Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Domino

Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Recommended Posts

43 минуты назад, Sunny_gold сказал:

очень мне понравилось надевать джинсики и не уталкивать в них бока. 

Я тут джинсики, в которые более-менее спокойно втискивалась постирала и режим поставила "хлопок", так мне себя в них уталкивать пришлось, как ножку сестрицы Золушки в туфельку. Утолкала. Но "спасательный круг" сверху вылез. 

 

44 минуты назад, Sunny_gold сказал:

за счет того, что желудок уменьшился, надеюсь, что обычного ежегодного обжорства  не случится

Во всякой диете есть такой положительный момент - уменьшение обычной порции еды. На днях заметила, что есть стала меньше даже по объёму, то есть всё равно должно похудение быть хоть бы даже и от этого. 

 

46 минут назад, Sunny_gold сказал:

я планирую и вполне осознанно с 29 декабря по 3 января уйти в загул.

Я не планирую, но понимаю, что всё равно будет пусть не обжорство, но из диеты явно выход случится. Готовить вкусное - это раз, за столом сидеть - это два, ну, и алкоголь притупляет критичность мышления, то есть под шампанское явно не один бутербродик пойдёт, а и салата навернуть, и горячего от души, а там и тортик подтянется.

Сил нам, девушки, чтоб пережить этот праздник без прибавки!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Только добралась до планшета :)

Я тоже с отчётом, @Sunny_gold, поздравляю! Умничка!

Мой вес топчется на месте, сегодня 72,6 кг. А в объёмах таки есть сдвиг: под грудью 81,5 ( -2,5) см, талия 81,5 (-0,5), живота 99 (-5!!!), бёдер 103,5 (-0,5), верхней части ноги 56,5 (-0,5).  Ура и всё такое :D

В субботу сделали дизайн детской, ставим там спортивный уголок, я жду его больше всех дома! 

@Sunny_gold, а ты морского окуня пробовала? У него вкус и запах такой огуречно-креветочный. И ценник гуманный.

@Лось Анджелес, сочувствую по поводу сладкого.  На первое время берите одну углеводную единицу курагой (2 штуки) или фруктами. Например, съесть их в конце обеда, будет сытно, вкусно, как бы десерт и в рамках диеты. Я беру крупную, сочную курагу без кислинки именно для этих целей, когда очень хочется сладкого. Помогает. И соглашусь с @Чёзанафик, к жизни без сахара довольно легко привыкнуть даже сильному сластёне. Держите дома неприкосновенный запас сухофруктов только для себя.

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Сил нам, девушки, чтоб пережить этот праздник без прибавки!

:drinks_cheers:

Во-первых, лучше отказаться от шампанского в пользу сухого вина и крепких напитков. Во-вторых, не пробовать еду вовремя приготовления. В-третьих, после нарушения возвращаться к правильному питанию и побольше двигаться. И будет нам всем праздник, хорошее настроение и стройная фигура :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Domino сказал:

Мой вес топчется на месте, сегодня 72,6 кг. А в объёмах таки есть сдвиг: под грудью 81,5 ( -2,5) см, талия 81,5 (-0,5), живота 99 (-5!!!), бёдер 103,5 (-0,5), верхней части ноги 56,5 (-0,5).  Ура и всё такое :D

 

вот это всем переживающим за то, что вес стоит или снижается не так как бы хотелось, этот абзац распечатать и повесить возле весов, вместе с сантиметровой лентой. Это особенность данной системы, вес стоит, а объемы уменьшаются. Если не нарушать, не похудеть здесь просто не получится!

Оксана, ты молодец, а меня особенно порадовал твой минус в районе живота, минус 5 сантиметров! По себе знаю, там самый упорный жир, не так то просто от сантиметра избавится. А тут 5 !

5 часов назад, Domino сказал:

Во-первых, лучше отказаться от шампанского в пользу сухого вина и крепких напитков. Во-вторых, не пробовать еду вовремя приготовления. В-третьих, после нарушения возвращаться к правильному питанию и побольше двигаться. И будет нам всем праздник, хорошее настроение и стройная фигура :)

Я шампанское не пью, болит желудок, и не просто болит, один раз на больничку даже на скорой каталась, сократило так, что до скорой буквой зю и шла, думала кирдык, язва там пробойная или еще чего.

Оказалось так мой больной желудок реагирует на шампанское, врач так и сказал, пить водку и коньяк, если уж пить. От красного вина голова болит, белое сухое, желудок не примет, сейчас вот изжога мучает, на ужин был и творог и кефир одновременно, и тут же повышенная кислотность дала о себе знать. Поэтому наверное буду, если буду, пить коньяк, мужу 3 х литровую банку самогона подарили, но здесь увольте....

А на счет пробовать - не пробовать, я пробую, и выплевываю, а что делать:cry_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, девочки. 

Пошла к маме сейчас измерить талию. И что я увидела? Я увидела на сантиметровой ленте 90 см. Хотя неделю назад было 89. Ну вот как так? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sunny_gold сказал:

Доброго вечера, девочки. 

Пошла к маме сейчас измерить талию. И что я увидела? Я увидела на сантиметровой ленте 90 см. Хотя неделю назад было 89. Ну вот как так? 

Нашла о чем печалиться! Натянула ленту, опустила, взяла выше-ниже и вот тебе сантиметр лишний. Не переживай.

Сейчас специально пошла за лентой, мои габариты 

ОГ 114-109-107- 105 (-2 от последнего замера)

ОТ 98-94-94-94 ( стабильно)

ОБ  112-108-108-105 (- 3 ). 

Считаю не плохим результатом, хоть и у бегемота нету талии, надо рисовать...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем и предпраздничного настроения!

Не могу не поделиться - сегодня увидела, что ноги похудели. Сама увидела, своими глазами и мне не показалось :)

Раньше моя жирненькая часть  ног, та, из-за которой все джинсы протираются раньше времени, внутренняя часть бедра, накладывалась друг на друга. Ну, ноги смыкаешь и жир одной ноги накладывается на другую. Не знаю, понятно ли объяснила. Так вот, а теперь они смыкаются просто ровненько, без излишков. Да, до того момента, как появится просвет между ног, еще идти и идти, но это тоже маленькая победа. :)

И на весах сегодня было 85,5. То есть с понедельника -1,5. Понимаю, что еще туда-сюда может быть плюс, но тоже радостно. 

Всем хорошего-прехорошего настроения!

И контрольные замеры переношу на субботу. 

Изменено пользователем Sunny_gold
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2018 в 21:47, Чёзанафик сказал:

Считаю не плохим результатом

Отличный результат :thumbsup:

 

39 минут назад, Sunny_gold сказал:

сегодня увидела, что ноги похудели. Сама увидела, своими глазами и мне не показалось :)

Раньше моя жирненькая часть  ног, та, из-за которой все джинсы протираются раньше времени, внутренняя часть бедра, накладывалась друг на друга. Ну, ноги смыкаешь и жир одной ноги накладывается на другую. Не знаю, понятно ли объяснила. Так вот, а теперь они смыкаются просто ровненько, без излишков. Да, до того момента, как появится просвет между ног, еще идти и идти, но это тоже маленькая победа. :)

И на весах сегодня было 85,5. То есть с понедельника -1,5

Умничка, поздравляю! :)

Девочки, так приятно читать о ваших достижениях! 

Всем привет!

У меня рутина, сидим дома из-за дождя (как же он надоел...), играем с сыном в футбол и читаем книжки. Питание на 9 блоков. Вчера весы порадовали отвесом в 100 гр, сегодня огорчили привесом в 200 гр. Ужасно хочется что-нибудь погрызть, видимо, ПМС козни строит, но я держусь.

Вчера купила на праздничный стол суджук, индюшиные потроха для холодца и курагу с черносливом. К встрече Нового года в рамках диеты готова :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sunny_gold сказал:

Доброго дня всем и предпраздничного настроения!

Не могу не поделиться - сегодня увидела, что ноги похудели. Сама увидела, своими глазами и мне не показалось :)

Раньше моя жирненькая часть  ног, та, из-за которой все джинсы протираются раньше времени, внутренняя часть бедра, накладывалась друг на друга. Ну, ноги смыкаешь и жир одной ноги накладывается на другую. Не знаю, понятно ли объяснила. Так вот, а теперь они смыкаются просто ровненько, без излишков. Да, до того момента, как появится просвет между ног, еще идти и идти, но это тоже маленькая победа. :)

 

 Прошу прощения за не очень эстетическое фото. Но удержаться и не показать свои ножки не могу. И да, больше всего похудело именно в том месте, о котором Света говорит, лично я ее прекрасно поняла. Джинсы покупались в сентябре, топорщатся везде и сзади такая же песня. 

Только что, Domino сказал:

Вчера купила на праздничный стол суджук, индюшиные потроха для холодца и курагу с черносливом. К встрече Нового года в рамках диеты готова :)

Моя ж ты лапка, у меня тоже планы наполеоновские, наготовить только из разрешенных продуктов. Я вообще хозяйка положения, что приготовлю, то и  есть будут. Поэтому меню продумываю тшательно, чтобы не пришлось доедать то, что выбросить жалко. Несколько раз уже меню свое перекраивала, дождусь детей, и вместе решим, что готовить на сам праздничный стол, в течении недели, и что они будут брать с собой к друзьям. 

 

20181227_141440.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чёзанафик сказал:

больше всего похудело именно в том месте, о котором Света говорит, лично я ее прекрасно поняла. Джинсы покупались в сентябре, топорщатся везде и сзади такая же песня. 

А у меня уже просвет появился между бёдер (от колена до верхней части ноги)! Так что я вас очень хорошо понимаю :D И живот подтянулся, я перестала в профиль походить на даму в положении.

 

17 минут назад, Чёзанафик сказал:

у меня тоже планы наполеоновские, наготовить только из разрешенных продуктов.

Пусть всё сложится, как планируешь! Я на новогоднюю табуретку поставлю нарезку из суджука и сыра, добавлю апельсин чищеный и огурцы с перцами соломкой, орешков насыплю. Мне главное до сладостей не добраться. Поэтому их дома нет.

Девочки, а нам сегодня отправляют детский спортивный уголок!! Я столько о нём мечтала :D  Нагрузка до 100 кг (это для турника), то есть подходит нам всем. Будем с сыном физкультурой заниматься :thumbsup:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Domino сказал:

Пусть всё сложится, как планируешь! Я на новогоднюю табуретку поставлю нарезку из суджука и сыра, добавлю апельсин чищеный и огурцы с перцами соломкой, орешков насыплю. Мне главное до сладостей не добраться. Поэтому их дома нет.

Я о своей слабости говорила уже, меня конфеты не прельщают, к выпечке спокойно отношусь, особенно к магазинной, которую в моей семье никто не ест. Поэтому печенек, пряников у меня нет априори, мужу недавно килограмм халвы купила, вот уж что терпеть не могу, так это ее. Даже когда муж ест, меня передергивает.

Моя слабость это тесто, сначала оближу венчик, потом ложку, а потом просто начинаю этой ложкой хлебать тесто, как суп. Вкус теста сырого значения не имеет, могу и пельменного  налопаться .

А новогоднее меню мое можете почитать в соответствующией веточке, если конечно нервы крепкие, особо впечатлительным лучше туда не ходить. Для себя лично ничего готовить не буду, подстроила так, чтобы были и овцы целы и волки сыты.

Сама собираюсь  пить вино или коньяк, закусывать сырным рулетом с сухофруктами, ветчиной из индейки, фаршированными яйцами. На горячее задумала так же как и Оксана, печеную картошку, с ветчиной и сыром. И шарики еще сделаю из сыра и курицы с грецкими орехами. 

Только это я буду употреблять в течении дня, на саму ночь оставлю сырный рулет, сухофрукты, мандаринки и спиртное.

Изменено пользователем Чёзанафик
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила прекрасную штуку - у нас в столовой рядом с работой есть наша еда. Ну, как наша? Суп можно взять в ассортименте, котлету говяжью запеченую и салат капустный. Понимаю, что не идеально, но я наелась, мне было очень вкусно и обед состоял из двух блоков - котлета на 100 г и суп + салат на 2 У. 

В общем, хотя бы раз в неделю такой обед себе позволить можно. И это прекрасно, не тащиться с кучей контейнеров и не ломать голову, что взять на обед.  :)

Вот скоро еще добавлю одну разгрузку в неделю и останется всего три рабочих дня на полный пакет с контейнерами. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Сегодня обнаружила прекрасную штуку - у нас в столовой рядом с работой есть наша еда. Ну, как наша? Суп можно взять в ассортименте, котлету говяжью запеченую и салат капустный. Понимаю, что не идеально, но я наелась, мне было очень вкусно и обед состоял из двух блоков - котлета на 100 г и суп + салат на 2 У. 

А почему не идеально? Я на одной из работ часто в столовой ела: первое, котлета или рыба и салат. 2-3 блока, сытно, разнообразно, вкусно. Сплошные плюсы :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domino сказал:

А почему не идеально? Я на одной из работ часто в столовой ела: первое, котлета или рыба и салат. 2-3 блока, сытно, разнообразно, вкусно. Сплошные плюсы :D

Не идеально, потому что не могу проконтролировать количество жиров. У меня всё должно быть под контролем. :D

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Не идеально, потому что не могу проконтролировать количество жиров. У меня всё должно быть под контролем. :D

 

По большому секрету: главное, не перебрать углеводов!  Сколько там тех жиров? В супе на 1 единицу, в салате (бери со сметанной заправкой) тоже 1. Котлета запечённая, 0 единиц.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые заметные итоги - минус три кг с начала диеты, это три недели. Рада такому результату, хоть немного, но стабильный минус. Следующее взвешивание - 10 января, когда вернусь домой.

Питаюсь на 9 блоков, но перебираю углеводов - фрукты и иногда конфетка. 

Всем желаю весёлого Нового года, чтобы новогодние каникулы без привеса!

Ура!!!

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Domino сказал:

По большому секрету: главное, не перебрать углеводов!  Сколько там тех жиров? В супе на 1 единицу, в салате (бери со сметанной заправкой) тоже 1. Котлета запечённая, 0 единиц.

Я тоже ничего против столовской еды не имею. Но предпочла бы , вместо котлеты запеченной , брать отварную курицу. Что там в эти говяжьи котлеты могли положить? И сало, и хлеб, и картошку..... Это дома в говяжьих котлетах только говядина, а в общепитовской в говяжьей котлете может быть только название.

Только что, Лось Анджелес сказал:

У меня первые заметные итоги - минус три кг с начала диеты, это три недели. Рада такому результату, хоть немного, но стабильный минус. Следующее взвешивание - 10 января, когда вернусь домой.

Питаюсь на 9 блоков, но перебираю углеводов - фрукты иногда конфетка!

 

Это  отличный результат! Тем более, что конфетки проскакивают иногда.

Я с Оксаной совершенно согласна, жиры и белки не полнят, полнят углеводы, особенно всяческие конфеты, шоколад, выпечка, хлебобулочные  изделия ну и сладкие фрукты, бананы, хурма. Как бы это не было печально, но даже перебор с разрешенными фруктами может остановить снижение веса, это в лучшем случае, а так еще и прибавить.

А  я сегодня слегка в нарушителях. Ездила к маме в гости, по телефону с ней договорились, что рыбу, которую она собралась мне жарить, придется отварить. На всякий случай взяла в карман орехи и сухофрукты.

Мама угощала мешочками из сулугуни, внутри творожной сыр, зелень и много грецкого ореха. Это очень вкусно, и при том, если сделать самостоятельно, можно точно не сомневаться, что это наш продукт. 

Так что кроме отварной рыбы, я съела почти все мешочки 5 шт точно, пару мини тарталеток с маслом сливочным и икрой. Парочку больших мандаринок. Кофе мама сварила с сахаром, не успела предупредить, поэтому я в кофе еще налила ликера Бейлиз (вкусно нереально), гулять так гулять.

Так что хочу сказать, перекус у меня был в 11, часа в 4, если не позже, обед, дорога, пробки, ну и не с порога же сразу за стол.... Я так проголодалась! Поэтому и накидала в себя сверх нормы, хотя счетчик в голове работал только так! Так что перебор с белками, сахар и ликер в кофе.

Только приехали, конечно ни об ужине, ни о кефире на ночь, речи уже не идет. Пока ехали, глушила воду, как с перепою, утром зеркало вместо меня, китайца будет показывать. Разгрузиться что ли завтра, а не 30, как планировала.

 

 

 

Изменено пользователем Чёзанафик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый предпраздничный день! Тишина в веточке, все в хлопотах-заботах, надеюсь, а то может хомячите потихоньку?

Сама я разгружалась с утра, часов до 11, а потом рулет сырный с сухофруктами делала, ну там кончики не очень красивые были, я их подравняла, потом еще и еще... Короче пошла добила жиры орехами, и сегодня я уже не разгружаюсь. Не так я еще сильна духом:1eye:, как оказалось.

В соседней веточке, то ли в что съесть, чтобы похудеть, то ли в курице, девочки жарят котлеты и курогрудь в пергаменте или фольге прямо на сковородке. Пожарила на обед себе пару котлет, каждую завернула в конверт из пергамента и "обжарила" минут по 5-7 с каждой стороны, пока еще не обедала, но думаю получилось душевно. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чёзанафик сказал:

Всем добрый предпраздничный день! Тишина в веточке, все в хлопотах-заботах, надеюсь, а то может хомячите потихоньку?

Обидны и горьки ваши слова:lac:. Оль, дочь приехала, плюс в конце года отчёт за отчётом, но  я в строю. Вчера надела колготы не утягивающие, апычные, брюки всё равно вниз сползают. Джинсы вышеуказанные сегодня поддёргивала.

У меня за месяц получилось, девочки, минус 4 кг. И объёмы радуют. С небольшими нарушениями, конечно... Буду продолжать, поскольку система в питании прежде всего для меня. Гантельки по утрам тоже, конечно, есть, но больше для тонуса кожи. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

У меня за месяц получилось, девочки, минус 4 кг. И объёмы радуют. С небольшими нарушениями, конечно... Буду продолжать, поскольку система в питании прежде всего для меня. Гантельки по утрам тоже, конечно, есть, но больше для тонуса кожи. 

 

Да Зона Форева! Я другой диеты не знаю, где нужно есть, чтобы похудеть, главное поверить в систему и в то, что она работает. Ну и собственный настрой конечно тоже имеет большое значение.

Будешь конечно продолжать, куда ты денешься, у нас руки длинные, достанем если что.

Давно не было @Лимончикв веточке, выходи, бить не будем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, поздравляю вас с наступившим на нас годом! Чтобы этот год забрал у нас все лишние килограммы и больше никогда не возвращал, с годом стройной поросенки всех нас!

Ну что как проходит праздничная обжираловка? Я стараюсь держаться в рамках, хоть и со спиртным. Новый год встретила как и хотела , с вином и сырной тарелкой. И то перед семьей было не удобно, все за столом, а мать как не родная. Есть в 12 ночи не хотелось совсем.

Отказалась от салатов маянезных, не съела ни одного бутерброда с икрой и красной рыбой, ни одной конфеты, Спрайт, Кола, соки, не были куплены вообще.

Перебирала только с количеством блоков, ну и с сыром конечно, из разрешенных на тарелке был только мой рулет из сулугуни с сухофруктами (вкусно не реально), и рулет фасолевый сама второй день ем. Не очень наш продукт, но все же не конфеты и торты.

Скоро пойду гулять, по большому кругу, это 13-14 тыс шагов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёзанафик сказал:

поздравляю вас с наступившим на нас годом! Чтобы этот год забрал у нас все лишние килограммы и больше никогда не возвращал, с годом стройной поросенки всех нас!

Дзынь! :drinks_cheers: Это я твой тост поддерживаю!

 

1 час назад, Чёзанафик сказал:

как проходит праздничная обжираловка?

Оливье вообще не зашло. Но грешила, да. Мясо на столе не из нашего списка, хоть и не жирное. И сладости немножко дома есть. Оливье мне вообще не зашёл, бутербродов нет в принципе. Ночью мы не ели, даже "новогоднюю табуретку" не накрывала, не для кого было.

Вернусь к правильному питанию 4-го января. У нас 3-го годовщина и кумовья в гости приедут, не хочу афишировать свой образ жизни.

Кстати, Оля, платье моё даже без утягивающего белья хорошо сидит :) Ура!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Domino сказал:

Вернусь к правильному питанию 4-го января. У нас 3-го годовщина и кумовья в гости приедут, не хочу афишировать свой образ жизни.

Кстати, Оля, платье моё даже без утягивающего белья хорошо сидит :) Ура!

:drinks_cheers: ты ж моя Тамара, я тоже вернусь полностью на Зону 4 января, 3 идем на юбилей к родственнице в ресторан. Я хоть и в гостях научилась уже еду в блоки складывать, но все же мне нужен полный контроль над БЖУ, как и Свете @Sunny_gold. Ну чтобы компенсировать перебор, танцевать буду до упаду.

А пока доедаю  вкусняшки, все в пределах Зоны, но не особо взвешиваю и считаю. 

На счет платья. На мне сейчас все хорошо сидит, не обтягивает все жиры, а именно сидит. Даже если я и доберусь когда нибудь до 48 размера, то кардинально гардероб менять не буду. Все таки любовь к обтягивающему проходит с возрастом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с наступившим Новым годом! Пусть сбудутся все загаданные в новогоднюю ночь желания!

Я сегодня уже пробую вступить в строй. Во всяком случае питьевой режим сегодня точно выдержу. 

Приемы пищи почти приближены к нашим, насколько это возможно. :)

На завтрак брала салат, который состоял из отварной говядины, грецих орехов, сыра, яблока, свеклы, яйца и майонеза. Да, зерна граната сверху. Продукты все наши, остаётся откалибровать количество. Грецкий орех оттуда точно убрать можно, он не чувствуется. На мой вкус салат прелестен. Сделаю его в нашем варианте, опробую и тогда уже в нашу веточку выложу.

На обед взяла две куроголени, запеченные в духовке и немного оливье. Белок есть, жир есть, углеводы присутствуют. :)

А вот ужинать буду уже полностью по системе. Взвешусь уже в субботу, посмотрим, чего напила-наела. Причём больше напила, с едой в этот новый год мне совсем легко было. 

Изменено пользователем Sunny_gold
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sunny_gold сказал:

Я сегодня уже пробую вступить в строй. Во всяком случае питьевой режим сегодня точно выдержу. 

Приемы пищи почти приближены к нашим, насколько это возможно. :)

 

Я со вчерашнего дня в строю, тоже стараюсь приблизить свое меню к Зоновскому. И да, питьевой режим на 100 %, физические упражнения в виде прогулки по городу, на 150 %. Вчера почти 13 тыс. шагов, сегодня почти 14. 

Завтракала холодцом, он у меня правильный, говядина и курица, Оливье пару ложек ( ничего в принципе запрещенного, майонез там легкий, мясо - курогрудь вареная, 1 соленый огурец на большую миску, мне лично только пару-тройку кусочков попалось)

Хотела перекус сейчас сделать, но как то не пошел он, перекус перетек в полноценный обед из 3 х блоков. 2 бутерброда с маслом и ветчиной (сама делала, и буду продолжать дальше так делать, покупная ветчина и рядом не лежала).

Ну и на обед у меня было еще несколько кусочков рулета из сыра с сухофруктами. Тоже надо этот рецепт просчитать досконально и в кулинарную книгу перенести. С кофеём очень душевно.

На ужин ожидаются гости, будем шашлык жарить, я себе уже окорочок замариновала, попробую удержаться в рамках.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёзанафик сказал:

2 бутерброда с маслом и ветчиной (сама делала, и буду продолжать дальше так делать, покупная ветчина и рядом не лежала).

Ну и на обед у меня было еще несколько кусочков рулета из сыра с сухофруктами. Тоже надо этот рецепт просчитать досконально и в кулинарную книгу перенести. С кофеём очень душевно.

Очень-очень жду рецепта ветчины и рулета. А то у меня уже ломка - нужно что-то готовить, а еды пока полно. Но не для меня. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×