Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашензель

Как определить,свободен мужчина или нет?

Recommended Posts

Доброе всем время суток!

Общаюсь с мужчиной (пока по делам и дружески) и даже немножко влюбившись rolleyes.gif

Но тут открыла его страничку в соцсети, а там... sad.gif он в обмнимку с какой-то женщиной на курорте. Правда,фото выложены 9 месяцев назад, но он же не удалил - это что-то значит? sad.gif

Начала рыться,спрашивать общих знакомых - никаких явных признаков нет.

То есть та женщина была, он вроде с ней даже жил,а живёт или нет теперь - неизвестно.

Ведёт себя,как свободный. Иногда мы с ним флиртуем, и вроде я ему нравлюсь. Но ввиду новых обстоятельств я приуныла как-то,и он в ответ тоже стал осторожничать.

Вот и не знаю теперь,как вести себя.

Есть ли способы узнать,свободен он или нет? Что посоветуете?

Не хочу влюбиться и потом разочароваться...Или показаться дурой,которая флиртует с несвободным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что проще всего спросить у него - есть ли еще кто-то, и кто эта женщина на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Задумываться о том, своден мужчина или нет - это, конечно, правильно.

Но все же не нужно передергивать.

Но тут открыла его страничку в соцсети, а там... sad.gif он в обмнимку с какой-то женщиной на курорте. Правда,фото выложены 9 месяцев назад, но он же не удалил - это что-то значит?

Эта девушка может быть как женой, так и его бывшей девушкой, так и просто девушкой, с которой познакомился на отдыхе.

У вас есть какие-то другие звоночки о его "несвободности" или вы только из-за фото разнервничались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель, нужно побольше в реальной жизни общаться, а не делать выводы о человеке по информации в сети. В гости сходить к нему, может быть с его друзьями познакомиться, с родителями, если предложит. Но, на это нужно время. Если есть какие-то подозрения, я бы не стала "лошадей гнать". И да, можно также будучи его другом в соц.сетях понаблюдать, кто ему пишет, не слишком ли много теток. Не флиртуют ли они с ним.

ЮльСанна

Думаю, что проще всего спросить у него

Если он кобелина, то просто соврет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

То есть та женщина была, он вроде с ней даже жил,а живёт или нет теперь - неизвестно.

Представьте на минутку, что вы вышли замуж за этого человека. Как думаете вы будете спрашивать у общих знакомых куда на работу устроился ваш муж, что он есть на обед и каким лосьоном пользуется после бритья или будете искать фото лосьона в соцсетях laugh.gif ? Вы скорее всего спросите об этом у него самого, если вам будет интересно, конечно. Так и начните вашу жизнь правильно - без недомолвок и догадок. Просто спросите у него прямо то, что вас волнует. Если мужчина нормальный он поймет, что вы хотите быть к нему ближе, но боитесь быть помехой между ним и еще кем-то и он вам честно ответит на все ваши вопросы. А начнет юлить, обижаться, оскорбляться - так зачем такой мужчина нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли способы узнать,свободен он или нет? Что посоветуете?

А спросить прямо Вам религия не позволяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Евро

Tiestinka

Девушки, на счет спросить прямо - не совсем согласна.

Во-первых, как правильно подметила Naomi может и соврать

Во-вторых, нужно учитывать характер отношений и их этап в данный момент. А то прям представили себе ситуацию: у меня с парнем только-только флирт начинается, а он меня расспрашивать про парней на фото в соц. сетях начнет. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

тут открыла его страничку в соцсети, а там...  он в обмнимку с какой-то женщиной на курорте. Правда,фото выложены 9 месяцев назад, но он же не удалил - это что-то значит?

У меня есть приятель, который вообще никаких фотографий не удаляет. Но, у него все они приличные, без налета эротики. Фото с прежней девушкой также оставил, хотя давно уже встречается с другой. Не бабник, кстати говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Ну вообще-то порядочность в отношениях предполагает, что вы начинаете новый флирт, закончив с предыдущим. А если есть на счет порядочности сомнения, то почему не спросить прямо, дабы потом не рыдать горькими слезами, когда уже почувствуешь влюбленность, а ему оказывается просто нужно было с кем-то пообщаться.

Конечно может и соврать, от этого никто не застрахован, но лучше спросить, чем мучиться не спросивши. Если он врун-кобелина, то в любом случае соврет так, что вы и не узнаете до поры до времени, а если нормальный мужик, то все объяснит. В любом случае, на данном этапе отношения не закончатся, закончатся лишь сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4ик

У вас есть какие-то другие звоночки о его "несвободности" или вы только из-за фото разнервничались?

Я узнала от наших общих друзей,что эта женщина на фото - его гражданская жена. А бывшая или настоящая,мне не говорят (не знают или не хотят просто лезть в чужие отношения). Больше ничего неизвестно. На его странице она не проявляет активности,но она у него в друзьях (это ведь тоже что-то значит?). Ещё я знаю, что они коллеги.

Naomi

может быть с его друзьями познакомиться, с родителями, если предложит

Друзей у нас много общих,но они молчат, как будто подписку о неразглашении подписали...

С его мамой я хорошо знакома (не он познакомил,так получилось),мы общаемся.Но у неё тоже ведь не спросишь:"А ваш сын женат?" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его странице она не проявляет активности,но она у него в друзьях (это ведь тоже что-то значит?).

Это значит, что она многое значит для него - первый вариант, и, думаю, верный. Второй вариант - они уже не вместе, но он очень ценит ее и время, проведенное с ней, что для него тоже важно.

Думаю, его гражданская жена еще играет определенную роль в его жизни. Поэтому насчет влюбляться пока не рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

С его мамой я хорошо знакома (не он познакомил,так получилось),мы общаемся.Но у неё тоже ведь не спросишь:"А ваш сын женат?"

Тю... Вы наверное еще молодая девушка очень, раз не видите такой шанс сделать его маме приятное, вдвойне. Во-первых показать, что у вас есть серьезная заинтересованность в ее сыне, а во-вторых вы будете выглядеть в ее глазах честной и порядочной девушкой, которая не хватает все, что плохо приколочено и не хотела бы рушить семью, если она существует. Я бы, на месте мамы, такой вопрос восприняла именно в таком ракурсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда спрашиваю, а почему бы и нет? music_whistling.gif

Другой вопрос, что врут confused_1.gif

Только сегодня перечитала перед удалением переписку с последним. 3 раза вопросы в лоб о наличии жены, 3 раза ловкий и незаметный уход от вопроса и лишь "живу с дочкой".

Теперь склоняюсь к тому, чтоб на свидании уже требовать паЧпорт показывать shiz.gif

Хотя тоже не факт music_whistling.gif может быть гражданская жена, а ее в паспорте нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых показать, что у вас есть серьезная заинтересованность в ее сыне, а во-вторых вы будете выглядеть в ее глазах честной и порядочной девушкой, которая не хватает все, что плохо приколочено и не хотела бы рушить семью, если она существует.

Во! Золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохо бы уяснить, что, пока не начались серьезные отношения, мужчина не обязан удалять какие бы то ни было фото. Может ему понравилось оно как память об отдыхе, и он хранит это фото не как воспоминание о бывшей женщине. Если вас это волнует, лучше не гадать, а спросить напрямую и ненавязчиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

С его мамой я хорошо знакома (не он познакомил,так получилось),мы общаемся.Но у неё тоже ведь не спросишь:"А ваш сын женат?"

Ну почему не спросишь? Очень даже спросишь. Или лучше переспать с ним, влюбиться по уши, а после узнать, что он все-таки живет с женщиной? Ведь он может запросто жить с ней, на её территории. И вы, даже, сходив в гости в его холостяцкую квартиру, не узнаете о наличии другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Думаю, его гражданская жена еще играет определенную роль в его жизни. Поэтому насчет влюбляться пока не рекомендую.

Вот и я боюсь...А как-нибудь узнать,вместе они или нет,можно?Прямой вопрос задавать как-то...не знаю...не в таких мы ещё отношениях.Вдруг испугается - сбежит blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Я узнала от наших общих друзей,что эта женщина на фото - его гражданская жена. А бывшая или настоящая,мне не говорят

Была бы бывшая, уточнили бы. Раз не уточнили, значит нечего уточнять. Сказали же - жена. Чего вам еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White

Если вас это волнует, лучше не гадать, а спросить напрямую и

ненавязчиво

А Вы бы как вопрос сформулировали?

Мечта поэта

Я об этом спрашивала около года назад,тогда мы с ним ещё даже не общались толком. Не допускаете,что ситуация могла измениться?

Изменено пользователем Дашензель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Вот и я боюсь...А как-нибудь узнать,вместе они или нет,можно?Прямой вопрос задавать как-то...не знаю...не в таких мы ещё отношениях.

Нет ничего проще. Активизируйтесь на его страничке. Посылайте какие-нибудь милые открыточки, музычку там и прочее. Появляйтесь почаще. Посмотрите на реакцию. Либо он занервничает, начнет вас удалять, либо она активизируется, чтобы показать, что они все ещё вместе. Либо все будет нормально, тогда все ок. Значит они уже поставили точку в своих отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

"Я у тебя на странице видела фото с отдыха. Где отдыхал? Понравилось? Клево. И я вот ездила туда-то. Ты кстати с кем ездил?" если напрямую про женщину не скажет, можно дурочкой прикинуться и в лоб спросить - "А на фото кто с тобой если не секрет? Подруга?". Ну и так по тексту выясните

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж,насколько было проще в шестом классе: дёрнул за косу - нравишься!Учебником по башке - вообще любовь! laugh.gif А теперь поди разбери,что им надо,мужчинам этим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Я об этом спрашивала около года назад,тогда мы с ним ещё даже не общались толком. Не допускаете,что ситуация могла измениться?

Мда g.gif Годами дружить с мужчиной и не выяснить женат он или нет это еще надо расстараться.

Ну скажите ему в лоб - "Я у тебя на страничке фотку твою с женой видела. Хорошенькая!" И посмотрите, что он вам ответит.

Но вообще, если он вас держит на такой дистанции, что вы практически ничего о нем не знаете, то скорее всего он в вас просто не заинтересован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так мы и не дружили.Были ооочень далёкие знакомые.А сейчас вот тесно общаемся. И я бы не сказала,что ничего о нём не знаю.Но просто обычно жёны,пусть и гражданские,как-то себя проявляют.А тут - тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Ну вообще-то порядочность в отношениях предполагает, что вы начинаете новый флирт, закончив с предыдущим
Ой, а вы что не встречали людей (как мужчин, так и женщин) флиртующих напропалую?

По поводу спросить я просто выразила свое мнение. Лично для меня это важно. Если этап отношений уже "конфетно-букетный" - то да, спросить нужно. А ежели "флирт" - то для меня это перебор. Чистое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×