Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Честно говоря, история какая-то слишком неопределенная. И многовато в ней намешано неисренности и "туманности". Скрывание крайне важных для автора темы фактов, натянутые отношения между людьми, возможные шутки, похожие на черный юмор... В свете всего этого отношения представлются бесперспективными. На такой почве длительными и настоящими их не взрастить.

Возможно, так уж случилось, что на автора "набросился" такой поток неблагоприятных обстоятельств в сочетании со "столкновением" с не самыми лучшими людьми. Поэтому к развитию отношений я ей советовал бы не стремиться, а самой себя излишне не винить в произшедшем (чем бы оно ни оказалось). excl.gif Постараться как-то "сгладить" сам факт "завязывания" отношений, плавно отойти от них во имя сохранения собственного равновесия в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала историю Cat и вспомнила одну историю,которая приключилась со мной.

Один раз я очень сильно влюбилась как мне показалось, в самого лучшего мужчину на земле,тонкой и ранимой души.Встречи были редкими,но романтичными.А потом он попал в больницу.А так переживала,кажедый день с ним разговаривали по телефону.Когда его выписали домой,я ему звонила домой или он мне.И вот как то раз звоню ему домой,поднимает трубку судя по голосу молодая девушка.У меня шок-откуда девушка у него дома(он мне рассказывал,что у него сестер нет и.т.д)

А т.к мой романтичный мужчина сделал предложение руки и сердца,я на законных основаниях интересуюсь,а кем она ему приходится.

Ее ответ меня поразил наповал,по ее словам-приходилась она ему женой.

Я сперва молчала минуты 2,а потом удивилась,почему он мне не рассказал об этом.Потом эта девушка стала уточнять,что она ему приходится не официальной женой,а гражданской,и вообще не женой ,а невестой...

Ну я девушка гордая и красивая,отвечаю ей,что он может передать ее жениху,а моему бывшему жениху,что я его оставляю ей и с ним расстаюсь ,т.к не могу простить его обмана.Эта девушка перепугалась и начала уговаривать,чтобы я не бросала нашего жениха и предложила вообще быть как бы втроем...

На это предложение,я вообще уже не смогла отреагирвоать и положила трубку.

Потом позвонила уже бывшему жениху ,сказала,что он обманщик,что он скрывал от меня невесту,и что они оба -извращенца...

Он оправдывался,что никак не может отвязаться от бывшей невесты,что она городит чушь,но я ему уже не верила...

Вот такие бывают телефонные звонки...Хоть не звони лишний раз!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat!

Эта фраза: "Надеюсь сегодня я все узнаю. Осталось только решиться позвонить его другу. Я очень боюсь, что это окажеться правдой.", меня шокировала!

Если бы до меня дошли бы такие известия, то я бы пол мира поставила бы на уши, а вы спокойно так обдумываете это на протяжении нескольких дней! Хотя я бы и к маме, пожалуй, в дом не привела так рано. А узнав о жене, я бы не стала беспокоиться на тему отношений с таким человеком. Но это мое личное мнение. Мы не должны сомневаться в людях с которыми живем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat

В тот же день, вечером, он позвонил на мобильный с незнакомого номера и сказал, что в больнице. Просил, чтобы я приехала. Но я отказалась.

А что с ним было? Вы не поинтересовались? И даже не узнали, в какой он больнице? И у мамы не узнали причину предполагаемой смерти?

Я до сих пор в шоке, руки трясуться. Все ночь плакала, на работу пришла с опухшим лицом.
Неужели ниельзя было хоть что то узнать очеловеке, который жил у Вс 4 дня? Сидите в неведении, чего то ждете... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его приятель оказался не в курсе, что друга хоронят? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. А мне почему-то кажется что он жив-здоров. Просто он либо:

1. Сумел убедить мать сказать вам это чтобы отвязаться от вас раз и навсегда, ничего не объясняя. Ну надоели вы ему. Не могут отношения за 4дня так развиться почти никогда. Не с кем было новый год встретить, иак как с женой поругался, вот он случаем и воспользовался. А теперь хочет от вас отделаться и вернуться в семью. Причем отделаться наверняка.

2. По какой-то причине, рожденной его больной фантазией, он хочет вас таким образом НАМЕРЕННО заставить страдать. Ну, чтобы вы поняли какой он хороший, как нехорошо вы поступили бросив его.... Чтобы вы помучались несколько дней, а потом, когда он неожиданно возникнет, со слезами бросились ему на шею, с воплем: "Вернись я всё прощу!"

Мне почему-то кажется что одно из двух... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его мама сказала, что его в пятницу хоронят

а интонацию не расслышали? не думаю что если он и прада умер,его мама приспокойненько об этом говорила..

нверняка хлюпалаб носом..

а ещё,меня удивляет то т факт,что вы не спросили из-за чего,когда и где он умудрился так быстренько умереть.. g.gif

и то что друган его не знает тоже странно..

А мне почему-то кажется что он жив-здоров.

такого же мнения..

а хотя.. если это отмазка,то не знаю как мама может сказать про своего ребёнка(живого),что его хоронят? blink.gif яб ни в жизньи..

тут очень много версий может быть. ЗВОНИТЕ,узеавайте всё! в обязательном порядке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat Понимаете, вы торопите события, как будто торопитесь жить. Куда вы торопитесь? Через 2 недели знакомства пригласить человека в дом, потом до 4го он у вас жил...Вы криминал не смотрите. Ладно..Дальше. Вы думаю зря паникуете, мать этого парня неловко и не умно соврала. Я больше чем уверена в этом. Ей дороги ее внук-внучка, а не вы, мимолетное увлечение ее сына. Как не прискорбно звучит, но вам нужно забыть ваше увлечение. Оно мимолетно. rolleyes.gif

Зы: Слазу не прочитала коменты других. Оказывается не у меня одной мысли такие родились, что девушка тороплива. rolleyes.gif

Изменено пользователем M_a_r_g_o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с таким мальчиком познакомилась когда мне 15 лет было.Летели вместе на самолете который часов на десять задерживался,а потом еще была посадка не в том городе где надо было (не долетели чуть чуть) и ночевать пришлось прямо в самолете (типа бастовали пассажиры и отказались выходить,но это другая история) в общем все так "романтично" начиналось.Потом встречались пару раз,перезванивались....недели 2-3.А потом позвонил один из его друзей и сообщил что в моего знакомого только что стреляли на улице (случайно попал под какие-то разборки) и сейчас он лежит в реанимации,но шансов мало.Пока я первое время была в шоке,обдумывая все (соврали убедительно)-ведь я сним по телефону час назад говорила.В общем они сделали ошибку,когда перезвонили второй раз и сказали,что он умер.Рассказывая детали и отвечая на мои вопросы у них что то не совпадало,поэтому до меня и дошло все.О чем я им и сообщила.В ответ мне сообщили что я бесчувственная и т д А через полчаса позвонил "воскресший" и сообщил,что это его друзья так проверяли насколько я хорошая девушка (очередная лапша на уши) В общем послала я этого мальчика далеко и насовсем.До него правда это не сразу дошло,потом еще звонил.Обьяснила я ему все таки что с такими больными на всю голову я не общаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Ничего себе "проверка" ohmy.gif Идиотов хватает. Вот мне и кажется, что девушка была слишком настойчива в своих притязаниях, что ее так примитивно надули. Отвязаться как то надо же. Каждый делает как умеет...к сожалению. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat

можно у вас спросить, пусть и не в тему, но все таки. вы много о нем знаете?

и что вы вообще о нем узнали за две недели знакомства?

а еще: у него доступа к вашему паспорту не было?

слишком он подозрительно пропал.

и еще, можете сказать из какой вы страны и города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы это была шутка, и он бы просто не хотел со мной больше общаться. Но сегодня его действительно хоронят. Завтра я поеду на кладбище. Но еще ничего толком не знаю. Его мама в шоке, поэтому рассказывать что-либо она не захотела. Суровая правда жизни. Но я все равно не поверю, пока не увижу его могилу.

Рубикон, отвечаю на ваши вопросы. Знаю о нем совсем не много. Поэтому сообщить ничего не могу. Доступ к паспорту был, но паспорт у меня на месте. Я живу в Ленинградской области.

Я попросила подругу позвонить его маме. И его мама сказала, что он умер. Вечером я позвонила его другу и друг сказал тоже самое. Сегодня вечером обещал позвонить и рассказать причину.Может это не в эту ветку, но по моей теме. Дня 4 назад я уже легла спать и вдруг резко почувствовала запах его туалетной воды. Что это? Может он приходил ко мне проститься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете все может быть,что и родные мамы могут наговорить все что угодно,лишь бы было так как они считают нужным!

У меня на личном опыте была противоположная ситуация,когда БМ человек распустил слухи что его мама умерла,оказывается это было только для того чтоб я ему позвонила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую девушке. Я вот тоже случай вспомнила, может немного не в тему, но о глупых шутках о смерти.

Мои хорошие знакомые попали в страшную аварию, живы правда остались все, но ломаные-переломаные. И вот один из этих товарищей по прошествии времени вдруг говорит, что это их Бог покарал. Я, естественно поинтересовалось почему?

Оказалось, некоторое время назад, до аварии ребята поехали куда-то гулять, когда уже все хорошо набрались, один из друзей отлучился (он был за рулем, не пил), в это время звонит его сотовый. Берут трубку друзья, в изрядном подпитии. Звонила жена этого парня, ребята просто решили пошутить shiz.gif (дебилы пьяные) и произошел такой диалог:

- Васю(допустим)?, а его нет

- confused_1.gif

- А он в аварию попал

- Шутите???

- Нет, его на куски разорвало, вот стоим его ногу держим, а то скорая приехала, тело забрали, а ногу оставили, не знаем, что делать?забирать?

- eek.gif

На том конце провода короткие гудки...

Только когда вернулся этот парень, и ему сказали в чем дело, он заорал, что

жена беременная eek.gif

Потом стали перезванивать, у девушки шок, она плакала и орала ну и все такое, можно представить себе... g.gif

Кстати, мужики были уже совсем не мальчики, лет за 35...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Реалист

Хорошо все рассуждают,когда их это не касается, легко советовать, осуждать. Сами-то были влюблены? Думаю, тот,кто был, тот девушке сочувствует и понимает ее ощущения. Можно и через две недели с ума сойти от любви! Не зря же говорят, что любовь слепа. В такой момент для человека центр вселенной-его любимый, а все остальное мелко и незначительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Но мне с самого начала не верилось, что бы его мама могла так пошутить. Если бы она хотела отвадить Автора от своего сына, то я думаю, что она всегда нашла бы, что сказать (наврать).

Но по-любому, слова о смерти своего сына в этом разговоре бы не прозвучали (если только не допустить мысли о том, что мать МЧ - шизофреничка со стажем. но это уже из области фантастики).

А причин внезапной смерти может быть много. Не зря он в больницу попал.

cat

Сочувствую вашему горю. Держитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat Предположим, что правда, что он умер. Но вы то при чем девушка? Он тем более чужой муж, вы знакомы 2 недели...Ну что вы как маленькая ведете себя?Только не нужно о любви с первого взгляда рассказывать! Вы себе все надумали сами. Успокойтесь и забудьте! Совет..

витма

Но по-любому, слова о смерти своего сына в этом разговоре бы не прозвучали (если только не допустить мысли о том, что мать МЧ - шизофреничка со стажем. но это уже из области фантастики).

Почему из области фантастики? Я еще в застойные годы таких мамаш своих парней встречала!! Ого-го! Клиника! А уж сейчас в России со здоровьем у многих еще хуже. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалист

Можно и через две недели с ума сойти от любви!

Сойти с ума можно и через два дня после того, как увидел человека laugh.gif Тока вот это не относится к человеку с нормальной психикой. Знаете, мне почему-то кажется, что Любовь - такая штука g.gif когда не сразу понимаешь, что любишь. Так не бывает: вчера все нормально, сегодня проснулся - оппа!!! blink.gif уже люблю!!!

ИМХО, должно пройти достаточно времени, чтобы понять, действительно ли ты любишь человека... А тут влюбленность. Она как яркая вспышка... как загорится, так и потухнет...

а любовь более степенна... wub.gif (чей-то я расфилосовствовалась...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у cat просто давно не было возлюбленного, поэтому ее ослепила эта ВЛЮБЛЕННОСТЬ (любовью тут и не пахнет). А волнуется она теперь потому, что растерялась от скорости разворачивающихся событий.

Если это правда (про смерть), то искренне Вам сочувствую, а если это шутка (не важно чья), то идите оттуда "лесом - полем, полем - лесом", потому как зачем Вам ТАКИЕ шутники?

Поддерживаю тех, кто высказал предположение, что таким странным способом МЧ решил от девушки избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой мобильный он оставил дома.А вчера я позвонила ему, а его мама сказала, что его в пятницу хоронят.

Вы думаю зря паникуете, мать этого парня неловко и не умно соврала.

А почему вы вообще решили, что это мама?

мобильный дома забыл, мама трубку взяла. А может он его дома не забывал и трубку взяла совсем не его мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО Кстати! Вы умную мысль написали! Такое не исключено! А друг не знал, потому что его никто не предупредил, а потом друг сказал уже, что ДА похороны. Сказал во второй раз, когда первый("любимый") его накачал, что говорить

Нельзя быть назойливой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, да вы чего? Это же правда всё!

Поддерживаю тех, кто высказал предположение, что таким странным способом МЧ решил от девушки избавиться.

Ну нельзя абсолютно всех подговорить, что МЧ умер. Ну откуда например мама может знать, что звонит именно Cat ? А может это например с работы звонят, да мало ли кто ещё, и мама всем говорит, что сын умер? Чушь какая-то... Тем более, как правило, со смертью не шутят, тем более матери...

Cat

Сложно в такой ситуации давать советы, но вы не отчаивайтесь, значит, так должно было быть, чтобы вам выпало такое испытание. И не корите себя, что не поехали в больницу или не выслушали его объяснения - вы уже ничего не можете изменить. Держитесь... И не замыкайтесь в себе, вам сейчас нужна поддержка и понимание друзей, да и просто отвлекаться нужно от мыслей о похоронах, а то и правда с ума можно так сойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой мобильный он оставил дома.А вчера я позвонила ему, а его мама сказала, что его в пятницу хоронят.
Разве ТАКИМ шутят? Всегда можно найти, как избавиться от назойливой поклонницы, но только не шутками о смерти. Услышав подобное от мамы МЧ или пусть даже жены, я бы ни на минуту не сомневалась в правдивости их слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Разве ТАКИМ шутят? Всегда можно найти, как избавиться от назойливой поклонницы, но только не шутками о смерти. Услышав подобное от мамы МЧ или пусть даже жены, я бы ни на минуту не сомневалась в правдивости их слов...

А я бы если бы и поверила, то обязательно поверила. Сорри за каламбур.

Людей, относящихся к явлению смерти поверхностно, полно. Почитайте всем нам знакомое периодическое издание МС, таких историй уйма. Недавно, кажется, печатали, как МЧ таким образом избавлялся от девушки.

Может эта история одна из таких же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грусть КАжется уже тут писали, что где уверенность, что трубку сняла МАМА. Было перечислено кто мог взять трубку..Невнисвтельно читали? А зря. Тот кто снял трубку ей что представился сразу? Я мама такого то! biggrin.gif Ну глупо все глупо! И друг о смерти друга ВДРУГ не знал, а как она позвонила ему во второй раз-узнал. Мыльная опера ё-мое! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×