Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусыня-со-спицами

Он разорвал наши отношения

Recommended Posts

Умора....

Гусыня сама себя хвалит с разных ников laugh.gif

Бросает конфетти на кучку дерьма и уверяет всех, как это прекрасно harhar.gif

Ну и ела бы сама свой "торт" тихонько, что ж людей-то смешить? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами!

Знаете, я порой думаю, что именно такие отношения и должны быть в семье. Но в реальности получается иначе. Я думаю, что сильные трепетные чувства, трепет, волнение, ощущение любви и влюблённости хочет ощутить каждая женщина, в любом возрасте.

Ну лично я таких семей не видела, первое время может быть.Сначала все трепетно,восторженно,а потом все незаметно куда-то уходит. Да уважение,да хорошее отношение,муж становиться братом или врагом, жена просто уважаемой матерью его дете,организатором быта на совмесно нажитом имуществе. И кому-то начинает казаться,что жизнь закончена и встречается человек,который дает эти эмоции.И кто-то понимает,что в браке это пройдет и будет то же самое и нет смысла ничего менять. Лучше наслаждаться этой любовью, страстью пока это есть и придает жизни яркий оттенок. Кому-то это необходимо. А кому-то эти страсти только головная боль.

Я никого не осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Мне интересно стало. Если отвлечься от того, что мы оба несвободны, то многие бы мужчины и женщины, попав в такую ситуацию, нашли бы в себе силы объяснить партнёру, что произошло. Или понять партнера, если он попал бы в такую ситуацию. Найти в себе силы и желание продолжать отношения дальше?

Вы шутите? Вы всерьез это спрашиваете?

Ну не может быть, чтобы здоровый человек был настолько уверен в собственной эксклюзивности. blink.gif

У вас совершенно неадекватное представление о себе и партнере , вы похерили свои семьи, и все ради чего?

Ради того суррогата, который вы называете адреналином.

(Пожалста, я не буду употреблять слово любовь, а то дискуссия зайдет не в ту сторону rolleyes.gif . Давайте - адреналин, эмоции и т.д.Я называю это - качели. )

И когда подходит к финалу, когда драйва не хватает, эмоции надо раскачать. В этом месте, я вас уверяю, - Да! На этом этапе отношений пара идет на многое, чтоб раскачать качели, добавить эмоций! И поскольку объяснения, сход-развалы расставания-возвращения являются частью игры, то таки -ДА! Обяснения! Разбирательства! Извинения и прощения присутствуют на этой стадии у всех!

И вы все правильно делаете, что избегаете брака (Лично я не понимаю, как кто-то может ставить это под сомнение! g.gif )

Больше того - вы боитесь этой мысли, как микробы боятся хлорки.

Это понятно.

Почитайте историю Крокодиловна - там подробненько написано, к какой *опе приходит возлюбленная пара, когда что-то идет по тому сценарию, который они накликивают:

В последнее время эта уже шутка, про то, когда же мы наконец будем женится. А то непорядок какой-то, совсем распустились

Почитайте, очень показательно.

(Вот прям, для гармонии в мире, хочется, чтоб все так дошутились blush.gif )

Крокодиловна

. Писать о своих мурзиках я буду на форуме вечно!

drinks_cheers.gif

А я читать буду.

И сожалеть, что не все решились своих шутников разогнать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

многие бы мужчины и женщины, попав в такую ситуацию, нашли бы в себе силы объяснить партнёру, что произошло. Или понять партнера, если он попал бы в такую ситуацию. Найти в себе силы и желание продолжать отношения дальше?

А что случилось в принципе такого из-за чего бы стоило прекращать отношения? blink.gif

Кто-то оргазмически похихикал? А может, это был не оргазм а просто вставило от счастья, когда любимый позвонил? Счастливый, заливистый смех влюбленной голубки сподвиг на расторжение отношений? Я что-то о таком даже и не слышала. hmm.gif

Я склоняюсь к мнению, что нападающая сторона была просто пьяна. Или не в себе. Иначе такие странные наезды ничем не объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Умора....

Гусыня сама себя хвалит с разных ников

Бросает конфетти на кучку дерьма и уверяет всех, как это прекрасно

Ну и ела бы сама свой "торт" тихонько, что ж людей-то смешить?

Вы нигогда не думали,что кто-то может иметь другое мнение ( не ваше).

Это мой ник и только мой.Да я новенькая на форуме.Раньше только читала.

Для Гусыня-со-спицами это прекрасно,а для Вас кучка дерьма.Кто-то любит финики,кто-то нет.Все люди разные.Она никому ничего не навязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Я одного понять не могу: зачем эта бравада? Вы пришли с проблемой, проблема для Вас решена, что и кому Вы пытаетесь сейчас доказать?

Вряд ли Вы считаете, что буквально все поймут и поддержат Ваш формат отношений? Я, совершенно спокойно относящаяся к свободным отношениям в браке, не приемлю одного: выставление "левых" отношений напоказ.

Неуважение к вашим вторым половинам я вижу даже не в измене, потому как в семье вполне могут существовать договоренности, скажем так, нестандартные. Неуважение и пренебрежительное отношение как раз в том шоу, которое Вы вместе со своим поклонником устроили здесь, в виртуале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

И когда подходит к финалу, когда драйва не хватает, эмоции надо раскачать. В этом месте, я вас уверяю, - Да! На этом этапе отношений пара идет на многое, чтоб раскачать качели, добавить эмоций! И поскольку объяснения, сход-развалы расставания-возвращения являются частью игры, то таки -ДА! Обяснения! Разбирательства! Извинения и прощения присутствуют на этой стадии у всех!

С чего вы взяли,что там такие отношения? Из-за единичного проявления ревности Поклонника (не каждый день такое случается-визит к бывшему другу.а теперь-товарищу) накрутили снежный ком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Азве это причина навязывать своё мнение и упрекать других, если их точка зрения не вяжется с вашей.

Ни разу не навязываю Вам своё мнение. Не вижу смысла. Я просто озвучила своё сугубо личное мнение по теме, что данный формат отношений (как у Вас с поклонником) я воспринимаю в негативном ключе и собственно называю не любовью, а тем, чем я назвала его в первом своём посте в этой ветке. А вторых половинок ваших мне действительно жаль. Живут люди с лапшой на ушах (не важно, знают они о лапше или нет), тратят свои годы, а могли бы может быть более счастливо жить.

Насчет жен, конечно, многие живут с гулящими мужьями в силу тех или иных причин, а вот мужья чаще лишь до того момента как узнают о гульках супруги. Мало я встречала в жизни мужчин, знающих о похождениях жены и при этом терпящих этих гулящих жен рядом с собою. Один только знакомый и вспомнился вот. Но там жена ещё и в нагрузку алкоголизмом страдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Это мой ник и только мой.

Ну, что вы право...

Никто о вас ничего не говорил... no_1.gif

Ваше присутствие в веточке совершенно необходимо - Гусыня-со-спицами и Поклонник должно быть полезно почитать, до какого примитива можно с понимением низвести их "высокие и исключительные" отношения. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Мало я встречала в жизни мужчин, знающих о похождениях жены и при этом терпящих этих гулящих жен рядом с собою. Один только знакомый и вспомнился вот. Но там жена ещё и в нагрузку алкоголизмом страдала.

Полно! Полно мужей, закрывающих глаза на гульки жены. И даже очень много таких, которые закрывают глаза на то, что жена вдруг рожает при мужнином диагнозе "бесплодие".

Все по разному живут hmm.gif Кому то жениного тела не жалко, лишь бы дома спокойно было, ничего не делить, не начинать с нуля и вообще ничего и никак не менять и не напрягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Полно! Полно мужей, закрывающих глаза на гульки жены. И даже очень много таких, которые закрывают глаза на то, что жена вдруг рожает при мужнином диагнозе "бесплодие".

Все по разному живут hmm.gif Кому то жениного тела не жалко, лишь бы дома спокойно было, ничего не делить, не начинать с нуля и вообще ничего и никак не менять и не напрягаться.

Ну может и полно. Я знаю только одного вот. Причем там она в открытую гуляла даже. Городок маленький, многие об этом знали, слышала даже как над ним посмеивались некоторые. В основном (из тех, про кого знаю) мужья гулящих жен уходили от них в итоге, когда тем или иным образом узнавали об изменах (или сами застукивали или добрые люди рассказали). Из тех, про кого знаю, практически никому не нравился статус рогатого мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита, я давно уже посчитала, что веточка окончена и попросила закрыть тему. Но обсуждение продолжается. При чём не проблемы, заявленной в начале, а нашего морального облика и реакции вторых половин. Моему другу не хочется обсуждать здесь свою семью, он её вообще старается не касаться. Мне тоже не очень хочется это делать. Мы читаем сообщения друг друга, и читать об этом не очень приятно. Да, он ответил в этой ветке, с моего разрешения. Да, вопрос решен. Думаю, ветка исчерпана, для нас все закончилась позитивно. Спасибо вам за замечание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Ваше присутствие в веточке совершенно необходимо - Гусыня-со-спицами и Поклонник должно быть полезно почитать, до какого примитива можно с понимением низвести их "высокие и исключительные" отношения.

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Почитайте историю Крокодиловна - там подробненько написано, к какой *опе приходит возлюбленная пара, когда что-то идет по тому сценарию, который они накликивают:

Да, появление Крокодиловны было очень красочно и показательно в этой ветке. Мне понравилось как умело и справедливо она показала всю фальшь и демонстративность этих отношений. Человек не понаслышке наблюдал в течении нескольких лет подобный фарс и трагикомедию и пострадал от таких вот "любящих", а если говорить без прикрас, просто похотливых людей. Правильно подмечено, что лучшей местью было вынужденное соединение "любящей" парочки.

Гусыня-со-спицами

Моему другу не хочется обсуждать здесь свою семью, он её вообще старается не касаться. Мне тоже не очень хочется это делать. Мы читаем сообщения друг друга, и читать об этом не очень приятно. Да, он ответил в этой ветке, с моего разрешения.

Зачем вы устроили здесь виртуальный спектакль? Вы что серьезно подумали, что люди будут восхищаться "силой ваших чувств"? Занимайтесь сексом с любовником если хотите, вы взрослый человек, но не нужно при всех выносить мусор из избы, держите эти встречи в секрете от людей, если не хотите жить "в чистоте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СССР.Партсобрание.Повестка дня:Аморальное паведение некоторых товарищей.

Да, появление Крокодиловны было очень красочно и показательно в этой ветке. Мне понравилось как умело и справедливо она показала всю фальшь и демонстративность этих отношений. Человек не понаслышке наблюдал в течении нескольких лет подобный фарс и трагикомедию и пострадал от таких вот "любящих", а если говорить без прикрас, просто похотливых людей. Правильно подмечено, что лучшей местью было вынужденное соединение "любящей" парочки.

В СССР секса нет!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой женщины.

Мда. Всё таки из девушек некоторые превращаются в БАБ, некоторые в мудрых Женщин.

Я прекрасно представляю ЛЮБОФФФ Крокодиловны.

Она с 20.00 до 1.30 ночи сидит за ноутом, на форуме и соц. сетях, ну надо же откуда то эмоции получать.

Вон сколько постов уже написала, если на каждый потратилось 10 минут, то можно посчитать сколько времени можно было потратить на внимание к мужу, а если приплюсовать время ещё и на прочтение, то это недели, общего времени, будут.

Муж в носках, трусах и наушниках (нет, носки рядом на пол бросил, в уголок) сидит за компом, рубится в ТАНКИ, прикидывает сколько ещё надо опыта заработать чтоб открыть новую пушку. Вот тогда он покажет всем.

Она естественно пользуется этим его пристрастием. "Сделаешь это и иди играйся в свои танки".

И всё в голове сходится. Штамп есть, муж есть, вон сидит в носу ковыряется, козявки старается незаметно скушать, ну в азарте он. Но он такой родной и близкий и не пропадает вечерами.

Аххх. Идиллия.

Женщины живут в своём мире, им мир мужчин непонятен и неинтересен вообще.

Им почему то кажется, что они всё сами знают за всех. Что самое прикольное, действительно так заблуждаются.

К стати и по жизни и после этого форума остался при своём мнении.

Женщины предпочли бы лучше партнёра который если и изменил, то хватает мудрости ему не спалиться и вообще сомнения даже, чтоб не закрались в душу.

СПАСИБО за веточки "Как я спалила своего бывшего" итд.

Очень позновательно и развивающе. Тут вообще много полезного.

Цитата одного уважаемого психолога, у него на приёме.

Вопрос «Как вам кажется, что чувствует ваш мужчина?», как правило, ставит женщину в абсолютный тупик. Просто стопор начинается! Кажется, еще чуть-чуть, и она выпалит: «А он что, чувствует?» Я, конечно, сгущаю краски, но принцип изложен точно.

Не предположить вам и не понять, что чувствует и думает мужчина, это всё просто ваши догадки, ничего не имеющие общего с реальностью.

Это как нам попытаться предположить, что это такое быть беременной. Ну да, типо живот, типо что то в организме не то, это всё догадки. Но реально ни кто из мужчин не сможет это представить вообще.

Я извиняюсь за цитаты из книжек (можете потом пост удалить), мы же взрослые люди вроде, не только обвинять и находить оправдания научились.

Просто ещё раз хочу процитировать.

- Считается, что в отношениях мужчины и женщины должна сохраняться некая интрига. Некоторые женщины пытаются сохранить эту интригу все стопятьдесят лет совместной жизни. И думают, что управляют мужчиной, диктуют ему, что и как делать...

-А-а, ну да: муж - голова, жена - шея... Опытные жены утверждают, что это секрет долголетия брака.

- Да, поговоришь с такой «опытной женщиной» - и кажется, что все-то нити супружеских отношений она держит в своих стальных руках. Не жена, а кукловод какой-то. Только вот потом поговоришь с мужем, и ситуация в общем-то превращается в юмористическую, правда со слезами на глазах.

Дело в том, что женщина - она и так всегда загадка для мужчины. Никогда ему не понять этих сложных течений, завихрений, потоков и треволнений внутри женской головы. Там ведь по-другому все устроено, и оттого всегда есть загадка. Всегда! Но разгадывать ее мужчины пытаются только по молодости. А потом, поняв, что дело гиблое, переходят на, так сказать, «ручное управление».

И вот этот муж уже давно смекнул и прикинул, на какие клавиши следует жать, чтобы извлечь тот или иной необходимый ему звук. Он знает, что нужно сказать, чтобы жена растаяла и отпустила его выпить пива с друзьями. И что нужно произнести такое волшебное, чтобы жена обиделась и три дня с ним не разговаривала, а он тем временем отдохнет от нее и насладится жизнью. Еще он ей изменяет, еще деньги от нее нычит... А она ходит барыней - мужа своего «прижала», «воспитала», «ввела в рамки».

В общем, хорошо она держит его своими стальными тросами, хорошо - внутри собственной головы, а так - просто «необыкновенно опытная женщина».

Мужчина, наевшийся браком, уже не пытается понять смысл «женских загадок», он просто знает, что и в какой момент его жена будет делать. Ну ты подумай сама, чего ему, уставшему на работе, дома эти кроссворды разгадывать? Он просто выучил все ее рефлексы и дергает за веревочки. А до ее загадок ему дела нет никакого! Ну тайна, ну и что?

Боюсь опять будет куча волнений, ты не прав мол, иди плачь в уголок, ты не развитая личность, ты женщин не понимаешь, мы лучше тебя знаем что надо мужчине, причём универсальные методы, для всех.

Да. Мне нравятся Умные, Красивые Женщины с небольшими тараканчиками в голове.

Интересно мне с ними.

Ещё мне нравятся автомобили BMW (это не попытка сравнить машину и женщину, не цепляйтесь пожалуйста, глупость свою не показывайте).

И мотоцикл только определённой марки, мне нравится.

Нравится не из-за пристижа и СТАЙЛА так сказать, я давно уже живу сам для себя и близких людей, а не показываю удаль налево направо, чтоб все считали что я успешный мэн.

Дак вот.

Часто встречаю негодование от коллег и просто знакомых.

Их желание убедить что ВАЗ приора гораздо лучше, можно на коленке в поле починить.

Или зачем так поступать покупать породистого немца, когда можно купить нового корейца, я про машины.

Она выглядит прикольнее и огоньков там внутри разноцветных побольше, ты не прав мол, ты как то не правильно мыслишь, вот мы все, правильно.

Ну что я могу сказать такому человеку? Который не в состоянии оценить те вещи и те моменты, которые он никогда не видел и не чувствовал, мелочей этих просто не в состоянии замечать, одни стереотипы в голове и уловки маркетологов.

У него своя правда, причём искренняя, он не сомневается, он убеждён.

Вот тут я столкнулся именно с тем же.

Я могу понять людей провокаторов, смеющихся от души, но жалко реально заблуждающихся.

Удачи вам и ПОНИМАНИЯ. Учитесь этому. а не ищите всю жизнь оправдания своим поступкам.

И не будте категоричными, потом стыдно бывает.

А Оленьку свою, Гусыню, Люблю, Обожаю и Уважаю за то что она делает меня счастливым и делает это, так же бескорыстно.

Изменено пользователем Поклонник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонник.

- Считается, что в отношениях мужчины и женщины должна сохраняться некая интрига. Некоторые женщины пытаются сохранить эту интригу все стопятьдесят лет совместной жизни. И думают, что управляют мужчиной, диктуют ему, что и как делать...

Уважаемый Поклонник, вы это наверно про мой пост про "загадку".Так это к не к тому,чтобы управлять,а не навредить себе.иногда полезно быть чуточку сдерженнее,в эмоциях.Гусыня не сдержалась,поддалась эмоциям,создала ветку и получила фонтан негатива, Просто я читала откровения вашей подруги и увидела всю серьезность ее чувст.Не провоцируйте ее больше на это, берегите ее.

Ну что я могу сказать такому человеку? Который не в состоянии оценить те вещи и те моменты, которые он никогда не видел и не чувствовал, мелочей этих просто не в состоянии замечать,

Я в состоянии оценить и замечать,хотя тут в ветке по мне уже прошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонник

Да. Мне нравятся Умные, Красивые Женщины с небольшими тараканчиками в голове.

Интересно мне с ними.

А жена, жена - такая же? Или вы женились на глупой уродине без тараканов и теперь вынуждены с Гусыней компенсировать?

Или жена все же так же яркая личность - тогда чего с ней не хватило?

Или вы сдуру женились на ВАЗ приоре, а тут вдруг на чужой BMW дали покататься? wink.gif

А Оленьку свою, Гусыню, Люблю, Обожаю и Уважаю за то что она делает меня счастливым и делает это, так же бескорыстно.

То ваша Оленька любимая первый пост-то светясь от счастья и накатала.

Как вы ее любя приложили. Всего лишь за смех...

Я, кстати, тоже не понимаю - с чего оба тут кому-то что-то доказывают. Мне лично мужчина, не обрадовавшийся до такой степени моему смеху - нафиг был бы не нужен. Это ж надо так любить-то... Я так понимаю, надо бы делать все, чтобы любимая смеялась чаще, была довольна и счастлива.

А тут все наоборот и ага. Это любофф така.

Вопрос «Как вам кажется, что чувствует ваш мужчина?», как правило, ставит женщину в абсолютный тупик

Хм. Что чувствует женщина? Конкретно - ваша жена?

Может ответите наконец-то, а то вы так-то не отвечаете ни на один вопрос, хотя в первом вашем посте пяткой в грудь били, что честно и откровенно на любые вопросы ответите.

Мужик слово дал и он же и забрал, так как слову - хозяин? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонник

Читая последний пост рыдала безудержно. Как вы расписали свое представление быта Крокодиловны, мужа ее, рубящегося в танки... Посчитали время, просиженное ею на форуме и в соцсетях- сразу ясно что мужчина успешен донельзя.

Я ни на чьей стороне, осуждать вас права не имею, но мнение о вас сложилось некрасивое. Мужчина, а тем более успешный, как вы себя здесь позиционируете, никогда не полезет на женский форум вычитывать, тем паче писать и объясняться, пытаться что- либо доказать.

Мужчины, в большинстве своем, не страдают подобным словоблудием и приведением умных цитат- они более лаконичны. А уж рубиться в вирте с оппонентами, с пеной у рта отстаивать свою правоту не зная и не видя людей...

Ужо простите, но вы либо клон, либо не так уж успешны и умны как тут себя расписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонник

Вот после Вашего последнего поста с красивыми речами, цитатами и анализом нахождения Крокодиловны на форуме окончательно убедилась, что Вы - женщина. То есть клон. Слог абсолютно женский, ава женская, даже курсивом выделили цитатки. Мужчины обычно намного более просты в этом плане и на интернет-форумах тоже.

Вообще такое чувство, что в этой ветке клона одной участницы три-четыре и все друг с другом диалог ведут. Одинаковый слог, выражение мыслей одинаковое совершенно. И везде, что характерно женское поведение, даже в оформлении постов усматривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на женский форум

Это женский, чисто женский форум??? До этого как-то не замечала. Да, дам большинство, Но и мужчины попадаются, а сейчас вот оно что выясняется...

Мужчины, в большинстве своем, не страдают подобным словоблудием и приведением умных цитат- они более лаконичны

Прям анекдот вспоминается. Ну почему я его и люблю, и скучаю, и обожаю. А он меня " Да. Ага. Тоже. " Если вам встречались лаконичные , брутальные мужчины это не означает, что мужчины, говорящие более развёрнуто какие-то дефективные. Они просто другие, если бы мужчины иногда больше говорили, может и проблем с их пониманием у женщин было бы меньше. Да и виртуальное общение подразумевает общение в принципе с незнакомыми людьми... Никто ничего никому не должен... И уж конечно я не вынесла мусор из избы. Да, поделилась тем, что в тот момент меня беспокоило. Здесь большинство веток создано по такому принципу. Если было бы по-другому, форума не было бы.

А Крокодиловна пишет про свою больную мозоль, ничего более. Просто не может успокоится и принять ситуацию. Вот и гребёт всех и вся под одну гребёнку. А, если послушать другую сторону в её вопросе. Картина, возможно, была бы другой. Но зачем??? Всё ведь так складно и ладно, она жертва измены, которая, типа, совершила правосудие и заклеймила изменников. Действительно

В СССР секса нет!!!!!!

Да не будет мой друг расказывать о жене. Он всё в том же первом посте, который ему припоминают, русским по белому написал: семьи не трогаем. Мне это неинтересно и знать не хочу, зачем мне здесь про это читать.

Юлианна, как всё банально.... sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Юлианна, как всё банально.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Ну видимо для Вас наличие стольких клонов и является банальностью. laugh.gif Зато самый обыкновенный блуд - это буря чувств, в которой нет места человеку, являющемуся для Вас законным мужем, "в горе и в радости" и т.п. Буря чувств - это не для мужей, не так красиво и эксклюзивно тогда получится. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы живем в мире собственных иллюзий и фантазий. У каждого они свои. Но иногда удивляет неспособность людей перестать наполять эмоциями свой мозг. Мозг и сердце - два разных ведомства.

Как романтично - просто засыпать вместе. Еще романтичней - гладить по голове, защищая от ухабов и чего-то там еще.

Но одновременно почему-то не говориться, что я не доверяю этому человеку прожить со мной жизнь, заботиться о моих детях, встретить со мной старость. Что занимаясь со мной сексом, мужчина способен параллельно разговаривать с женой. Что ради того, чтобы кушать свои эмоции, мы ставим тех, кто заботиться о нашем быте и о наших детях, в глупое положение.

Каждый из партнеров, как мне кажется, живет собой и своими желаниями и иллюзиями. Пока образы совпадают, есть ощущение взаимности. А брак им не нужен, потому что в браке очень быстро приходит понимание "кто друг, кто враг, а кто просто так", а у этой пары нет желания встречаться с объективностью.

Тут хорошо написали: "короля играет свита". И ниже Глупая кошка тоже правильно все разложила: кто будут эти голубки без своих брачных партнеров. Любовница моего мужа была вся роковая и томная: муж, любовник, высокие отношения. Но муж ушел, у него уже другая семья. Мой муж почему-то жениться на ней не пожелал. Сколько сил она положила, чтоб вернуть себе статус замужней (с моим мужем), видимо, "любимая женщина" - хорошо, когда еще и "замужняя". А такие страсти кипели, такой неземной любовь была. Уникальной. Необычной. Как у всех. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонник

Я прекрасно представляю ЛЮБОФФФ Крокодиловны.

Зачем?

Зачем представляете? (Настолько живое воображение?)

Все же просто - можно не представлять, а почитать и знать точно.

Гусыня-со-спицами

А Крокодиловна пишет про свою больную мозоль, ничего более. Просто не может успокоится и принять ситуацию.

Ой, нет, там не об этом! (Ну вы-то не имититируете новичка на форуме, чего вам-то прикидываться? confused_1.gif )

Там история избавления от большой любви.

Реального избавления.

Без обид, без хвостов...

Там мужа не называют козлом, там не ищут в детке черты обидчика, там безропотно тянут его маму...

Да что там.

Там есть и тараканы, от которых избавляться нельзя, потому, что есть тараканы, которые составляют личность (а не женскую сучность и несостоятельность, как у вас).

Например - добровольная эпитимья в виде кредита, который она на себя наложила. (А что... Видимо, все надо отрабатывать? wink.gif )

Да не будет мой друг расказывать о жене.

Таки, да... Был у меня приятель, который приосанившись провозглашал: "Я никогда не обсуждаю своих бывших женщин, а тем более - жен" bb.gif

В этом месте я засмеялась и просила: "Да?... Тогда откуда же я все знаю?"

Он так, слегка сбился: "Ну, с тобой-то я точно, ничего не обсуждал?"

"Я с ними лично не знакома, у нас нет общих знакомых и тем не менее... я в курсе, кто из них гулял, кто несдержан на язык, кто плохо готовит и кто любит лечиться. Откуда? confused_1.gif Пардон, "великий молчальник"... но все только с твоего языка! harhar.gif "

Он всё в том же первом посте, который ему припоминают, русским по белому написал: семьи не трогаем. Мне это неинтересно и знать не хочу, зачем мне здесь про это читать.

Вы не трогаете, в том виде, в каком это может привести к разводу.

Семьи для вас - обязательный боковой элемент ваших "высоких отношений".

По многим параметрам...

Я не буду обо всем, к примеруГусыня-со-спицами без мужа - банальная разведенка, у которой и времени на быт будет уходить больше и обязательный секс пару раз в неделю необходим.

Ну и какая она тогда будет королева? У нее и глаз-то по другому блестеть будет.

И Поклонник без прочного тыла - стандартная кобелирующая личность, с печенью, подсаженой общепитом и рубашками, испорчеными в прачечной. biggrin.gif

А сейчас -да!

Так приятно смотреть красивый, ухоженый мужик бегает вокруг машины, стряхивая снег, в новом пальто (ксати, любовно одобренном женой blush.gif ).

[b]Романтика[/b]! clap_1.gif

Я Красивая

Но одновременно почему-то не говориться

Правильно!

Потому, что понимают: Это - суррогат, подмена, протез!

Но понимать, что живешь с протезом - уныло!

Хорошо убедить себя (Ура! Партнер заинтересован в том же! Он поможет!), что это - гораздо больше, чем настоящее! Чем у всех! (Чем у семьи, в т.ч.)

Это - исключитель и замечательно!

И мы живем в шоколадном домике, который посторили себе сами, и который оберегаем от остальных!

Мягко и интеллигентно... не цепляя боковые (второстепенные) ветки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонник

Это как нам попытаться предположить, что это такое быть беременной. Ну да, типо живот, типо что то в организме не то, это всё догадки. Но реально ни кто из мужчин не сможет это представить вообще.

Мда, но при этом некоторые и не пытаются представить, понять и облегчить состояние любимой женщины, досадуя на изменившуюся фигуру, плохое самочувствие и потускневшую, по их мнению, загадочность. А другие видят в своей беременной женщине особенную прелесть, новые черты, видят её гораздо более интересной, трогательной и даже сексуальной. Поэтому, наверное, не стоит обобщать.

Да. Мне нравятся Умные, Красивые Женщины с небольшими тараканчиками в голове.

Интересно мне с ними.

Подозреваю, что Ваша жена как раз умная и красивая, достойная и интересная женщина. Это я не ерничаю, так должно быть. Помимо этого, Ваша жена ещё и надежный человек, на которого Вы можете положиться и с которым Вы можете отдохнуть после всех рабочих забот. И если Вы понимаете, что должно хватить

мудрости ему не спалиться и вообще сомнения даже, чтоб не закрались в душу
, то что Вы здесь, на форуме, распыляетесь по поводу любви к любовнице? Вы даже не представляете как можно использовать этот компромат. Ай-ай-ай, а ведь взрослый человек... Даже мои дети знают - то, что написано в интернете, может быть вытащено наружу, и никакая анонимность не спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×