Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 чурчхелы - рыбьи головы - ночник дневной, пылепритягательный

Ничего мне, кроме чурчхелы, не надо. Я ее люблю biggrin.gif

Отдам рыбку копченую. Сами наелись, и лежит она бедная,никому не нужная, жаааалко sad.gif

рыбьи головы - ночник дневной, пылепритягательный - окушки копченые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбьи головы - ночник дневной, пылепритягательный - окушки копченые

Беру рыбьи головы! Я их в одном офисе в укромное место подброшу biggrin.gif

Взамен отдам толстовку болотного цвета с меховым капюшоном. Недостаток- испачкана неотстирывающейся белой замазкой.

ночник дневной, пылепритягательный - окушки копченые- болотная толстовка с меховым капюшоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночник дневной, пылепритягательный - окушки копченые- болотная толстовка с меховым капюшоном

Толстовку забираю! Наряжусь в нее, чтобы те вечноправыерущие дядьки меня не доставали буду как в танке болоте. Отдам кучу скрепок разогнутых. Валяются в канцелярском наборе. Применения им не найду...

ночник дневной, пылепритягательный - окушки копченые- куча скрепок разогнутых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночник дневной, пылепритягательный - окушки копченые- куча скрепок разогнутых

Загребаю кучу скрепок. Посгибаю их - будут шпильки. А с кучей шпилек - и в пир можно, и в мир, и на войну, к злым людям. Незаменимая штука!

Моля Но заказ на дядек остается в силе.

Отдаю абажур соломенный, пожароопасный. Так и не придумала, куда его пришпандорить, чтобы не возгорелся.

ночник дневной, пылепритягательный - окушки копченые - абажур, сомнительной функциональности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночник дневной, пылепритягательный - окушки копченые - абажур, сомнительной функциональности

Беру окушков! Мняма- мняма! eat.gif

Взамен отдаю черную юбку с плиссированным подрезом. Разонравилась.

ночник дневной, пылепритягательный - абажур, сомнительной функциональности- юбка черная с плиссированным подрезом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночник дневной, пылепритягательный - абажур, сомнительной функциональности- юбка черная с плиссированным подрезом

Ну что за люди! Юбки плиссированные им не нравятся! Я может всю жизнь о такой мечтала! И вот оно, счастье! laugh.gif Забираю, не глядя на размер! laugh.gif

Отдам раздрай в душе и в жизни sad.gif

ночник дневной, пылепритягательный - абажур, сомнительной функциональности - раздрай в душе и в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночник дневной, пылепритягательный - абажур, сомнительной функциональности - раздрай в душе и в жизни

Какое разнообразие!

Сегодняшняя

Но заказ на дядек остается в силе.

ААА!!!!!!! shiz.gif Сегодня был дядька не такой громогласный, конечно, но был. Его себе оставлю -завтра есть кого им попугать. Тётька подойдет вам? Тётька с перегаром конкретным, но зато с прической красивой с блестящими заколками, но тоже скандальная - не хотела забирать свое свидетельство о праве собственности на дом, просила выдать ей его на цветной бумаге!

Отвлеклась я)))

Забираю от Волшебство раздрай в душе и в жизни - пусть ей хорошо станет, а я припрячу все это в самый потаенный уголок! Чтобы понемногу доставать оттуда и напоминать себе, что все в жизни относительно))).

Отдаю тётьку с перегаром конкретным скандальную с красивой прической с заколками!

ночник дневной, пылепритягательный - абажур, сомнительной функциональности -тётька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками

Сегодняшняя, галопом бегите, забирайте себе скандалистку!

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночник дневной, пылепритягательный - абажур, сомнительной функциональности -тётька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками

Ночник беру. Пусть он пыль собирает, тряпочкой его протирать буду rolleyes.gif

Взамен могу предложить скамейку, что полустоит перед подъездом - молодежь сломала bounce.gif

Сломанная скамейка - абажур сомнительной функциональности - тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками

Изменено пользователем Шоколадное чудо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломанная скамейка - абажур сомнительной функциональности - тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками

Забираю скамейку. Мужа заставлю починить. Буду около двора сидеть, семки лузгать.

У меня в кабинете завелась мышь. Шуршит зараза, покоя не даёт. А я боюсь её до жути. На стуле с ногами сижу. Может заберёт кто то. Храбрый кто.

абажур сомнительной функциональности - тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - мышь серая, обыкновенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абажур сомнительной функциональности - тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - мышь серая, обыкновенная

Ну шо ж такое-то, ё-моё! Тоннельных мышеловок народ не видал, отродясь? Ладно, со своей приду, заберу мыша, заманив сухариком. В живой уголок сдам, юннатам на радость, удавам на совесть.

Тётку погожу забирать - ей дойти еще надо, допреть. Всяко не дядька - специфика своя.

Отдам пять ретро-машинок без шин, а местами и без колёс. Больно смотреть на поруганное. Забирайте, скорее!

абажур сомнительной функциональности - тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - машинки красивые, недоломанные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абажур сомнительной функциональности - тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - машинки красивые, недоломанные

Машиииинкииии!!!! excl.gifexcl.gifexcl.gif Беру - беру - беру! Моё!!!!

Отдам наушники не доеденные кошкой (один играет)

абажур сомнительной функциональности - тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - наушники не доеденные кошкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абажур сомнительной функциональности - тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - наушники не доеденные кошкой

Возьму-ка я абажур, глядишь и функциональность проявится.

Отдам свою старую прическу, завтра новую делать пойду biggrin.gif

тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - наушники, недоеденные кошкой - старая прическа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - наушники, недоеденные кошкой - старая прическа

Ой, ну слава Богу, кому-то стало хорошо, от того, что я раздрай забрала! Волшебство, я про вас говорю!

Так, чего бы мне взять... Тётьку сама отдала, наушники именно такие - некондиция вон лежат на столе, а вот прическу, пожалуй, возьму!

Волшебство, вы хоть намекните, новая то хорошая получилась? А старая - это какой цвет волос и как выглядела то? Это я к тому, чтобы решить - кому больше она подойдет, ваша прическа - мне или еще кому.

Отдам прекрасный закат за окном! Ясное солнце садится чисто за горизонт. И только два облачка подсвечиваются золотисто-красным на западе! Чуть прохладно, но так волшебно!

Тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - наушники, недоеденные кошкой - прекрасный закат за окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - наушники, недоеденные кошкой - прекрасный закат за окном

Беру закат! Буду сидеть на закате с новой прической и бАлдеть! laugh.gif

Скрытый текст
Новую прическу заметил даже муж! Чего обычно не бывало. Так что в любом случае результат есть!))))

Отдам тюбик из-под крема для рук, только вот закончился smile.gif

Тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - наушники, недоеденные кошкой - тюбик из-под крема для рук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками - наушники, недоеденные кошкой - тюбик из-под крема для рук

Беру наушники - у меня два кота, вдвоём, надеюсь, с ними справятся!

Взамен даю большой лоток для заморозки, с вентиляцией!

Тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками,

просторный лоток для заморозки, с вентиляцией - тюбик из-под крема для рук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетька с перегаром конкретным скандальная с красивой прической с заколками,

просторный лоток для заморозки, с вентиляцией - тюбик из-под крема для рук

Так уж и быть. Давайте тётку мне. Я её свёкру отдам. Он как раз таких тёток любит. Скандальных, с причёской. Хоть не скучно ему будет. Будут с тёткой скандалить, и к нам не лезть! biggrin.gif

Отдам взамен тётки красивые красные бусы в три ряда. Сама бы носила, да боюсь в таком наряде на работу не пустят!

просторный лоток для заморозки, с вентиляцией - тюбик из-под крема для рук - красные бусы в три ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просторный лоток для заморозки, с вентиляцией - тюбик из-под крема для рук - красные бусы в три ряда.

Беру бусы! Мне красный цвет идет, они как раз к моему гардеробу подойдут (а на работе пусть завидуют! wink.gif )

Отдам беспроводного мыша. Всем хорош, но клемма от батарейки отходит, из-за этого он работает только после удара об стол.

Просторный лоток для заморозки, с вентиляцией - тюбик из-под крема для рук - беспроводной мышь, требующий удара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просторный лоток для заморозки, с вентиляцией - тюбик из-под крема для рук - беспроводной мышь, требующий удара

Дайте мне лоток. Замораживать мне пока, правда, нечего. Ну, ничего. В хозяйстве всё сгодится.

Отдам пол баночки прошлогоднего мёда. Я уже новый купила, этого года. А тот не хочу. Возьмите. Вкусный очень.

тюбик из-под крема для рук - беспроводной мышь, требующий удара - пол баночки мёда прошлогоднего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюбик из-под крема для рук - беспроводной мышь, требующий удара - пол баночки мёда прошлогоднего

Мне, мне мед! Я его буду в маски добавлять, а то поначиталась форумских красавиц, тоже хочу красивой быть! biggrin.gif

Отдам бутылочки с засохшим лаком.

тюбик из-под крема для рук - беспроводной мышь, требующий удара - бутылочки с засохшим лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюбик из-под крема для рук - беспроводной мышь, требующий удара - бутылочки с засохшим лаком.

Давайте мне мыша - я его кошакам отдам, а то на мою проводную покушаются)))

А эту они будут регулярно бить об пол, могу гарантировать! laugh.gif

Отдам свою подработку в "Глобусе" - ибо надоело!

тюбик из-под крема для рук - подработка в "Глобусе" - бутылочки с засохшим лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюбик из-под крема для рук - подработка в "Глобусе" - бутылочки с засохшим лаком.

Беру подработку. Очень я работать люблю. А чё! На одну, на вторую работу сбегаю. А вечерами ещё калымить в Глобусе ( кстати, что это и где?) стану. Денег заработаю! Вагон!

Отдам спицы. Много. Я, девочки, вязать не умею. Совсем. И не научусь никогда. А вещь то нужная, выкинуть жалко. Может сгодится кому.

тюбик из-под крема для рук - бутылочки с засохшим лаком - спицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь

Отдам спицы. Много. Я, девочки, вязать не умею. Совсем. И не научусь никогда. А вещь то нужная, выкинуть жалко. Может сгодится кому.

Беру спицы. Много. biggrin.gif Я вязать люблю, хоть и некогда smile.gif Сгодится, не сумлевайся!

Отдаю бестолковое истеричное руководство laugh.gif

тюбик из-под крема для рук - бутылочки с засохшим лаком - бестолковое истеричное руководство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюбик из-под крема для рук - бутылочки с засохшим лаком - бестолковое истеричное руководство

Беру руководство. Может они с моим бестолковым руководством сойдутся в грызне. Перекусаются, перегрызутся, и нам всем дадут руководство новое, хорошее, справедливое!

Отдам пазлы. Много. Целый мешок. Накопилась куча. А сын не играет уже.

тюбик из-под крема для рук - бутылочки с засохшим лаком - пазлы, много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюбик из-под крема для рук - бутылочки с засохшим лаком - пазлы, много.

Забираю тюбик из-под крема для рук. В хозяйстве, как говорится, и пулемет не лишний! Нового крема наложу в тот тюбик и будет он полезен мне! А может и клея налью в него и подброшу какому-нибудь вредному человеку - пусть мается! laugh.gif

Задумалась - чего бы мне отдать... Вредность свою или дождик? Вредность мне еще сгодится, наверняка - еще два дня работать, а отдам дождик грибной, мелкий -мелкий! Может кому пригодится за грибочками сходить! Почему грибной - потому что я точно знаю - после такого же ходила в лес - грибов принесла много!

бутылочки с засохшим лаком - пазлы, много -дождик грибной, мелкий -мелкий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылочки с засохшим лаком - пазлы, много -дождик грибной, мелкий -мелкий!

Возьму пазлы, люблю их собирать, будет чем заняться долгими зимними вечерами biggrin.gif

Отдам черноплодку (самовывоз). Уже и соседи приходили, а ее все немеряно smile.gif

бутылочки с засохшим лаком - дождик грибной, мелкий -мелкий! - черноплодка (самовывоз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×