Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жулька

Иностранцы с российскими паспортами

Recommended Posts

Все, Великолепный, поеду к Депардьё и огорчу его этим

Я считаю,что его вклад, его человеческий облик не достаточно велик, чтоб по первому требованию ему предоставляли гражданство. Всего навсего.

А взамен предложу обратиться в Беларусь за тем же самым. И знаете, ему у нас будут рады все. Особенно, женщины. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

тоб по первому требованию ему предоставляли гражданство.

Мине кажется, или ему ПРЕДЛОЖИЛИ гражданство, а он отказываться не стал? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депардье лично знаком с Путиным, тот по-дружески ему и предложил, наверное. Личное знакомство многое решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Я считаю,что его вклад, его человеческий облик не достаточно велик, чтоб по первому требованию ему предоставляли гражданство. Всего навсего.

Муся, а что есть - "великий человеческий облик" в Вашем понимании?

Мне лично, как простому обывателю, эта новость просто понравилась. Депардьё люблю, фильмы с его участием обожаю, и мне не важно, какие причины у него были обратиться с просьбой о получении гражданства именно в Россию.

Пусть лучше один Депардьё, чем десяток сыновей солнечного Кавказа.

Еще б Гару попросил, но он во Франции сам - гастарбайтер канадский. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинда

знаете, ему у нас будут рады все. Особенно, женщины.

Ну вот примерно я про это и говорю. Расплылись, растеклись, умилились и хвостиками завиляли. По женски, не берусь осуждать. Но не объективно.

Уж простите, что не трясусь так перед Депардье.

Меандр

Пусть лучше один Депардьё, чем десяток сыновей солнечного Кавказа.

Про какой Кавказ речь? Большая его часть - это Россия. И люд там граждане России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Хм, а если бы Анджелина Джоли российское гражданство попросила - она достойна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Хм, а если бы Анджелина Джоли российское гражданство попросила - она достойна?

По какой причине, смотря.

Причина очень важна.

Если от нехрена делать, то нет, не достойна.

Гражданство - это не трусы, которые можно менять когда и сколько хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Расплылись, растеклись, умилились и хвостиками завиляли.

Ну не все biggrin.gif Так мне чертовски приятно, что уважают Россию (а она достойна уважения), едут сюда из Европы и хотят принять ее гражданство.

А так, по большому счету, мне абсолютно все равно, где конкретно этот господин будет жить и гражданином какой страны будет являться.

А смысл в умилении? Или Вы полагаете, как только он станет гражданином РФ, у каждой из женщин будет возможность лично с ним познакомиться? А может у кого-то даже более серьезные шансы появятся laugh.gif

ЗЫ. А может это ревность? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Несогласие с политикой правительства - основание для оставления страны?

Да, кстати, а где запрещено несколько раз менять гражданство? Это даже не религия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

То есть то, что государство отбирает 2/3 тобой кровно заработанного - это недостаточная причина для смены гражданства? g.gif Это же больше на раскулачивание похоже.

По-моему, Casus обижается, что Россия была выбрана потому что тут низкие налоги, а не потому что это самое Лучшее в Мире Государство, а остальным нам просто завидуют wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Муся, Вы пропустили мой вопрос, адресованный лично Вам:

что есть - "великий человеческий облик" в Вашем понимании?

Про какой Кавказ речь? Большая его часть - это Россия. И люд там граждане России.

Речь идет о представителях высоких гор, что не стесняются в маршрутке ковырять в носу, чесать свое добро в штанах, после - грызть ногти на пальцах той же руки (сама наблюдала такую картину в московской маршрутке).

Надеюсь, Депардьё я не увижу в такой ситуации. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

laugh.gif Нет, опять-таки, для России ничего не сделала. Где малышей усыновляла, там пусть и получает. А если серьёзно - давайте всех принимать в гражданство. Один решил протестовать против политики страны - второй решил "бонусы срубить". Давайте. А пенсионеры пусть ещё и прописку оформляют - пенсия какая-никакая! А что? Я пока работаю - налоги плачу, где-нибудь и Депардье на пенсию копеечку-другую заработаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Надеюсь, Депардьё я не увижу в такой ситуации.

Так Вы надеетесь увидеть его в маршрутке? biggrin.gif Ну только таким приличным джентльменом, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Разговор уже ни о чем конечно, но все же.

Так мне чертовски приятно, что уважают Россию (а она достойна уважения), едут сюда из Европы и хотят принять ее гражданство.

Ага, уважают, что у нас самые маленькие налоги, легко подмазать кого надо,чтобы уладить все вопросы.

Единицы хотят принять гражданство России из-за искреннего желания быть для нее полезной или просто из-за любви к нашей стране.

И не забываем, что Депардье медийное лицо, поэтому спрос с него в сто раз больше.

А смысл в умилении?

А никакого. А разве женщины имеют контроль над собой, когда чему-то умиляются? Критика исчезает к происходящим событиям , остается только хлопанье ресницами и "ми-ми-ми-ми, Депардье к нам едет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

И не забываем, что Депардье медийное лицо, поэтому спрос с него в сто раз больше.

Хто спрашивать будет? eek.gif Уж не Вы ли лично?

А разве женщины имеют контроль над собой, когда чему-то умиляются? Критика исчезает к происходящим событиям , остается только хлопанье ресницами и "ми-ми-ми-ми, Депардье к нам едет".

И? Это Вам лично как-то мешает жить?

Точно, девушки! Ревность это!

Дорогой, ну давайте я на Вас поумиляюсь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya

дин решил протестовать против политики страны

Когда после революции во Францию потекли реки эмигрантов из России, на них не смотрели с позиции "а что ты сделал для Франции, сидя в своей холодной России". Эмигранты тоже бежали потому что не были согласны с политикой страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Интересно, если человек уровня покойного Стива Джобса захотел бы жить в России - ну мало ли, тоже недовольные бы нашлись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Интересно, если человек уровня покойного Стива Джобса захотел бы жить в России - ну мало ли, тоже недовольные бы нашлись?

Зуб даю, хоть один, но все равно нашелся бы. С особым восприятием мира, ну или просто для того чтобы быть против laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Зуб даю, хоть один, но все равно нашелся бы. С особым восприятием мира, ну или просто для того чтобы быть против

А он, между прочим, беременную жену в свое время бросил и ребенка не признавал! Так что я против, нечего тут рассадник для половой распущенности устраивать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

И все равно непонятно, почему не Бельгия. Язык-то родной. Да вроде и с налогами нормально. Я вначале вообще как утку восприняла. Где мы - и где Депардье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Так что я против, нечего тут рассадник для половой распущенности устраивать!

Вот, тоже мнение, причем, аргументированное! thumb_yello.gif

А не просто "Я против, потому что мир по другому воспринимаю!"

Жизнь продолжается

И все равно непонятно, почему не Бельгия. Язык-то родной.

А оно надо понимать?

Мне как-то все равно. Не станет легче жить от этого понимания. хотя от непонимания не тяжелее. smile.gif

Ну зачем мне его понимать, я ведь не собираюсь с ним жить в одной квартире laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Где мы - и где Депардье.

huh.gif

За автограф Депардье родину продадите и родителей сдадите?

Что значит " где Депардье, а где мы"?

Пишите за себя. Где я , а где Депардье? Хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Так Вы надеетесь увидеть его в маршрутке?  Ну только таким приличным джентльменом, да?

Ох, мечты-мечты. biggrin.gif Не, ну помечтать можно? Шахрина в вагоне метро видела, вдруг внезапно и Депардьё в маршрутке? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Casus

Шли бы в армию, что ли, долг гражданский исполняли?

Вы что, не знаете, что мужчин с другим восприятием мира в Армию не берут, даже если сами захотят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×