Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Велеречивая

Велеречивая. История с продолжением после развода.

Recommended Posts

Как сердце, пошаливать не начало?

Сердце нет, похудела как сволочь, не идет мне худоба blush.gif

Авиатор

Я его не боюсь, я не хочу так больше жить, но сама я ни чего не сделаю. И да, вы правы, я во многом сама допустила такое отношение, когда пыталась понять, помочь, стерпеть, проявить мудрость, ну прочие что делает "идеальная" жена.

Т.Д. а я устроила такое один раз. Вердикт: ну так ты сама не хочешь жить в семье, а сваливаешь на меня. Я уйду и ребенка с собой заберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Я уйду и ребенка с собой заберу.

Это еще бабушка надвое сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Я не могу. Я пустая. И я правда не знаю, что мне делать. Это слушают дети, я не хочу, чтобы они выросли такими. Что мне делать?

Как я Вас понимаю!

А давайте вместе возьмем и перерубим эти канаты, тянущие нас на дно: Вы свой - я свой. А то одна я никак решиться не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, у мужа один диагноз - оборзел в доску. Щитовидка там не при чём.

А бороться как? Во-первых, всё уже слишком давно тянется, вошло в привычку и удобненько уселось на подкорках.

Может, прямо сказать, что если ещё раз себе позволишь такое в отношении меня, то развод и девичья фамилия?

Что-то мне подсказывает, что жильё мужнино. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот терпеть не могу такие манипуляции, а кто ему даст ребенка то? А вы не пригрозии ему, что прав отцовства лишите, за то что психику ломает ребенку своими криками, там дите наверное тоже вздрагивает от визгов папани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Вы знаете, а я испугалась. Там столько злобы было в глазах, столько ненависти, да и в нашей долбанной стране купить можно практически любой суд.

Наверное это манипуляции, я бы другой которая была бы на моем месте также бы сказала, а сама струхнула sad.gif Он как раз работает в судебных кругах.

Жилье мое. Но он считает что часть принадлежит ему, так как у нас был суд по поводу этой квартиры с моим отчимом, именно супруг представлял мои интересы, он считает что без него я бы осталась без квартиры. Поэтому часть его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Следующий похудеет ребенок.

Или будет нервный срыв.

да и в нашей долбанной стране купить можно практически любой суд.

Знаете сколько таких угрожал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Нет, не обследовала. Просто мне теперь это не нужно. Разлюбила в доску. Он руку поднял, прочее непотребство. И я поняла - не нужен. Ни хороший. Ни плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Спасайте себя и ребенка. Жилье чье? Может стоит взять тайм-аут в отношениях, месяца на три?

Поэтому часть его.

Законно его?

Знаете, я сама ужасный трус, но когда для детей дом перестает быть крепостью и защитой, а превращается в место, где издеваются над матерью, то надо что-то менять. Или обстановку, или жилье или мужа.

У вас унижали мать, на ваших глазах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не или - нервный срыв будет.

Постараюсь удержать психику на выходных на месте laugh.gif В выходные интернета не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Жилье мое. Но он считает что часть принадлежит ему, так как у нас был суд по поводу этой квартиры с моим отчимом, именно супруг представлял мои интересы, он считает что без него я бы осталась без квартиры. Поэтому часть его

Он может считать как угодно, а по закону наследство не делится wink.gif

Ребенка заберет? А сколько ребенку? Пусть берет, сам потом приведет обратно.

Понятно все - запугал он вас, вы и сидите как мышь, пикнуть боитесь.

Никакая не щитовидка, а обычая распущенность. А вы ей потакаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

А что это вы такая запуганая или все же забитая? Вы думаете так легко ребенка у матери забрать или он вам это внушил? Если есть силы слушать ор то найдутся силы ребенка неотдать.

Вы ищете возможности найти выход, а не причины почему нету выхода из вашей ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Авиатор

Жизнь продолжается

Никакая нне щитовидка, а обычая распущенность.

Все больше убеждаюсь, где-то у мужчин спрятан книжка. Там есть главы: "Как себя вести если появилась любовница?" "Как себя вести в том случае, если угрожает развод?" и т д... И по этой книжке учатся все... Ну или почти все.

Читаю и узнаю свою историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Я и говорю - где-то есть ксерокс.

А вообще мне очень понравилась фраза, которую Ассо как-то сказал. Семья заканчивается, когда нет душевной близости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Обласкали biggrin.gif Само собой что не отдам. Я написала что по первой когда это услышала, то да испугалась, ну так и нормальная реакция.

Уходить он не хочет, я же говорю что считает что я должна ему за эту квартиру. Условия я ему поставила или, или. Не ответил ни да ни нет. Просто я еще не могу спокойно относиться к этой ситуации, потряхивает меня. Успокоительные пью. Понимаю что это вопрос времени.

Вы не думайте что я ною или жалуюсь, мне надо выговорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

А ныть и жаловаться нельзя разве? Другое дело, если ничего не делать, а только ныть и жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Да считать он может что угодно. Поди, не законодательный орган, угу.

Не допекло вас ещё, вы ещё где-то внутренне ему благодарны за эту квартиру, что даже сами не отрицаете своего долга.

Только когда совсем задолбает, или всплывёт причина его психов с пятым размером цыцёк, вам будет наплевать, чего он там в суде представлял.

Это психология - когда хочешь, чтоб всё было хорошо, и поступаешь хорошо. Как только тебя начнёт безумно напрягать ситуация, наплюёшь на реверансы, лишь бы быстрее вылезти из этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Уходить он не хочет, я же говорю что считает что я должна ему за эту квартиру. Условия я ему поставила или, или. Не ответил ни да ни нет. Просто я еще не могу спокойно относиться к этой ситуации, потряхивает меня. Успокоительные пью. Понимаю что это вопрос времени.

Да не надо его гнать никуда, тем более, что вы сами не готовы к разводу. Просто перестаньте его бояться для начала и реагировать на смски с любовями. Пусть учится вести себя по человечески, тогда и отношение к нему будет соответствующее.

Вы все спускаете на тормозах и этим его развращаете, неужели не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

А Вы в обратку орать не пробовали? Моя золовка, которую муж изводил 12 лет, полгода назад начала в обратную орать на муженька, тот раскраснелся и схватил ее больно за руку. Не учел, что она в другой весовой категории... В общем, она ему другой рукой и двинула.

Он так верещал - смысл сводился к тому - "Как смеет она поднимать руку на мужчину и он немедленно покидает этот дом". Придала ускорение его чемодану. Избавиться не получилось, потому как пришел через пару дней, но с тех пор верещалка закрылась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Вы меня извините за резкость, просто вот такие темы меня за душу берут, у меня тоже истерик бывший и я по первости терялась, не могла понять, как это мужчина а визжит как баба. Правда я не терпела, отбивалась, но это так выматовыло,что просто мечтала что бы освободится от него, а вы нет. Вы хотите что бы по щелчку стал хорошим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встряску и свободные уши rolleyes.gif

А ныть и жаловаться нельзя разве?

Жаловаться можно, главное не злоупотребить, меру знать wink.gif

Это психология - когда хочешь, чтоб всё было хорошо, и поступаешь хорошо. Как только тебя начнёт безумно напрягать ситуация, наплюёшь на реверансы, лишь бы быстрее вылезти из этого.

Я если честно то для себя уже просчитала вариант отдать ему деньгами его долю, только бы уже решилось в какую нибудь сторону эта ситуация.

Хотя если появится

причина его психов с пятым размером цыцёк,

то хватит ему и цыцек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Я если честно то для себя уже просчитала вариант отдать ему деньгами его долю, только бы уже решилось в какую нибудь сторону эта ситуация.

Не вздумайте! Вы чего? У Вас дети! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

90 % - ищите женщину.

А вот и нет. Работая заметила- мужики- истерики. И тут врать не буду где, но прочитала. Объясню, как сама поняла. Истеричнсть и скандальность присуща женщинам. Ну что то там в крови. А если мужик начал истерить и вести себя как баба. То значит уровень тестерона, которая отвечает за потенцию, падает. И у мужика начинается бабье поведение.Перед вами импотент. Если не уже то начинающий

Или еще вариант- долгое общение с вампирами. У меня муж- энергетический вампир. Пока не доведет меня до вины и истерики- меня так била истерика а он улыбался. Пока я не научилась с этим бороться. Сейчас, за 15 лет я стала сама вампиркой.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×