Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mist

Ночные исчезновения парня

Recommended Posts

Всем привет)

У меня есть парень, который каждые две-три недели ходит к кому то в гости. Я сейчас даже специально по нашей переписке дни его пропаданий посмотрела. С ночевкой.

В первый раз он сказал что это подруга которая разводиться, и ей нужно моральная поддержка и выговориться, иногда он говорит что уснул, а на следующий день его соседка сдает его говоря ему, ты сегодня ночевать дома будешь или как вчера не вернешься, иногда говорит что идет к лучшему другу (но оба этих друга в инете торчат и переписываются, а при гостях так не делают)..

Иногда ничего не говорит о планах на вечер и говорит что вообще приехал домой и уснул до утра, или весь вечер усиленно работал, и потом отрубился дома...

Еще он приносит скачанные фильмы на компе, но не всегда

Так же я видела в телефоне сообщение, как раз предшествующее одному такому вечеру "Радость моя, заезжай хотя бы на чай. Скучаю".. Знаю что лазить в телефоне плохо, но все эти неувязки в словах и действиях

Так же обычно в такие вечера-ночи он отключает телефоны свои (мне же говорит что они сели, и не было возможности зарядить). Это поначалу я сообщения отправляла, ведь он говорил что вернется в 10, а в 12 его еще не было. Сейчас даже не отправляю.

Что мне думать?

Мне он говорит что у него только я, и к себе домой он водит только меня - это правда, вроде

Меня уже утомила эта ложь.. Мальчик очень и очень нравится, но блин то что меня за дуру держат censored.gifsad.gif И как поступать?

Изменено пользователем Mist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Я сейчас даже специально по нашей переписке дни его пропаданий посмотрела. С ночевкой.

А вы отслеживаете его место пребывания круглосуточно? blink.gif

знаю что лазить в телефоне плохо...

Но вам делать плохо можно, так как цель оправдывает средства? rolleyes.gif

Меня уже утомила эта ложь..

Не томитесь. Бросьте его и найдите такого, который будет сам вам отзваниваться ежечасно и отчитываться за каждый шаг. Вам же такой нужен? Чтоб мысли дурные в голову не лезли? Вот такого и ищите. Остальных вы быстро сведете с ума, и они слиняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

И как поступать?
Найти другого.

меня за дуру держат
Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы отслеживаете его место пребывания круглосуточно?

нет.. я просто хочу честности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

"нет.. я просто хочу честности" - отчета за каждый сделанный в ваше отсутствие шаг?

Все ваши собранные ценой бессонных ночей и лазанья в чужом телефоне доказательства вы парню уже предъявляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ваши собранные ценой бессонных ночей и лазанья в чужом телефоне доказательства вы парню уже предъявляли?

Конечно НЕТ! Я вообще не собираюсь ничего предъявлять - это было бы как то по женски, как истеричка что ли...

Возможно просто уйду и отключу все средства связи на время

Удивительное рядом,

отчета за каждый сделанный в ваше отсутствие шаг?

Да при чем тут отчет? Просто явно все эти разы он ходил к одному и тому же человеку, а причины называл разные.

Он мне говорил, я только с тобой. При чем тогда когда это говорилось, за язык никто не тянул, он сам зачем то так сказал. Или это из серии на воре и шапка горит?

Изменено пользователем Mist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Так вы даже его объяснений в ответ на ваш "компромат" не слышали ( если, конечно, он сочтет нужным вам их дать, я не знаю, каковы на самом деле ваши отношения )...

Да при чем тут отчет?

А зачем тогда следите?

Просто явно все эти разы он ходил к одному и тому же человеку, а причины называл разные.

Догадки. Но даже если и ходил, с чего вы взяли, что изменял вам при этом? Вы человеку, состоящему с вами в отношениях, в свободе передвижения отказываете? Может, поэтому и не говорит вам всего, оттого что подозревает, что реакция будет непредсказуемая - при таком-то желании контролировать каждый его шаг?

это было бы как то по женски, как истеричка что ли

А то, чем вы сейчас занимаетесь, простите, как квалифицировать прикажете? smile.gif

Возможно просто уйду и отключу все средства связи на время

Отличное решение. Главное, молчите, как рыба об лед, и ничем не выдавайте причину ухода. Сделайте так пару раз, и парень наверняка за это время найдет себе другую девушку. Без тараканов и вывертов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже если и ходил, с чего вы взяли, что изменял вам при этом?

А я и не сказала что изменял

Так вы даже его объяснений в ответ на ваш "компромат" не слышали

Я даже о своих подозрениях не говорила. Зачем? Ведь если врет, то найдет как выкрутится, а если нет, то только обидится

Найти другого.

Уже серьезно задумалась над этим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут делать?

Все очень просто: или из вас продолжают делать дурочку, или вы все пошлете и будете искать себе нового мужчину! Вам что интереснее?

Я одного не могу понять....вы взрослый, умный человек! Какой совет вам нужен в этой ситуации? Вы же сами все знаете и понимаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Прямо с ним поговорите, что за бред:

Я вообще не собираюсь ничего предъявлять - это было бы как то по женски, как истеричка что ли...

А молча теряться в догадках вам нравится??? Прямо и спросите: Что за дела??Чё врешь мне? Что за смска в тел.? Начнёт орать и препираться, значит рыльце в пушку. А вы пошлите на три весёлых буквы и скажите: "Или рассказывай правду или я пошла." ranting.gif

Вот и всё решение проблемы. Или если нравится вам молчать в тряпочку, молчите, другого не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Радость моя, заезжай хотя бы на чай. Скучаю"..

Что мне думать?

Тут и думать уже не надо... И так все ясно. Если он Вам так нравится и не готовы расстаться - не говорите ему ничего. Похоже, что он с двумя в отношениях. И свистит в уши и Вам и ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Меня уже утомила эта ложь.. Мальчик очень и очень нравится, но блин то что меня за дуру держат И как поступать?

А вы что, с ним хотите серьезных отношений и семью?

Нравится - ну и встречайтесь без обязательств, душу порадовать и тело, пока молодая.

Он не хочет никакой ответственности, живет свободной жизнью, вам - не муж, может у него по девушке на каждый день недели, а кто запретит? И каждой он говорит, что она единственная, а как же?

Не скажет же он, что вас у меня шесть штук и каждый вечер выбираю, куда пойти? rolleyes.gif

Если вам не противно, что он, как тут не раз говорилось, параллельно с вами макает свой хвостик и в других (пардон wink.gif), то любитесь и в остальное время без него - занимайтесь своей жизнью, вместо того, чтобы парня пасти.

Если вам это совсем не нравится - то чтож.. Придется выбирать, что менее больно - расстаться и переболеть один раз, либо постоянно мучаться, выслеживать и шарить в телефоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня умиляют женщины, которые в ответ на очевидные факты продолжают твердить: - А он сказал, что я единственная... отношения навсегда... любит до гроба и т.д.

Чего не скажешь в шутейном разговоре (ц).

У меня есть знакомая: тетке 42 года, ума кот наплакал, размеров необъятных и внешне весьма неряшлива. Где- то выискала себе мужичка 30 годов от роду, приехавшего на заработки из Мордовии.В результате ловких словесных и постельных манипуляций Миша ( так зовут героя) женился на Неле, стали они жить- поживать да кредиты набирать. Да, у новоявленной мадам Грицацуевой имелся великовозрастный сын, чье мнение о происходящем никто не учитывал.

Долго ли, коротко, но все чаще и чаще Миша требовал чтобы прописали его на подмосковной жилплощади, не забывая при этом величать стопятидесятикилограммовую жену " котенком", " малышом" и прочими " птичками и рыбками". "Птичка" упиралась, Миша бросил работу и молодая семья стала жить на зарплату сына. Парень пахал как проклятый и даже до его тугого ума стало доходить- беззастенчиво доят.

В один день уболтали малого на кредит, просил 450 тысяч, дали 250. Наступил праздник и тут у матери молодого мужа, в Мордовской глуши, упала стена от сарая. На ремонт были срочно истребованы 70 тысяч, начался торг и решено было ограничиться полтинником. Муж срочно собирал носки- трусы, куртки и прочие предметы гардероба, не все, дабы не палиться.

Началась душераздирающая сцена прощания: мадам Грицацуева была в горе- любимый Суслик убывал на далекую родину с благородной миссией починки маминого сарая. Требовала непрерывных заверений в любви, которыми Суслик щедро сыпал напоследок:- Люблю, куплю, только смерть разлучит нас и ты для меня единственная и неповторимая. маленькая моя... Тут же, на скорую руку, был нарисован ряд радужных перспектив, которые должны были случиться сразу по взвращении молодого мужа к безутешной жене.

Через час все телефоны Суслика были выключены и человек просто растворился на бескрайних просторах Московской области. С тех пор прошло четыре недели. Телефоны периодически включаются и резко выключаются при массированной атаке безутешной жены. Потом стали доходить только смс, а на все попытки прозвониться бездушный голос отвечает, что абонент восе не абонент.

С одной стороны ее жалко, но на все попытки донести, что просто опрокинули и ее и сына, Неля отвечает:- Миша сказал, что нас никто не разлучит и он любит только меня... То, что сын теперь будет отдуваться и выплачивать полтинник не им истраченный маму не колышет, она всем знакомым плачется в жилетку и громко испрашивает советов как вернуть мужа.

Это, Автор, вам на тот случай ЧТО и КАК могут говорить мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Паспорт у него проверьте. Оно часто бывает, что для жены он 5 дней в неделю в командировке, а для любовницы 2 раза в неделю у лучшего друга. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт у него проверьте. Оно часто бывает, что для жены он 5 дней в неделю в командировке, а для любовницы 2 раза в неделю у лучшего друга. 

Это мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Вы не находите, что желание честности у вас какое-то одностороннее? То есть, парень должен быть максимально открыт и кристально честен, но вам можно всё: выслеживать, вынюхивать, копаться в телефоне. Занимательно g.gif

Ну и толку вам оттого, что прочитали вы ту смс? Предъявить вы ему боитесь, так что правды вам не видать. Только себе беспокойства нажили и метаний: врёт - не врёт?

И форум вам не откроет замечательного секрета, как узнать правду, не вскрывая при этом собственной нечестности, оставаясь белой и пушистой. Лучший вариант в вашем случае - откровенный разговор. А иначе зачем лезть в отношения с человеком, которому не доверяешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как паспорт проверить? Предъявите гражданин быстренько докУмент? g.gif

Или тайком? Не могу я тайком по паспортам лазить, по телефонам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Не могу я тайком по паспортам лазить, по телефонам...

Ну это вы не можете, а автор, вон, может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Он мне говорил, я только с тобой. При чем тогда когда это говорилось, за язык никто не тянул, он сам зачем то так сказал.

Вот за всю свою жизнь, не встречала мужчин, который бы говорил:

"Ты у меня не одна. Кроме тебя люблю еще машу, дашу, глашу!" laugh.gif

Верить или не верить- решать только вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

И как поступать?

Ну, если после найденных смс и нестыковок вам ничего не ясно, подвергните его пыткам - живо сознается. laugh.gif А потом из страха никуда от вас не денется, раз вам так он уж нужен. Но только все жизнь с ним придется так себя держать. Серьезно, вам еще доказательств надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поступить? А что, тут много вариантов что ли? g.gif На мой неискушенный взгляд, только два вырисовываются:

1. Делать вид, что он говорит правду и вы у него одна-единственная, а все эти ночные исчезновения и веселые смски - происки врагинь.

2. Понять, что вам парят мозг, причем довольно-таки в открытую уже, сделать ручкой и на поиски новой любОви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же обычно в такие вечера-ночи он отключает телефоны свои (мне же говорит что они сели, и не было возможности зарядить). Это поначалу я сообщения отправляла, ведь он говорил что вернется в 10, а в 12 его еще не было. Сейчас даже не отправляю.

Вот вам и ответ. Все банально и просто "абонент вне зоны доступа". А если он находится вне зоны доступа постоянно, в одно и то же время, то напрашивается выводо - он хочет так делать и это не случайность.

У меня тоже был парень, у которого во время выходных периодически "отключался" телефон и он тоже придумывал всякие отговорки типа "уснул", "села батарейка", "надо было срочно помочь другу", "был очень занят" и т.д.

В итоге у него оказалась там постоянная девушка, с которой у него были серьезные планы.

Автор, советую вам задуматься над этим. Если вас устраивают не совсем искренние отношения, можете их продолжать. Или попытайтесь поговорить с ним искренне и сказать, что такое общение с ним вас не устраивает. Если он все поймет, но будет продолжать в том же духе, не стоит продолжать такие отноешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

Он мне говорил, я только с тобой. При чем тогда когда это говорилось, за язык никто не тянул, он сам зачем то так сказал.

Ну что за отношение к подобным репликам мужчины, как будто он клятву на крови давал, нарушение которой равносильно смерти! Сказать можно все, что угодно, все, что хочет услышать женщина!

Вот за всю свою жизнь, не встречала мужчин, который бы говорил:

"Ты у меня не одна. Кроме тебя люблю еще машу, дашу, глашу!" 

laugh.gif Я тоже не встречала!

Вы наверняка все понимаете, но надеетесь на чудо... Как вобщем и все мы. Подготовьтесь морально и поговорите начистоту, без истерик и упреков. Ситуацию проще разрешить в самом начале, чем в запущеном виде. Хочется верить в лучшее, но жизнь не так проста.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне думать?

Думать, что он живет двойной жизнью. Ему кайфово везде, только вы мучаетесь. Зачем? Чего цепляться за него, как за последний шанс? Вы,наверняка, молоды и привлекательны. Встретится еще достойный мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт у него проверьте. Оно часто бывает, что для жены он 5 дней в неделю в командировке, а для любовницы 2 раза в неделю у лучшего друга.
Уже посмотрела)) Ни детей, ни жен, ни бывших, ни действующих, так как дата выдачи паспорта давняя.

У меня тоже был парень, у которого во время выходных периодически "отключался" телефон и он тоже придумывал всякие отговорки типа "уснул", "села батарейка", "надо было срочно помочь другу", "был очень занят" и т.д.
Вот вот! Другу он тоже помогал, да. И как скоро Вы обнаружили правду? Ведь как начали подозревать, не сразу же ему все выложили и выложили?

Ну, если после найденных смс и нестыковок вам ничего не ясно, подвергните его пыткам
Только похоже верить в это я отказываюсь...

Девчонки, спасибо

Вы наверняка все понимаете, но надеетесь на чудо..
Да, говорю же, мальчик очень нравится

Думать, что он живет двойной жизнью. Ему кайфово везде, только вы мучаетесь. Зачем? Чего цепляться за него, как за последний шанс? Вы,наверняка, молоды и привлекательны. Встретится еще достойный мужчина!
Спасибо. Буду думать как

Подготовьтесь морально и поговорите начистоту, без истерик и упреков
А как спросить то? А расскажи куда ты ездишь?

Ведь то что я в телефоне видела, предъявить нельзя.

Изменено пользователем Mist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×