Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Горький Шоколад

Изменил или нет?

Recommended Posts

Мечта поэта

Влюбиться как раз очень даже непросто. Найти друзей и знакомых по интересам да, можно. Отдушину для трепа тоже можно. Компанию чтобы не было скучно - еще как можно. Помощь, поддержку, в том числе материальную - легко. А вот влюбиться сложно.

Вы не путаете заинтересованность в человеке, пусть даже повышенную, с влюбленностью? Влюбленность - она как бы почвы под собой не имеет, берется "из ниоткуда", из каких-то малообъяснимых симпатий. А заинтересованность всегда можно по полочкам разложить - мол, он такой-то сякой-то, думает то-то и то-то, знает это и вот это, говорит так-то и сяк-то и вообще у него мнение такое, что я подумала, а он уже сказал biggrin.gif Никакая это не влюбленность и даже рядом не стояла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Да вы же сами писали про любовь-химию и друга, который жену по запаху выбрал. Забыли?
Не забыла конечно же... Просто думала, что фигня всё это... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Влюбиться как раз очень даже непросто. Найти друзей и знакомых по интересам да, можно. Отдушину для трепа тоже можно. Компанию чтобы не было скучно - еще как можно. Помощь, поддержку, в том числе материальную - легко. А вот влюбиться сложно

Ну это кому как. Друзей у меня мало, знакомых много больше. Отдушина для трепа не нужна - я на форуме треплюсь. Кампания меня не любая устраивает и так было всегда, я очень избирательна в общении. Помогают и поддерживают меня самые близкие. А влюбляюсь я легко.

Вы не путаете заинтересованность в человеке, пусть даже повышенную, с влюбленностью? Влюбленность - она как бы почвы под собой не имеет, берется "из ниоткуда", из каких-то малообъяснимых симпатий

Ничего в них малообъяснимого нет. Влюбляешься, когда тебе хорошо с человеком - настройки совпадают. И хочется быть с этим человеком, хорошо даже просто от того, что он где-то есть.

А заинтересованность это когда тебе от него что-то нужно. Ну там, штаны подогнуть на шару ( как в соседней ветке), или про бухучет узнать. Или вот, скажем, на литературной почве обменяться мнениями и критикой - тоже заинтересованность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я влюбляюсь крайне сложно, поэтому мне легко с мужиками общаться biggrin.gif

Влюбляешься, когда тебе хорошо с человеком - настройки совпадают. И хочется быть с этим человеком, хорошо даже просто от того, что он где-то есть.

Вот именно. Знаете, просто общению ради общения все эти чувства крайне мешают. Или надо давать волю роману на полную катушку, или общение это сворачивать (само свернется).

Или вот, скажем, на литературной почве обменяться мнениями и критикой - тоже заинтересованность.

Где литературная почва, там может быть и какая угодно другая - политическая, экономическая, психологическая и так далее вплоть до дома и семьи biggrin.gif И потом уже никто не вспомнит, что причиной стала литературная почва laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

А я влюбляюсь крайне сложно, поэтому мне легко с мужиками общаться

Да мне тоже легко общаться, с обоими полами. Я ж не во всех подряд влюбляюсь, а очень и очень выборочно. Но вот второго телефона ни в гараже, ни в любом другом месте не прячу, не смотря на это, возвращаясь к нашим баранам.

Но хотя, если уж положить руку на сердце, у меня потребность в общении очень низкая. Мы в институте тест проходили, так вся группа удивлялась, что мои потребности в общении оказались минимальными, ибо по мне и не скажешь. biggrin.gif

А вот у моего папы, скажем, гипертрофированная. У него куча телефонов и по всем - общение. Поэтому я прекрасно понимаю тех, кому это общение необходимо, как воздух. Но в таком случае люди общаются со всеми, а не настолько избирательно, как это делает муж автора, да еще по левому телефону.

так что в конкретно заявленном случае, это все таки не общение, а роман. А это другое.

Вот что я так долго и нудно пыталась сказать. А вы все мешаете в кучу и настаиваете на том, что если у вас противоположный пол никаких других позывов, кроме как потрепаться не вызывает, значит так оно и у всех и у этого перемытого нами мужЫга с телефончиком в гараже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не, про мужика я еще вначале отписывалась cool.gif Там я как раз считаю, что роман очень даже вероятен, только я возразила тем, кто утверждает, что мужик на молодое тело прыгнул, ибо дело тут не в теле, а в общении, в какой-то душевной привязанности, в интересе к человеку прежде всего, хотя сексуальную часть я не исключаю, но она не на первом месте.

А дальше уже пошли обсуждать общение ну и каждый себя до кучи, и я тоже biggrin.gif

Если бы данному мужику нужны были с этой девицей перепихоны, и она была бы согласна, нафиг им телефоны в гаражах и часовые разговоры "о работе" (может, и правда о работе, хрен их знает). Вон, Ахматов написал про какую-то гостиницу, а я это, если честно, пропустила - разве была гостиница?

Насчет же меня - у меня противоположный пол вызывает разные позывы rolleyes.gif Только вот нужно мне общение, а все остальное не нужно. Поэтому отметается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ну вы же сама женщина, прекрасно всё понимаете, что когда в браке - женщина более расслаблена, и для некоторых более желанна. cool.gif А если ещё и мужчина из интернета женат, то да, как романтиШно... laugh.gif Запретный плод и всё такое.

Во-о-от smile.gif Что и требовалось доказать. То есть это по-любэ ФЛИРТ. Только мужчины в силу определенного склада ..хм-хм.. ума smile.gif не понимают разницу между "просто так, для самооценки" и "для реально потрахаццо на стороне". Для них - такие задушевные разговорчики - всегда "для реально..." А если нет - то ты динамо и чего он на тебя время тратил.

И еще - не поверю, что мужчина станет "разговаривать по душам" с женщиной не симпатичной ему внешне. Опять же если только он не голубой или глубокий старый страшный импотент. То есть - опять флирт.

Ну, и что, флирт второй половинки с кем-то там умным (читай между строк - не таким тупым, как ты) - это приятно?

Ну исключение конечно же составляют темы "Ранее диагностирование геморроя у лошадей" или что-то в этом роде... Еще можно "Принцип расположения козявок в левой ноздре относительно правой.." Тут поверю...Тут исключительно наука конечно же. Никакого междустрочья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Там я как раз считаю, что роман очень даже вероятен, только я возразила тем, кто утверждает, что мужик на молодое тело прыгнул, ибо дело тут не в теле, а в общении, в какой-то душевной привязанности, в интересе к человеку прежде всего, хотя сексуальную часть я не исключаю, но она не на первом месте.

Мужик в отцы годится? Секс на первом месте, Ахматов не даст соврать.

Если бы данному мужику нужны были с этой девицей перепихоны, и она была бы согласна, нафиг им телефоны в гаражах и часовые разговоры "о работе" (может, и правда о работе, хрен их знает).

Да может, он её всё это время обкатывает? Мы же у них в ногах свечку не держали.

Был бы роман с многочасовыми переговорами, он бы уже ушел от жены, а не валялся у неё в ногах. Когда любовь, уходят и ни имущество, ни пятеро детей не останавливают. Тем более, если эта любовь на целое поколение младше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Объясните мне, пожалуйста, если мужчина хочет "реально потрахаццо", нафиг ему разговоры разговаривать просто так и время терять? Нафиг УГОВАРИВАТЬ кого-то? Сейчас что - проблемы найти доступный легкий секс?

Насчет внешности - ну а что такого ужасного в том, что друзья симпатичны друг другу внешне? Почему меня обязательно должны воспринимать как уродину какую-то, почему во мне нельзя видеть нормальную привлекательную женщину даже если со мной просто разговаривают???

Или со всеми, кто тебе внешне симпатичен, надо обязательно после обсуждения последних новостей немедленно к сексу приступать? biggrin.gif В смысле того, что опять же "все мужики такие"? laugh.gif

Мечта поэта

Я не могу судить всех мужчин по одному форумчанину, как бы уважительно я не относилась к его мнению biggrin.gif Его точка зрения на измены для меня весьма специфична, и я не считаю, что по ней надо равнять других.

Я же не сказала, что секс совсем не важен - важен. Но в моем понимании все-таки мужик немного странно себя ведет, если хочет главное-главное и еще раз главное секса с этой барышней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Я когда-то писала, что могу спокойно сказать при муже комплимент знакомой, которая хорошо выглядит. Это не значит, что я выгляжу хуже. Это значит, что она просто выглядит хорошо. smile.gif Почему бы это не сказать?

Да это фигня конечно smile.gif Я тоже могу и не проблема. Только все равно честно говоря, стараюсь не акцентировать внимание МОЕГО мужа на чьих-то там ЧУЖИХ, хоть и красивых сиськах smile.gif Мужики же внушаемы очень, так что я всегда комплимент говорю таким образом, мол, вон какая девушка длинноногая, красиво, еще бы пару см и была бы как я smile.gif.

Кайшики

Всю жизнь только с мальчишками дружила. С мужиками и технику обсудить можно,

Да большинство! Большинство Вам скажут, что "в детстве дружили только с мальчишками и вообще была сорванцом и все такое..."Старо, как мир и уже совсем не оригинально. Обсудить, конечно можно, не вопрос, но только тогда будьте готовы навсегда остаться для всех этих мужиков другом, а с друзьями не спят, с ними дружат.

Я тоже знаю в пять раз может быть больше любого мужика, стреляю лучше, плаваю, бегаю и могу автомат собрать в пять раз быстрее... Но это не делает меня желаннее, понимаете? Ну скажут они между собой, мол, вот это баба, классная такая, так может с разворота врезать - свой парень! И..все. Так этот парень и останется парнем.

А с женщинами с чего Вы взяли, что мы обсуждаем где какие рюши прилепить? Может разговоры у нас носят тако-о-ой неприличный характер , что у мужиков уши бы свернулись и лицо покраснело smile.gif Мы и машины кстати обсуждаем и вот намедни - чем отличается виски от коньяка. На примере и дегустации smile.gif Оч-чень интересная тема. Так что не обязательно женские разговоры - непременно кудахтанье про подгузники и кто сколько срыгнул, и как покакал. Про детей тоже можно интересно говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Кстати, насчет "нужных" - в какой-то мере вы правы. В основном да, когда-то они были мне зачем-то нужны, ну а потом нашлись точки соприкосновения помимо общих дел и так пошло общение...

Не ну вот это - нормально. Это я понимаю. И вполне себе может быть "дружба крепкая, не расклеится..."

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Но это не делает меня желаннее, понимаете? Ну скажут они между собой, мол, вот это баба, классная такая, так может с разворота врезать - свой парень! И..все. Так этот парень и останется парнем.

А зачем вам надо сделаться желанной для всех мужчин сразу при каждом разговоре с ними? wink.gif Вроде бы как бы желанной надо бы быть для одного единственного, нет? biggrin.gif

А для остальных "просто хорошим человеком", милым и симпатичным и внешне и внутренне biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много раз бывало в жизни, что мужчины, идут с женой, а смотрят на меня и улыбаются. А то и подмигнет иной. Честное слово, не вру, вот противно делается... Если б он один был, а то - с женой идет и даже не может себя в руках держать, что б свою женщину не унизить. Я никогда в ответ не улыбаюсь. И мне это ни хрена не льстит. Ну я лично так думаю.

Isamar

А зачем вам надо сделаться желанной для всех мужчин сразу при каждом разговоре с ними? wink.gif Вроде бы как бы желанной надо бы быть для одного единственного, нет? biggrin.gif

я имела в виду, что это самый один-единственный в той самой компании и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я же не сказала, что секс совсем не важен - важен. Но в моем понимании все-таки мужик немного странно себя ведет, если хочет главное-главное и еще раз главное секса с этой барышней.

Ну вы представьте себе рядового работягу. Дружный коллектив - приходят к ним домой столы накрывать на торжество. И вот устраивается дочка одноклассницы. Ведь не факт, что она ответит ему взаимностью? Далеко не факт. Вот он и обкатывает её, названивает. А чтобы жена не мешала, втоорой телефон припрятал. Чего тут непонятного? Мало ли чего он хочет? Большинство 50-летних мужчиков хотели бы присунуть 20-летним девочкам. Да не всем даютЬ. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Не, ну посмотреть--то мона? Или нет? lol.gif Он же не щупаеть её, хрудь-то? Ну и Бог с ней, что уж. laugh.gif

Ка-неш-на!!

biggrin.gifbiggrin.gif Если ты на диете - меню посмотреть-то мона канешна! Тока не на показ, а тихонечко, чуть-чуть... Эдак бочком, бочком... Это если ты с женой идешь. Потому, что в такой момент наверняка жена себя почувствует неловко. А если один - дык хоть глаза пусть повылазят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я так поняла, что история с "обкатыванием" и "обзваниванием" длится очень долго. Неужели за это время нельзя было понять, согласна девушка или нет, как-то определиться, если уж все это только ради секса. Да в конце концов напрямую намекнуть, спросить, сказать? Что, для взрослого мужика это проблема, как для 14-летнего подростка?

Жена уехала, можно ВСТРЕЧАТЬСЯ, видеться хоть с утра до вечера, нафиг по телефону трындеть? Что- девочке мама не разрешает из дома выходить? Или мужика в гараже снаружи заперли вместе с телефоном? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я так поняла, что история с "обкатыванием" и "обзваниванием" длится очень долго. Неужели за это время нельзя было понять, согласна девушка или нет, как-то определиться, если уж все это только ради секса. Да в конце концов напрямую намекнуть, спросить, сказать? Что, для взрослого мужика это проблема, как для 14-летнего подростка?

О, вы плохо знаете мужчин. Они могут волочиться годами!

Об этом, кстати, и на форуме очень много писали. Бывают такие надоедливые поклонники. А уж если разница в возрасте - вообще кранты.

Но это всего лишь версия, одно из предположений. Кто знает, может девочка полюбила коллегу, одноклассника мамы, и у них полноценный роман, с созвонами и все как полагается.

Все может быть. Может, когда нибудь автор вернется и прояснит ситуацию, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Жена уехала, можно ВСТРЕЧАТЬСЯ, видеться хоть с утра до вечера, нафиг по телефону трындеть?
Ну, у некоторых женщин прочно забит в голове стереотип, что мужчинам общение не бывает нужно, им бывает нужен только секс, ну, как животным).

Но в данном конкретном случае у мужика почти стопудово роман. Потому как от действительно простого общения можно легко отказаться, если из-за него семья рушится. И из-за общения не заводят левый телефон, который тщательно прячут. Простое общение не скрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж полночь близится, а Германа автора все нет!

Люди обсуждают, переживают, выдвигают разные гипотезы, а автор как в воду канула. И ведь это уже не первый раз такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да, в знании мужчин единственное, чем могу похвастаться, - это откровениями моих же знакомых и приятелей. И наблюдениями за их поведением biggrin.gif

Вот как-то вокруг меня всегда так было: хочет человек секса - или добивается, или переключается на другой объект, потому что хочет секса. А хочет человек человека - вместе с сексом и всем таким прочим, тогда да, будет и волочиться, и ухаживать, и тянуть резину очень долго, потому что "чего-то хочется, чего не знаю".

Чтобы у мужика свет клином сошелся на девице и во что бы то ни стало сексе именно с ней - это уже что-то из разряда художественной литературы в свете современных нравов biggrin.gif Хотя да, я плохо знаю мужчин laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Да, в знании мужчин единственное, чем могу похвастаться, - это откровениями моих же знакомых и приятелей. И наблюдениями за их поведением

А я со своими знакомыми и приятелями на подобные темы не откровенничаю. Я просто люблю наблюдать за людьми, как у них жизнь складывается, на форуме вот почитываю - это интересно.

Жизнь катится по одним и тем же рельсам вот уже много-много веков. А мы каждый раз открываем для себя все эти просторенные рельсы заново.

Живущая в Сети

Ну, у некоторых женщин прочно забит в голове стереотип, что мужчинам общение не бывает нужно, им бывает нужен только секс, ну, как животным

Некорректное сравнение с животными. Моя собачка с удовольствием общается и со мной, и с мужем, и с другими людьми, а секс ей нужен только от плюшевой обезьяны, да и то только во время течки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Это они со мной откровенничают biggrin.gif Я ж "настоящий друг", меня нечего стесняться laugh.gif

А на форуме многое надумано и приукрашено... Хотя определенные тенденции, безусловно, присутствуют.

Декабристка

Да мы просто тему обсуждаем, придет автор - хорошо, не придет - нам и так неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

И еще - не поверю, что мужчина станет "разговаривать по душам" с женщиной не симпатичной ему внешне.

Согласна.

Только все равно честно говоря, стараюсь не акцентировать внимание МОЕГО мужа на чьих-то там ЧУЖИХ, хоть и красивых сиськах

Ну конечно же, нет. biggrin.gif Так и вижу ситуацию: "Ой, Кать, какая ты красавица, и сиськи какие красивые. Лифончик классный прикупила?" или: "Дорогой, видишь, какие красивые сиськи вон у той брюнетки? Как не видишь, вон же, вон! (при этом приветствуется схватить брюнетку за волосы и притянуть её сиськи мужу под нос, а то чего это он их не видит?)" laugh.giflol.gif

Крылья Советов

Я никогда в ответ не улыбаюсь. И мне это ни хрена не льстит. Ну я лично так думаю.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Некорректное сравнение с животными. Моя собачка с удовольствием общается и со мной, и с мужем, и с другими людьми, а секс ей нужен только от плюшевой обезьяны, да и то только во время течки.

thumb_yello.gifshiz.gifclap_1.gif

Шикарно сказано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

"Ой, Кать, какая ты красавица, и сиськи какие красивые. Лифончик классный прикупила?" или: "Дорогой, видишь, какие красивые сиськи вон у той брюнетки? Как не видишь, вон же, вон! (при этом приветствуется схватить брюнетку за волосы и притянуть её сиськи мужу под нос, а то чего это он их не видит?)"

laugh.gif Какие вы все тут веселые))) Доброго всем дня и вечера) Автор не появлялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×