blink.gif

Спрашиваю - анкету мою читали? Неа, говорит. Говорю - я не собираюсь замуж, поговорить могу. И тут он затарахтел! 5... 10... 15 минут... И все про свою бывшую жену без передыху. Поняла только, что она была из Эквадора, любила курить, пить и чуть не устроила пожар в доме. Остальное прошло мимо моего сознания. Ну я и отключилась. Пообщалась называется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Несбыточная мечта

Девочки! Вы меня развеселилиsmile.gif)) Посмеялась от души. А мне соотечественник сегодня предлагал секс в реале. Объясняю. что мне не нужно этого. А он настаивает. Говорит, что многое теряю и показывает фото закрытые...Мдя...сами понимаете что там....Человек женат и с первой встречной готов на интимные отношения. Странный мужики народ!

Пойду пообщаюсь лучше со своим египтянином. Мы хоть по человечески можем общаться. Уже 2 месяцаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Пойду пообщаюсь лучше со своим египтянином. Мы хоть по человечески можем общаться. Уже 2 месяца

А я не могу общаться ни с египтянами, ни с турками - мне они кажутся нудными.

Я очень неплохо продолжаю общаться двумя английскими дяденьками - с собачником и рыбаком laugh.gif Такие вежливые, очень деликатно интересуются то моим здоровьем, то как день провела, про себя рассказывают.

Но! Что интересно - я хорошо понимаю английский НЕ носителей английского языка, а вот с англичанами просто кирдык. У них какие-то обороты, выражения. В затруднительных случаях обращаюсь к онлайн переводчику, так даже он встает в тупик и переводит так, что расшифровываю как ребус. blink.gif

Очень хороший собеседник новый - блондин-швед. Программист. Такой сдержанный и умничка, скромный очень. Тоже разговариваем о жизни у нас, у них. Очень удивляется уровню жизни в Москве.

Говорит, что многое теряю и показывает фото закрытые...Мдя...сами понимаете что там....Человек женат и с первой встречной готов на интимные отношения. Странный мужики народ!

Это у вас первый такой за все время общения? Какой-то скромный сайт. Я давно не обращаю внимание на такие предложения и фотки не открываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта не, мой хороший. smile.gif Он может говорить на все темы и очень добрый. Тоже здоровьем интересуется, переживает(у меня проблемка образовалась), так же про себя рассказывает и у меня спрашивает о делах.

У носителей просто свой сленг. Как и у россиийских граждан есть свой сленг. Кто-то окает, кто-то Акает. Есть некоторые , которые говорят не так слова и коверкают их. Поэтому они, кто знает русский язык, тоже не все понимают у нас, если говорить сленгами.

Первый такой, который уже завтра хотел встретиться и куда нибудь "отъехать" ...за этим за самым...Хвастал, как он класно делает куни. sad.gif Озабоченный. Я вообще не понимаю, как можно с незнакомым человеком(женщиной) сразу в койку лезть? Отсталая что ли я или сильно романтик?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

И как у египтянина с английским? shiz.gif как правило он у них просто ужасен music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мае познакомилась с иностранцем. Он сириец, живет в Англии довольно давно.

Общаемся очень много, часто в скайпе. Английский пошла ради него учить. В любви признается и замуж зовет. У меня шевеляться к нему чувства, балдею от улыбки и длинных ресниц, темных глаз, его шуток, смеха, мне с ним интересно.

Но, он меня на расстоянии уже душит своей любовью. Он пытается занять все мое пространство собой. Я сопротивляюсь. Нет, когда-то я мечтала, что мой мужчина, будет уделять мне максимум внимания. Будет говорить нежные слова, любить до безумия. Наши-то с кем встречалась, не очень на нежности щедры. А этот, и стихи пишет и вот даже подарок мне отправил по почте. Причем долго выпытывал мой адрес, даже шантажировал, мол не дам - До свидания.

Но он как-то слишком безумно любит меня, и это меня выматывает. Я чувствую просто что такие отношения на расстоянии, но в тоже время страстные с его стороны, она у меня отнимают много энергии.

Он хороший парень,уважительно относится к родителям, работающий, ну и все-таки можно понять общаясь с человеком столь долго, что он не раздолбай или альфонс.

И я не знаю, он мне сильно нравится, я бы хотела с ним чего-то большего, но я боюсь, что если наши отношения перейдут на новый уровень, он станет меня угнетать, будет тотальный контроль, кипучая ревность и истерики, если я что-то сделаю не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайность

Будьте аккуратны с арабами, они слащавы на язык, но мало кто по-настоящему умеет любить, хотя с сирийцами может и получше дело обстоит.

Поищите в сети Магриб клуб, там вам помогут разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю, он мне сильно нравится, я бы хотела с ним чего-то большего

Фантазии и иллюзии обходятся дорого. Это виртуальное знакомство. Не более.

Будьте аккуратны с арабами, они слащавы на язык, но мало кто по-настоящему умеет любить

drinks_cheers.gif

Как я уже писала, с любыми "понаехавшими" следует быть ОЧЕНЬ осторожными. Не могу своего мнения навязывать, но у каждого приехавщего жить в другую страну есть проблемы и немалые. А у восточных людей плюс такие особенности, что нам не понять. Да и не надо. blush.gif Кстати, турки, египтяне, африканцы и т.д. отзываются активно. Молодые назойливо разыскивают женщин даже более старшего возраста.

балдею от улыбки и длинных ресниц, темных глаз, его шуток, смеха, мне с ним интересно.
Меньше будете балдеть, а более трезво смотреть на жизнь, толку будет больше. Ресницы и шутки, а тем более, навязчивые уверения в любви неземной - дело пустое. Не стала бы искать приключений на свою.... голову. blink.gif

Информации побольше получите и думайте.

1) Кем он работает?

2) Каков его статус (гражданин или нет)?

3) Кто его родители и братья-сёстры?

4) Давно ли живёт в Англии и в каком месте конкретно?

5) Где живёт: квартира, дом? Живёт ли один или с кем-то?

6) Был ли женат, есть ли дети?

7) Его перспективы в Англии?

И фильтруйте всё. Приукрасить или приврать любой может. А уж с восточной-то хитростью.... rolleyes.gif Спрашивайте больше, интересуйтесь подробностями, сравнивайте ответы и не закрывайте глаза на нестыковки, если таковые будут. Включите разум и оцените ситуацию без учёта длины ресниц. bot.gif

Успехов. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайность

Он сириец, живет в Англии довольно давно.

А он точно живет в Англии? А то ко мне много ломится сирийцев из Сирии, где сейчас совершенно ужасная обстановка. Все любят-ни-могут, готовы приехать прям щас ко мне и любить вечно.

и вот даже подарок мне отправил по почте.

Интересно, а подарок пришел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Но! Что интересно - я хорошо понимаю английский НЕ носителей английского языка,

drinks_cheers.gif Аналогично! Правда, в режиме письменного диалога еще понятно. А вот на слух воспринимать сложновато. Я имею в виду, разговорную речь.

Правда, я имею в виду не только английский. Например, сколько ни учу нидерландский, разговорную речь почти не понимаю. Читать могу худо - бедно. Очень тяжело понимать разговорную речь носителей языка.

Хорошо, В Голландии почти все говорят по-английски. Так что общаться все-таки можно.

Очень удивляется уровню жизни в Москве.

Слишком, по-его мнению, высокий или наоборот?

Изменено пользователем Den Helder

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den Helder

Аналогично!
drinks_cheers.gif

Слишком, по-его мнению, высокий или наоборот?
Да, типа высокие зарплаты у нас. Был удивлен.

Но я потом его бодрый настрой нивелировала рассказами про наши цены на продукты и вещи (если что - разговор про Москву, а не регионы). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Информации побольше получите и думайте.

Согласна!

А по сирийцу еще советую пораспрашивать про его родню и дом. Что за семья, где дом, какое положение там занимают. Это тоже важно, даже если человек живет в Европе. Что тоже не факт, соврать может легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучался ко мне в мэйле мужчина из Турции, зашла к нему, посмотрела, решила добавить. Хотя никогда и никого незнакомых не добавляю принципиально, а тут, думаю, симпотный такой, пусть будет)).

Начали в агенте общаться, добавились друг к другу в фейсбуке, очень много фоток в домашнем интерьере и на службе. Сказал, что, служит в ВВС, главный мастер-сержант ( я посмотрела в интернете, действительно такие ранги существуют ).

У него много красивых теток в друзьях на мэйле, спрашиваю у него, зачем всех подряд добавляет, говорит- они меня добавили, но не общаются со мной, а я типа, хочу русский язык выучить. Ну да ладно.

Пишет, что у него разбито сердце, бросила девушка 4 года назад. А жениться теперь хочет на русской.

Приглашает меня с дочкой на Новый год к нему в Анкару, говорит, будете моими гостями, покажу город. Я ответила, что в силу разных причин и обстоятельств, мне хотелось бы, но не всегда это можно воплотить в жизнь.

На что он мне написал, что если проблема в деньгах, он мне вышлет на билеты)). Но мы ж такие, нищие, но гордые!

Общаемся на "вы", флирта откровенного не наблюдаю, ну да, пишет, что милая и красивая.

Сейчас во всем ищу подвох, где собака зарыта?))) Я думала, ну вот-вот, сейчас будет денег просить сержант ВВС, ан нет, на фотках на службе и в форме и сам денег предложил выслать)).

Может у кого подобный сержант ВВС уже был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-одиночка

На что он мне написал, что если проблема в деньгах, он мне вышлет на билеты)). Но мы ж такие, нищие, но гордые!

Обычный способ у турков/арабов. Они вам деньги на билет-отель, вы им потрахаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×