Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, я тоже к системницам примкнула, вот уже 10 дней какsmile.gif

Пока итог 1.7.

С утра обычно в 8.30 каша+кофе с молоком, хлебец с сыром или яйцо.

До 12.00 ем батончик мюсли сладенький.

Обед в 14.00 мясо+овощи. Сегодня треска с салатом из свеклы.

Ужин обычно в 19.00, я в это время домой приползаю, кушаю салат или фрукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Ну прям по оживлению в ветке чую похудею в этот раз 

Мы с Вами, кажется, пару лет назад уже в этой ветке пересекались. Вы меня не помните, наверное. Ну как успехи? Продолжаете, или все заново?

Эх, я все заново начала, хожу по кругу. Исходные данные те же, что и в прошлый раз. А ведь заветная цифра на весах была так близко! В этот раз я ее увижу и зафиксирую, настрой решительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Мы с Вами, кажется, пару лет назад уже в этой ветке пересекались. Вы меня не помните, наверное. Ну как успехи? Продолжаете, или все заново?

Успехов нет, если не считать набор веса, в этом я преуспела. hmm.gif

Начинаю заново можно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

Просто автор системы настаивает на трехразовом питании,

Ну автор системы в 5 утра не встаёт ежедневно music_whistling.gif (я так думаю). Для меня в системе главное было не сорваться, когда вес встал и стоял недели 2-3, зато потом вниз аж полетел.

В идеале хочу 60, но в последний раз когда худела в 62 уже говорили прекращать, потому что вид ужасный, типа худая.

Ха, в идеале я хотела 53, как в шеШнадцать лет. Только дойдя до веса 57 получила жуткую истерику от мамы - ей все знакомые звонили и спрашивали. чем я больна, может помощь какая нужна (и это при росте 160 всего, такое вот телосложение). Взглянув трезво на себя в зеркало, поняла, что действительно страшна - щёки запали, кости тазовые торчат, рёбра тоже. И остановилась, начала жрать, догнала до 60-62 и вернулась в систему, но уже в отредактированную.

Так что дерзайте, всё у Вас получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

Скажу вам по секрету wink.gif : я в творог еще немного изюма добавила. Из 0,5 кило сделала 6 штучек, по одной на рабочую неделю. А вот следущую партию испеку с черносливом.

Ляля Тополя

Возьмите ручку и листок бумаги и запишите каким должен быть обед по сочетание продуктов ( что категорически нельзя, что допустимо иногда) и варианты ужинов. И составляйте меню заранее. Так проще. И осваивать, и готовить.

Для меня варианты ужина были приемлемы молочка+фрукты, или молочка+овощи : салат, заправленный кефиром и брынзой.

У меня сегодня отвес 500 граммов. bb.gif

Завтракала пельменями. На фига спрашивается? Они и невкусные оказались. Типа давно не ела. Вот и нажралась жареного теста sad.gif Это в 7 утра.

В 10 утра пила кофе с творожным кексиком и 3мя черносливинами.

Обед в 13 часов. Запеканка из свежей капусты и говяжьего фарша. Чуть язык не проглотила!

Приготовлена была позавчера ( вышла большая порция), но не зря в советских столовых в меню были с"уточные щи"! Капуста тушеная на следующий день гораздо вкуснее.

Ужин в около 18ч. -белковый котейль.

Вечером ходьба с палками. Влюбилась в неё ужасТно! За час минус 300 калорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго втроём

Мы с вами чем-то похожи. Я встаю в 5.30 и тоже строение такое, что когда сильно худею получается, что "худая корова еще не газель". У меня сегодня отвес

200 грамм, очень неплохо. Если он есть, значит перловку можно в обед мнеsmile.gif

А что значит отредактированная система?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Завтракала пельменями. На фига спрашивается? Они и невкусные оказались. Типа давно не ела. Вот и нажралась жареного  теста

А у меня блины с мясом rolleyes.gif

Обед- гречка и колбаса вареная

Ужин- гречка с молоком и ананас, а может и грудка куриная (если курченок разморозится и будет желание готовит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

А что значит отредактированная система?

Это я после того, как достигла желаемого веса столкнулась с проблемой - как этот вес удержать? Питаюсь строго по системе - худею, схожу с системы - поправляюсь. И, примерно за месяц, я вывела для себя схему питания, основные принципы которой взяты из -60, но с учётом особенностей моего организма.

- Сладкое строго до 12.00 - это правило №1;

- Обед чередую: день по системе, день как хочу, хоть картошку с мясом, хоть макароны по-флотски, ну Вы поняли;

- Ужин - допускаю не разрешённые фрукты, овощи и крупы, но в разумных пределах. Например овсянка на воде с изюмом и чайной ложкой мёда, или коктейль взбиваю из кефира, банана и клубники с сахаром перетёртой. Это всё по системе нельзя, но мне не худеть нужно, а вес удерживать. Вот он и стоит.

- питание 4-5 раз в день ( 3 полноценных приёма пищи + 2 перекуса), тогда не голодный и нет желания жрать всё, что не приколочено.

Я думаю каждый может подобрать себе рацион. В моём случае главное не жрать на ночь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тоже на системе. Приспособила ее под себя, делаю перекус в 15.30 и вечером, обычно около 20 ч пью стакан кефира. В остальном стараюсь придерживаться главных принципов этой системы, ограничиваю сладкое, ужин легкий, в основном, творог + фрукт (апельсин или яблоко). Пыталась одно время не есть фрукты после 16 ч, но долго не выдержала, разрешенные системой стала кушать на ужин с молочкой.

Bitter chocolate

Эх, я все заново начала, хожу по кругу. Исходные данные те же, что и в прошлый раз. А ведь заветная цифра на весах была так близко! В этот раз я ее увижу и зафиксирую, настрой решительный.

Вот точно также было и у меня! Впервые начала худеть весной 2012, за 8 месяцев сбросила почти 15 кг, при моем росте 169 см вес был 73 кг и я выглядела очень хорошо и чувствовала себя отлично без этих лишних килошек. Но потом расслабилась, стала кушать больше, не по системе, ужины типа бутербродов, да еще в больничке полежала, короче набрала почти все назад, где-то за год.

И вот когда я увидела на весах ту же цифру, что и до первого похудения, в голове все как бы переключилось, я снова захотела стать стройной и начала худеть по системе. С апреля 2014 ушло 11 килограмм. Несколько месяцев было плато - вес стоял, я продолжала есть как и раньше, даже на Новый год не объедалась, и вот, наконец, вес снова стал снижаться! Сегодня у меня 75,9 кг и я хочу для начала снова те 73 кг. Меня устраивал такой вес.

Вывод я для себя сделала, что мне нужно постоянно правильно питаться, главное ужин легкий и не поздно, бассейн, прогулки. Взвешиваюсь через день, веду дневничок, объемы записываю раз в месяц. Система - 60 мне подходит и я уже привыкла к ней. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю про ужин. У нас минус 20, холодно. Совсем творог не хочу. Наверное сварю пару яиц. Кашу с овощами-фруктами не понимаю совсем. Я гречку с мясом люблю.

Обедала перловкой с куриными желудками. И мандарин.

Перекус традиционно творог-вода-протеин.

Завтракала макароны с творогом, кофе со сгущеным молоком внутри и печеньки.

Физкультуры не было давно, лишь хотьба на работу. Некогда совсем, да и погода так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Ужин- гречка с молоком и ананас, а может и грудка куриная (если курченок разморозится и будет желание готовит).

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

Творог - полноценный ужин, в качестве перекуса не годится.

Я здесь

Либо курчонок, либо гречка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

Перловка с куриными желудками - для мня no_1.gif Желудки не ем и за мясо не считаю)))

Если холодно, то на ужин лучше мясо//курицу/рыбу отварить и бульончика пошвыркать.

Сытно, вкусно, жидкое -горячее wink.gif

У меня какие-то сытные обеды, на ужин два дня собиралась пить протеиновый коктейль, но не хотелось совершенно.

А ужинать надо обязательно: процесс постройнения пойдет быстрее. Вчера поужинала в 17 часов кусочками ананаса консервированного.

Знаю, что нельзя сладкое, но есть не хочу и банка стоит три дня открытая.

Съела и вперед на прогулку палками махать. Час гуляла.

Сегодня завтрак - три маленьких блинчика

Перекус-творожный кекс.

Обед- отварная курица с бурым рисом, сваренным в курином же бульоне. Вкуснятинка.

После обеда не перекусываю

Ужин опять планирую коктейль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я делаю жидкий творог в блендере, жидкий. В перекус делаю 3 глотка. Не много. Фрукты я ем редко в принципе, а как еду, например на ужин не употребляю.

Осенний поцелуй

Я ем все. Желудки вроде можно. Не было на ужин ничего, а я пришла и ушла сразу опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

Чего это ты мне головой мотыляешь? smile.gif Я думала либо кашки, либо курицу.

Но в итоге были хлебцы с сыром и чай, заболела я и готовить лень sad.gif

Сегодня на обед много чая и еще что нибудь , курицу все же в мультю засуну, пусть будет на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Я думала либо кашки, либо курицу.

Кашку с молоком все равно нельзя! unsure.gif

заболела я

Поправляйся! console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь[/b

Кашку с молоком все равно нельзя!

Я тебе не верю music_whistling.gif

Упс, посмотрела, точно нельзя, ну и фиг с ним, не буду значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жрут? cool.gif

У меня:

Обед- гречка с котлетой.

Ужин- сыр с хлебцами и чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Все жрут?

Угу, я вчера на дне рождения была. Как колобок домой прикатилась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Либо курчонок, либо гречка.

А почему совмещать нельзя?

Курчонок с гречкой идеально подойдет на обед. Ужин на системе облегченный. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже два дня на системе. Вчера: завтрак- кофе с бутербродом; обед - картошка запеченная в кожуре с соусом; перекус - мандарины, ужин - творог с фруктами. Вечером еще спортом занималась - ходьбой на эллиптическом тренажере.

Думала, что утром проснусь голодной, как волк. Но ни чего, даже есть не хотелось.

Сегодня: завтрак - кофе без сахара ( мне он начинает нравится) и бутер не большой;

обед - голубец и кофе с хлебцем; ужин - ряженка с хлебцем. Ну и спорт 20 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Не слишком ли скудный у Вас рацион?

кофе без сахара ( мне он начинает нравится) и бутер не большой;

ну никак на полноценный завтрак не тянут. А жёсткие ограничения даже с утра приведут к неизбежному срыву (ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

Курчонок с гречкой идеально подойдет на обед. Ужин на системе облегченный.

Ааа, ну я на ужин теперь буду одну грудку есть тогда. smile.gif

Сегодня: завтрак - кофе без сахара ( мне он начинает нравится) и бутер не большой;

Я наоборот налегаю на завтрак, чтобы потом обед сделать скудный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова хочу к вам!

В 2012 году худела здесь и весьма удачно - минус 25 кг где-то за 8 месяцев.

Потом вышла на работу, изменился режим питания, но я все же старалась если и не совсем соблюдать систему, то просто элементарно не обжираться. Осталась привычка не есть после 18 часов, не ем сахар - только мёд и все вкусняшки-вредняшки только в первой половине дня.

Прошло 2,5 года. Вес тот же - 81-82 кг. Да, для кого-то это очень много, но меньше 80 (было такое в момент похудения) выгляжу не айс, особенно лицо.

Тем не менее хочется кэгэшек 5-6 сбросить к лету. Вот только график работы позволяет мне позавтракать в 7, а обедать только в 15 часов. Перерыв большой, поэтому в обед начинаю метать все, что на глаза попадается. Придется ставить "на глаза" только подходящие продукты.))

Завтра накормлю семью утром блинами и начну худеть. blush.gif Всем удачных обедов-ужинов и хороших отвесов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×