Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Августина

Что ожидать от него дальше?

Recommended Posts

Весенняя капель

Привет, дорогая smile.gif Очень важно твое мнение.

Нин, так "чуть ли" или всё-таки лез? И это он тебе сам рассказал?

Мы как раз в тот момент начали общаться с ним нормально. Потому что до этого так, постольку поскольку, а когда его девушка бросила, он мне позвонил, плакал в трубку, говорил, что у них в квартире газовый баллон стоит, и у него уже мысли его взорвать huh.gif Я поехала к нему, несколько часов говорила с ним, успокаивала. И потом по сто раз на дню созванивались. После этого мы начали общаться уже по-дружески.

Поэтому просто отдыхай, ходи в кино, наслаждайся молодостью и красотой. Насильно же тебя никто замуж не возьмёт.

Вот в прошлый раз, когда он меня замуж звал, он пытался ухаживать за мной. И это сопровождалось постоянными звонками, вздохами, что мы поговорили всего полчаса и т.д. Пока дружески общаемся - всё в порядке.

Они могут быть очень даже не плохими людьми. Ты просто их пока не знаешь.

Ты знаешь, сегодня всё так смешалось... Если раньше такие люди были "преступными элементами", то сегодня они - "бизнесмены" и т.п. А я всё равно боюсь таких, очень влиятельных, людей.

Постоянно матерится или иногда проскакивает мат?

Ну, через слово проскакивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

он мне позвонил, плакал в трубку, говорил, что у них в квартире газовый баллон стоит, и у него уже мысли его взорвать

Я тебе скажу так - не было у него серьёзных намерений себя убить. Тот, кто хочет взорвать баллон, молча его взрывает. А то, что у него были такие мысли...так у многих людей они порой возникают. Иногда кажется, что плохо до такой степени, что хоть в петлю лезь...А на эмоциях чего только не скажешь.

Могу предположить, что тот молодой человек по простоте душевной, на эмоциях, тебе так и сказал: "Блин, так плохо, хоть бери и взрывайся вместе с баллоном", ну, в таком духе что-то было сказано...Но это не значит, что он поступил бы так. А тебе он позвонил, как человеку, которому доверяет с единственной целью:

Я поехала к нему, несколько часов говорила с ним, успокаивала.

Что касается

Вот в прошлый раз, когда он меня замуж звал, он пытался ухаживать за мной. И это сопровождалось постоянными звонками, вздохами, что мы поговорили всего полчаса и т.д. Пока дружески общаемся - всё в порядке.

Нравится с ним общаться - просто общайся. Не бойся потерять в нём друга. Если ваши жизненные пути пересекутся, по - дружески или как иначе, то так тому и быть. А пока я ещё раз скажу - не морочь себе голову заранее. Общайся с ним как с другом, вот и всё.

А я всё равно боюсь таких, очень влиятельных, людей.

Ты для начала познакомимся с ними, а потом уже бойся. smile.gif

Ну, через слово проскакивает.

Ну это же не помешало ей воспитать своего сына хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Нравится с ним общаться - просто общайся. Не бойся потерять в нём друга. Если ваши жизненные пути пересекутся, по - дружески или как иначе, то так тому и быть. А пока я ещё раз скажу - не морочь себе голову заранее. Общайся с ним как с другом, вот и всё.

Ух, так я ж уже почти 4 месяца без мужа, хочется романтики, хочется твердого мужского плеча rolleyes.gif А вдруг вот так схожу с ним в кино и всё, закрутится unsure.gif

Ну это же не помешало ей воспитать своего сына хорошо?

Да, причем отец у этого парня умер, когда он еще маленький был, и у его мамы еще не меньше 2 детей, кроме него. Но всё равно, для меня такое общение дико. Ну не знаю, даже в деревне далеко не все так разговаривают.

Кстати, вспомнилось. В университете, когда Вася там учился, он встречался и даже жил вместе с дочкой декана. Жили они в квартире, которую он как раз боями заработал. А когда расставались - он оставил ее ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

У него столько всяких девушек, он их повидал ооочень много. А я сейчас вся располневшая, не модель нисколько.

Так то - деУшки. А вот в Вас он, видимо, близкого человека увидел, которому можно довериться в самую трудную минуту (ну вот Вы сами об этом и написали). А это, поверьте, намного Ценнее. И не важна уже тут модельная фигура и прочие внешние атрибуты.

Вобщем, видит в Вас мужчина. по-моему, прежде всего Человека. Вот именно так с большой буквы. Не отталкивайте, "побарахтайтесь" smile.gif в отношениях. Ведь порой, действительно, не знаешь, где найдешь, где потеряешь!

Кстати, вспомнилось. В университете, когда Вася там учился, он встречался и даже жил вместе с дочкой декана. Жили они в квартире, которую он как раз боями заработал. А когда расставались - он оставил ее ей.

Ну вот, он, оказывается , еще и порядочный. smile.gif Однозначно, плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А вдруг вот так схожу с ним в кино и всё, закрутится

Тогда чего ты сомневаешься?

Даже если закрутится, так я только буду рада за тебя, честно. Ты же сама говоришь, что парень он не плохой. Никто же не просит тебя сразу замуж идти за него. И сама дай ему понять, что тебе и романтики хочется, и просто расслабиться и чувствовать себя слабенькой и хрупкой девочкой. smile.gif Но это в том случае, если тебе захочется романтики с ним.

Сходи с ним, погуляй, внимательно послушай, и не будь слишком строга на осуждение. Дай парню шанс проявить себя. smile.gif

Но всё равно, для меня такое общение дико. Ну не знаю, даже в деревне далеко не все так разговаривают.

Нин, ну это понятно, что дико. Но давай ты сначала не будешь морочить себе голову мамой smile.gif , давай для начала ты просто сходишь с ним в кино. smile.gif Как говорится, надо решать проблемы по мере их поступления.

А когда расставались - он оставил ее ей.

Это, конечно, хороший жест доброй воли. Но это совсем не значит, что он так будет поступать и в будущем. Это его личное право, но то, что он сам заработал на квартиру, о многом говорит, правда ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

то, что он сам заработал на квартиру, о многом говорит, правда ведь?

Ну, сейчас-то как раз он не сам заработал свое жилье, оно ему как-то и за что-то досталось от тех людей, с которыми он общается. И меня это всё очень сильно смущает. Хотя, конечно, я в это во всё не вникала, кто, кому и за что. Но земля у нас недешевая, чтобы так просто дарить. Самый безболезненный вариант - если на него переписали временно, чтобы от налоговой отделаться.

Может, и правда стоит просто попробовать. Но, с другой стороны, на первого попавшегося клевать тоже неохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну, сейчас-то как раз он не сам заработал свое жилье, оно ему как-то и за что-то досталось от тех людей, с которыми он общается.

Ты сейчас себя накрутишь. smile.gif Не надо додумывать, не надо сейчас стараться вникнуть в вопросы, где ты ни сном, и не духом. smile.gif Сейчас есть только ты, он и его отношение к тебе - заботливое, дружеское, доверительное, романтичное. Цени это и наслаждайся жизнью.

Может, и правда стоит просто попробовать.

Солнышко, стоит попробовать, однозначно.

Но, с другой стороны, на первого попавшегося клевать тоже неохота.

Он разве для тебя первый встречный? unsure.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

Мне б хотелось понять именно психотип такого мужчины - что он думает, как относится. Он может длительное время находится в городе, но не встречаться.

ДЛЯ ЧЕГО? Вот объясните, для чего вам разгадывать кроссворды его души, у вас что, других дел нет?

Когда-то я тоже потратила уйму времени на попытку разгадать чужую головоломку. Чуть крыша не уехала. Сейчас думаю - какая я была дура! А человек просто жил как ему удобно, делал что ему удобно и все мои переживания и страдания для него просто не существовали.

Не придумывайте того, чего нет, сколько раз уже про это писали! excl.gif

Займитесь каким-нибудь делом и живите своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Я тебе скажу так - не было у него серьёзных намерений себя убить. Тот, кто хочет взорвать баллон, молча его взрывает.

Никогда не руководствуйтесь в будущем этой формулой во избежании трагедии или тяжелого переживания вины. Наука утверждает обратное. Перед суицидом люди ведут себя по-разному. И точно сказать, есть ли у человека серьезные намерения себя убить или нет, когда он, например, говорит о том, что собирается взорвать газовый баллон, ни под силу ни одному психиатру мира.

Charlis

Ну, сейчас-то как раз он не сам заработал свое жилье, оно ему как-то и за что-то досталось от тех людей, с которыми он общается.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл подсказывают узнать на этот счет правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Никогда не руководствуйтесь в будущем этой формулой во избежании трагедии или тяжелого переживания вины.

Это очень сложный вопрос. Но жизнь, увы, показала, что те, кто меньше всех говорит за суицид (когда действительно период в жизни, что хоть в петлю), как правило, потом совершают его. sad.gif

Перед суицидом люди ведут себя по-разному.

Не буду даже пытаться отрицать.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл подсказывают узнать на этот счет правду.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А я всё равно боюсь таких, очень влиятельных, людей.

Очень влиятельный силовик, занимавшийся в прошлом боями без правил? Мой совет - прислушайтесь к своему внутреннему голосу (если не хотите видеть факты) и не заводите отношения с такими мужчинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis будьте осторожней, в койке борцы очень хороши, а для жизни, даже просто отношений - достаточно геморройные товарищи. Адреналинщики вообще тяжелый вариант, а ваш еще и артист погорелого театра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

и то верно...правы Вы. Дел по горло. В общем заблокировала я этого товарища везде, где только можно.

Пусть мается своими неразрешенными проблемами...а я далее...в путь...по жизни wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!

Миледя

будьте осторожней, в койке борцы очень хороши, а для жизни, даже просто отношений - достаточно геморройные товарищи.

Ну, он внешне совсем на качок какой-нибудь, просто спортивный, высокий. А в койке он, возможно, и хорош, но скорее потому, что у него огромное количество женщин было blush.gif А в своих прошлых отношениях он был вполне нормальным семьянином, всё в дом, гражданскую жену свою очень любил и даже боготворил, хотя она не была ни красавицей, ни умницей особо.

Дело в том, что я его всегда рассматривала как друга и как человека, с которым можно посоветоваться, поделиться чем-то. Он много читает, много общается с людьми, дает толковые советы. Всегда поможет, если о чем-то попросишь. Мы с ним можем часами болтать по телефону, мне не скучно. И я только порадовалась, что вот, нашла, с кем можно в свое удовольствие в то же кино сходить (одна не люблю), поболтать, и при этом ничего серьезного мужчине не нужно, ведь у него и без меня куча дам... Как и он туда же, странности пишет unsure.gif Причем не думаю, что он хотел бы просто переспать (по крайней мере, надеюсь на это) - во-первых, мы уже 5 лет знакомы, во-вторых, когда он ухаживал за мной 3 года назад и звал замуж, секса у нас не было, и он должен понимать, что я ему не отдамся ни на первом, ни на десятом свидании g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А мне кажется, что если вам хочется сохранить в нем друга, то так ему и надо сказать. Ясно и просто. Потому что мужики, как мне кажется, все или почти все такие - ну и что, что прошло несколько лет, вы-то ему тогда так и не достались, а запретный плод сладок. Сейчас вы в разводе и это еще один ему звоночек, что вы в раздрае, а значит слабы и беззащитныsmile.gif

Короче, на мой личный взгляд, никакой романтики, ему надо от вас именно того самого. Ну если перепадет, сами же говорите, что кобель. В дружбу в этом случае я не очень верю, ну только если вы разъясните товарищу сразу и он еще позвонит вам пару раз, да и все на этом. Или продолжит завоевание, пока сам не привыкнет к роли друга и не смирится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

И я только порадовалась, что вот, нашла, с кем можно в свое удовольствие в то же кино сходить (одна не люблю), поболтать, и при этом ничего серьезного мужчине не нужно, ведь у него и без меня куча дам... Как и он туда же

А что такое у вас с сексом? Медицинские показания? Вам нельзя? Или это обет воздержания? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Просто я сейчас не хочу именно отношений. Будут - хорошо, но на первом свидании явно в постель не прыгну. Просто где отношения - там часто всякие проблемы и заморочки начинаются, а мне этого не хочется. Я сейчас так спокойно и комфортно себя чувствую, никаких обязательств ни перед кем (кроме ребенка, конечно) и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Просто я сейчас не хочу именно отношений. Будут - хорошо, но на первом свидании явно в постель не прыгну. Просто где отношения - там часто всякие проблемы и заморочки начинаются, а мне этого не хочется. Я сейчас так спокойно и комфортно себя чувствую, никаких обязательств ни перед кем (кроме ребенка, конечно) и т.д.

Ну так и скажите этому парню - я не хочу отношений именно сейчас. hmm.gif

А отказываться от секса то зачем? Я так и не поняла. Или вас не одолевают плотские желания? Тогда это другое дело. Тогда для походов в кино надо подружку поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А отказываться от секса то зачем? Я так и не поняла. Или вас не одолевают плотские желания?

Дело в том, что я секса хочу, но с тем, с кем хочу. То есть не секса ради секса. А такого мужчины пока что нет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Дело в том, что я секса хочу, но с тем, с кем хочу. То есть не секса ради секса. А такого мужчины пока что нет

То есть, этого вашего друга вы не хотите? Правильно я поняла?

Тогда лучше вам от походов в кино с ним отказаться, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Думаю сходить с ним в кино, а там посмотрим.

Мечта поэта

То есть, этого вашего друга вы не хотите? Правильно я поняла?

Я пока что не хочу с ним отношений, а без отношений секса я не хочу blush.gif А сам он вполне ничего, но таких "вполне ничего" очень много вокруг.

Так что схожу с ним в кино, а там посмотрим... Хочется, с одной стороны, отвлечься от всех проблем, может, и ухаживаний, романтики... Потому что муж мрй достает меня, даже не живя со мной вместе... Дело в том, что я боюсь, что этот "Вася" не сможет легко выйти из отношений, и у меня будет очередная головная боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я пока что не хочу с ним отношений, а без отношений секса я не хочу  А сам он вполне ничего, но таких "вполне ничего" очень много вокруг.

Короче говоря, и хочется, и колется.

Знаете, я бы на вашем месте тоже осторожничала с этим Васей. Уж очень он темный товарищ... Непростой.

А то, что он с дочкой декана жил, вы случайно указали или намерянно? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Случайно, как-то само собой получилось.

Уж очень он темный товарищ... Непростой.

Именно. Просто сам по себе он неплохой человек, с ним интересно, он всегда готов помочь. Но вот эта его привязчивость меня отпугивает, потому что я замуж не хочу вообще ни за кого, разочаровалась я в институте брака, и мне легче самой по себе жить. Ну и не хочу я обязательств ни перед кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

сам по себе он неплохой человек, с ним интересно, он всегда готов помочь

О да, такой тип людей не боится отдавать время и энергию ради достижения своих целей. Но и взамен они берут многое. Если не всё.

Будьте осторожны wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×