Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мечта поэта

Так что - узнать? Потому как если что-то малоприятное вылезет, забыть не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка чая

В чем я отстала? Я не отстала. Я УСТАЛА

В каком месте перетрудились? ohmy.gif

Обращаемся друг к другу за помощью - он часто просит меня, чтоб я его подстраховала с документами. Иногда приходится работать дома (и ему и мне), тогда обмениваемся ноутбуками и критикуем работу друг друга, советуемся.

Отлично. Разговариваете на одном языке. Ну - не бывает лучше. Еще бы желание продолжать разговаривать было. Не лениться обсуждать те темы, которые волнуют мужа. Самый верный путь к долгому браку.

antrepriza

В семье очень важно, чтобы вклад, который несла каждая из половинок, был оценен второй стороной. Без этого нет семьи, и она всегда терпит крах. Даже если муж автора попадет в список Форбс, но при этом не будет замечать, что она третий день лежит в температурой - ей, вот именно ей такой муж не будет нужен?! Впрочем, я бы может и оставила. Как кошелек...

Соглашусь. Но начинать всегда надо с себя, а не с партнера. А то ощущение, что на одни грабли наступить целая очередь выстроилась. Сразу после свадьбы чуть ли не как один норовят супруга изменить. Где глазоньки были до того?

biggrin.gifantrepriza

Обычная женщина, занимается спортом, работает. Вдобавок с ребенком такая тяжелая ситуация сложилась. Сейчас поддержка любящего мужчины как никогда важна.

А тут тем более возразить трудно, но и ему на эту беду, думаю, не начихать. Тоже, чай, не каменный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы колокольчик на дверь повесте, он ночью явился, вас разбудил, а у вас уже истории интересные наготове, маршрут для похода намечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка чая

Сейчас он ищет более легальные пути. В большинстве своем они связаны со взятками и откатами.

Зато дам нет - это факт. Моего мужа кроме работы ничего не интересует))) Женщины занимают слишком много времени))) Особенно новые) Это на жену можно забить, а новая внимания будет требовать))

Боже мой, ну КАК? Как можно быть такой наивной?

Девушка, милая, так он и уделяет внимание кому-то. Ежедневно. Раньше до утра, сейчас до ночи. sad.gif

Я не знаю, что вам сосветовать, честно. Это бред какой-то. Вы выпустили вожжи из рук, перешли на смообеспечение, чтобы доказать, что вам не нужны его деньги, он виснет где-то - а почему нет? Тем более, что есть на что. А вы лепечете о "работе" и "договорах".

Не в работе дело. Вовсе не в ней. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

И как же тут решить, чьи "хотелки" важнее ?

Обойтись без глупых советов (это не конкретно к вам). Все эти "дождись", "развлеки", "утешь", "выслушай" не подходят к женщине (автору) хотя бы потому, что все это она уже делала - не помогает. Такое впечатление, что многие не читают, что пишет автор.

Вон, Мечта поэта , вниклась в ситуацию и по делу пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка, мне вас очень жаль. У меня дочь вашего возраста. Если не хотите разрушать так называемую семью, заведите любовника.Все равно рано или поздно к этому придете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая леди

Просто мне наверное проще, у меня отец такой же, и манеру поведения я считываю с мамы. Но я ни разу не призываю вести себя именно так, это так, моменты моей жизни.

И у меня отец такой. Только маму мне всегда было жалко. И детям своим я такого отца не хочу. Может отсюда ноги и растут.

Мечта поэта

Да ладно. Не каждый же день. И потом - жена наехала, сразу все "переговоры" стали заканчиваться до 12 нуль-нуль.

Мужик в загуле. ИМХО

Да он от меня не скрывал, с кем он и где. Всех ребят, с кем он проводил время, я знаю. Ну правда. Он часто, например, мог сказать - я пойду выйду с Петей поговорю. И они реально под окном до трех ночи стояли разговаривали. Обсуждали дела, как лучше сделать то или иное.

Шеф его часто звонит, просит в офис приехать. Динамик работает громко, я слышу, что это мужской голос.

Да и прислушивается он ко мне, не хочет потерять. Как мужчина интерес проявляет. Может, потом я буду сама себе казаться дурой, но сейчас я уверена, что он не в загуле

Тесла

Я написала быть интересной, находить темы для бесед, предложить куда то сходить. И настоять! Может, увлечься чем то, чтобы было что рассказать. Вот, муж завтраками насчет ремонта кормит. Сильно ему охота? Когда возможность есть кого то нанять? Лучше уж в кафе сходить, или на природу. Вместе.

Просто приди муж на форум, я бы сказала ему : "Ну удели ты внимание жене, не деньги главное, и ты.ды...", Но пришла жена, и ей только можно что то посоветовать. Я вообще считаю умным того человека, который не ждет каких то действий, а берет ситуацию в свои руки.

Это теория. Я ему и свидания-сюрпризы устраивала. Говорила, например, не занимай вечер пятницы, я тебя на свидание приглашаю. Куда пойдем? Не скажу. Форма одежды - официальная, тебе понравится. Мы тогда ходили в театр на Безрукова. Мой муж любит театр и ему правда понравилось. И в течении рабочего дня пытаюсь его вытащить хотя бы пообедать вместе. Но ты делаешь, делаешь, делаешь и понимаешь, что человека это устраивает, а тебя уже перестает. Потому что хочется и ответных действий.

Мечта поэта

А тут у мужчины эти зависы стали образом жизни.

Сейчас он зависает в компании двух друзей. Одного жена уже бросила, второй сам сбежать хочет. Приходит мой муж домой в понедельник на этой недели в час ночи и говорит: "Я у тебя хороший муж, я домой вернулся, а эти два в ночной клуб поехали, девчонок снимать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка чая

Сейчас он зависает в компании двух друзей. Одного жена уже бросила, второй сам сбежать хочет. Приходит мой муж домой в понедельник на этой недели в час ночи и говорит: "Я у тебя хороший муж, я домой вернулся, а эти два в ночной клуб поехали, девчонок снимать".

Ну и при чем тут работа?! Можете объяснить?

Вы занимаетесь самообманом. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала веточку по возможности. И возник вопрос (если уже был такой, то ткните меня): автор, ну вот муж зарабатывает деньги, а тратите вы их куда?

У меня муж тоже работает всегда. Я уже здесь как-то писала, что за 1,5 месяца у него был один(!) выходной. Он уходит в 8.00, приходит в... допишите любую цифру после 22.00. И это в лучшем случае! Иногда вообще не приходит до следующего вечера. Просто он служит. В полиции.

Меня иногда накрывает, я начинаю плакать, что я устала быть одна все время, сына воспитывать как мать-одиночка и все такое. Муж слушал-слушал, но однажды так резко меня оборвал: "Я же для вас стараюсь, чтобы вы могли себе что-то купить, чтобы малышку будущую обеспечить! Если хочешь, я сейчас приду домой, завтра напишу рапорт на увольнение, но потом не плачь, когда будем без денег сидеть!". И все это мой абсолютно уравновешенный супруг сказал на повышенных тонах (первый раз в жизни!). Ой, девочки, я быстренько прикусила язычок и легла спать. Больше таких разговоров не завожу.

Не бывает такого, чтобы и зарабатывать нормально, и дома с женой находиться. Точнее бывает, если ты какой-нибудь директор может. Но до этого еще надо дорасти и в это время пахать как папа Карло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит мой муж домой в понедельник на этой недели в час ночи

До часу ночи на работе был или с друзьями зависал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

В каком месте перетрудились?

А там где все, там и я. Или Вы думаете мужик хорошо зарабатывает - села на попе ровно. Он стал больше зарабатывать, так и тратить стал больше в разы. Посиделки в ресторане, новая машина, одежда, у нас на один бензин 15 тыс. в месяц уходит.

Соглашусь. Но начинать всегда надо с себя, а не с партнера. А то ощущение, что на одни грабли наступить целая очередь выстроилась. Сразу после свадьбы чуть ли не как один норовят супруга изменить. Где глазоньки были до того?

Видимо, там же где и у Вас сейчас. По обеим сторонам от переносицы. И где Вы прочитали, что я хочу своего мужа изменить? Или проводить дома чуть больше времени, уважать свой дом, сделать для него что-то - это прям коренная перемена в человеке?

Хочу на пенсию

Вы колокольчик на дверь повесте, он ночью явился, вас разбудил, а у вас уже истории интересные наготове, маршрут для похода намечен.
lol.gif

Мечта поэта

Боже мой, ну КАК? Как можно быть такой наивной?

Девушка, милая, так он и уделяет внимание кому-то. Ежедневно. Раньше до утра, сейчас до ночи.

Тогда я попытаюсь это выяснить. Если узнаю про любовницу, хотя бы с чистой совестью от него уйду. А то маешься тут - не поддержала, не помогла... Вот правда. Мне бы куда проще стало, если б я узнала, что он мне изменяет. Зарабатываю отлично, выгляжу прилично - воздыхателей хватает.

Ну и при чем тут работа?! Можете объяснить?

Вы занимаетесь самообманом. ИМХО

Он с обоими работает. Один ему помогает дела в муниципалитете проворачивать, второй - с нужными людьми знакомит. Хотя Вы правы, это не работа. Это отговорка, чтоб домой не приходить. Это я к тому. что вроде женщин там не было.

Изменено пользователем Кружка чая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон, Мечта поэта , вниклась в ситуацию и по делу пишет.

У каждого свое видение ситуации. Стелла вот видит намеки измены, я же- трудоголика. Я сама такая, от домашней тишины быстро устаю. Мне комфортно на работе, я всегда стремлюсь к повышению заработка...

Так я женщина. Что же говорить о мужике ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка чая

Сейчас он зависает в компании двух друзей. Одного жена уже бросила, второй сам сбежать хочет. Приходит мой муж домой в понедельник на этой недели в час ночи и говорит: "Я у тебя хороший муж, я домой вернулся, а эти два в ночной клуб поехали, девчонок снимать".

g.gif Совсем не подходящая компания. sad.gif Тут и я уже вслед за Мечтой Поэта призадумалась...

И еще самого главного не понимаю - Вы для чего семейные деньги на свои и его делите? И еще на самообеспечение переходите?

Он Вам денежки несет, Вы размышляйте как их полезней для СЕМЬИ вложить. Это я Вам скажу, тоже не просто. Профукать все - проще простого, собрать и хорошо вложить - нет.

С рискованными его операциями - только поддерживаю Вас. Этак легко заиграться и за решетку угодить. Вместо карьеры получить практически волчий билет. В долгую с такими выкрутасами работать не получится. Тут Вы молодец и умница и дальше на чеку будьте. Думаю, он оценит.

Кружка чая

Тогда я попытаюсь это выяснить. Если узнаю про любовницу, хотя бы с чистой совестью от него уйду. А то маешься тут - не поддержала, не помогла... Вот правда. Мне бы куда проще стало, если б я узнала, что он мне изменяет. Зарабатываю отлично, выгляжу прилично - воздыхателей хватает.

hmm.gif Вот и вся любовь.

Может это у Вас она прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно уйти. Вы пишите, я внимательно прислушиваюсь к каждому. Мне сейчас сложно, правда. Я так не хочу жить. Я хочу сто-то изменить. Мне нужно решить, что именно и с чего начать. Ваше мнение для меня важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Стелла вот видит намеки измены, я же- трудоголика. Я сама такая, от домашней тишины быстро устаю

Я тоже вначале узрела трудоголика, пока автор не написала, что он проводит время в дорогих ресторанах с двумя дружками - такими же как он. У одного жена ушла, у другого на пороге.

Кружка чая

Он с обоими работает. Один ему помогает дела в муниципалитете проворачивать, второй - с нужными людьми знакомит. Хотя Вы правы, это не работа. Это отговорка, чтоб домой не приходить. Это я к тому. что вроде женщин там не было

Если у двух друзей в порядке вещей блядей снимать, третий - такой же. Не сомневайтесь даже.

Мне бы куда проще стало, если б я узнала, что он мне изменяет. Зарабатываю отлично, выгляжу прилично - воздыхателей хватает.

Скажите, он на вас хоть что-то тратит? Или все на "завязывание деловых связей"? Мне показалось, что вы перешли на полное самообеспечение. Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли у него есть любовница. Это тип мужчин такой. Ему друзья заменяют все. Ну не создан человек для семьи. И не важно, чем он с ними занимается, водку пьет, машины чинит или о бизнесе рассуждает. Главное, что вы в его жизни не присутствуете. А любви ой как хочется, даже мне. Только возможностей уже мало, а у вас вся жизнь впереди, и природу не обманешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка чая

Сейчас он зависает в компании двух друзей. Одного жена уже бросила, второй сам сбежать хочет.

Даже если сейчас у вашего мужа и нет любовницы, то с такими друзьями вполне может появиться.

Вы сами пишете, что для вашего супруга важен статус: дорогая одежда и атрибуты. Любовница - тоже такой атрибут. Деньги и власть очень портят людей. Похоже, что и ваш попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я тоже вначале узрела трудоголика, пока автор не написала, что он проводит время в дорогих ресторанах

Времяпровождением удачного бизнесмена в ресторане никого не удивишь.

Касательно же

У одного жена ушла, у другого на пороге.
тоже не редкость, чего уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Но начинать всегда надо с себя, а не с партнера. А то ощущение, что на одни грабли наступить целая очередь выстроилась. Сразу после свадьбы чуть ли не как один норовят супруга изменить. Где глазоньки были до того?

Мальчик был молодой, студенты, девочка влюблена. Если они (чего я, конечно, не желаю автору!) разведутся, то такой быстро не женится, если вообще женится. А смысл?! У человека НЕТ такой потребности. Вот как Есенин - любил, по его признанию, только Родину. Жены у него были и немало, но ни одна из них даже толком не оставила следа в его творчестве...

Жену жалко, если честно. Видно, что девушка умница, семейная, спокойная, хочет попытаться нащупать, что ей делать дальше. Но я, как и Мечта поэта, всё же считаю, что у нее 2 пути - смириться или уходить. Я бы, наверное, ушла, точнее нашла бы себе "душевного друга" рано или поздно, потому что у меня огромная потребность в близости...

А тут тем более возразить трудно, но и ему на эту беду, думаю, не начихать. Тоже, чай, не каменный.

По поступкам его не заметила. Он бы, конечно, мог пытаться "уйти в работу" с горя, но общий образ создается совсем не такой.

Автор, еще такое впечатление, что Ваш муж - вовсе не "настоящий мужчина, обеспечивающий семью", как почему-то многие дамы решили, а еще совсем мальчишка. Как какой-нибудь Тиматиsmile.gif Все эти зависания до ночи, клубы, телки, пафосная одежда, статус... И ему ведь еще нет 30?! Человек еще в детстве, просто подвернулась возможность зарабатывать шальные деньги, еще и полулегальным способом. Всё имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Деньги и власть очень портят людей. Похоже, что и ваш попал.

Человек- существо слабое. Очень редко кто может не поддаться искушению. smile.gif

Да и не факт, что он остался бы верным мужем, работая где-нибудь в конторе с з/п 20000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами пишете, что для вашего супруга важен статус: дорогая одежда и атрибуты. Любовница - тоже такой атрибут. Деньги и власть очень портят людей. Похоже, что и ваш попал.

Девочки, о чем Вы пишете?laugh.gif Деньги и власть.. Можно подумать речь о губернаторе области с доходом по несколько сот тысяч как минимум!!!

Это же паренек лет 28-ми, который достиг планки в 70 000. Ничего сверхъествественного. Просто, в отличие от автора, он еще ну совсем не готов к семейной жизни, а возможно,никогда и не будет к ней готов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, автор и сама выглядит отлично, зачем для статуса любовница? Тем более сейчас в бизнесе при выборе партнеров ставится акцент на крепкие семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Времяпровождением удачного бизнесмена в ресторане никого не удивишь.

А мне вот удивительно. Ибо я ни одного - подчеркиваю - ни одного бизнесмена не знаю, который бы досуг проводил исключительно в ресторанах. Других дел полно. Да и семью никто не отменял. И устаешь от суеты.

А вот беззаботную офисную молодежь - сколько угодно.

Нет, я согласна - договора заклячают, переговоры ведут не на кухне под абажуром. Но ведь не каждый же день.

А у автора мужа дома практически не бывает. Человек живет в другом мире. Домой только переночевать приходит.

И все это за 70 000 рублей? g.gif Которых жена, к тому же, даже не видит?

Сомнительное удовольствие какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка чая

Во-первых, спасибо Вам за тему. Сама бы я не решилась открыть подобную, хотя бы из нежелания слышать в свой адрес "да она зажралась", "ей бы сантехника под боком" и т.д. и т.п. Понять нас можно только оказавшись в подобной ситуации и имея такой вот характер.

С огромным интересом читала все мнения. Больше всего понравилось мнение Мечты поэта - но до момента версии о любовнице.

Значит, человек такой - какой есть. И никак это не изменишь? g.gif Грустенько... С другой стороны, я не первый раз замужем и в моем анамнезе имеется "муж-прилипала" wink.gif Это когда всегда в семье и даже на работу со мной. Случай тяжелый и быстро приводящий к разводу. Получается, что всего должно быть в меру.

Для меня так же важно, чтобы муж был лучшим другом. И я отчетливо понимаю, что дома не так весело и ярко, как на той же работе. Устраивать шоу программы тоже нет сил и смысла. На мой взгляд, достаточно общаться друг с другом без запретных тем и заботиться друг о друге (тем более забота не предполагает круглосуточного сидения рядом).

Но речь не обо мне. И посоветовать я Вам ничего не могу, кроме как попытаться без эмоций понять - а можно ли жить так дальше? Вполне вероятно, что следующие отношения принесут море любви, но в какой-то момент у всех начинается спад, а иногда и отчуждение. Секрет идеальной семьи? Если бы люди были честны, а то ведь часто мы здесь выдаем желаемое за действительное. Почитаешь порой других и думаешь "Живут же люди! И я так хочу!". Но нюансы этой написанной счастливой семьи ты не знаешь и, возможно, многое просто не досказано.

Мы с друзьями можем заскучать, но ведь видимся раз в неделю или месяц. А тут каждый день. Сложно не захандрить и той и другой стороне. Эмоций хочется, а взяться им неоткуда - все уже пройдено, увидено, услышано, сделано.

Средства позволяют - езжайте в поездки (хоть на 5 дней), ходите в театр. Не знаю, на сколько хватит Вашего мужа, но это Вам нужно определиться: хотите ли Вы быть женой босса? Он ведь тянется наверх и ничто его не остановит. Так может стоит пожать плечиками и принять этот факт? Представьте, если бы вы с завтрашнего дня забросили семью и стали бы сутками делать карьеру? Хотелось бы Вам, чтобы он от Вас ушел? Не взирая на то, что карьера для Вас очень важна и делая ее, Вы чувствуете себя счастливым человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Это же паренек лет 28-ми, который достиг планки в 70 000. Ничего сверхъествественного.

Когда начинаешь с очень малого, то и 70 тысяч кажутся большими деньгами, особенно в провинции. Тем более, что супруг не останавливается и перед полулегальными возможностями заработать деньги. То есть деньги для него важнее человеческих ценностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×