Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Valerika

Вышла замуж не за того человека. Развод?

Recommended Posts

Анюточка

пусть думает какое решение принять.

Какое решение, разводиться она не хочет, говорит, что любит и плюсов у него много. Получается что? Валерия хочет, чтобы муж изменился. Утопия полная. А она бьётся об стенку.

Кто-то должен остановить качелю. Что зря нервы тратить на его перевоспитание, ведь заранее знает сценарий дальнейших разборок

Из этих двоих никто на это не способен. У мужа в приоритете пятничная баня, перетекающая в пьяную ночь и больной выходной день, а для жены это ненормально. Я вообще мало знаю людей, для кого это норма. И не реагировать она не сможет. Даже не знаю, замкнутый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Ветка Ваша – пример сильных женщин, которые вышли замуж за сильного мужчину и вот спустя некоторое время требуют от него душевности, понимания и ласки. Вы выбрали, как я понимаю, мужчину по биологическим признакам – самцовость, умен, детей от него захотели, такой обеспечивать будет. Некоторое время подстраивались под него, он у Вас достаточно неизменен со стереотипным мужским поведением – женщина с детьми на кухне, мужик в поле, а потом в бане. И это неплохо. Вы заботитесь о внешней привлекательности, он о том, чтобы у детей была еда и книжки, а у жены личная массажистка. У Вас обоих отдых не на дачных грядках и прочее - за это умный мужик хочет получить некий кусок свободы, где будет кадушка с землей, куда он вставит свой пиратский флаг и будет петь пьяные песни с другими такими же «свободными» мужчинами.

Выбрав себе мужчину по биологическим признакам – самец, развит, будет содержать меня и потомство. Сейчас вы захотели от него нежности? Он выбрал Вас, видимо тоже руководствуясь биологически – красива, ножки, лицо. Вы собирались размножаться, что и сделали, но причем сейчас душевность, понимание и прогибы друг друга, включая манипуляции, которые ваш умный муж раскусывает и парирует.

Баня – это его отдушина, он жену поменяет, но не кусок свободы. Примитивно? Да вот так. Думаю, что любит Вас муж, но репу уже чешет, потому что жизнь сильного с сильной часто конфликтна.

Не хочет он дома время проводить и не станет. Если у одних мужчина дома сидит, тихий – так это не заслуга женщины, он с любой другой дома будет сидеть. Кто-то наоборот шило в попе, бегает – соревнования, рыбалка. Кто-то в бане расслабляется. Задавить человека под свои хотелки, даже самые правильные и одобренные обществом можно, но счастье это недолгое.

Жаль тех женщин, которые изначально душевность в мужчине выбрали, а он царьком в портках оказался. Умная женщина прекрасно видит, что за фрукт она себе выбрала. Изначальные качества того фрукта Ваш муж не растерял. А то, что Вы хотите яблоко в банан превратить, улучшить свойства, в случае Вашего мужа, на мой скромный взгляд – бесполезное занятие.

Жаль, не хотелось бы, чтобы Вы разошлись. Детки (ттт) чудесные, быт налажен, работа прибыльная, оба карьериста. То, что у Вас разные взгляды на семейную жизнь, на разделение домашних обязанностей – думаю все это, Вы видели изначально.

Биологически он свои функции выполнил, род продлил и Вас кормит, но вот стихи писать никогда не станет и понимать Вас тоже. Не хотелось бы делать ставки, через какое время в его голову придет мысль – «А оно мне надо, эти скандалы, манипуляции, нервы, войны и недолгие примирения». Сначала три дня молчанок, потом больше…Ему домой идти неохота. Изначально другая картинка счастливой жизни Вам грезилась. Может каждый из Вас сам себя обманывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

У меня и детей нет, но мой муж не может меня оставить меня хотя бы на вечер одну, как бы я ни хотела провести вечер без него.

Только вы не совмещайте еженедельную баню и

Цитата

муж погульванить любит.

Ваш муж здесь причём? Ну рада за вас, что он у вас такой хороший. Для меня еженедельные бани с попойками и последующим хождением в клуб и есть самый настоящий гульвон. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Та и я говорю, что если ей сейчас спокойно и хорошо, не смотря, что 3 дня уже не общаются с мужем, пусть думает какое решение принять.

Ага, как бы он не выклабучивался, ей спокойно и хорошо. А вот без него будет ли так хорошо - большой вопрос.

И готовить станет некому и детей - двоих - не на кого оставить, и финансовое положение ухудшится.

Так что думаю, решение надо принять в пользу прекращения мозговыноса, все равно оно бесполезное.

А то не ровен час муж вперед Валерии надумает разводиться, особенно если какая настырная банщица попадется. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И готовить станет некому и детей - двоих - не на кого оставить, и финансовое положение ухудшится.

Сексуальная часть жизни будет ухудшаться, алкоголь, он того, не способствует. Деньги от пьянок тоже только улетают. Профессия у Валерики перспективная. На крайний случай переучиться на ортопедию, скучно, но денежно, с голоду не помрут. Няню найти при желании можно.

Зато нервы будут в порядке, детки успокоятся. (Я не призываю к разводу, но хорошего не вижу, увы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ага, как бы он не выклабучивался, ей спокойно и хорошо

Да, ей спокойно, потому что это пока воспитательная мера.

Так что думаю, решение надо принять в пользу прекращения мозговыноса, все равно оно бесполезное

Сто раз уж о том говорено. Попробовать же можно. Вот хотя бы пожалеть себя. Всё равно жить хочет с ним, толку бодаться? Единственное, не станет ли он расширять дальше границы свободы? Уступка эта, конечно, не сделает Леру счастливее, просто переживать будет сама. И рано или поздно снова не сдержится.

Вот не думаю, что он оценит. Хотя, фиг знает.

Всё-таки в отношениях очень важна близость. Я не про телесную, хотя, эта тоже важна lookaround.gif

А тут - приспосабливаться как-то надо что ль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Сексуальная часть жизни будет ухудшаться, алкоголь, он того, не способствует. Деньги от пьянок тоже только улетают. Профессия у Валерики перспективная. На крайний случай переучиться на ортопедию, скучно, но денежно, с голоду не помрут. Няню найти при желании можно. Зато нервы будут в порядке, детки успокоятся. (Я не призываю к разводу, но хорошего не вижу, увы...) 

Ну вот когда он станет импотентом и обеднеет, тогда и Валерика на него по другому посмотрит.

А пока он ее всем устраивает кроме пьянок. Но поскольку это его основная радость жизни он от нее ни за что не откажется.

Не, ну можно сраться, конечно. Может им после этого мириться слаще cool.gif

Ягодка опять

Сто раз уж о том говорено. Попробовать же можно. Вот хотя бы пожалеть себя. Всё равно жить хочет с ним, толку бодаться?

Удовольствие. Язвить, да еще при людях это приятно biggrin.gif

Короче, у людей все хорошо. Я просто завидую хладнокровию Валерии. Чистой белой завистью.

Молодец! Всем бы нам у нее поучиться.

Детей только жалко. Ребенок, не спящий до 2 часов ночи это жесть. Это никуда не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Из этих двоих никто на это не способен. У мужа в приоритете пятничная баня, перетекающая в пьяную ночь и больной выходной день, а для жены это ненормально.

Если это уже точно известно, никто никому не уступит и разборки стали как бы приложением к семейной жизни, то здесь "доктора" не помогут. Увы.

Мне деток жальчей всего. Они такие отношения между мамой-папой принимают за норму. sad.gif

Мечта поэта

Так что думаю, решение надо принять в пользу прекращения мозговыноса, все равно оно бесполезное.

ОтоЖ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Биологически он свои функции выполнил, род продлил и Вас кормит, но вот стихи писать никогда не станет и понимать Вас тоже.

Да! И ещё раз повторю то, о чём здесь сказано неоднократно: найдите себе занятие, организуйте свой досуг, исходя из своих приоритетов и интересов детей.

Valerika, мне бы Вашего мужа... rolleyes.gif Честное слово, если мужик даёт мне достаточно денег и устраивает как любовник - я больше ничего от него бы не потребовала. Имея свободные деньги, я с детьми без проблем развлекалась бы и без мужа.

Далеко ходить не надо. Вчера мой муж целый день работал (с 7 утра до 20:00 вечера), а я с тремя детьми выбралась в город на праздник. Старшие дети сходили на премьеру "Кухни", я в это время погуляла с малым по нашему "Арбату", покормила его, потанцевала с ним на концерте, потом сынок поспал в коляске.

Когда старшие вышли из кинотеатра. мы дальше сходили в 5D-аттракционы, поели пиццы и мороженого, снова покормили малого. Накупили шариков и всякой ерунды, милой детскому сердцу. И пешком притопали из города домой (это примерно час ходу).

Все довольны, всем хорошо! И нафиг тот муж?

И это я не имею водительских прав и, соответственно, с тремя детьми передвигаюсь на общественном транспорте.

Может, поменяемся мужиками, а? Мне бы денежек, да секс улётный - и мужик свободен на все четыре комнаты стороны. biggrin.gif

Зато мой мужик Вам будет помогать с утра до вечера. И поговорить "за жизнь" он может, и красивые слова скажет, и посуду помоет, и с детьми погуляет, и отлюбит как надо... Вот только шиковать вы не будете, так, от зарплаты до зарплаты. Но душевненько, дружненько! music_whistling.gif Ничто так не объединяет, как совместные раздумья, где взять денег и как дотянуть до получки.

Но, предупреждаю, за ОЧЕНЬ сильный пилёж может и в глаз дать. Ваш муж вроде ещё не докатился до такого?

Махнёмся не глядя? lookaround.gif

Это я как бы шучу, но в каждой шутке есть только доля шутки.

Valerika, да, ко мне на "ты". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну то, что у Вас есть негатив ко мне, я давно поняла. То ли поэтому Вы словами разбрасываетесь ("куда только опека смотрит") и ярлыки навешиваете ("вертеп какой-то","с пьяными соплями" ), то ли просто пытаетесь троллить. Так как никаких конструктивных замечания я не увидела от Вас.

Рассказываю, как было дело. Такие посиделки с детьми - редкость, вернее, единичные (новый год, например). Когда я пошла спать, подруга попыталась вызвать такси 5 раз. Но ее муж, если бы она уехала без него с детьми, ее бы со свету сжил. Поэтому и задержались так надолго.

Детям друзей - 8 и 16 лет. Старшая дочь сидела в планшете, младшая играла с нашим сыном. И опять же, у сына режим, позже 23 я его не кладу, исключения опять же единичны (новый год и иногда гости).

Мужа моего позвал к себе друг, поэтому он и собрался. Подруга была готова на все, лишь бы поехать домой.

Интересующаяся Новостями

Мне как-то совсем другая картина нарисовалась....Она не ожидала, что так всё затянется....Мои домыслы: как связана баня и посиделки дома? Баня и последующие кабаки - это одно, а посиделки дома - другое. К чему ей привыкать? К отсутствию мужа раз в неделю - пожалуй, а к поздним гостям - с чего бы?

А может она тащила? Может, подругин муж заартачился, так же, как и муж Валерики тогда из гостей?

Именно так.

Матиас Шандор

НЕ ожидала? А как же бани до утра, чай уж привыкнуть должна,

Одно дело, когда муж ОДИН в бане, а другое - с семьей. Один может гулять хоть до утра, с семьей - будь добр подстраиваться под режим детей.

А вот друзей понять не могу.

Тут правильно написала Крикуша

Люди время потеряли из реальности выпали

Свет мой

дети до 2х ночи голодные, поскольку пельменей, я так поняла, не сварили,

Мой поужинал, дети подруги тоже поужинали дома. А пельмени (домашние, кстати, а то еще и к ним прицепитесь) я сварила.

Матиас Шандор

Вот предложи ему другой отдых - на природу, семьёй, шашлыки, бадминтон, желанные им дети, он 100% откажется. А потому что нет компании и, главное, алкоголя

Не откажется, даже за рулем будет. Но предпочтет, чтобы с нами поехала еще одна-две семьи с детьми - чтоб было веселее. Просто вчетвером мы редко ездим, обычно хотя бы золовку с детьми берем. Или это плохо? Надо непременно только своей семьей?

Анюточка

Но вам же нужно одно: по вашему желанию он должен делать то, что сказали вы.

Ловлю себя на мысли, что это именно так. С указивками вроде пытаюсь бороться, не всегда удачно. Так я не только мужу "приказываю", а всем -  сыну, подруге, ее детям... Барыня, блин.

Ягодка опять

Да, можно оставить ему его отдушину - его пьяные бани до утра, можно не реагировать на какие-то выходки, можно самой по выходным водить детей в зоопарки. Но она всё равно будет втянута во всё это и всё равно не реагировать не сможет. Пусть даже показывать не будет, но рано или поздно взорвётся снова и снова, и снова

Да, Таня, да! Вроде думаю - ну ладно, пусть отдохнет, а потом раз за разом все больше и больше накапливается злость на мужа, за испорченные выходные, за то, что мое слово и эмоции ничего не значат.И будет взрыв.

Сан Саныч

То, что у Вас разные взгляды на семейную жизнь, на разделение домашних обязанностей – думаю все это, Вы видели изначально.

Воооот! Ведь видела, что он такой, но думала перевоспитаю. И он так же думал (это мы уже давно выяснили с ним)

Все больше и больше я понимаю, что сама виновата во многих ситуация - недостаток гибкости и житейской мудрости, завышенная самооценка и при этом романтические мечты - все это подогревает не самые конфликтные ситуации до градуса скандала.

Мечта поэта

Так что думаю, решение надо принять в пользу прекращения мозговыноса, все равно оно бесполезное.

Это точно. Зачем тратить энергию на беспервпективное занятие, когда можно заняться делом?

Кстати, заметила, как можно влиять на мужа. Противоречие. Когда я рвалась на работу, он делал все, чтобы я на нее не вышла. Как только я сказала, что на работу выходить не собираюсь, так сразу стало надо, чтобы я на нее вышла biggrin.gif

Ягодка опять

не станет ли он расширять дальше границы свободы?

А вот именно этого я и боюсь. Сегодня смотрю сквозь пальцы на раннеутренние приходы, а завтра он пропадет на 2 дня?

Мегерушка

найдите себе занятие, организуйте свой досуг, исходя из своих приоритетов и интересов детей.

Понимаешь, у меня есть хобби, есть чем заняться. Но часто для того, чтобы я могла этим заняться, мне нужна помощь мужа (рукоделие вещь такая)

В общем, как-то незаметно мы сегодня помирились. Я спросила, будет ли он извиняться. Он прижал меня к себе, поцеловал и сказал:

-Жизнь и так коротка, чтобы еще и ругаться.

Ну а теперь я применю все советы из этой ветки и посмотрю, что будет дальше. И насколько нас обоих хватит.

Я попробую относиться к его бане как к неизбежному злу - ну типа дежурных суток. Я вообще-то уже давно стараюсь ничего не планировать на субботу, но бывает необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Ну то, что у Вас есть негатив ко мне, я давно поняла.
Ошибаетесь, уверяю вас. Я лишь написала о том, что увидела из ваших постов. Просто я давно живу на этом свете, как та черепаха, поэтому многое вижу между строк. Кстати, не одна я так подумала, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

У Вас еще гормоны послеродовые бушуют. Вот Вы все так эмоционально и воспринимаете.

А вот это:

Но предпочтет, чтобы с нами поехала еще одна-две семьи с детьми - чтоб было веселее.
- человеку нужно быть в центре внимания, поклонения и восхищения. Не хватает этого ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Понимаешь, у меня есть хобби, есть чем заняться. Но часто для того, чтобы я могла этим заняться, мне нужна помощь мужа (рукоделие вещь такая)

Да я не о хобби речь веду. Хобби - это для души. Я белой завистью завидую людям, у которых есть какие-то увлечения, потому что лично мне просто лениво чем-то заниматься.

Некоторые вон пишут, что у них чтение - это их увлечения. Для меня это - абсурд, потому что чтение - это моё естественное, так сказать, состояние.

Но сейчас мы ведём речь не о том, а о повседневном. Вот ты пишешь

Просто вчетвером мы редко ездим, обычно хотя бы золовку с детьми берем. Или это плохо? Надо непременно только своей семьей?

Представь себе, НАДО ТОЛЬКО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ. Но ведь и тебе самой этого не хочется, так? Муж просто отражает твои (не-) желания.

Погоди, а на море вы тоже с кем-то едете? confused_1.gif Не вчетвером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

человеку нужно быть в центре внимания, поклонения и восхищения. Не хватает этого ему.

Да, именно. Не знаю, откуда идут эти комплексы, но муж привык к поклонению и восхищению.

Мегерушка

Но ведь и тебе самой этого не хочется, так? Муж просто отражает твои (не-) желания.

А ведь ты права. Хотя и только семьей мы тоже можем отдыхать.

Погоди, а на море вы тоже с кем-то едете?

Собирались с моей сестрой и ее детьми, но это не специально, так совпало. А сейчас она уже не едет, едем только своей семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valerika
человеку нужно быть в центре внимания, поклонения и восхищения. Не хватает этого ему.
Не знаю... но мне тут увиделось немного другое - что вам просто не интересно вдвоем с детьми. Вам - друг с другом и вам с детьми. Вы, помимо дома-быта, не стремитесь остаться вдвоем, вчетвером, только семьей. Только ИМХО, возможно и не права. Но вот такая первая мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Вот как раз таки и нет. Нам не скучно вместе. Мы достаточно много общаемся, обсуждаем книги, фильмы, да и просто житейские ситуации. Поэтому не гнушаемся и общением с другими людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую относиться к его бане как к неизбежному злу - ну типа дежурных суток.

no_1.gif Вы же сами написали, основное влияние на вашего мужа оказывает противоречие. Значит надо получать удовольствие от бани, что бы он туда не ходил. Надо к ней нормально относиться и если подкалывать (когда не в терпёж) то только наедине!

Не знаю, откуда идут эти комплексы, но муж привык к поклонению и восхищению.

Мы все родом из детства. Так восхищайтесь, на людях особенно. Будете идеальной женой biggrin.gif

Я вообще-то уже давно стараюсь ничего не планировать на субботу

Я бы делала не так, я бы заранее говорила мужу, что он нужен, ну а если не нужен пусть спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откажется, даже за рулем будет. Но предпочтет, чтобы с нами поехала еще одна-две семьи с детьми - чтоб было веселее. Просто вчетвером мы редко ездим, обычно хотя бы золовку с детьми берем. Или это плохо? Надо непременно только своей семьей?

Valerika

Да не плохо и с друзьями и с золовкой. Я не о том, я про то, чтобы внимание мужа было только для вашей семьи. Часто это бывает? Я просто из ваших постов увидела, что не стремится он особо ни с семьёй время провести, ни с сыном в кино тоже не жаждет.

Я вас не толкаю к разводу, не подумайте. Вам только своё отношение менять к своему мужу. Смириться и лишний раз не провоцировать. Он не изменится, от банных выходных не откажется, значит выбор у вас небольшой. Пока дочка маленькая вы привязаны к дому, ничего тут вы кардинально не измените. Пройдёт время, Катерина пойдет в садик и вы будете более свободны, на многое взглянете по другому. Детей к бабушкам по выходным, а сами с мужем в баню за компанию. Это я так прикидываю, ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Вот как раз таки и нет. Нам не скучно вместе. Мы достаточно много общаемся, обсуждаем книги, фильмы, да и просто житейские ситуации. Поэтому не гнушаемся и общением с другими людьми.

Нет, Сталис (и я тоже) имеет в виду, что скучно именно

вам с детьми.

Дети вам с мужем мешают наслаждаться обществом друг друга. Вот и бежите вы от детей. А так как вместе сбежать не получается (ввиду множества причин), то убегаете по раздельности. А у мужа твоего возможностей убегать больше, а тебе завидно, ну? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Возможно я ошибаюсь. )))

Мегерушка

Нет, Сталис (и я тоже) имеет в виду, что скучно именно

Цитата

вам с детьми.

Нет, я немного не то имела ввиду. ))) Просто дом есть дом, а отдыхать вдвоем им не интересно - на отдыхе муж с женой по сути должны больше внимания уделять друг другу и детям. А им это не актуально и не интересно, может только мужу не интересно, теплоты нет, остаться вдвоем или вчетвером им не хочется, им нужен еще кто-то, они не знают как нормально просто общаться вдвоем или вчетвером. Не им с детьми, а им - всей семьей. Не знаю, понятно ли объяснила, но разговоры о фильмах и книгах тут совсем ни при чем.

Мне вот на отдыхе никакие "еще кто-то" не нужны - мне достаточно мужа и детей (ну поскольку муж с нами сейчас не ездит - то с мамой). Меня напрягало бы когда две-три семьи вместе едут, причем не разово, а постоянно. Ну может это я такая нелюдимка. )))))

Лера, простите, может лезу не в свое дело, можно не отвечать, но вот именно вам муж часто говорит что-то ласковое, нежное, или вы и сами не нуждаетесь? Говорите ли вы о чувствах, обсуждаете ли их, а не фильмы и книги? Не обиды и претензии, а чувства. Если, конечно, они еще остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

может только мужу не интересно, теплоты нет, остаться вдвоем

И его сразу начнут гонять, подай, принеси, подержи. А когда компания большая, он душка и детьми занимается и никто его не дергает, все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю форум, так это за то, что задает вопросы, до которых сама не додумаюсь, и на которые боюсь себе ответить.

Сталис

Вот мне-то как раз нежности нужны, но "настоящий" мужик скуп на них. ("Я старый солдат и не знаю слов любви (с)) Из-за этого мне порой кажется, что муж холоден ко мне. Да и не любит он о чувствах говорить, и так было всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Да и не любит он о чувствах говорить, и так было всегда.

Тогда надо с этим научиться жить... Эмоциональным людям вроде нас с вами это очень трудно... Ну можно в качестве компенсации задавать мужу вопрос: "Ты меня любишь?" После бани каждый час... За реакцию я не отвечаю bangin.gif

Он прижал меня к себе, поцеловал и сказал:

-Жизнь и так коротка, чтобы еще и ругаться.

Это для него дорого стоит. Сугубо ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Вот за что люблю форум, так это за то, что задает вопросы, до которых сама не додумаюсь, и на которые боюсь себе ответить.
Ну коль пошла такая пьянка... )))) Кто из вас чаще всего при организации отдыха вне дома приглашает другие семьи или других друзей, т.е. еще кого-то?

Крикуша

И его сразу начнут гонять, подай, принеси, подержи. А когда компания большая, он душка и детьми занимается и никто его не дергает, все просто.

Может быть и это тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Это для него дорого стоит. С

Это да.

Сталис

Кто из вас чаще всего при организации отдыха вне дома приглашает другие семьи или других друзей, т.е. еще кого-то?

По разному, Наташа. Но чаще, наверное, я. Чтобы вытащить его куда-нибудь.

Очень показателен сегодняшний день. Так как муж вчера из бани пришел около 11 (не собралась компания, праздники), то и утром встал рано и свежий. Свекры забрали сына к себе утром (а то потом увидят не скоро), и остались мы втроем.

Поехали по делам мелким (предлагала пешком, но пошел дождь,да и далековато идти было), уже в час дня были дома. При этом муж привозил меня к нужной точке, сам оставался в машине с дочерью (она спала в автолюльке, не рискнули ее перекладывать в коляску), а я шла куда надо.

И вот, едем домой, муж и говорит:

-Надо же, прям весь день свободен, не знаю, чем заняться.

-Тебе со мной скучно, плохо?

-Нет.

Предложила погулять вечером с коляской. Чую, придется предлагать компанию для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×