Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хаттори Хандзо

Поднять - подняли, разбудить забыли

Recommended Posts

Я сова и всё семейство у нас совиное. Малой встает бодренько - разз и готов. Муж тоже. А я вот сова тугодум - встану, не завтракаю, ни с кем не разговариваю по возможности, хожу по квартире, лишнее слово мне не скажи. Завожу будильник на полчаса раньше, чтобы полчаса в кровати поваляться, проснуться.

Раньше на работу с мужем ездили, так у меня всё спрашивали:

- Вы с мужем поругались?

Настолько у меня суровый вид был laugh.gif Где-то через 3 часа после подъема могу уже и позавтракать, проснулась почти clap_1.gif .

Спать ложимся поздно, в 11-12. Мне легче лечь поздно и не выспатся, чем лечь рано и встать рано. Чумная буду весь день.

Жаворонком бы быть не хотела - по мне, так всё интересное вечером. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это незабываемое чувство, когда тянешься выключить будильник на телефоне и он от тебя ускользает в щель между кроватью и стеной, а ты со всего размаху впечатываешься лбом в стену, когда пытаешься его поймать.... Лично я сразу проснулась😆

Потом ошеломленная пыталась телефон из-под кровати выудить. Через минут 5 догадалась за шнур зарядки вытянуть.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я пару-тройку историй smile.gif .

1) В детстве было. Проснулась от того, что сижу. Что-то снилось, села в кровати, так и спала сидя какое-то время, пока не проснулась.

2)Жутковатая. У нас жила кошка. Она была подобрана на улице уже почти взрослой, потому, как повзрослела окончательно, стала настойчиво просится на улицу. Ее выпускали на ночь, а утром она всегда приходила под дверь и мяукала. Ее пускали, все довольны. Ночь. Все спят. Я слышу мяукание под дверью, встаю, открываю дверь, кошки нет, перед глазами какие-то круги разноцветные в темноте. (А может мне это снилось? Я до сих пор определить не могу). Утром кошка так и не пришла. Ближе к обеду, мама, уходя на работу, нашла ее под подъездом - убитую. Я ревела дня три.

3)Мама рассказала. Ночью, слышу, Серега (брат мой) встал, прошел в коридор, открыл холодильник (одно время холодильник стоял в прихожей) и чет там копошится. Она его окликнула, очнулся, надел трусы и потопал в туалет. Перепутал спросни холодильник с туалетом. Почти успел совершить свое мокрое дело shiz.gif . Мама вовремя окликнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится выражение моей прабабушки " А я встала и лежу" То есть в переводе я проснулась, но лежу. Меня вообще нужно будить аккуратно, я голубь, и если меня грубо разбудить- злая буду весь день. Я должна проснуться сама. Моя гиперответсвенность меня задолбала. Я проснусь во столько, во сколько я себя запланировала.

Обычно меня будит Тош. Носом тыкается, хозяйка, гулять! И тут муж меня решил поцелуем разбудить. А я -Тош, сейчас гулять пойдем. Муж ржал потом 2 дня надо мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером наконец-то вернулась из командировки. Почти три недели в неотапливаемом УАЗике без амортизаторов по просёлочным дорогам, сопкам и гололёду shiz.gif

Муж встретил, помыл, накормил, спать уложил. Далее с его слов, потому что я лично ничего такого не помню.

- Села на кровати в пять часов утра, глаза открыты, дышишь тяжело. Спрашиваю: "Кошмар приснился"?

- То колесо спустило, то бензин закончился, то лесовоз перевернулся...

И капризно так добавляешь: "Ну неужели нельзя на другую тему поспать?!"

Утром ничего не помнила. Но выражение "поспать на другую тему", кажется, мужу моему понравилось. Теперь долго шутить будет.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью не спалось, шоркаюсь по дому, ищу что-то. Муж и дочка спят. А я периодически то уроню что-то, то зашуршу, да ещё и матюгаюсь тихонько, потому что найти не могу. Мужу это мешает спать, ворочается без конца. Вот у меня в очередной раз что-то грохнуло, супруг раздраженно вскидывает голову:

- Ну что ты там?!

Я, раздраженно:

- Ничего! Ищу я тут!

- А ты не свисти! Денег и так нету! - падает на подушку и храпит.

Я blink.gif То ли ему послышалось: "Свищу я тут", то ли что laugh.gif Утром спросила, вобще не помнит этого.

***

Дочка тоже как-то насмешила, года три ей было. Сладко спит, а я на кухне вяжу сижу тихонько. Вдруг поднимает с подушки голову, смотрит на меня осоловело user posted image и с чувством таким произносит:

- Мамааа... Как же я хочу спааать!

Тут же падает на подушку и спит дальше. Мне так смешно стало. Сама спит и при этом всё-равно ещё спать хочет laugh.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка по квартире насмешила. Ей на работу вставать очень рано, так я решила попросить разбудить и меня пораньше, нужно было на работу пораньше придти.

Утро... Открываю глаза, в квартире темно, звонят оба моих будильника, кошка орет (гуляет...) на пороге комнаты покачивается силуэт:

- Ань, я передумала мыть голову!

- eek.gif

Силуэт поворачивается и уходит к себе blink.gif Пришлось просыпаться и соображать, что она хотела этим сказать ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писала, занимаемся с мужем сплавом по горным рекам на катамаранах. А, как известно, "большая вода" весной бывает, вот и самое оно в майские праздники забраться куда-нибудь в Карелию.

Компания довольно большая, меньше 12 человек редко ходим. В целях экономии места спальные места в палатке приходится делить с друзьями. Вот и в тот раз "подселили " нам с мужем двух молодых ребят. Весь день на "дневке" они кувыркались на пороге, несколько раз"кильнулись"(перевернулись). В общем, отдохнули на славу, умаялись. И вот ночь.

Стала я укладываться, а у меня на спальнике молния сломалась. Муж и мальчишки уже спят, одна я что-то у костра засиделась. Накрылась я спальником как одеялом , но сна нет - холодно.(На улице около 0, еще снег лежит.)

И вот вижу , как один из ребят подскакивает на месте и начинает быстро-быстро махать руками как будто гребет. Я шепчу ему: "Леша, что случилось?" А он еще быстрее руками замахал и кричит: " Сваливаем отсюда, здесь не платят!" shiz.gif

Утром он, конечно, ничего не помнил, но его слова "Здесь не платят!" стали поговоркой в нашей компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дочке моей пришло время рожать, время было пять утра. Но как в той поговорке "родить нельзя годить". Собрала она всё, что нужно и начала она будить мужа. Он пробормотал: "Ещё пять минут" и перевернулся на другой бок. Минут десять не могла разбудить, а он все твердит: "Сейчас, сейчас, только 5 минут подремлю". Начала Оля уже плакать. Тут муж уже проснулся и говорит: "Что ты расстроилась, успею я на работу?".

"На какую работу? У меня схватки, мне в роддом надо", - отвечает ему жена. Пробуждение было мгновенным. Теперь часто вспоминаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне недавно сон. будто я не могу уехать из славного города Ярославля, все рейсы отменены до утра. Я стою в растерянности, звоню моей родственнице, и по совместительству - заводчице нашей smile.gif. Она мне весьма равнодушно отвечает, что ничем помочь не может, мол, жди утра. Я в шоке. Тетя Оля всегда славилась тем, что всегда готова прийти на помощь.

Расстроенная, звоню своей лучшей подружке Алёне. Говорю ей:

- Алёнушка, забери меня с вокзала. Я не хочу до утра тут торчать.

Она сонная и недовольная:

- Кать, ты в своем уме?! Время - три часа ночи! Какой вокзал?!

Я начинаю ей сумбурно объяснять, что все поезда в Москву отменены до утра. И тут понимаю, что я сижу в собственной кровати...

Утром было очень стыдно за ночной звонок Алёне. Вечером созвонились - посмеялись вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я о своей спросонной галиматье.

Дело было давненько, лет мне было не то пятнадцать, не то шестнадцать.

На дворе лето, я отдыхаю у бабули, в другом городе. У меня отдельная комната, рядом любимая бабушка, друзья детства - здорово было!

И вот просыпаюсь я как-то утром. В окно заглядывает солнышко, я сладко потягиваюсь со сна, предвкушая холодное молоко и хрустящие рогалики на завтрак, и вдруг... вижу лежащий на моей подушке эластичный бинт.

Возникает смутное ощущение, что ночью что-то было, но детали память выдавать отказывается.

Иду к бабушке с бинтом в руке и словами: "Ба, а это что? Почему лежит на моей подушке?" И бабуля рассказывает.

"Ночь, я сплю себе. И тут распахиваются двери, шаги... Я проснулась и вижу тебя, идущую к мебельной стенке, одеяло как мантия - ниспадает с плеч и волочится по полу. Ты методично начинаешь открывать один за другим выдвижные ящики и роешься в них.

- Наташа, что ты ищешь?

- Мм... Бинт...

- Зачем? Что случилось?!

- Я ранена...

- Что? Как ранена, куда?!

- В спину...

Я бросаюсь к мебели, вытаскиваю бинт, включаю свет, а ты уже вышла. Кидаюсь к тебе в комнату, а ты уже сладко посапываешь. Только одеяло почти целиком на полу..."

Посмеялись с бабулей. До сих пор не понимаю, что тогда было. "Раненая", блин. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю по графику 1/3, то есть один день работаю и три дня отдыхаю. От такого количества свободного времени немного крыша едет, а от безделья скоро уши шерстью зарастут. Скажете, заелась? Да вообще зажралась! Но не суть.

Недавно (но уже в прошлом году) выпал мне рабочий день на субботу. А надо сказать, что работаем мы по одному человеку в смену. В будние-то дни ещё начальство присутствует, а в выходные чаще всего совсем в одиночестве приходится работать. Поэтому если я в субботу утром опоздаю на работу и вовремя не включу всё, что нужно включить, то это будет просто апокалипсис. И всеобщее презрение и позор обеспечены мне до конца жизни.

Итак, проснулась я утром раньше будильника, который устанавливаю в телефоне в количестве аж пяти штук. Взяла телефон посмотреть который час. На экранчике время 7:05. И тут я понимаю, что будильник-то вообще не был включён. Ух, как я подскочила! На самом деле времени в запасе ещё вагон – в выходные выхожу из дома в восемь. Но воспалённый мозг начал рисовать такие страшные картины моего возможного опоздания, что ручки затряслись от ужаса. Как говорится, *всё пропало, шеф!*

Побежала умываться. Нет! Надо сначала расчесаться. Схватила расчёску. Да нафиг! От стресса в горле пересохло – срочно водички попить! Бросила расчёску, побежала в кухню. Тьфу, дура непричёсанная! Ведь у меня же ещё завтрак-обед-ужин на работу не собран. Я к холодильнику. А около него совсем жуткая мысль настигла – а вдруг мне 7:05 в телефоне всего лишь привиделось, а на самом деле уже девятый час, или ещё чего похуже. Ломанулась в комнату за телефоном, хотя над холодильником совершенно замечательные настенные часы находятся.

Телефон схватила. Нет, всё верно – восьмой час утра. Но всё равно что-то не то... g.gif Сфокусировала взгляд получше, пригляделась – время, дата, день недели. Вот оно! Дата! И день недели – пятница! shiz.gif Мой законный третий выходной день. Японский магнитофон! (это у меня ругательство такое) Во как к труду мозг стремится, своей хозяйке покоя не даёт. А хозяйка-лентяйка, да ещё и дура вдобавок, поржала и обратно в спячку залегла. Нуачо, выходной же... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появилась замечательная собачка по имени Лёля. Малышке уже 2,5 месяца, настало время везти ее на первую прививку. Дата первой прививки была запланирована, всё согласно плану.

Встаем с мужем в день прививки собакиного ребенка. Захожу в плену сна в комнату к своей маме и спрашиваю;

- Оставить дверь к тебе открытой, чтобы Лёлька смогла к тебе зайти?

( мама нянчится с малышкой в наше отсутствие)

И продолжаю:

- Или же принести к тебе собаку и дверь в комнату закрыть?

Смотрю, а мама как- то странно на меня смотрит и говорит:

- А ничего, что вы собаку на прививку везете, соответственно- берете с собой?

В этот момент в моём сонном мозгу зажглась просыпающая мои извилины лампочка. Был шанс, поехать делать прививку собаке, без собаки.

А встать- то встала... Морфей держал меня крепко в своих объятиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро сегодня было тяжёлым. Не для меня, для моего первоклашки. А потому что спать надо ложиться пораньше, а не смотреть телевизор до 11 вечера.

Подняла его сегодня в 6.15, отправила в туалет и умываться, сама макияжусь. Спустя минут 10 до меня доходит, что я не слышу никаких звуков из ванной: ни вода не журчит, ни щётка не шуршит, вообще никаких признаков деятельности.

Заглядываю в ванную, а там мой ребёныш принял позу молящейся лягушки и спит лбом в коврик shiz.gif Снова разбудила, поржала тихонько над отпечатками коврика на лбу моего засони, проконтролировала умывание - утро началось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало, да ещё как.

Посмотрела на ночь фильм "Бегущие в лабиринте" (если кто не видел премьеру, то там сюжет, где мальчишки убегали в лабиринте от роботов, похожих на пауков, который я, мягко говоря, не жалую).

В 4 утра проснулась резко от испуга во сне (помню, что снилось что-то дурное). Открыла глаза да как соскочу! Прямо на меня с потолка спускается голографический паук ярко зелёного цвета. Я взвизгнула и рванула к включателю света. Зацепилась за угол кресла и навернулась. Тут же вскочила и всё-таки врубила свет. Всё это время мой мозг ещё видел спускающегося паука, будучи как бы в полусне.

Сердце колотилось не по-детски. Оказалось, всему виной моё подсознательное воображение после просмотренного фильма и ярко светящегося всю ночь индикатора зарядника для телефона на уровне глаз (там у меня розетка).

Как итог огромная такая гематома на ноге, которая прошла только через месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас в доме была попытка ограбления, я потом сторожила квартиру соседа пока он ехал. Потом, на ночь начиталась всяких медицинских форумов, всё ищу пути восстановления суставов. Ну а в кровати ритуальное чтение книг.

Вчера у меня была книга рассказов Захара Прилепина. Очень взбудоражил "Допрос". Ни в чём неповинных молодых людей, избили в милиции и отпустили.

Вроде уже и книга выпала из рук, спать захотелось. Но только выключила свет, как сон пропал. И началось... Вставала попить, отлить, дверь проверить, в окно посмотреть.

И вот скоро рассвет. Я ни спала ни минуты, голова раскалывается, в глазах двоится. И вдруг я вижу, что на крыше девятиэтажки светится синий огонёк. Сонный мозг дал сигнал - Это снайпер!

Но что я такого сделала, что хотят убить? Взломщики не видели меня. Интересно, думала я, видят они меня в тёмной кухне? Или ждут пока свет включу?

Наконец я поняла, что всё это моё воображение. Потрясла головой, поморгала глазами. Огонёк не исчез, но переместился ниже.

И тут я поняла! На холодильнике стоят звуковые колонки к телевизору, на главной светится индикатор и отражается в окне. А мне показалось, что на крыше огонёк. И я напридумывала! Надо же, возомнила себя целью снайпера... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле добралась до домашнего компьютера, весь день сдерживала смех на работе.

Мамина кошка живёт сейчас у нас. Умница, красавица, дама глубоко воспитанная. Но старенькая уже. Поэтому кормление её муж взял на себя. С его точки зрения я кормлю неправильно, не тем, не тогда, и вообще, меня к животным подпускать нельзя, ибо закормлю насмерть.

А у мужа строгая дисциплина. Первый завтрак у нашей леди в 8-30 утра. А у мужа сегодня отгул, и он сказал, что будет спать до морковкиного заговения.

И вот 8-30 утра. Я завтракаю, яичницу ем. Кошка грустно на меня смотрит. Понимает, что еды от меня не дождётся. И тут из спальни босые ноги: "шлёп-шлёп"! Выползает муж, с практически закрытыми глазами, берёт пакетик с кормом, надрывает его, забирает у меня вилку, сдвигает на тарелке яичницу и... аккуратной горкой высыпает на мою тарелку кошачью еду!

Потом ласково гладит меня по голове и ушлёпывает в спальню!

Как мы с кошкой смотрели ему вслед! blink.gifblink.gifblink.gif С одинаковыми обалдевшими выражениями на мордах!

Так что позавтракала кошка нынче "не по уставу". Яичный желток ей бонусом достался.

Пришла с работы, спрашиваю мужа что это было? Не помнит, говорит, кошку кормил shiz.gif А мы с кошкой ему врём, напраслину на него возводим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь поделилась. В субботу ей надо был ехать в Москву в институт стоматологии на лечебные процедуры, к лечащему её пародонтологу. Встала она рано, больше часа добиралась.

А у врача в этот день было много народа на прием. И что бы время не терять, он сделал дочке анестезию и велел посидеть в соседнем свободном кресле у себя в кабинете.

-Мне стало скучно- рассказывает дочь. Телефон в сумке оставила, думала, что быстро отделаюсь. И не заметно для себя уснула. Проснулась от того, что доктор тряс её за плечо и спрашивал все ли с ней в порядке, перепугался вдруг плохо дочке стало.

-А мне так хорошо было, я сон смотрела- смеётся дочка.- Только вот неудобно, что врача напугала.

А я так вообще под впечатлением, ни когда бы в кресле у стоматолога уснуть не смогла бы. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бывало спросонья.

Недавно приснился сон, что муж бывший оказывается не мужчина, а женщина,сменившая пол. Я во сне была в таком шоке, пыталась оспорить, приводила примеры и злилась на родню, что ж мне-то не сказали ничего. Ой, ну приснится же чушь!!

Просыпаюсь, плачу и говорю: "Вот и на фотках он маленький мальчиком же был, когда успел бы пол сменить?? Да и дети как могли бы получиться?" Слышу свой голос как со стороны и тут понимаю, что это сон, фух! shiz.gif Но ощущение что это реальность не покидало еще долго.

Ой а сколько раз я вставала ночью в туалет, и отключала телевизор и что-нибудь говорила, а утром вообще этого не помнила. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится сон.

Мой семилетний сын пошел вечером в кино. Один. А я прилегла вздремнуть. Вскакиваю. На часах пол четвертого утра. Муж сидит в детской за компьютером. Я его спрашиваю, дома ли ребенок. Он отвечает, что нет. Я начинаю метаться, куда бежать, кому звонить, где искать.

Просыпаюсь уже по настоящему. Вскакиваю, как угорелая, с кровати. Паника полнейшая. Бегу в Димину комнату. Ребенок, естественно, спит.

Еще долго не могла уснуть. Ворочалась с боку на бок. Ощущение реальности сна такое, что мурашки по коже бегали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок всю ночь спал беспокойно, часто просыпался с плачем. Я его укачаю, успокою и падаю на кровать моментально вырубаясь. Под утро забрала его к себе в кровать.

Спустя какое-то время слышу подозрительный шум и подскакиваю на кровати. Ба, да это же сынок проснулся и удирает на четвереньках к краю кровати. Я бросаюсь как кобра и успеваю в последний момент поймать ребенка и вернуть на место. Думаю, вот сыночек то тяжелый стал.

Просыпаюсь от смеха. Это муж сидит ржет в голос. blink.gif Я в непонятках что в 5 утра смешного?

Оказывается проснулся муж по будильнику, встал и тут видит как я с закрытыми глазами сажусь на кровати, и замираю как суслик. Потом кидаюсь к мужу, хватаю его поперек живота и с силой тяну его обратно на кровать. Муж сопротивлялся, но я была неумолима. Ладно сдался лег, так я поглаживая ему живот и сквозь сон напевая колыбельную наконец-то угомонилась. laugh.gif

Ребенок всю ночь спал в своей кроватке. Приснится же такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мух одно время работал в животноводстве, занимался откормом телят. Утром на работу приходилось уходить к 6 часам.

Однажды он встал посреди ночи, оделся и вышел в туалет (он на улице). Нет и нет обратно. Вышла за ним, а на улице никого.

Прошло 2 часа. Заходит в дом и спрашивает:

-А сколько времени?

-3 часа.

-А я ведь уже на работу сходил. Кормлю телят и всё не пойму, почему на ферме нет утренней дойки. Да и телята не хотели вставать.

Представляю, какой шок был у бедных животинок. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако

Оказывается проснулся муж по будильнику, встал и тут видит как я с закрытыми глазами сажусь на кровати, и замираю как суслик. Потом кидаюсь к мужу, хватаю его поперек живота и с силой тяну его обратно на кровать. Муж сопротивлялся, но я была неумолима. Ладно сдался лег, так я поглаживая ему живот и сквозь сон напевая колыбельную наконец-то угомонилась. laugh.gif

Когда муж дома, он привык укачивать дочь лежа на кровати. Спускается по кровати пониже, ногу за кроватку цепляет, качает и смотрит телевизор. Иногда правда, с привыванием: - баю - баюшки-баю.

Тут наблюдаю - муж спит, так и подвывает во сне laugh.gif , а нога дрыгается как в конвульсиях. Ребенок спит, а муж по инерции "качает".

А сын тут чай пил. Сидел задумчиво и сыпал сахар в рядом стоящую тарелку с супом. Не проснулся еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, мой муж давно подозревал, что женился на психической, но после сегодняшнего он в этом не сомневается shiz.gif

Снится мне, значит, сон: мне дали ответственное задание - охранять Сферического Коня В Вакууме. Не спрашивайте, как он выглядит - я его не видела laugh.gif В общем, я его умудрилась потерять. Искала всю ночь shiz.gif Проснулась в 5 утра, с твердой уверенностью, что надо найти пропажу, кинулась в прикроватную тумбу. Проснулся муж, спрашивает, что ищу.

- Коня, - отвечаю я и начинаю ржать: - Сферического... В вакууме... lol.gif

Муж сказал, что я ненормальная, сгреб в охапку и велел спать. Чую, санитары на подходе lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас недавно ночью зазвонил телефон. Проснулась, ничего не соображаю, две трубки поют где-то в глубине квартиры. Посмотрела на часы: половина третьего. Ищу трубу, а сама думаю про абонента " Ну ты, брат, конкретно попал!"

Гавкаю "ДА?" и слышу в ответ детский нежный доверчивый голосок:" Мамочка, привет, это я." Меня как будто тёплой ласковой волной окатило. biggrin.gif Я ответила " Малышка, ты не туда попала". Потом лежала и думала: чей ребёнок звонил, почему так поздно и почему я, дурында, не спросила, мало ли что. Спросонья потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×