Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

Casus

А что такое маффины?

Это такие кексики biggrin.gif Я с орехами и бананами пекла. Ну ладно уж, сознаюсь, что из коробочки. Но ведь в 5 утра.

Полярная лиса

Это он нас имеет в виду - мы ж таких козлов не держим laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

И не важно сколько раз он это делает.

Дак к мужу так и надо относиться в обратку. Чтоб всем хорошо было.

А то ему ласку и заботу - каждый день. А он - неважно когда. Что это за дискриминация? Поясните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Любовей может быть мульен, а она у себя одна.

Да Вы шооо? Такая от которой от одного прикосновения довольно, может быть и одна. Выкинуть его к едрене фене и жить с другим без таких чувств?

Карина Львица

Как кем? Счастливчиком laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Это не любовь. Это издевательство.

В чем издевательство? По моему, это чудесные моменты любви двух людей - ласка, прикосновения, взгляды. А любящая женщина, особенно чувствительна к таким вещам от мужчины.

И кого это вы имеете в виду?

Не вас. Хочу донести, что разрушить отношения намного проще, чем их сохранить. Когда люди советуют все порушить к чертям, то возникают вопросы...С чего это вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Потому что любит. И не важно сколько раз он это делает. Будет каждый день делать, она будет каждый день замирать от счастья. Будет раз в месяц, будет раз в месяц испытывать это наслаждение и чувство полёта.

Вот она любовь к человеку.

Офиге-е-е-еть!!! blink.gif

Ф топку таку лЯбоффь...

Я эту фразу специально скопировала, своему показала. Он - пальцем у виска покрутил и сказал - много видел дураков на свете, но такоЭ видит впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Такая от которой от одного прикосновения довольно, может быть и одна. Выкинуть его к едрене фене и жить с другим без таких чувств?

Да хоть бы и с нарезкой. Незаменимых нет. И прикосновения и все остальное дадут в полном объеме и даже сверх того. Плавали, знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Хочу донести, что разрушить отношения намного проще, чем их сохранить. Когда люди советуют все порушить к чертям, то возникают вопросы...С чего это вдруг.

Да нет никаких отношений. Нет, понимаете? Он автора, как хозяин собаку, приласкивает, оглаживая. А где нормальные семейные отношения, я вас спрашиваю?

Ну да, она, может, его и любит. А он ее?

А он ею пользуется.

Потому и казлина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Некоторые любят за то что их унижают, и что? Это сугубо личное

Ну автору -то не нравится, иначе темы бы не было.

Правильно девушки пишут: уважать себя надо, тогда никто ноги не вытрет, потому что как только захочется, ногу сразу выдернут. (образно говоря biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А то ему ласку и заботу - каждый день. А он - неважно когда. Что это за дискриминация?

Не слышааат меня тут shiz.gif

Я поддерживаю,что всё должно быть обоюдно!

Мечта поэта

Это такие кексики  Я с орехами и бананами пекла. Ну ладно уж, сознаюсь, что из коробочки. Но ведь в 5 утра.

Зачтено! biggrin.gif

Это он нас имеет в виду - мы ж таких козлов не держим

rolleyes.gif Да ну что вы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну да, она, может, его и любит. А он ее?

А он ею пользуется.

Потому и казлина

Да и другой также пользовать будет. Потому что у неё психология жертвы. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Ф топку таку лЯбоффь...

Опять в топку? Любовь не по шаблону, и сразу в топку. Стандартизация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Не слышааат меня тут shiz.gif

Я поддерживаю,что всё должно быть обоюдно!

Я прекрасно вас слышу.

Хорошее слово: обоюдно!

А где тут обоюдность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

А самого главного в зеркале наверное?

Я в оценках вашего мужчины не нуждаюсь. Достаточно послушать его женщину на форуме - уже хватит.

Полярная лиса

. А где нормальные семейные отношения, я вас спрашиваб?

Надо над ними работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Любовь не по шаблону, и сразу в топку

Блииин, где вы любовь увидели, я ослепла что ли, никак любви не вижу. cry_1.gif И вижу, что автору плохо от таких отношений. Где любовь, спрашиваю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Я поддерживаю,что всё должно быть обоюдно!

Вот если бы вы сказали - безобразие, как он может не ценить и не любить такую девушку, я бы зацеловал-на море brows.gif замотался бы возить только за половину такой заботы, а он, бессердечный хам... - тогда вас бы услышали.

А вы говорите - девушка, вы счастливо живете. Вы стелетесь как половичок, вас за это иногда потопчут, иногда отряхнут - так любовь это! Настоящая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Автор, где вы? Рассказали бы, как видите свое будущее.

Раньше видела семью с любимым, детишек, свой дом. И хорошие взаимотношения.

А сейчас уже не вижу этого.

И уже готова сделать решающий шаг. И написала сюда, чтобы вы помогли мне, далт мне так сказать пинок. И хочется уже определиться. А то не могу понять наших отношений. То ли я ему мама, то ли жена((( Не знаю.

А люблю за что? Не знаю...разве любят за что-то? Просто так получилось что в тяжелый момент он оказался рядом. Да и много было совместных проблем, которые решали вместе ( не финансовые )

Это и сплотило. Но сейчас проблема лишь одна осталась. О которой написала в первом сообщении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Я поддерживаю,что всё должно быть обоюдно!

У автора - НЕ обоюдно. У автора - ПРОБЛЕМА, и она пришла сюда её решить. И - давайте примем за аксиому тот факт, что взрослые паразиты никак не перевоспитываются. Значит - ф топку, другой найдется, ещё лучше! smile.gif

Просто Мужик

Опять в топку? Любовь не по шаблону, и сразу в топку. Стандартизация?

Какие шаблоны, батенька?!

Любовь - это когда хорошо и прекрасно ОБОИМ. А не так - одна любит и наизнанку выворачивается, а второй - лишь милостиво принимает знаки внимания, не забывая указывать женщине место в доме... Где тут любовь, скажите на милость? blink.gif

ЗЫ - люблю я с вами, мужиками, спорить - настроение хорошо повышаете... и доказываете в очередной раз своими благоглупостями, что лучше моего любимого нет blush.gif

Он, по крайней мере, со мной на одной волне.

====

Casus

А самого главного в зеркале наверное?

Я в оценках вашего мужчины не нуждаюсь. Достаточно послушать его женщину на форуме - уже хватит.

lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

Ничего, не плачьте - жизнь всё расставит по своим местам... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Всё поправимо, если мужчина ее любит.

Пинком поднять с кровати, чтобы завтрак его высочеству приготовила, это любовь? Демонстративно уйти на работу голодным, вместо того, чтобы элементарно сделать себе яичницу. Это любовь?

Самоутверждается мужчинка за счёт унижения автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, конечно. И еще она думает о наследнике. Детка будет счастлива расти в таком коллективе.

Но чутка не верю, чтобы нормальная на всю (ВСЮ!) голову девушка позволяла собой пресмыкать, будь он хоть Владимир Путин. Нафига?

Грустный Смайлик

А люблю за что? Не знаю...разве любят за что-то?

Ну уж точно не за унижения. У меня б такой любвеобитель летел бы по Малой Спасской. Ну зачем девушке так себя позволять унижать?

Изменено пользователем Эрбий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Автору бы левой пяткой перекреститься, если это так. Может, свалит козлина?

Зачем он свалит? Его и здесь неплохо кормят. smile.gif

Casus

Будет каждый день делать, она будет каждый день замирать от счастья. Будет раз в месяц, будет раз в месяц испытывать это наслаждение и чувство полёта.

Вот она любовь к человеку.

Ага. По спинке раз в месяц. А вот ты ж, сцука, ужин не приготовила и бельё не погладила, каждый вечер. При том, что сам для семьи не особо и старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Самоутверждается мужчинка за счёт унижения автора.

А как иначе? Зарабытывает себе на булавки, на большее не способен. А благодарным быть не умеет, вот и "поднимается" как умеет. ТипО хозяин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Любовь - это когда хорошо и прекрасно ОБОИМ. А не так - одна любит и наизнанку выворачивается, а второй - лишь милостиво принимает знаки внимания, не забывая указывать женщине место в доме... Где тут любовь, скажите на милость?

Очень часто так бывает, что один любит а второй позволяет себя любить. И живут всю жизнь вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда такое читаю, всегда думаю - ну неужели правда? Конечно, мне не влезть в шкуру женщины, цепляющейся за "штаны", но все равно дикость какая то.

К сожалению, это далеко не редкость sad.gif У меня подруга в такой же ситуации.

Что ее держит рядом с этим мужчиной? Сначала была ЛОЮБОФФФ, и какие-то мелочи не замечались. Потом, когда розовые очки немного спадали, начались оправдания ему, он таким не был, он исправится, просто это временные трудности, мы все преодолеем...Далее уже оправдания себе, мол ребенок к нему привык (у подруги ребенок от первого брака), ему будет тяжело. И за это время этим мужчинкой ей было так вдолблено, что она нафиг никому не нужна, и хозяйка она плохая, и мать она ужасная (это не так, я вас уверяю), ну и он добился желаемого...она тупо боится остаться одна с ребенком.

Правда я стараюсь, чтобы она не обрастала комплексами, она симпатичная и очень интересная. И наконец-таки она это начала осознавать. Прогресс.

Что посоветовать автору? Не знаю. Я бы бежала, роняя тапки. biggrin.gif Потому что лучше уже не будет, и ему далеко не 20 и даже не 25 лет, чтобы говорить: все будет, когда я встану на ноги. Это когда? Когда полтинник стукнет? Ну да, самое время для детей biggrin.gif

Я всегда, читая истории, задумываюсь, а как же поступила бы я...Я бы не простила ему неуважительного отношения ко мне. Я многое могу простить. Действительно многое. Но неуважение ко мне, когда мой труд не стоит ни цента, когда я не могу устать-заболеть-просто полениться... я простить не смогу. Да и вообще меня изумляет такое поведение мужчин. Да я бы без проблем вставала готовить завтраки с утра, а вечером ужин с десертом в идеально убранной квартиры, если бы не работала в 2 раза больше, чем мужчина. Не понять мне smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

И уже готова сделать решающий шаг. И написала сюда, чтобы вы помогли мне, далт мне так сказать пинок

Попробуйте вначале перестать его бояться. Может, и пинка не понадобится никакого. С нами обращаются ровно так, как мы позволяем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×