Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 03.12.2016 в 17:33, Волшебство сказал:

Забираю немытую посуду, люблю, когда она чистая:P Отдам переживания по поводу неудачи при входе на форум (надеюсь, больше такого не повторится!)

мытье окон на лоджии - подтяжки метательные, убойные - переживания по поводу неудачи при входе на форум

Подтяжки дайте мне! метать ничего не буду - праща где-то для этого имеется, а по назначению использовать попробую - всегда хотела. В замен отдаю обнаруженную сегодня в гардеробе трехлитровую банку консервированных томатов сорта "Белоснежный". В этот сезон я их не выращивала, предупреждаю.

банка прошлогодних помидоров - мытье окон на лоджии - переживания по поводу неудачи при входе на форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Подтяжки дайте мне! метать ничего не буду - праща где-то для этого имеется, а по назначению использовать попробую - всегда хотела. В замен отдаю обнаруженную сегодня в гардеробе трехлитровую банку консервированных томатов сорта "Белоснежный". В этот сезон я их не выращивала, предупреждаю.

банка прошлогодних помидоров -

Помидоры - мне! Свои раздаю, а себе не остаётся )).

А отдам прелестные ножки. От дивана. Полированные, тёмный орех, сужающиеся книзу, четыре штуки. Прям, пока печатала, жаба задавила. Но, раз уж решила - отдам.

мытье окон на лоджии - переживания по поводу неудачи при входе на форум - прелестные ножки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мытье окон на лоджии - переживания по поводу неудачи при входе на форум - прелестные ножки

Ничего себе! Прелестные ножки! Это то, чего не хватало старому солдату, долгими зимними вечерами мне, сызмальства. А то, что их еще и с запасом.. можно каблуки, любой высоты, выбирать, в гололёд ходить... Снова повезло!

Вообще, кризис, конечно. Жаль уже всего.. Хотя, есть тридцать два фонарика физалиса, целёхоньких, с ягодками - с Хэллоуина остались, недоукрасив шабаш. Может, кому не хватает праздничного настроения - яркие, оранжевые, хрупкие капельки, его создадут..

мытье окон на лоджии - переживания по поводу неудачи при входе на форум - фонарики витаминные, создающие настроение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мытье окон на лоджии - переживания по поводу неудачи при входе на форум - фонарики витаминные, создающие настроение

 

Забираю мытье окон на лоджии. Схожу к кому-нибудь, помою, своей лоджии нет :laugh:

Отдам пустые коробки из под подгузников. Самовывоз с DVD до DVD  )))

переживания по поводу неудачи при входе на форум - фонарики витаминные, создающие настроение - пустые коробки из под подгузников

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

переживания по поводу неудачи при входе на форум - фонарики витаминные, создающие настроение - пустые коробки из под подгузников

Заберу фонарики витаминные- что это за хрень вообще? Отдам шубу мутоновую, длинную, коричневую. Тяжелую.

переживания по поводу неудачи при входе на форум  - пустые коробки из под подгузников- шуба мутоновая , коричевотяжелая.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Спектакль окончен сказал:

переживания по поводу неудачи при входе на форум  - пустые коробки из под подгузников- шуба мутоновая , коричевотяжелая.

 

:DДавайте мне пустые коробки, буду туда добро складывать.

Отдам снегопад, завалил все, что можно.

переживания по поводу неудачи при входе на форум - шуба мутоновая - снегопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 01:56, Волшебство сказал:

переживания по поводу неудачи при входе на форум - шуба мутоновая - снегопад

Вот это повезло так повезло мне! Шуба мутоновая! Абалдеть. Забираю. Мне срочно ее надо в кресло на дачу: крайне обожаю сидеть в морозы в кресле на мутоновой шубе мехом кверху. Отдаю взамен открытки новогодние со снеговиком и снежной бабой. Покупала без очков, дома развернула, а внутри стишки - ну, такие, не по моему вкусу.

переживания по поводу неудачи при входе на форум - снегопад - новогодние открытки с пошлым стихом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

переживания по поводу неудачи при входе на форум - снегопад - новогодние открытки с пошлым стихом.

Мне снегопад!!! Мне! Много-много снега чтобы намело, чтобы везде валило. Эх, люблю я это дело и дождалась!!!! Забираю снегопад, отдаю цветок в горшке огромный - огромный, не помещается на окно уже, а выкинуть не могу. Заберите, люди добрый, драцену лохматую, кустистую!

переживания по поводу неудачи при входе на форум - новогодние открытки с пошлым стихом - драцена огромная, лохматая кустистая, очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Моля сказал:

переживания по поводу неудачи при входе на форум - новогодние открытки с пошлым стихом - драцена огромная, лохматая кустистая, очень красивая.

Так-с, новогодние открытки! В самый раз! А стишки мы исправим!:lol:

Отдам пару часов рабочего времени, а то как-то долго больно;)

переживания по поводу неудачи при входе на форум - драцена огромная, лохматая, кустистая - пара часов рабочего времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2016 в 01:37, Волшебство сказал:

переживания по поводу неудачи при входе на форум - драцена огромная, лохматая, кустистая - пара часов рабочего времени

Никто ничего доброго не отдает, несмотря на то, что Новый год на носу. Заберу-ка я переживания, выпущу их в своем зимнем сказочном лесу на волю, т.к. белкам и свиристелям они не грозят, а взамен отдам 16-ть пол-литровых стеклобанок. Можно в них фонарики новогодние сделать и на снегу в ограде расставить.

драцена огромная, лохматая, кустистая - пара часов рабочего времени - 16-ть пол-литровых банок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

драцена огромная, лохматая, кустистая - пара часов рабочего времени - 16-ть пол-литровых банок

Забираю драцену. Пусть огромная, лохматая теперь у меня в комнате кустится. Отдаю литр кефира. Не хочу. Хочу тортик.

кефир 1 л - пара часов рабочего времени - 16-ть пол-литровых банок

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 13:06, Гравитация сказал:

кефир 1 л - пара часов рабочего времени - 16-ть пол-литровых банок

Мне вот всё тут надо, и кефир на пирог, и банки - урожай туда прятать...

А возьму я пару часов рабочего времени - я давно не работаю, так хоть выгуляю сережки-колечки, познакомлюсь с новыми людьми, попью чайку - и домой, к своим детишкам...

Отдам капризульки внука, у него зубки режутся.

Капризульки внука - кефир 1 литр - 16 пол-литровых банок.

Изменено пользователем Кофе с молоком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кофе с молоком сказал:

Капризульки внука - кефир 1 литр - 16 пол-литровых банок.

Внуков мне вроде пока не хочется, банки тоже не нужны, а вот от кефира не откажусь...:laugh: Хотя он уже получается просроченный, ну да ладно...

Отдам безработицу. чёт-то мне не нравится бездельничать :sad:

капризульки внука - 16 пол-литровых банок - вынужденное безделье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нужно безделье - упахалась я, как савраска в страду.

В 16.01.2017 в 20:13, Волшебство сказал:

капризульки внука - 16 пол-литровых банок - вынужденное безделье

В замен могу отдать много чего, но надо выбрать что-то одно.

капризульки внука - 16 пол-литровых банок - огромная сумка OBI с ужасающим количеством дисков с музоном и лицензионными игрушками. Внимание! Занимает половину балкона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

капризульки внука - 16 пол-литровых банок - огромная сумка OBI с ужасающим количеством дисков с музоном и лицензионными игрушками. Внимание! Занимает половину балкона.

Неее, ну навязали-таки банки :lol: Возьму, чего добру пропадать? :biggrin:

Отдам молчание мужа. молчит, зараза... 

капризульки внука - молчание мужа - огромная сумка OBI с ужасающим количеством дисков с музоном и лицензионными игрушками. Внимание! Занимает половину балкона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебство сказал:

капризульки внука - молчание мужа - огромная сумка OBI с ужасающим количеством дисков с музоном и лицензионными игрушками. Внимание! Занимает половину балкона.

Оууу!!! Отдайте  мне  молчание  мужа!!! Беру-беру-беру!!! А то мой  только и  умничает, а  мне бы  помолчать после  работы)))

Отдам  кошачьи витамины "Радостин"... вот нифига мои кошаки не радуются и не жрутЬ!:D

Итак:

Капризульки внука -кошачьи витамины "Радостин". - огромная сумка OBI с ужасающим количеством дисков с музоном и лицензионными игрушками. Внимание! Занимает половину балкона.....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, феникс-Г@вка сказал:

Капризульки внука -кошачьи витамины "Радостин". - огромная сумка OBI с ужасающим количеством дисков с музоном и лицензионными игрушками. Внимание! Занимает половину балкона.....

Баш на баш :biggrin: Забираю витамины, кошка не съест, так  сама подвитаминизируюсь :lol: Буду рааадостная ходить...:lol:

Отдам баллончик освежителя Air wick, что-о мне этот запах не очень :music_whistling:

Капризульки внука - баллончик освежителя Air wick - огромная сумка OBI с ужасающим количеством дисков с музоном и лицензионными игрушками. Внимание! Занимает половину балкона.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схитрю! Заберу 53 000 тонн снега с полигона, все равно уже часть наверняка растяла, а может быть даже и весь. Вместо него отдам нежный майский ветерок переворачивающий остановки и валящий рекламные щиты!

коробки от мелкой техники - нежный майский ветерок гнущий арматуры- последний ноябрьский дождь с морозцем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно мне ветерок? Сэкономим на электричестве для гибочного станка, который арматуру гнет, используем энергию ветра! (Фсе, пошла к начальнику за премией за рацуху!)

Отдам пластиковую ложечку от мороженого, гламурно-розового цвета.

коробки от мелкой техники - пластиковая ложечка от мороженого гламурно-розового цвета- последний ноябрьский дождь с морозцем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, С чистого листа сказал:

коробки от мелкой техники - пластиковая ложечка от мороженого гламурно-розового цвета- последний ноябрьский дождь с морозцем

А заберу-ка  я  последний ноябрьский дождь с морозцем... погода и так не айс, а тут... представляете..последний)))

Отдам  кастрюльку с гречневой кашей, не могу больше этой кашей питаться)))

Коробки от мелкой техники - пластиковая ложечка от мороженого гламурно-розового цвета- кастрюлька с гречневой кашей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, феникс-Г@вка сказал:

Коробки от мелкой техники - пластиковая ложечка от мороженого гламурно-розового цвета- кастрюлька с гречневой кашей

О! Кафка! Грефневая! Люблю, хочу, буду!!!

Отдаю диски. Ватные. Купила упаковку, а потом нераспечатанную дома обнаружила. У меня столько морд нету на протирку )))

Коробки от мелкой техники - пластиковая ложечка от мороженого гламурно-розового цвета - упаковка ватных дисков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 09:58, Окапиха сказал:

Коробки от мелкой техники - пластиковая ложечка от мороженого гламурно-розового цвета - упаковка ватных дисков

Беру ватные диски! В хозяйстве пригодятся, за мышами моими на прогулке пописы подтирать.

Отдам карту города Пулы (кто не знает - это в Хорватии). В свое время заплатила за нее аж 19 евро :ranting:. Гид, сволочь, сказал, что Пула - крупный город. Ага, по хорватским меркам. Я-то - баба русская, знаю, что крупные города - это Москва, Питер, Казань, Екатеринбург... Ну и решила карту купить, чтобы город спокойно посмотреть и к отелю правильно выйти. А оказалось, что город этот - полтора часа пешим ходом из конца в конец и то, что я на карте посчитала переулками - обычные водостоки между домами, по которым пройдет только кошка. И зачем, спрашивается, деньги потратила? Так может кому из туристов пригодится, кто еще в Хорватии не был.

Коробки от мелкой техники - пластиковая ложечка от мороженого гламурно-розового цвета - карта города Пулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки от мелкой техники - пластиковая ложечка от мороженого гламурно-розового цвета - карта города Пулы 

Возьму- ка я карту города Пулы. Я в Хорватии ни разу не была, может, доведется. В крайнем случае мужу отдам, он большой поклонник всяких карт. Взамен отдам накладных ногтей коробку, то есть типсов. Валяются уже давно, считаются мусором, но почему-то не доходят руки выбросить. А так, может, надо кому.

коробки от мелкой техники- пластиковая ложечка от мороженого гламурно- розового цвета- накладные ногти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробки от мелкой техники- пластиковая ложечка от мороженого гламурно- розового цвета- накладные ногти

Типсы беру! У меня уже ногтей не осталось для нейл-арта, даже на ногах изрисованы, а творить-то хочется. Взамен отдам дополнительное колесико от детского велосипеда, я теперь на двухколесном умею кататься, не нужно оно мне.

коробки от мелкой техники- пластиковая ложечка от мороженого гламурно- розового цвета- колесико от велосипеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробки от мелкой техники- пластиковая ложечка от мороженого гламурно- розового цвета- колесико от велосипеда

 Заберу ложечку от мороженого, у нас жара стоит выше +30,  буду гламурной ложечкой мороженое изволить откушивать! 

А вот жару то эту самую и отдам. Итак: 

коробки от мелкой техники - жару выше + 30 - колесико от велосипеда

Скрытый текст

Товар нужный без дела валяется! Разбирайте! Коробки котикам на развлечение, колесико мужу в гараж, жару себе на пляж! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×