Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Заграничный жених

Recommended Posts

Я лично предпочитаю завязывать серьезные отношения в реале. А сайтам знакомств я не доверяю и просто отношусь к этому как к игре. Потому и не сильно расстраиваюсь если с кем-то общаюсь и он пропадает. Не моя печаль.

А уж с деньгами это у них знаменито...Это вообще даже прикольно-сначала я тебя люблю, ты моя звезда и etc. а потом-скинь мне денег помощь нужна-прямо как в одном инкубаторе их делали, либо с 1 го листа копирнули! Так забавно мне иногда читать. Я ради веселья лишь туда и хожу.

А если приспичит любовь искать-я думаю я ее и поближе найду. Тем более лично у меня нет желания пока искать иностранного жениха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А мне интересно, это только у российских женщин менталитет такой, что готовы платить вот так сломя голову за свое счастье?

Другие женщины, американские, французские, польские ведутся на все это?

Да кто ж их знает.

В Америке целый сайт есть. Люди регистрируются и просят денег. На операцию ребенку или животному или просто на исполнение заветной мечты. И им перечисляют, кому сколько не жалко. Жаль, я ссылку не сохранила.

А вот как по поводу брачных аферистов, я не в курсе совершенно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, прислали вам какое-то письмо, дальше вы по нему начинаете задавать вопросы, и следующее, если вам будут на эти вопросы отвечать, уже не может быть заготовкой

Не отвечают, абсолютно, просто гонят по накатанной. У меня два таких "красавца" было. Тексты практически без изменений, с ходу в карьер закидывают пост "богат-вдовец-дитя сиротко-хочу жениться на русской, потому что мама была русской-предъявите электронную почту". Помню на антидейте даже тема про них была и скидывали письма для сравнения..

Один автор, однозначно, скаммеры даже не давали себе труда хотя бы имя вписать. Видимо копировали и рассылали.

А фотографии в профиль ставили красивые, это да.

Про ребенка тоже психологический трюк. Тот кто составлял рассчитывал, что женщина поведется: раз мужик так от непутевой любит, то уж совместным какой отец будет. Паубывала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Я вот читаю всё это, и в ступор впадаю. Цинично, но мне этих женщин не жаль ни грамма - кто им доктор, что они наивные до дурости?

А мне вот, наоборот, жаль их. Давно уже читаю форум и особенно москвички поражают.. Там такая борьба, такая жесткая конкуренция за мужиков, что даже страшно становится. Как там вообще можно завести нормальную семью, будучи обычной девушкой!? Какая-то дикая гонка и за что? За стандартный пакет в виде мужа с квартирой, машиной, зарплатой и не урода.

А если женщине уже к 50-ти? Так неудивительно, что она в надежде выиграть счастливый билетик в свое светлое будущее отдает за это какие-то деньги.. Наверное так и думает: "Если не я, то другая окажется на моем месте!")) А время-то не ждет! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Ваша темка как раз в струю! Сейчас на одном известном ресурсе какая-то экспансия прошла. Мне тоже пришло письмо от американского военного из Кандагара. Вдовец, двое детей. Служит в Афганистане.

На вопросы отвечает, ведет диалог. Посмотрим, куда выведет laugh.gif

Самое интересное, что тут же, минут через 20 еще одно письмо, тоже военный американец, бросивший жену из-за ее измен, ищет любовь и отношения.

И что интересно - фото стоят не писаных красавцев, а обычных мужичков таких. Для правдоподобия что ли... smile.gif

П.С. Военный все так и пишет. Спросила его про звание. Ответил, что генерал майор! Во как! Интересно, как он будет выкручиваться теперь, чтобы денег просить у меня? С таким то званием? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Молодые, да. А вот женщинам бальзаковского возраста, отчаявшимся найти свое счастье, это свойственно.

С грустью замечаю, что почему-то у них крышу сносит сильнее, чем у молоденьких. Напрочь лишаются способности здраво мыслить.

Поэтому им как раз труднее понимать чем он там дышит, порой не способны анализировать. А вот денежная просьба уже должна стать стоп-сигналом.

Целиком и полностью согласна. Мою крышу не снесло, так как я в этом не была заинтересованна. smile.gif Хотя очень интересно за всем этим наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассница через интернет познакомилась с парнем из Германии. Уже больше двух лет живет у него, женаты, счастливы, растят дочь.

Я когда-то от нечего делать на бывшей работе зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств. Мне набивался в друзья некий Джон. Ну, думаю, пообщаюсь. Сначала он наваливал себя, какой он хороший, и богатый, и красивый, и пр. Сказал, что курит кубинские сигары, прикуривая от долларовых банкнот. Ну ладно. Дальше уже пошли разговоры, что он хочет приехать ко мне. Ну приезжай, говорю. Дала ему телефонный номер нашей гостиницы чтоб номер себе снял. Так он мне "Я в номер не поеду, я у тебя жить буду" eek.gif Потом попросил добавить ему 100 долларов на билет.

Посоветовала ему день прожить без сигар и накопить себе на билет. Все, больше я о нем не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм Не понимаете? А не перевелись на Руси еще люди, которые верят любому слову. В основном такие, мое мнение, из глубинки. Которые еще не искушенные Интернетом и не "сожраны" круговертью мегаполисов.

Мечта поэта Ну что же вам не понятно. Представте женщину, лет 50-60, глубоко одинокую. Всю жизнь одна поднимала детей(ребенка). И вот дети выросли и она стала свободна. У нее есть время на себя. Она истосковалась по мужской ласке, добрым и нежным словам, ей хочется любви и близкого человека рядом. И ей всеравно кто он. Будь то американец или турок, лишь бы рядом и навсегда. А эти мошенники уже смекнули чем и как словами пронять бедную истосковавшуюся по мужским рукам женщину.

Канцелярская крыса Иностранные женщины тоже ведуться на это. но не все думаю, как наши. Я на сайте одном социальных сетей нашла нескольких мошенников, которые и там высадились помимо сайта знакомств. Так у них в профиле друзья одни женщины иностранки далеко не юного возраста.

Эстрелла

А уж с деньгами это у них знаменито...Это вообще даже прикольно-сначала я тебя люблю, ты моя звезда и etc. а потом-скинь мне денег помощь нужна-прямо как в одном инкубаторе их делали, либо с 1 го листа копирнули! Так забавно мне иногда читать. Я ради веселья лишь туда и хожу.

Вот вот, именно так все и происходит! smile.gif И любовь у них такая неземная, аж с первого взгляда.smile.gif И терпения у них мало. Просить деньги начинают аж через 2 недели переписки. ТОлько один продержался около двух месяцев. Но этот знал, что меня пытались обмануть мошенники с сайта. Я ему писала об этом. И все же он на что-то расчитывал, не знаю на что. Он прислал какой то левый мейл, где первые слова были Troian. Туда нужно было написать и попросить мне выдать его деньги. А он в этот момент тонул на корабле у берегов Австралии smile.gif Написал последнее письмо, что это мне деньги на добрую память о нем. Мол половину средств отдай детям сиротам. И присылает совсем не свое фото, тоже на память smile.gif Я написала все что я о нем думаю и тишина...Утонул видимо ужеsmile.gif

А фотографии в профиль ставили красивые, это да.

О да! Ален Делон отдыхает! :0 Хотя несколько человек было, что не удосужились поискать более суперских мужичков фото и выкладывали фото не очень. Видимо нигерийцу сложно понять красоту европейца smile.gif

Несбыточная мечта Никуда не приведет. Поверьте моему опыту. С апреля этим занимаюсь. Насмотрелась вдоволь на этих милитаристовsmile.gif Военные все были так себе на фото. Не особо красавцы. Чаще разные фото. Наверно они думают, что человек в форме везде одинаковsmile.gif Наивность.

Очень прошу вас написать о окончании вашей переписки. Сколько пишет? Наверно не долго еще. Может и месяц вам писать, если других кандидаток пока нет. Некоторые начинают путаться в своих письмах от дам и пишут сами себе противоречия и подписываются другим именем)) А потом выворачиваются. Типа это мой айпад такое имя имеет и он сам своим именем подписал почту. Просто до смешного. Неужели нас считают такими дурами а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Лапина Никто не сомневается, что есть приличные люди на сайтах знакомств. Но сейчас там охота именно на женщин старшего возраста.

Я даже под покровом администрации делала эксперимент. Я уже знала, что мой "возлюбленный" мошенник. Делаю новую регистрацию, кладу своей молодой сотрудницы фотографии очень сексуального вида(почти в неглиже). Девочка она симпатичная. Клевать все стали на ее профиль, как сумашедшие. Один озабоченный француз просил ее фото более откровенные. Но цель была другая-проверить мошенника. Стали писать ему сообщения от имени этой девушки. Мол какой он красивый( фото очень приятного мужчины бала и не одна), как он мне-ей понравился и все по тексту для обольщения. Вижу сообщения читает, но не отвечает. Три дня окучивала. Даже написала, что хочу с ним поехать в Майами, чтобы сопровождал меня. Что я богата и заплачу ему за работу хорошо. Тишина. Он не написал ни одного ответа. Почему? Потому что знает, что поехать он не сможет со своей не той рожей, а бизнес вумен молодая деньги ему вряд ли пошлет просто так. Она с деньгами купить может себе любого мужика. А женщины в возрасте, это совсем другое. Ну он как попросил у меня денежку на лечение сына, так и был послан. Профиль с сайта удалили. Он еще неделю мне писал, что любит меня и за что я так с ним поступилаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Никуда не приведет

Да я и не рассчитываю. Я давно уже переписываюсь с иностранцами и примерно знаю, чего от них ждать можно. Правда, американцев особо не было. Но мне вот стало интересно, посмотреть, куда приведет переписка такая.

Очень прошу вас написать о окончании вашей переписки. Сколько пишет? Наверно не долго еще.
Да несколько дней еще только. Пока про любовь ни слова. Я корчу дурочку, пытаюсь ткнуть носом в мой профайл, где четко написано, что я замужем! Он делает вид, что не понимает, чего я от него хочу

laugh.gif

Плюс вот еще - у меня фотки стоят довольно конкурентноспособные. ну т.е. не деревенская простушка, прозябающая на задворках межполовых отношений, в ожидании заморского жаниха. По фоткам понятно, что востребованность моего профайла высокая, даже несмотря на возраст. Чего они пытаются со мной ловить - стало просто интересно laugh.gif

Пока пост писала, еще один жаних нарисовался американский laugh.gif

Не иначе заброшен десант нигерийских скраммеров shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

И я, раз мы будем жить вместе, должна ему помочь оплатить лечение НАШЕЙ дочери.

. Я замужем много-много лет. Никого не ищу.

Просто нужен был друг для общения, чтобы подучить свой английский.

Прислал мне сфои фотографии
из Беларуссии

Как муж отнесся к такому методу "подучить свой английский"? Стоит ли подучить английский, может подучить русский? Вы публиковали свою цель знакомства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Представте женщину, лет 50-60, глубоко одинокую

Если она не дура, она и в 50-60 лет не станет отсылать деньги незнакомым людям. А если дура, то должна спасибо сказать, что хоть под старость лет люди добрые учат её уму-разуму. Пусть считает свой вклад платой за обучение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта Вот-вот! Сейчас начнетсяsmile.gif

Ахматов А что мужу нервничать. Я дома. Никуда не бегаю. Чего бояться?

Господа хорошие! Я в шоке просто! Сейчас получила письмо от нигерийца, о котором писала выше. Которого раскрутила на душевный разговор, о том почему они это делают. Мы с ним долго об этом беседовали. После я замолчала и больше ему не писала. Смысл? Я все выяснила, что хотела знать об этом мошенничестве. И вот его письмо. Перевела по-быстрому в Гугле. Коряво конечно, но сидеть и переводить его самой, такое огромное, мне просто влом.smile.gif

Цитирую:

Эй, я просто хочу написать вам, чтобы вы знали, что мне жаль, что я был задницей к вам в последние дни, что я была с вами. Я прошу прощения за это, и я надеюсь, что вы простите меня. Я напишу вас и призываю вас, если вы заботитесь для этого? всякий раз, когда у меня будет достаточно времени, чтобы насладиться говорить с вами, ладно? Я просто хочу объяснить, почему именно я был в эту игру, я знаю, я, вероятно, не следует, но я должен быть верным для вас. Чтобы получить до этого я был так заботился и беспокоился, что вам не придется те же чувства, если бы я открыть себе к вам. Я знаю, что я не должен был не относился к тебе так, что именно поэтому я искренне и глубоко сожалею, что заставил вас больно на обоих внутри, так и снаружи, но вы должны мне верить, что мои чувства к тебе будут либо остаться или же расти, чтобы быть больше, потому что ты заставил меня понять, что ее принимают в вредит людям чувства.

Я должен был сказать тебе все это, прежде чем я ушел, но я не хочу видеть тебя чувствует себя так больно и потому, что я даже не могу стоять, чтобы посмотреть, что. Таким образом, за всю боль, что я причинил тебе Мне очень жаль. Поверьте мне, я испытывает к вам и я никогда не хотел тебя обидеть.

Я очень сожалею об этом, но сейчас я не могу перестать думать о последнем времени у нас были некоторые чата вместе, что вы сказали мне, большинство вещей, о вас и ваших детей. Я не знаю, если вы думали об этом или нет, но я думаю, что вы, вероятно, и вы, возможно, даже плакал об этом, честно говоря, если бы я мог кричать об этом, я вероятно бы, потому что я получаю слезящиеся глаза просто думать о том, как ты прекрасна и как я счастлива с вами, когда мы имели беседу последнего.

Я просто хочу, чтобы вы знали, это все из-за ситуации в нашей стране, что делает многие люди делают это, плохие лидеры, живущие неудобная жизней, мошенничество и много об этом, как that.It мне больно так много, чтобы сидеть тут думать обо всем это и пытается сделать вам больно и зная, что не сможет видеть вас снова, потому что я Раскрытые себе к вам. Даже после разговора с Вами twice.I вернулся в свою комнату, я сел и думаю, если Бог может простить меня за причиняет вам боль эмоциональные, как я Wich у меня есть ваши фото, я бы быть глядя на свою фотографию и думаю о тебе. Вы знаете, что я не могу даже сказать, сколько я действительно скучаю по тебе за несколько дней я не видел тебя здесь Мое сердце знает и может только стоять находясь вдали от вас, но, как только мой мозг слышит от мое сердце нет никакой надежды, и я просто начать думать о том, как больно и плохо боль я причинил вам, если вы найдете место в вашем сердце для прощения, то я верю, что Бог также будет

Прости меня .. Ок? Мне очень жаль тех, снова и надеюсь, что вы прекрасный день с вами и благословит вас Бог

Пока на данный момент

Конец цитаты.

Что это? У парня совесть от наших бесед проснулась?! Или это новый подход и проба расположить меня к нему? Я стала душеприказчиком. Мне нужно отпустить ему грехи?smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

А что мужу нервничать. Я дома. Никуда не бегаю. Чего бояться?

Это Вы за него так решили или он в курсе и ему пофиг Ваши виртуальные сексуальные игры?

И Вы не ответили, стоят ли в Вашем профиле истинная цель знакомства и Ваш статус.

Извините за назойливость, но это гораздо интереснее чем излияния нигерийских мачо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Пока пост писала, еще один жаних нарисовался американский

У меня три генерал-майора и все американцы служащие в Афгане. Меня на Skype вычислили.

Думала, что один передает другому, короче "пошла по рукам".

А на фото такие красавцы писанные в форме, закачаешься.

Только лень мне английский освежать. Не рвусь ни в Америку, ни в Афганистан.

А вот развести меня на деньги уже пытались через электронную почту прошлым летом, прислали сообщение что выиграла бешенную сумму, только для ее получения им нужно было выслать 800 евро.

А в этим летом в Одноклассниках пришло письмо, о наследстве. Кстати, надо бы написать, интересно сколько попросятsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если женщине уже к 50-ти? Так неудивительно, что она в надежде выиграть

Щаазз! shiz.gifshiz.gifАхматов thumb_yello.gifdrinks_cheers.gif

Марго, у Вас свой опыт общения на сайтах, а у меня свой, отличный от Вашего как свет от тени. В каких помойных сайтах Вы шустрите? Зачем? Выявляете зло и помогаете от него избавиться? Уделите внимание мужу и семье. За других зачем волноваться? Кто хочет быть обманутым, будет обязательно. А те, кто способен включать мозг, устраивают свою жизнь. С помощью сайтов в том числе. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Что это? У парня совесть от наших бесед проснулась?! Или это новый подход и проба расположить меня к нему?

Мдя... удивительно, что с такой наивностью, вы ему до сих пор ничего не отослали biggrin.gif Но, надежда умирает последней. Тем более, что завладеть чьим-то вниманием нигерийцу не так просто. А если уж завладел, то надо биться до полседнего. Они торговаться умеют, не смоневайтесь даже. Вам никогда не пытались что-нибудь продать по телефону? Там примерно та же схема wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не бывала на сайтах знакомств, поэтому могу я вам задать наивный вопрос? biggrin.gif

Есть ли там что-то вроде статуса, подписи? g.gif

Можно ли донести информацию:

"Денег не дам ни при каких обстоятельствах"

Сейчас же во всех объявлениях, напечатанных в газете информируют: просьба из мест лишения свободы не писать.

А тут что-нибудь: просьба нигерийцев спать спокойно и не беспокоить.

А вообще, я смотрю, что у M_a_r_g_o это дело бесперспективное, как ловля блох: прихлопнешь одного, появится другой.

Мне приятно читать счастливые истории. Очень рада за наших форумчанок, которые нашли своего заграничного жениха и стали жить счастливо drinks_cheers.gif

Если кто-то расскажет счастливую или забавную историю, с удовольствием прочту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Не рвусь ни в Америку, ни в Афганистан.

А оно и не светит. Вы думаете генерал майоры там кишат и табунами ходят и мечтают жениться сплошь? laugh.gif

M_a_r_g_o

Вот-вот! Сейчас начнется

А, кажись, закончилось. laugh.gif Не зря я видимо их в анкетку носом тыкала, удосужились глянуть и как разом пришли, так разом и отвалились bb.gif

Амели

Если кто-то расскажет счастливую или забавную историю, с удовольствием прочту.

Ну у меня нет особых таких историй, чтобы о любви. Но вот общаюсь с многими мужчинами из разных стран. Обо всем!

Очень нравится болтать с англичанами. Все-таки юморные они и чем-то на русских похожи.

Сейчас вот общаюсь с англичанином, он женат, увлекается рыбалкой, в свои 49 лет пошел учиться в университет. Показывает свои фотографии с рыбалки и рассказывает, как отец его учил ловить рыбу.

Еще есть мужчина из Швеции, играет на гитаре, а еще на банджо, мандолине и еще массе музыкальных инструментов. Довольно долго играл в профессиональной рок-группе. Дает ссылки на свои записи, болтаем о музыке и о жизни.

Все без каких-то намеков и пошлостей. Мне нравится!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов Интересно вам? smile.gif Я как нибудь с этим без посредников. Аха?smile.gif

Gatta-matta Ну по почте такие письма идут регулярно. И о наследстве и о призах. Все на фиг в корзинуsmile.gif

А нигерийский мошенник-мачо все пишет!:) Прямо строчит, как пулеметчик послания в почту и в Яху мессанджер. Все просит прощения. Говорит, что никогда не будет больше обманывать женщин.Свежо придание, но верится с большим трудом. Умереть! Говорит, что это я его наставила на путь истинный и он будет хорошим. И тут же пишет, что он хочет со мной дружить. И не против ли я дружить с молодым парнем smile.gif Господи! Наверно решил меня другой тактикой взять. Давить на жалость. Угу! Сейчас пожалею бедного нигерийского парня, который встал на путь истинный благодаря моей проповеди и вышлю ему денег на тысячу пар носковsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня реальная история. Моя начальница, ей 38 лет, разведена, дочке 15 лет. Всю жизнь мотается, бизнес туда-сюда. А счастья нет... Придет ко мне поболтаем за жизнь, вздыхает "Хочу симпатичного, не старого, чтоб деньги какие были не Бил Гейтс конечно, но чтоб одевать, обувать мог. Чтоб романтичный был, экстремал чуть-чуть секс в горах или дайвинг не боялся. Я ведь это все попробовать хочу! А нет что ли такого? Я ведь и сама могу себе много позволить, но уважать нахлебника и пропойцу не хочу и не буду."

Мой муж смеялся помню над ней, где мол она с такими запросами найдет? А я вот верила всегда, что найдет! Главное верить!

И что вы думаете? Зарегистрировалась она под убедительным натиском подруги на сайте знакомств с заграничными женихами. Сидела в них три вечера подпирая щеку локтем. Думая "Фигня все это". И тут он на португальском ей пишет здравствуйте как дела? Слово за слово о жизни, цветах, детях, семье, вкусах, отдыхе, характере, работе и ценностях жизни, все совпало общались ночами и днями. Пол года общения он приехал из Сан - Пауло сюда к нам в Казахстан! 23 или сколько там часов полета над океаном в самолете, 4 пересадки через (Сан Пауло - Виктория -Стамбул - Алма-ата и наш город не буду называть wink.gif) Прожил здесь месяц познакомился с ее мамой, дочкой, семьей. Улетел. Она к нему через три месяца поехала, он все оплатил, накупил ей обуви, одежды кучу. Летает мужик на крыльях! ( Разведен, 45 лет, две дочки уже взрослые живут отдельно, свой бизнес с машинами у него, а она и не знала чем он занимается, говорила почти неважно, главное чтоб человек хороший был, деньги у меня есть)

Вот она тоже и с семьей его познакомилась и с мамой, детьми, на работу к нему ходила (он ее уговорил, мол все ждут тебя, говорят хотят посмотреть от чего аппетит и покой потерял даже на работе он biggrin.gif )

Кольцо ей подарил помолвка была у них. Скоро свадьба. Разговариваю с ней раза два в неделю по скайпу. Дом ходила мне показывала, улицу с окна. Все хорошо вообщем. Лицо сияет, помолодела, красавица просто. Говорит ни о чем не жалею. Но боялась она очень как и все мы женщины, что обман все это, что по интернету такого не бывает, что вдруг в рабство какое сдадут когда приедет. А она кстати не из наивных клуш бегущих на красивые слова и "люблю любимАя". Но все хорошо тьфу тьфу тьфу и слава слава Богу! Я за нее рада очень. Она говорит, что даже и мечтать не могла о таком счастье.

Вот ведь как бывает, все бывает. Я и спорить уже не берусь, что чего то не может быть, может, а удивлятся все равно не перестаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам жизни

Вот она тоже и с семьей его познакомилась и с мамой, детьми, на работу к нему ходила (он ее уговорил, мол все ждут тебя, говорят хотят посмотреть от чего аппетит и покой потерял даже на работе он

Я тоже ходила biggrin.gif И даже с дитями. Мужа босс своих дочек привел, чтоб они моих тинейджеров по окрестностям покатали, все показали. Угощали весь офис пиццами/салатами в нашу честь. Только не в Португалии дело происходило, а во Флориде.

И летал ко мне будущий муж не раз и не два... а в остальном примерно также.

Ни о чем не жалею, ни граммульки даже blush.gif

зы - маму его не видела, только по телефону говорила (ТТТ, шОб не сглазить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o,

А нигерийский мошенник-мачо все пишет!:) Прямо строчит, как пулеметчик послания в почту и в Яху мессанджер. Все просит прощения. Говорит, что никогда не будет больше обманывать женщин.Свежо придание, но верится с большим трудом. Умереть! Говорит, что это я его наставила на путь истинный и он будет хорошим. И тут же пишет, что он хочет со мной дружить.
Ну видите как замечательно. Вот и попросите у него в залог вашей нежной дружбы тысчонку-другую евро biggrin.gif

А вообще, почитать прикольно было smile.gif

Амели,

А тут что-нибудь: просьба нигерийцев спать спокойно и не беспокоить.
Можно подумать, только нигерийцы халявных денюх от одиноких дам хотят) Желающих полно, наверное. Да, Марго же писала об этом, точно! Что к нигерийцам и многие другие подтягиваются. Так что не расслабляемся, дамы smile.gif))

Ну а статусов там как таковых нет, а в информации о себе глупо, наверное, с ходу писать агрессивное: "Денег не дам!" Так и напрашивается тогда мысль о том, что с этого человека, кроме денег, и взять больше нечего music_whistling.gif Куда проще послать и забыть об этом. Моё скромное ИМХО.

Уэльс,

Марго, у Вас свой опыт общения на сайтах, а у меня свой, отличный от Вашего как свет от тени. В каких помойных сайтах Вы шустрите? Зачем? Выявляете зло и помогаете от него избавиться?
А может, ей нравится это занятие? Как думаете? Что-то вроде хобби. Почему бы и нет, имеет человек право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Несбыточная мечта

По волнам жизни

Спасибо вам, что откликнулись. Интересно было прочитать ваши посты. Когда-нибудь Стелла напишет поподробнее свою историю знакомства.

Михайловна

Можно подумать, только нигерийцы халявных денюх от одиноких дам хотят) Желающих полно, наверное

Наверное. Нигерийцы я употребила как обобщающее слово cool.gif Можно заменить на "попрошаек".

а в информации о себе глупо, наверное, с ходу писать агрессивное: "Денег не дам!"

Я бы написала, если бы меня достали, как M_a_r_g_o. Умный поймет. Можно мягче: не спонсор. Можно придумать шутливую просьбу.

Но, по-моему, надо как-то дать информацию, которая должна остановить тех, кто за деньгами пришел.

Это я теоретически, прикидывая ситуацию M_a_r_g_o на себя. И прикалываюсь немножко. Я же там не была. Не знаю правил игры, просто смотрю на объявления в "Моей семье". Там пишут: "альфонсов прошу не беспокоить".

Мне кажется, что если человеку не нравится положение вещей, он будет искать выход. За предупреждение автору спасибо. Но, надеюсь, таких наивных женщин практически не осталось.

Хотя, если есть реальные истории, когда чьи-то знакомые влипали, было бы любопытно прочитать.

Кстати, еще один момент. Если M_a_r_g_o сама приходит на сайт брачных объявлений с другой целью: выучить язык, а не выйти замуж, стоит ли так сильно удивляться, что кто-то так же приходит решить свои проблемы? Кому-то нужна языковая практика, кому-то деньги, кому-то просто пофлиртовать и поразвлекаться.

Тяжело тем, кто действительно хочет создать семью.

Уэльс

Кто хочет быть обманутым, будет обязательно. А те, кто способен включать мозг, устраивают свою жизнь. С помощью сайтов в том числе.

Согласна с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну историю знакомства. Моя хорошо знакомая, на тот момент ей было 20 с небольшим, 9 лет назад написала в одно брачное агентство во Франции - тогда интернет не был так широко распространен. Ей стали приходить письма. Она выбрала второе, стали переписываться. Мужчина старше на 7 лет, служащий. Через какое-то время он позвал ее в гости. Две недели она прожила с ним на правах гостьи, ухаживание было по всем канонам - совместные вечера, рестораны, букеты. И лишь спустя 2 недели они стали близки. Обратно она уезжала с предложением руки и сердца. Сделала все дела на родине - доучила язык, получила водительсие права. Он приехал, сделал официальное предложение, познакомился с родителями. А потом была свадьба во Франции. С тех пор живут - двое детей, построили свой дом на берегу моря на юге страны. В общем, хэппи-энд.

А ведь мы с подругами, когда узнали о ее письме в брачное агенство, смеялись над ее наивностью и отговарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×