Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Влюблённая в небо

Влюбилась в девушку и мужу рассказала.

Recommended Posts

Гость Влюблённая в небо

Всем - Здравствуйте!

Долго думала, собиралась с мыслями, но как говорится, ни одна мысль на собрание не пришла. И всё же решила написать.

Скорее всего буду писать путано (у меня и, правда, сейчас хаос в голове), заранее прошу прощение.

С будущим мужем познакомилась сразу после окончания школы, в августе. Жить начали вместе примерно в конце октября-начале ноября. Я влюблена была сильно, он - не знаю. Когда я забеременела, мы решили скрепить наши отношения узами брака. Но только потому(как я думаю), что ребёнок должен родиться в полной, нормальной, обычной семье. Мой муж рос не в полной семье, без отца. Хотя всегда знал, что отец существует, видел его иногда. Я, кстати, тоже росла обделённая материнской и отцовской любовью.

Ладно, дело не в этом.

Женились мы, растили дочку, как-то пытались выжить в 90-е. Вроде всё не плохо. В это время муж мне изменял, я ему в ответ изменяла. Понимаю теперь, что это глупо, но вот так(( Не высокоморальные мы в этом деле оказались.

После рождения дочки я подуспокоилась чуток, вроде как всё нормально - типа семья. А в моём мозгу семья - это стабильность.

Сейчас напишу о себе. Правду напишу.

С того момента как я себя помню, я всегда плыла по течению, всегда за меня всё решали. Я очень инфантильна. И в то же время я приспособленка. Не знаю, может меня даже можно паразиткой назвать. Короче, не люблю я напрягаться(или просто не приходилось), всегда жила за чей-то счет. Ну, это я так считаю. Сначала за счёт государства(в интернате), потом за счёт мужа.

Так вот: жили, в принципе, не тужили. Муж обеспечивал, но и погуливал, я тоже (стараюсь писать объективно). Я знала об этом, устраивала скандалы, но сильно не наезжала, так как всегда боялась, что я не смогу сама выжить в этом мире. Ладно сама, но ребёнок!!!

Теперь о том, что происходит сейчас.

Всё началось с того, что я зависла в интернете в соцсетях. Познакомилась там с девушкой. Влюбилась. Наш виртуальный роман длился пол года. Он мог бы длиться и больше, вот только ревность моя не дала. Я очень неуверенная в себе. Я не верю, что меня могут действительно любить. Решила порвать отношения с этой девушкой и попробовать реал.

Зарегистрировалась на сайте знакомств. По первости были только предложения секса от девушек и пар. Попробовала я реальный секс с девушкой. Не плохо...

А потом... Когда я уже и не надеялась найти свою Любовь ( а я очень хотела романтики), появилась Она.

Влюбилась я "мама не горюй". Она тоже замужем. Ребенку 7 лет. У нее был опыт любовных отношений с женщиной. Сейчас у меня крышу рвёт как у неё в первый раз. Она старается не ранить меня, но... Моя ревность выходит за все рамки. ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!!

Рассказала своему мужу о своей влюблённости. Дура!

Теперь сижу как идиотка: не знаю ЧТО я хочу. Хочу жить с моей девушкой, но понимаю, что не сможем мы по ряду причин(чисто бытовых)

Мужу сейчас хреново. Не хочу ему делать больно, но и сама не хочу страдать, прятаться.

И, вообще, не знаю что делать дальше и как жить.

В голове ни одной мысли. Хоть бы какой-то план действий, так нет ничего.

Свою семью порушила и будущего с моей девочкой тоже нет. Полный идиотизм(((

Что делать - не знаю.

И к вам вопросов тоже нет. Но может кто нибудь что умное скажет.

К помидорам готова, я сама прекрасно понимаю, что я полная идиотка((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Зря вы рассказали все мужу. Чего добились?

Мужу сейчас хреново. Не хочу ему делать больно, но и сама не хочу страдать, прятаться.

Жили - погуливали оба, всех все устраивало. А сейчас что? Уйдете от мужа к любимой? Сами говорите, что это невозможно.

Думаете только о себеи своих страстях. У вас же ребенок растет, остыньте. Взгляните по-трезвому на свою ситуацию, разберитесь в себе. Хотите быть с любимой? Сами говорите, что это невозможно.

А вообще я не понимаю, если вас ранее все устраивало - живете с мужем. гуляете оба, то почему сейчас все не так? ну и погуливали бы дальше, а дочу вместе поднимали. Это не образец примерной семьи, но и сожительствовать в открытую с женщиной и дочь при этом воспитывать - тоже для ребенка не такой уж пример, согласитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Рассказала своему мужу о своей влюблённости.

А зачем Вы рассказали мужу? И Вы, и Ваш муж не были верны в браке, оба это знали, но сохраняли видимость семьи ради ребенка. Даже если у вас свободный брак, признание в измене не пойдет Вам на пользу.

Видите,

Мужу сейчас хреново.

Может быть, его шокировали Ваши чувства к женщине? Муж знал о Ваших бисексуальных наклонностях? Или раньше Вы изменяли только с мужчинами?

Вы пишете, что Вы ревнивы. Измены мужу были тоже на этой почве?

А на чем держится Ваш брак кроме воспитания дочери?

Всё началось с того, что я зависла в интернете в соцсетях.

Вы уверены, что виртуальная и реальная Ваши влюбленности - это действительно чувства, а не попытка заполнить душевную пустоту? Видимо, Вам не хватает адреналина...

Взгляните по-трезвому на свою ситуацию, разберитесь в себе.

Вместе с любимой Вы быть не сможете, даже сейчас это понимаете... Сейчас накал эмоций, страсть, а в итоге Вы разрушите две семьи, лишите отцов двух детей - свою дочку и ребенка той женщины.

Если Вы так цеплялись за стабильность и хотели, чтобы Ваши дети росли в полной семье, может, Вам лучше пересилить себя и порвать те отношения? Взвесьте все "за" и "против". Уверена, что минусов наберется больше. Подумайте о том, как воспримет Ваша дочка тот факт, что папа вдруг заменится на вторую маму. Попробуйте не засиживаться в социальных сетях. Уделяйте больше времени если не мужу, то хотя бы дочке. Запишитесь в бассейн, на танцы или что-то другое, что Вам по душе, лишь бы было занятие, позволяющее отвлечься от Интернета и Ваших терзаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в небо

Извините, но кроме как аморальной личностью вас назвать нельзя, по многим причинам. Так вот, что вам стОит снова обмануть мужа, прыгнуть к нему под бок со словами: "Это была ошибка, наваждение, мне захотелось остроты ощущений. Больше так не буду!". Далее делаете глаза кота из Шрека и муж вас прощает.

Или вы больше не хотите купаться во лжи и вам надоела вся та грязь, которой вы себя окружили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того момента как я себя помню, я всегда плыла по течению, всегда за меня всё решали. Я очень инфантильна. И в то же время я приспособленка.

В этой ситуации придется самой решать, как ни крути. Сомневаюсь, что муж простит, сейчас он в шоке, но думаю он уйдет. Придется вам искать себе нового мужа или жену, который(ая) будет вас обеспечивать и терпеть ваши измены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, в девушку влюбилась.. Не в дяденьку же - мужчины редко воспринимают женщин как соперниц.

Предложите мужу секс втроем - он точно забудет о своих переживаниях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влюблённая в небо

Взгляните по-трезвому на свою ситуацию,

Пытаюсь, но в голове полная пустота.

Вы уверены, что виртуальная и реальная Ваши влюбленности - это действительно чувства, а не попытка заполнить душевную пустоту?

Сейчас я ни в чём не уверена, но возможно Вы правы.

По большому счёту, хотелось бы уйти от мужа, жить одной. Но как это сделать я не представляю. Нашу двушку не разменять, съём жилья я не потяну со своей копеечной зарплатой.

Жить с мужем нет никаких сил, да и не простит он меня, хоть и спрашивал поначалу как меня вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влюблённая в небо

Идиот неместный , это Вы у нас таких широких взглядов мужчина. Я вот тоже думала, что ничего страшного, не с мужчиной же.

А секс втроем это не для меня, собственница я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что муж простит, сейчас он в шоке, но думаю он уйдет.

И дочь заберёт. Автор себя и дочь не обеспечивает, на шее у мужа сидят все, да ещё и пустилась во все тяжкие. Запросто заберёт. А кстати, чья квартира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Сейчас я ни в чём не уверена

Значит, снова рискну посоветовать Вам попытаться трезво оценить ситуацию на холодную голову.

По большому счёту, хотелось бы уйти от мужа, жить одной

Жить с мужем нет никаких сил

Может, отсюда и исходить нужно? g.gif Что дело не в Вашей любви, Вы просто устали от таких отношений с мужем. Может, именно в этом причина ухода в виртуальный мир и поиски новой любви. Причем однополой... Вас так многие мужчины обидели/разочаровали? Или это правда проявление скрытого желания?

Или я ошибаюсь, и Вы не можете жить с мужем именно после появления этого романа? Давно, кстати, он тянется, простите за вопрос? А временно разъехаться с мужем Вы можете? Уехать к родителям, к подруге, куда-то отдохнуть с ребенком... И с той любимой пока не поддерживать тесную связь. За это время было бы проще оценить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Я очень инфантильна.

Заметно. Обычно люди, прежде, чем разрушить свою жизнь, готовят отходные позиции. Особенно когда в ответе еще и за детей. Даже при максимально благоприятном для вас раскладе - муж оставляет квартиру вам и платит алименты на ребенка - вам придется трудновато. Но ведь есть все шансы, что он этого не сделает, а вариантов, как прожить без него, у вас никаких.

Нашу двушку не разменять

Ну, продать и купить 2 комнаты можно, полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влюблённая в небо

Прекрасная Снегурочка

Роману восемь месяцев. Уехать некуда, родителей уже давно нет, да и у дочки учёба, у меня работа. К подруге нет возможности, как я могу поселиться в чужой семье.

С мужем у нас совсем "никак" уже два с половиной года. Последней каплей было то, что он не особо скрывал свои отношения с одноклассницей, своей первой любовью. Виделись они редко, раз в год, когда он ездил в отпуск к матери. Она далеко живет. Но общались они часто по телефону и в соцсетях.

Не встречаться с девушкой не могу, все мысли с утра до вечера только о ней.

Изменено пользователем Влюблённая в небо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеют же люди загонять себя в замкнутый круг..

Ёжику ясно: если жить так как хочется нет возможности, то придется жить так, как не хочется.

Или не жить, кто ж заставляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Роману восемь месяцев.

Вы имели ввиду именно реальные отношения? Это я к тому, что переписываться в соцсетях можно годами.

Не встречаться с девушкой не могу, все мысли с утра до вечера только о ней.

Судя по всему, у Вас эйфория, в таком состоянии трудно искать выход. sad.gif Вы рассудком будете понимать одно, а сердцем (и не только им, уж простите) - другое..

С мужем у нас совсем "никак" уже два с половиной года.

Причиной стали его отношения с первой любовью? А Вы не знаете, она замужем, что и как у нее на личном фронте? А то, может быть, Вы гадаете, как разрулить ситуацию, а муж сам поможет: вернется к той самой однокласснице. Если в том городе любовница, мать, то он сможет устроиться в плане жилья и работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Для начала определитесь действительно ли вы бисексуальны. Я тоже лет в двадцать играла в эти игры, потом надоело.

Пускаться во все тяжкие надо с холодной головой и уж тем более не афишировать свои похождения раз материально от кого то зависите.

Надоело жить с мужем, так в чем дело... слезайте с его довольствия, устраивайтесь на работу, снимайте квартиру (квартира то , кстати, чья в которой сейчас живете?) и живите там с кем бог пошлет. И будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влюблённая в небо

Прекрасная Снегурочка , да, реальные отношения.

Одноклассница замужем. Думаю, что ни ей, ни ему никаких серьезных отношений не надо. Обычный флирт и секс.

у Вас эйфория, в таком состоянии трудно искать выход.

Да, да, да! Потому и написала сюда так как мыслей совсем никаких.

сестра Карамазова , квартира общая, получал муж на предприятии на всю семью. Да работаю я, правда, работа некудышная, на мою зарплату жильё не снимешь. Да и мотаться по съёмным квартирам на старости лет не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Придется забыть "любофф", извиниться перед мужем и жить нормальной семьей, если не хотите еще больших проблем! Некоторым людям, хлебом не корми, дай найти себе приключения на одно место, а потом плачутся, что не могут вылезти из липкого и теплого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Придется забыть "любофф", извиниться перед мужем и жить нормальной семьей

Или собраться, наконец, с духом, слезть с мужниной шеи, найти нормальную работу, разобраться с жильем, и тогда уже жить так, как на душу легло, ни от кого не завися и в свое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Думаю, что ни ей, ни ему никаких серьезных отношений не надо.

Значит, не походит этот вариант, жаль...

А как вообще муж воспринял всё это, кроме того, что ему "хреново стало"? (с)

У него просто чувство собственника проснулось и самолюбие уязвлено?

Вы писали, что он спрашивал, как Вас вернуть. Вы спокойно разговор вели? К чему пришли? Вы ему говорили, что хотите уйти от него?

У вас двушка, причем общая, и совсем-совсем нет варианта размена? blink.gif А вариант, предложенный Удивительное рядом:

продать и купить 2 комнаты

,не возможен?

Или Вы и не рассматривали всерьез такое, поэтому и отвечаете так? Инфантильность инфантильностью, но раз такое дело, придется самой решения принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Да и мотаться по съёмным квартирам на старости лет не вариант.

Сколько же вам лет на самом деле? Какая такая "старость лет?" g.gif

Вы реально инфантильны - влюбились, все мужу рассказали, витаете в облаках.. И даже на минутку не задумались, а что же дальше? Идти некуда, по квартирам мотаться неохота.. Говорите, с мужем жить нехотите? А как вы вообще хотите жить? Сама? Работа дрянная, как дочь тянуть будете?

Если реально хочется уйти от мужа, надо вырастать, меняться, искать нормальную работу, прощаться с инфантильностью. Не хочется, ну тогда -

Придется забыть "любофф", извиниться перед мужем и жить нормальной семьей, если не хотите еще больших проблем!

И не пищать, что тяжко, раз по-другому вы не умеете.

Вобщем, как сказал Идиот неместный

Ёжику ясно: если жить так как хочется нет возможности, то придется жить так, как не хочется.

Или не жить, кто ж заставляет

Только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Да и мотаться по съёмным квартирам на старости лет не вариант.

А что вариант?

Хочу жить с моей девушкой

Предложите мужу ролевые игры типа " две медсестры на ночном дежурстве" . Только поаккуратнее, не каждый мужик наденет на себя костюмчик медсестры , можно и в лоб схлопотать. doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

собраться, наконец, с духом, слезть с мужниной шеи, найти нормальную работу, разобраться с жильем, и тогда уже жить так, как на душу легло, ни от кого не завися и в свое удовольствие.
Да куда ей...! Если бы по-жизни хоть чем-то когда-нибудь занималась САМА времени на такую фигню бы не осталось! Вот воистину, надо требовать от жены, чтобы пахала и на работе и дома не расслаблялась - может тогда бы даже на мысли дурацкие времени и сил не хватало! Подобная "любовь" обычно возникает у людей, которым некуда деть себя от безделья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

квартира общая, получал муж на предприятии на всю семью. Да работаю я, правда, работа некудышная, на мою зарплату жильё не снимешь. Да и мотаться по съёмным квартирам на старости лет не вариант.

Ну и каких тогда советов вы хотите, кроме как сидеть и не рыпаться? Какая такая "новая жизнь"?

Миритесь с мужем. Первым делом миритесь с мужем. А все мужчины и женщины, которыми вы когда-либо увлечетесь, должны впредь стать вашей и только вашей маленькой тайной. Если уж без них у вас не получается.

В конце концов у вашего мужа имеется же "одноклассница" ну и у вас тоже что-то в этом роде. laugh.gif

Тем более, что особой верности в вашей семье, как вы говорите, никогда не было и тем не менее всех все устраивало, коль столько лет прожили. Думайте о ребенке а не надуманном "романтизЬме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну и каких тогда советов вы хотите

А автор советов и не ждет вроде как... В первом же посте сказала:

И к вам вопросов тоже нет.

Выговориться пришла, так как кровь бурлит, страсти кипят, а выхода никакого, ее устраивающего полностью, не предвидится, похоже. Ну, ежели только от инфантильности своей внезапно избавится... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Миритесь с мужем, говорите про наваждение, а в это время попробуйте подготовить себе пути к новой жизни, ну там на работу другую устроиться, цены на квартиры узнать, какая доплата понадобится к размену и т.д

Отрезвит на раз и любофф пройдет.

Идиот неместный

Ёжику ясно: если жить так как хочется нет возможности, то придется жить так, как не хочется.

Дельный совет, я думаю другого выхода здесь нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×