Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

M-03

Неужели, 24 года???

Однако, в таком случае у этого автора чрезвычайно неудачное фото. Она виделась мне дамой за пятьдесят. Извините. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне быль-сказка В. Омельченко показалась лучшим материалом номера. Мужик ложится в больницу, из которой может и не выйдет - вот и захотел напоследок разобраться со всеми своими грехами, и со всеми нехорошими мыслями, что были у него в отношении жены. Вот так он и свои подозренья высказал, и прощенья попросил - как уж умел, извините современные городские дамы bot.gif

Чтобы, если что случится, без всяких черных мыслей, без угрызений совести ждать встречи с ней - ТАМ.

По-моему, невероятно трогательный рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

А мне быль-сказка В. Омельченко показалась лучшим материалом номера.

Мне тоже понравился этот рассказ, ничего пошлого в нем не увидела. Про любовь, про то, что "жизнь прожить - не поле перейти".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Нине 24 года,

Надеюсь, что она не пишет под патронажем. Это лишь моё мнение. Не учитывайте его вовсе. Я высказала своё мнение об этом корреспонденте, как не интересном с моей точки зрения. Я реально не понимаю её самолюбование в каждой статье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Нине 24 года, как сказано в соседнем материале. А история на НТВ произошла несколько лет назад. Ей было около 18-ти. Неужели она сама себе придумала такие правила игры?

Поверьте, мне дела нет до Нины Миловидовой. Я пишу только отзыв в рамке статьи, опубликованной в газете "Моя Семья". Не более. За этот отзыв вы не можете сказать, что я её оскорбила чем-то. У меня вообще нет в характере кого-то оскорблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Летящая к счастью

цитата:

А раскройте секрет: каково настоящее имя певца из рассказа Нины Миловидовой?

Мне показалось очевидным. Хотя могу и ошибаться wink.gif

Автор дала певцу фамилию художника (Суриков), я предположила, что настоящая фамилия певца тоже совпадает с фамилией художника, но другого.

То есть, певец однофамилец некоему художнику. А имя (Валентин) указывает на этого художника)))) Я лично вспомнила одного только художника с именем Валентин и его фамилия совпала с фамилией известного певца.

Что касается сына.... сказано же под статьей, что некоторые детали изменены. Вполне могла автор дочь заменить на сына biggrin.gif

Изменено пользователем Летящая к счастью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она виделась мне дамой за пятьдесят. Извините. 

Девчонки, не читали что ли 51 номер, там рассказывает Нина о себе. Может, на этой фотографии она и выглядит старше, но в публикации о короле Ганы были фотографии Нины - Нина и король, Нина с косичками, ещё какие-то, там видно, что совсем молодая smile.gif Мне она симпатична, - амбизиозная? - да. А что в этом плохого? 24 года, а уже такая интересная биография. Смелая, дерзкая, чуток безбашенная.... Мне такой видится. Думаю, она знает чего хочет и это хорошо.

Статью в первом номере не читала ещё, почта у нас такая.

Что касается публикаций. Раз запомнила про короля Ганы, значит, мне точно понравилось. Интервью - ну тут трудно проявить себя, потому что речь всё-таки о других. Единственный из интервьюеров, кого я безошибочно угадаю, даже не глядя на подпись внизу - это Павел Бурин. Для меня он выделяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс, живет в провинции (из-за платка и прически).

Открою маленький секрет: мы - провинциалки не ходим сплошь поголовно в платках (валенках, лаптях, медвежьих шкурах и т. п.). Да и прически и стрижки модные нам вполне доступны, как ни странно у нас есть парикмахерские, и неплохие. laugh.gif

А на фото я сразу углядела, что Нина - девушка молоденькая. Может, у нас в провинции качество печати лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала Елистратова и выла от зависти. Мы снегирей и сливочные березовые поленья только на картинках видели. И не знаем, как пахнет снег утром, в обед и вечером. Потому что в Севастополе его ПРОСТО ТУПО НЕТ! Когда у нас морозец - на небе солнце торчит, а потеплеет - дождь хлещет часами. Владимир Гуд не даст соврать! Даже когда Крым снегом завален, и на Южном берегу полуметровый слой, Севастополю - фигушки! Поэтому расчищать дорожки к калитке и остановке - мечта наша несбыточная... Самым жаждущим приходится ехать в Бахчисарай или на Ангарский перевал. А Елистратов о лете мечтает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать в обсуждении. Номер не прочитала.

Но не могу не написать.

Предлагаю остановиться в обсуждении внешности автора, прически, одежды и возраста. Это не красиво. Могу честно сказать, при желании у каждой из нас можно найти недостатки внешности. Было бы желание. И фотографии не всегда удачные выкладываем.

Извините, никого не хочу обидеть. Но это честно.

Мне Нина нравится. Хорошая симпатичная молодая девушка.

Цветок папоротника

А на фото я сразу углядела, что Нина - девушка молоденькая. Может, у нас в провинции качество печати лучше...

Ягодка опять

24 года, а уже такая интересная биография. Смелая, дерзкая.... Мне такой видится.

Согласна.

***

Килька

Я вас услышала. Это скорее недопонимание.

Изменено пользователем Амели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему людям снятся вещие сны

И мне понравилось. Автору, Г. Фролову, спасибо.

Алим

потом, когда сбылось, я поражалась – как такое может быть?!

А мне такой сон подсказал, вполне реально, куда же делись юр. документы, важные для предприятия. Я не смогла найти их в сейфе, куда сама и положила. Мучалась три дня. Потом приснился этот сон, доскональный. На другой день документы были у меня в руках. Прошло много лет, а забыть этот случай не могу.

И сыну один раз приснился торнадо, который все сметал на своем пути. В реальной жизни все сбылось в ближайшее время. При этом, по жизни я скучный реалист и материалист, в мистику не верю. Читала про опыты Бехтеревой. Думаю, что люди все-таки научатся расшифровывать подсказки подсознания.

Что вызвало недоумение.

Публикация Н. Миловидовой.

У НТВ, оказывается, жуткая проблема с кадрами. Отправить на проблемное интервью практически ребенка, в возрасте около 18 лет? Без образования? Без практических навыков? Что-то не складывается, или я просто тупо ничего не понимаю.

Коляду Христославь, а меня целуй В. Омельченко.

Рассказ написан хорошо, ярко, но сама ситуация, описанная в нем, вызвала неприятное ощущение и внутреннее отторжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Предлагаю остановиться на обсуждении внешности автора,

А кто обсуждал внешность автора? Кому вообще это интересно? Дело не во внешности, а в том, что пишет автор из статьи в статью.

Милая Амели, может это стоит обсудить? Вот мне было бы интересно ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Полагаю, просто возник диссонанс из-за непонимания ситуации. Что простительно молодым, странно выглядит в возрасте более старшем. Потому читая, как некая "звезда" лапала журналиста, я недоумевала, примеряя ситуацию на себя. Лично от меня та бы звезда давно имела разноцветный фонарь под глазом. НО это в теперешнем возрасте я поступила бы именно так. Если бы мне было 24 или даже 18, не уверена, что не попыталась бы ровно также выкручиваться из ситуации, дабы попасть на вожделенный телеканал.

-----------------------

Довольно большое количество форумчан узнало, что автор совсем еще юная барышня, и это совершенно невозможно было заметить по фото в газете - думаю, все дело в качестве печати.

На любую девушку надень платок, сделай маленькое фото в газете - вот и получится дама неопределенного возраста.

Так что тема внешности здесь выплыла совершенно опосредовано, Нона. Думаю, для беспокойства повода нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

По-моему, невероятно трогательный рассказ.

И по-моему, тоже. Очень лиричный. И реалистичный, в плане того, что не все пары, прожившие вместе далеко за пределы золотой свадьбы, жили на облаке. И щемящий, я в этого Небесного поверила, как в героя рассказов Шукшина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сегодня купила газету, ещё не всё прочитала.

Очень понравился рассказ Н. Володиной-Саркавази "Пострадала за честь мундира".

Такой лёгкий слог, прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо автору.! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya

Очень понравился рассказ Н. Володиной-Саркавази "Пострадала за честь мундира".

Такой лёгкий слог, прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо автору.!

Мне тоже понравился.

Читаю газету дозированно.

Добралась до заметки "Ребенок всего лишь плачет Меня насмешило. Напомнило спич Жириновского. Вот один в один. Я прямо даже его интонацию услышала. laugh.gif Конечно, если смотреть на сказки "взрослыми"глазами, возникает много недетских вопросов. Но это же сказки! В них есть жизненная мудрость и как говорится "сказка ложь, да в ней намек". Хотя, согласна,страшилок в них много.

Могу тоже пример подкинуть. Дочь сейчас увлекается Чуковским. Половину "Мухи-Цокотухи" знает наизусть. Разговаривали по этому поводу с коллегой, у которой сын такого же возраста, та возмущалась:

- Нет, ну что это? Прямо как наше время:

А жуки рогатые

Мужики богатые

С бабочками пляшут

Шапочками машут

-Прямо про мужиков - олигархов с путанами lol.gif

Насчет мультфильмов. Моя дочь избирательно смотрит мультфильмы,некоторые русские мультики не воспринимает для своего 3- х летнего возраста. Любит "Ну погоди", Винни Пуха, а вот "Том и Джерри" только недавно стала смотреть. Но без фанатизма.

Зато любит всякие обучающие программы. Повторяет английский алфавит, дошло до того, что на пульте от телевизора ищет букву Эc "S" и возмущается, когда я ее не вижу lol.gif ( а я что, я ничего, я вообще то немецкий учила music_whistling.gif На пятерки). Также дочь смотрит детские передачи, где учат готовить. Потом на кухне демонстрирует свои познания.

Так что, я думаю, не все так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок всего лишь плачет

Почему то у меня было стойкое ощущение, что автор просто стебется... g.gif

Ну правда, нельзя же на полном серьезе писать, что лучше бы старик со старухой золотое яйцо в ломбарде заложили... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

Я у кого-то из юмористов, не исключено, что у Задорнова, слышала что-то наподобие, про разговоры с хлебом и бестолковую сказку про курицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

Почему то у меня было стойкое ощущение, что автор просто стебется... 

У меня в этом нет сомнений. Не понимаю, почему все отнеслись так серьезно к этому письму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Наверное, потому, что оно не размещено на страничке юмора.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

Почему то у меня было стойкое ощущение, что автор просто стебется

У меня тоже было такое ощущение - сначала. Пока автор не начала объяснять, какие мультики ей нравятся и почему. Если уж пишешь пародию - пиши её до конца. А так получилось - "начали за здравие, кончили за упокой". И каждый читатель понимает как может - в зависимости от того, что ему показалось более значимым - начало или конец письма.

А начало мне и самой понравилось - над камнями в почках у Принцессы-на-горошине я тоже хихикала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Злобынюшка

Мадж

drinks_cheers.giflaugh.gif

У меня тоже было такое ощущение - сначала. Пока автор не начала объяснять, какие мультики ей нравятся и почему.

Вот точно: сначала! А так...

Ребёнок всего лишь плачет...

Посмотрела, чего вы так веселитесь? И сама развеселилась! Сказано, газета лечит! Надо же какое занудное письмо откопали в редакции в ворохе писем! И дали нам возможность посмотреть: и такие точки зрения бывают на всё… С мультиками и сказками А. Григорьева хорошо знакома! Вот бы попала она в цензоры! С радостью запретила бы всё, что перечислила! laugh.gif

Нет, мне кажется, что она не стебётся! Это она такая правильная, что аж приторная! Но мне смешно до неловкости – вот своё мнение дама высказала, а я с ним не соглашаюсь – её странности вижу… Больше всего убили «камни в почках»! «Золотое яичко» следует за камнями: «Эй, лыжню!»

Вся страничка «Мелочи жизни» - забавная! Классно подобраны материалы – вызывают улыбку. Одни джинсы от Эрцог чего стоят! Да и ёлка, украденная с балкона…

Так что, «Ребёнок» от А. Григорьевой нашёл своё пристанище во вполне подходящем месте…

Спасибо редакции за улыбки!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставляла себе В.Елистратова на десерт. Как всегда, товарищ меня оченнно порадовал.

Но у меня возник глупый вопрос про сухарики. А зачем сухарики для пельменей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходил Христос

Замечательный рассказ о. Александра Дьяченко прочитала, затаив дыхание, словно сама побывала в Рождественской сказке…

До чего же хороши герои – отец Филипп, его внук Серёжа, бабушка, рассказывающая о своих детских впечатлениях… Всё так понятно, по-доброму, по-отечески, с огромной любовью к героям и людям – вообще. Наверняка рассказал нам о собственных впечатлениях-открытиях: как стучит сердечко ребёнка, вдохновенно рассказывающего стишок. Его чуткое ухо услышало, как «маленький молоточек быстро-быстро бьёт по маленькой наковальне... Отец Филипп слушал, умилялся и благоговел. Сердце не простой орган, в нём скрывается тайна жизни. И ещё где-то там, в нём обитает душа»…

Чудесные строчки…

Подумалось, что детям я бы именно так впервые рассказывала о Рождестве Христовом – поэтическим рассказом нашего славного автора – о. Александра! Может отлично служить сказочным учебным материалом для деток…

Украшение первого номера «Моей Семьи!» Спасибо о. А. Дьяченко за доставленное удовольствие, а редакции за публикацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×