Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Собака Злая

Поставьте ему встречное условие, пусть сделает минет мужчине, скажите, что вас это возбуждает. Иначе развод.

+1000! lol.gif

По теме: либо он Вас под себя прогибает, делает "настоящую жену", либо да, хочет развода, но чтоб виноваты в нем были Вы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Поставьте ему встречное условие, пусть сделает минет мужчине, скажите, что вас это возбуждает. Иначе развод.

Аплодирую стоя и даже подпрыгивая!!! clap_1.gif

"Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!" thumb_yello.gif

Пусть мужа, который с женой подруги кувыркается, пока женушка с их общим дитем в больнице, рота солдат удовлетворит... laugh.gif

И орально, и задне-приводно.... Ненуачо, мужичку же сексу не хватает... Получите и распишитесь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Инициаторы почти всегда мужчины. А женщины часто просто терпят и претворяются, что им нравится.

Не всегда, встречала много пар, где инициатива обоюдна. Но это как раз те случаи, когда, как говорится, "горшок нашел крышку", то есть сошлись люди с одинаковыми пристрастиями и диапазоном приемлемости.

А в остальных случаях- либо терпят в угоду мужу, лишь бы "штаны" не убежали. Но, ИМХО, это уже не семья, где одному приходится ломать себя в угоду другому. Нет будущего у таких отношений.

Вега Прайм

Шо то мне подсказывает, что стерпит по-любому. Если бы не стерпела, то и вопросом не озадачивалась "Как теперь себя с ним вести?".

Вот это точно. Что-то мне подсказывает, что у большинства дам уже после заявления про подругу мужик бы уже свои портки с балкона ловил.

А здесь и вправду похоже на то, что муж пытается Автора под себя прогнуть. Раз уж она вся такая всепрощающая....

Собака Злая

Поставьте ему встречное условие, пусть сделает минет мужчине, скажите, что вас это возбуждает. Иначе развод.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, изменяющие жёнам, обычно очень стараются уличить супругу в измене, типа "сама хороша". Но они не спешат признаваться в своих похождениях.

А тут похоже на прелюдию к свингерству. Да ещё такой гаденький ультиматум! Создаётся впечатление, что он решил развестись, но предварительно жену с грязью смешать и свалить всё с больной головы на здоровую.

В любом случае всё это как-то гаденько. Стоит ли сохранять такую семью?

Решать не мне. Но, по-моему, это тот случай, когда ранний брак плохо заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Помогли посмотреть со стороны на многие стороны нашей семьи. Делаю выводы и буду принимать решение. Сегодня муж отказывается от всего. Проверить меня хотел. А на душе гадко. И совместного будущего не хочется. Хотела уточнить. Живем мы в поселке городского типа недалеко от Москвы. Почему упомянула деревню? Потому что поселок молодой. И наравне с многоэтажкани стоят еще деревенские дома. П.с. про первого мужа описАлась. Имела в виду первую квартиру в которой жили с мужем. Она свекрови принадлежала. Так вот я для нее не так сидела,.

Изменено пользователем Пятница тринадцатое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать чем закончилось. Сказала мужу, что раз он так категоричен, то значит развод и я начинаю собирать документы. Что тут началось? И бес то его попутал, и затмение нашло. В общем любит и жизни без меня с дочкой не представляет. Учимся жить заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

Что тут началось? И бес то его попутал, и затмение нашло.

Ну что сказать... Значит, это действительно была попытка проверить границы дозволенного с его стороны. Поведетесь Вы или нет? Проглотите, как и известие про подругу или нет? По носу щелкнули его - сразу на попятную.

Хот лично для меня странно то, что муж Ваш стал испытывать Вас на прочность спустя столько лет брака. Обычно мужчины такие вещи (проверка границ допустимого) делают в начале семейной жизни. УзнаЮт, что жена стерпит и простит, а после чего возможны серьезные проблемы.

Если Вы готовы простить и забыть весь негатив- то вперед и счастья Вам! Единственное- не позволяйте больше так с собой обращаться. Всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опасается манипуляций с вашей стороны, а так вроде и вы тоже будете "виноватой". Я бы просто развелась, брак дал серьезную трещину, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж он так отказывается от своих слов? Такой трус?

Конечно, женщине с маленьким ребенком одной трудно. Но муж чрезвычайная свинья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа! Делаааа! Мне однажды муж предложил секс в троем или четвером-так посылала я его долго и со вкусом!!!! ranting.gif И объяснила когда отошла что после таких экспериментов я бы не смогла больше относится к нему как прежде с лаской,любовью и закончилось бы все разводом-понял извинился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое , а может, просто провоцирует вас на откровенность? Пытается таким способом узнать, не изменяли ли вы ему smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется муж автора провоцирует ее на измену, чтоб бросить. Т е у него иначе совесть не позволяет уйти от хорошей верной жены.

Скорее всего он увлекся кем то, возможно подругой, с которой спал, возможно еще кем то. Хочет срулить постепенно и не чувствуя своей вины. Оттого и злость на жену, намеки что либо прихоть его- либо развод. Раз звучит слово развод, значит оно тут ключевое в любом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за мужики пошли! Не все конечно,но жена с ребенком в больнице, а он по бабам, да еще и все рассказал, но если ваш муж дорожит вашими отношениями, то вряд ли бы признался, в своей слабости, и бред это что если изменил, то нужно обязательно рассказать своей второй половинке. Меньше знает-лучше спит. Дак он еще и требует от вас того же. Что за бред? shiz.gif Любящий мужчина не позволит чтоб его женщина по мужикам бегала. Поговорите с ним откровенно, что после такого ваши отношения вряд ли будут уже возможными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×