Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашензель

Встречаюсь с дважды разведённым

Recommended Posts

Злобынюшка

Я лично ни в одном браке никому жизни не портила, всем только украшала.

Это с какой позиции посмотреть. Они сами это признавали и до расставания, и после? Мой бывший в совместной жизни так не считал, зато когда я ушла, требовал, чтоб вернулась и вновь украсила. )

Дашензель

ывают такие мужчины! От которых именно бабы рожают и рожают, и рожают и рожают...Похоже, он относится к этому типу.  Он такой, эротичный что ли.

Я наивно думала, что с эротичными сексом занимаются интенсивно, а рожают от тех, кто надежными хотя бы кажутся. smile.gif

Уехал наш товарищ в командировку.

Расшифруйте. О чем сей факт говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Они сами это признавали и до расставания, и после?

Да. Мне, честно, никто никогда не говорил, что я им жизнь испортила.

Я наивно думала, что с эротичными сексом занимаются интенсивно, а рожают от тех, кто надежными хотя бы кажутся.

Хос-по-ди. Рожают от тех, от кого рожается. Надежные в моей жизни детей иметь никогда не хотели. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне говорил бывший. Не просто испортила - сломала. Ломала без малого 20 лет. Как доломала - ушла. unsure.gif

Рожают от тех, от кого рожается. Надежные в моей жизни детей иметь никогда не хотели

А я бы от кого попало не стала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Не просто испортила - сломала.

Не, я такого не слышала. Вот в процессе развода, когда меня бывший чуть не убил, там были такие вопли, типа "Жена сука, верните мне жену!" Но это было сильно в сердцах. Никогда мне никто не говорил, что я испортила жизнь, ломала ее.

А я бы от кого попало не стала.

Вот, поразительное дело, "кого попало" у меня в жизни было навалом, и ратовали за возникновение детей многие, но я и помыслить не могла о детях. От мужа, которого не любила, с которым собиралась развестись спустя год после свадьбы, родила детей двоих одного за другим. Я умная баба, чего греха таить, но я не знаю, почему я на это решилась, судьба сама меня волокла на том этапе жизни. Я осознавала, что мужик окусок, что я растить буду одна, но не решилась избавиться и все тут. Хотя к абортам спокойно отношусь, без заламывания рук. Детьми не манипулировала ни минуты. Я не могу внятно ответить на вопрос, почему родила. Не заблуждалась ни относительно мужа ни относительно будущего, трезво смотрела на вещи...

А с моей точки зрения нормальные и "не кто попало" в моей жизни, еще раз повторю, не хотели детей иметь. Я смотрю, чем человек обеспеченней и ответственней, тем он слабее хочет размножаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

От мужа, которого не любила, с которым собиралась развестись спустя год после свадьбы, родила детей двоих одного за другим.

Не, я без любви не могу. blush.gif Я и жить вместе никогда бы не стала с целями, но без нее. Даже ради детей. Мне одной проще было бы. В последние годы с бывшим, в общем, так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Не, я без любви не могу.

Сейчас и я без любви не могу. Зато я сейчас и детей не хочу (и внуков тоже)smile.gif)) А раньше я без любви могла, потому что никого не любила после гибели мужа первого, просто считала, что больше этого не будет никогда, а жизненных сил было много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот, кстати, не будем называть поименно, но некоторые товарищи горюнятся ( вроде как оскорблением это для себя считают ) от этого женского откровения: рожать надо тогда и столько, сколько сможешь, ежели что, вытянуть одна. А по мне - так самый разумный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно.. Мне тут в личку пишут, что трое мужей и трое детей - это - сложная судьба женщины.. Я преувеличиваю, наверное, но все равно не понимаю. по моему - это блятттство вульгарис, Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка совсем молодая еще. Зачем такой багаж? Чтоб жить веселее? У мужчины уже есть двое детей, которых нужно поднимать, учить, да и просто элементарно уделять время. Мне так такой тип внушает недоверие, и честно признаться, не стала бы рассматривать возможность отношений с таким.

Да и про отток денег из семьи уже писали тут. blush.gif

Изменено пользователем Артмане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Меня больше всего поразило ваше третье свидание на кухне. blink.gif

Не вяжется это с романтикой. Не излишне экономный "одуванчик"?

Как вообще проходят у вас эти длинные и частые свидания?

И еще. Как-то не вяжется - 33 года и мальчик-одуванчик. Может, он не зрелый, от того и два брака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Меня больше всего поразило ваше третье свидание на кухне. 

Не вяжется это с романтикой. Не излишне экономный "одуванчик"?

Как вообще проходят у вас эти длинные и частые свидания?

И еще. Как-то не вяжется - 33 года и мальчик-одуванчик. Может, он не зрелый, от того и два брака?

Свидание на кухне laugh.gif . Ну это оно закончилось там. А сначала мы часов 5 гуляли, ходили в суши и ездили в кино. Ну и так примерно проходят свидания. Ходим куда-то. На каток ходили до этого.

Сейчас он пока в отъезде. Но написал, что позвонит сразу, как вернется. Роуминг, говорит. Я, кстати, пробовала звонить - правда звонки не проходят. Бум ждать, что ж еще остается cool.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Дашензель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Лоханкина

Все ваши рассуждения здесь это

блятттство вульгарис,
. И будь у женщины хоть 5 браков и 10 детей, это ее счастье - несчастье, и не вам судить о сложности судеб. А трое детей - это прекрасно, что б вы знали, и для любящей мамы не важно от каких они пап или вообще от гражданских браков. Сложная судьба - это полное одиночество, а иметь детей и несколько браков совсем не трагедия, это жизнь. Более насыщенная, кстати, чем ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый аноним навел меня на мысль. Предлагаю обсудить связь мудрости и количества браков. Шкала и градация такова: не вступал(а) в брак ни разу - мудрец; один брак - мудрец, но проба сорвана; два брака - мудрец с подвохом; три брака- не мудрец ни разу. Кстати, кто приведет мне мою цитату, где я себя номинировала в мудрые, тому сразу вкусную конфетку в виде приза обещаю. wub.gif

Рыжее солнышко

Может, он не зрелый, от того и два брака?

Вот-вот. Самые зрелые вообще не женятся, ни разу. laugh.gif

Рыбы мои золотые, браков много всего-то навсего оттого, что разводы не запрещены, славатебудде. А не от каких таких плохих свойств. С плохими свойствами что в браках, что без браков, навалом разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкала и градация такова: не вступал(а) в брак ни разу - мудрец; один брак - мудрец, но проба сорвана; два брака - мудрец с подвохом; три брака- не мудрец ни разу.

А четыре? Мож принудительная изоляция от общества? laugh.gif Пять - вообще расстрел. Публично. Чтобы шесть не допустить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что хорошего в дважды разведённом? Только плачутся и жалуются на бывших жён, а сами,возможно, смотрят в их сторону. Да ещё и сравнивать будет с бывшими, хорошо, если в вашу пользу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерошка

Да ещё и сравнивать будет с бывшими, хорошо, если в вашу пользу...

Тогда надо за девственника замуж выходить, вот уж кому сравнить будет не в кем. smile.gif Самой авторессе мужчину есть с кем сравнить, надеюсь. Даже в ее юном возрасте и незамужней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Самой авторессе мужчину есть с кем сравнить, надеюсь.

Да! tongue.gif Было у меня, кстати, и нечто похожее. Бывшие жёны бывают разные.

Ну вот он и приехал. Про поездку не рассказывает НИ-ЧЕ-ГО. А работает он в сфере программирования. Какие командировки вообще-то? eek.gif Вот и думай теперь, у бывшей жены он был или где. Не нравится мне это. g.gif

Эх, как хочется счастья без третьих лишних...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

По своему опыту говорю как есть, потому что встречалась два раза и оба были дважды разведены. Отношения с ними красивые, а потом либо открываются неожиданно неприятные стороны характера человека, либо бытовые отношения убивают весь драйв в отношениях и они линяют. Правильно моя мама всегда говорит: "Не может быть, чтобы дважды женат и оба раза женщины плохие" - не уж то он от плохих жен детей хотел? А если не плохие, то с какого сбежал?

А потом представьте, это вы вместе жить начнете, то ещ и до того. Понесется, то он у одного ребенка, то у второго, то алименты отстегни. Чай финансово не развернулся. А ежели к детям не хочет ходить и алиментов платит 1000 рублей. Оно вам надо такое несчастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Пять - вообще расстрел.

Учитывая, что пятибрачных-таки, все же, больше среди состоятельных мужиков, я просто теряюсь. Их и так у нас немного, а мы их еще и отстреливать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Какие командировки вообще-то? eek.gif Вот и думай теперь, у бывшей жены он был или где. Не нравится мне это.

нормальная ситуация, лекции или конференции по определенной теме, обмен опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

пятибрачных-таки, все же, больше среди состоятельных мужиков

Да ладно вам! laugh.gif Мой бывший как раз на пути к пятому браку. Ему только 41 -какие его годы! laugh.gif

Состоятельным назвать ваще никак нельзя. Ну ваще никак. laugh.gif

И ведь если с бывшей (которая до меня) женой окончательно обратно не сойдется, как пить дать - один не останется. И грязью никого, уверена, поливать не будет. Мы у него все хорошие, он нас всех любит. Особенно меня и предыдущую, причем одновременно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

С одной стороны, мужчина мне очень нравится. Уже была готова броситься в омут с головой,

Чего-то я не пойму: здесь парень дважды разведён, имеет двух детей от разных браков, автору очень нравится, но что-то будто скрывает, в соседней теме - "мой парень меня очень любит, а я люблю другого", рядом вообще тема про Канди-нимфетку, дочку бывшей жены (какой, кстати, жены - той, от которой сын или которая в Казахстан уехала?), которая звонит и требует приехать и вообще внимания.

Возникают вопросы: сколько всё-таки бывших жён? какая из проблем волнует автора больше всего? Если это - разные парни, то почему вопрос в конце старт-топика всегда один и тот же:

Посоветуйте: стоит ли мне, его девушке, беспокоится по этому поводу? Или всё нормально, а я волнуюсь на пустом месте?

Но основной вопрос: а не разводят ли нас, уважаемые форумчане? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

Чего-то я не пойму: здесь парень дважды разведён, имеет двух детей от разных браков, автору очень нравится

Вы хоть на дату-то смотрели? Я с ним рассталась давно уже и встречаюсь с другим. А Вы это обсуждаете, как будто вчера было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

А, вон оно чо, Михалыч (с)! laugh.gif Точно, не вчера это было, целых 4 месяца прошло! Целая жизнь, можно сказать... Это я просто за сменой декораций не успеваю... wink.gif

Эх, живут же бабы полноценной жизнью! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×