Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крис

Или роды или развод

Recommended Posts

Крис

Мне было сказано, что ни одна  нормальная женщина, не откажется родить любимому мужчине, и далее по тексту.

Кошмар, я бы за такие слова пришибла первым, что под руку попалось. ranting.gif

Короче загнала себя в угол, а выхода всё нет....

Есть censored.gif послать в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

Мне было сказано, что ни одна excl.gif нормальная женщина, не откажется родить любимому мужчине, и далее по тексту.

Цитата

Никто Вашему мужу в уши не поёт? Я всегда чувствую, когда у нас появляется чужое влияние и чужие словечки.

Тем более столько лет никаких особенных взбрыков не было.

Кто- то рядом имеет на него влияние. Даже не обязательно что есть любовница, но может кто- то советы даёт и настраивает таким образом, пробиваясь в эти самые любовницы.

Повычисляйте, это вариант. А мы, жёны, как известно, слепы.

Но за советы личного характера моему мужу, которые ведут к разладу, я - порву на ленточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Никто Вашему мужу в уши не поёт?

Да вроде некому.

Я ж писала, друзья все не стронники вторых детей, все примерно нашего возраста, живут для себя. а многие даже противники, что б жены себе фигуру портили wink.gif

Родственники, тоже, знаю взгляды всех.....

Повычисляйте

Даже не представляю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

блин жаль все рушить из-за блажи...

Это называется шанатаж. А во всех детективах советуют - не платите шантажисту, а то придётся платить до конца жизни (своей или его).

А ребенок..... нынешний, существующий, как с ним?

А что муж, если разведётся, перестанет быть отцом: встречаться с сыном, интересоваться его делами, воспитывать? Что такого ужасного случится с сыном в результате развода родителей?

Радости и горести тоже.

А Вы не нарисовали ли себе картинку идеальной семьи? А то ультиматумы и "всё пополам" как-то друг с другом не вяжутся.

На это и рассчитываю,

Бойтесь своих желаний - они сбываются (с). Иногда в многократном размере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Что такого ужасного случится с сыном в результате развода родителей?

Ну уж ничего хорошего точно.

А что муж, если разведётся, перестанет быть отцом

Полценным перестанет, приходящий отец, это все равно не полнная семья, как ни крути.

А Вы не нарисовали ли себе картинку идеальной семьи? А то ультиматумы и "всё пополам" как-то друг с другом не вяжутся.

До этого ультиматума все было так, как я описала..... Мы многое пережили вместе, но такого, как сейчас не было никогда.

Бойтесь своих желаний - они сбываются (с).

Да и фиг с ним, пусть сбываются.

Мне уже все равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасодобль

То что автор не Камри

А кто такая эта Камри? Мы, что так похожи? Или у нее проблемы похожи? Сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

Ну уж ничего хорошего точно.

А всё-таки попробуйте перечислить по пунктам. Может окажется, что всё не так уж страшно?

Полценным перестанет, приходящий отец, это все равно не полнная семья, как ни крути.

Семья со скандалами и ультиматумами - это, конечно, полноценная семья! Враньё и увёртки - наивернейшие её признаки!

Да и фиг с ним, пусть сбываются.

Мне уже все равно!

То есть Вы ради семьи готовы свои здоровьем пожертовать? А Ваш муж точно Вас тогда не оставит (ТТТ)? А сына поднимать болной маме легко ли будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

всё не так уж страшно?

Ребенок об этой проблеме не знает, скандалов, склок, всего этого нет, внешне все ок, а ультиматут, так сын тоже о нем не знает.

А когда,я намекнула ребенку, что не все у нас гладко (после временного ухода мужа и возвращения сына с каникул), и может случится так, что мы разведемся, единственное что сын сказал мне, мамочка, пожалуйста, не разводитесь, умоляю. Сделай все возможное, чтоб этого не случилось.

А когда на глазах появились слезы, ретировался в свою комнату (чтоб я не видела его слез)

Я пообещала ребенку, что сделаю все, что от меня зависит, чтоб сохранить нашу семью

То есть Вы ради семьи готовы свои здоровьем пожертовать?

Я на все готова, чтоб мой ребенок был счастлив.

А сына поднимать болной маме легко ли будет

Я справлюсь! Ради сына я справлюсь со всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

А кто такая эта Камри?

Камри писала про то, как муж закрутил роман с коллегой и в итоге к ней и ушел. Исписали кучу веток Вот последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

Я пообещала ребенку, что сделаю все, что от меня зависит, чтоб сохранить нашу семью

Тогда о чём думать - рожайте! Это, может быть, и сохранит семью. Хотя я, например, в этом абсолютно не уверена.

Я на все готова, чтоб мой ребенок был счастлив.

Он будет счастлив расти в полной семье, но с больной мамой? Или с мамой. которая однажды скажет: "Я ради тебя..." Впрочем, Вы наверняка ответите, что никогда так не скажете.

А вообще-то, мне кажется, Вашему сыну пора повзрослеть, и не требовать от мамы любой ценой сохранить семью. И кстати, почему он только маму просит? Пусть попросит папу!

Я справлюсь! Ради сына я справлюсь со всем!

Поменьше бы пафоса? Побольше здравого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Тогда о чём думать - рожайте!

Рожать нелюбимого ребенка, преступление.

Вы наверняка ответите, что никогда так не скажете.

Конечно не скажу, я ж не ради него, я сама нехочу больше детей.

Вашему сыну пора повзрослеть

Он и так ОЧЕНЬ взрослый, просто любит нас обоих

почему он только маму просит?

Так он же не в курсе всех наших трений, я ему намекнула, но увидев реакцию, свернула разговор и больше не начинала. А муж ничего не говорил пока сыну вообще.

Поменьше бы пафоса

Это не пафос, Вам показалось.

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, ЗАМКНУТЫЙ КРУГ...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой замкнутый круг? Так и будете за ноги мужика до смерти хватать?

В известность о своем ненамерении рожать Вы его поставили, отпустите ситуацию, и пусть все идет своим чередом.Если мужу надо удти, он ведь все-равно уйдет.

Походит, походит, и вернется. Сколько таких уже павлинов было по веткам, бывшие жены потом уже и не знают куда деться от якобы навсегда-навсегда уходивших мужиков.

Мальчику уже не пять лет, в жизни бывает всякое, все равно как будет, так и будет.

Успокойтесь и живите дальше, как жили, а шантажист пусть думает, куда ему свой шантаж засунуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция

отпустите ситуацию, и пусть все идет своим чередом.

Так точка еще не поставлена.... Многоточие..... Я прохожу обследование, он меня собственноручно возит по врачам и ждет..... А я жду результатов, чтоб сказать свое последнее слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, я Вас понимаю, у меня первая реакция на давление тоже - схитрить и уползти в свою скорлупу. Но постепенно я поняла, что так проблему не решить - тебя додавят, или обманут в ответ (и будут в чем-то правы). Как не страшно - надо говорить, стоять на своем, идти на конфликт. В конце концов это будет лучше.

Если муж хочет уйти - он уйдет - от одного ребенка или двух, от не хотящей рожать, родившей, не могущей рожать - не важно, если просто берет на испуг - уйдет, подумает и вернется. А вот если поймает на вранье... Вам понравится, если лет через 10-15 Вы узнаете о внебрачном ребенке мужа на стороне? А что - Вы же его обманули, ну и он Вас.

И, извините, у Вас слишком много пафоса - "сохраню семью любой ценой" и т.п. Для 1х страниц это нормально, но сейчас пора уже продумывать конкретные шаги. Не просто "ждать результатов", но и уже решить - разговор или липовая справка. Если разговор - что скажете, если справка - где купите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прохожу обследование, он меня собственноручно возит по врачам и ждет....

Раз так, то я бы на вашем месте давно бы поставила точку. Неужели вы не можете договориться с врачом гинекологом о том, чтобы он поговорил с вашим мужем на предмет опасности вам сейчас рожать?

Каких результатов вы ждете? Какую то справку с научными терминами подсунуть мужу? Ну так она ему ни о чем не скажет. А так, с доктором договоритесь, объясните свою ситуацию. Думаю, что если бы вам 20 было, то врач может и не пошел бы на такой обман, ну а раз вам 40, то по всем медицинским показаниям у вас не айс. Тем более муж с вами по врачам бегает, ну вот и побывайте у врача накануне по тихому, обговорите детали.

И пусть это будет гнусный обман, но с его стороны тоже нечестная игра выходит. А развестись вы всегда успеете. И пожить в гордом одиночестве тоже можно. Но я так понимаю это вам не надо, тогда как говорится все средства хороши.

Я когда в роддоме была со мной женщина рожала 4 девочку. А у мужа тоже был пунктик: рожаем покуда НАСЛЕДНИКА не получится. На таблетки денег не давал, презервативами не пользовался, бюджет весь у него. Только вот беда наследовать то было нечего, жили очень скромненько. Бедная женщина в 35 выглядела на 10 лет старее. Оно и понятно постоянная беременность давала о себе знать: то аборт успеет сделать по тихому, то траванет сама, то выкидыш случится.

И вот тогда, перед родами, женщина просила на ребенка написать отказную, мол этих трех кормить нечем, может хоть новорожденному больше повезет. Но врачи не пошли на это, т.к. отказной документ должен и отец подписать. А он бы за это просто прибил бы жену. И тогда врачи сжалились над ней и при родах перевязали ей трубы. Она была счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

по поводу Вашего примера - чудесная иллюстрация того, что мелкий обман (перевязали трубы втихую, аборт сделала) при крупных проблемах (согласитесь, в описываемой семье и без детей проблемы) - что мертвому припарки. Ну не будет в семье парня, а будет 4 девочки, забитая жена и недовольный муж с деньгами - вот счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Вам понравится, если лет через 10-15 Вы узнаете о внебрачном ребенке мужа

Ну, скажем так, мне наверное будет все равно.

Не просто "ждать результатов",

Я хочу дождаться честных результатов, чтоб знать наверняка, что с моим здоровьем на самом деле.

Если разговор - что скажете, если справка - где купите.

Позвольте пока не отвечать на этот вопрос, потому что пока сама не знаю, честно!

Линка

Каких результатов вы ждете?

Сначала реальных, может мне и правда рожать нельзя, мало ли, и врать не надо будет...

Тем более муж с вами по врачам бегает,

Не, прям по врачам не ходит, ждет около. Выхожу, спрашивает, ну что.... и так далее.

и при родах перевязали ей трубы. Она была счастлива!

Как я ее понимаю music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

мне наверное будет все равно

Знаете, когда делили наследство Евдокимова, то его вдове было не все равно

Сначала реальных, может мне и правда рожать нельзя, мало ли, и врать не надо будет...

Значит решили не говорить, а соврать. Жаль...

И, Крис, извините, но Вам и правда надо собраться. Человеком в шоке легче управлять и его легче подавлять. Пока Вы ощущаете себя умирающей Вы проблему не решите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Значит решили не говорить, а соврать

Я еще ничего не решила. Врать тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Да нет, в принципе то она мужем довольна была. Жили в деревне. Он по дому много чего делал, не пил особо, держал скотину. Но сами понимаете что в деревне много не заработаешь. Но вот был у мужика пунктик, типа продолжение его фамилии.

Согласитесь, у многих из нас есть свои тараканы...

Крис, а вам я повторюсь, ведь муж вас не собирался бросить по физическим противопоказаниям, т.е. если вы не можете рожать то и взяток с вас нет, поэтому все средства хороши для сохранения вашей семьи.

У мужа вашего кризисный возраст. У всех он по разному случается. У вашего вот так! Ничего, переживете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будет в семье парня, а будет 4 девочки, забитая жена и недовольный муж с деньгами - вот счастье!
Так она и так и так забитая, но теперь ей не придеться трястись каждый месяц, делать аборты и травиться всякой дрянью. Ой, как вспомню, у нас девица чтобы аборт сделать пила заваренные листья какой-то дряни, абортировалась, открылось кровотечение...еле спасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка, ну если "не пил, не бил, держал скотину" достаточно для хорошего мужа, пусть и с пунктиком, то да - хороший. А то, что домашний тиран, слышащий только себя и подгребший под себя одного общие деньги - так, мелочь.

И Вы 100% уверены, что муж не собирается бросать, если врач справку даст? И что сохранение семьи стоит лжи? Я вот в обеих случаях в большом сомнении.

Миледя

Так она и так и так забитая

И что за радость жить с человеком, который тебя забил и с тобой не считается? Лишь бы скотину держал и не пил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper у каждого свое понятие о счастье. У автора вот - сохранить семью и больше не рожать.

У женщины с перевязанными трубами - поднять детей и больше не беременеть вообще. Может муж ее и не бьет, но постоянные беременности здоровью не способствуют. А так и овцы целы и волки сыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

И что сохранение семьи стоит лжи?

Да, стоит, мне бабуля всегда говорила, жопу перед мужем нельзя оголять, не все мужу можно говорить и рассказывать, быть честной и открытой хорошо, но и муж тогда должен быть без тараканов, что бывает крайне редко. Я думаю если бы все всё рассказывали у нас было бы больше разводов.

А Крис хочет сохранить брак и выкручиваться всеми способами здесь единственный выход, насчет здоровья даже врать особо не придется, 40 лет для рождения ребенка не айс, а у мужика просто кризис среднего возраста, я писала уже об этом и выбраться из него надо с минимальными потерями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрола

не все рассказывать и жопу не оголять - это одно, обманывать в принципиальных вопросах, вроде деторождения - другое. Я уже задавала вопрос - понравилось бы кому обнаружить взрослых прижитых вне брака мужних детей? А что - он просто всей правды жене не рассказывал. Или если хотящий детей муж (или жена) проколит презервативы

И потом - тут я с теми, кто считает, что не так все просто. И хотелка странная и способы ее выражения тем более. И не верится, что покажи Крис справку от врача, все быстренько вернется на свои места, как было и как Крис хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×