Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
atlantida

В Моей Семье гадают все

Recommended Posts

Тополь

У меня когда такое предсказание выпадало, год вышел очень удачный, особенно в плане денег и дружеских связей.

Хорошее предсказание thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подруге несколько лет подряд по Гоголю гадаю. И сбывается) Первый год было про чин немаловажный и хозяйством подзаняться. Ей дали повышение. Потом про картину с младенцем. И у нее родилась вторая дочка) Теперь про золотые жупаны ей нагадала, будем ждать прибыльного года)

Лысьва

Эх, тут писали, что рожают после такого предсказания. Хорошо бы.

Подтверждаю smile.gif

Есаул Горобец получался у меня. Можно трактовать не так буквально. Просто насыщенный на события год, много праздников, суета на работе. В этом году у меня выпало:

«Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

) К замужеству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

Это по Гоголю. К богатству что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, признавайтесь, каким был год у тех, кому ранее Гоголь предсказал g.gif

13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara soft , мне в год, когда выпало такое предсказание, на работе зарплату повысили! clap_1.gif

Коллеги-толкователи, у кого какие есть варианты на такое предсказание:

11. «Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством позаняться».

Уж не декрет ли мне оно пророчит? rolleyes.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадала wink.gif

Вот что получилось:

"Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придет незнакомец и осветит собой ваш дом".

Что-то мне аж жутко от такого предсказания. О чем это? Поджег дома что-ли? У кого-нибудь было такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

Ой, ну что-то прям в этом году такое гадание скучное. Я не хочу жить в этом году в ночИ, я дня хочу. rolleyes.gif На этот год у меня большие планы. Надо все-таки заняться текущими делами, сдать экзамен в автошколе, получить водительское удостоверение, найти хорошую работу, ну и еще много чего. И это никак ночью не сделаешь. Хотя, человек если появится у меня, который мне поможет моих намерениях изменить свою жизнь - буду безмерно благодарна. В минуты слабости, в минуты грусти мне звонит иногда один очень хороший человек, который помогает бороться с собой.

7. «Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

А вот тут я совсем не понимаю. g.gif Будем разбираться. Я буду в этом году ходить-бродить, искать лучшей жизни и я ее наконец-то найду. Так что ли? Ну это совсем хорошо, мне нравится это гадание. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй раз выпало вот это :

. Человек, который рядом с вами, иногда причиняет вам боль. Но если бы его не было боли и страдания стало бы гораздо больше.

Наверное, так и есть cool.gif

---

А вот по второму гаданию-

12. «Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему».

К чему это, не поняла вообще g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умняша Это к свадьбе. Знакомая так гадала по данным дочери. Через 7 месяце дочь замуж вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша ,

Корону несущая , да? А я разгадала так что супруг опять на лево соберется, а тут я по пятам и хвать! за ухо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишу в ветку результаты, чтоб не забыть. В конце года надо проверить)

Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

Поживем - увидим smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Запишу в ветку результаты, чтоб не забыть. В конце года надо проверить)

Точно! Тем более, я в первый раз решила погадать, вышло следующее:

Удача идёт к вам с Востока. Но Восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой.

И второе:

«Баба влезла на человека; ну, верно, баба эта знает, как ездить!» – говорил один из окружавшей толпы.

Первое понравилось - прям вот дельный совет! А второе? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому гаданию получилось

Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам, тем дальше они от вас. Перестаньте думать о богатстве и оно само вас найдёт.

По Гоголю

«Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

Ну, не знаю... Богатство мне точно не светит. biggrin.gif Про сомнительные заведения (пришлось погуглить "шинок", ага) уж тем более молчу.

Ладно, погадали и забудем. Прошлые разы тоже ничего не сбывалось. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на этот год все гороскопы обещают бурные романы и замужество. Решилась здесь по Гоголю посмотреть, и пожалуйста:

«Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и получу!

И у меня вышло то же самое laugh.gif

«Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

А по газете, как и у Мэри Грант

"Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам, тем дальше они от вас. Перестаньте думать о богатстве и оно само вас найдёт"

Срочно перестаю думать о богатстве laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базиличка

«Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».) К замужеству?

И у меня это выпало.

Так я замужем, всё устраивает... Ещё сильнее любить будет?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10. «Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Это мне по Гоголю. Видимо карьерный рост сулит g.gif

По "Моей семье":

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Видимо еще и в любви признание ждет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по Гоголю вышло:

10. «Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святки - не святки, а я вспомнила про эту ветку, вотЬ. :rolleyes:

По Гоголю у меня получилось

Цитата

11. «Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством позаняться».

что, надо понимать, расшифровывается как "Диплом у тебя давно есть, пора бы уже и поработать". :)

И это было бы здорово: хочу, хочу на работу!

 

А по первому

Цитата

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

Йех! Если бы сбылось - было бы супер!

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Кто же этот кто-то?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2016 в 13:00, Тополь сказал:

14. «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

Это было в прошлом году по Гоголю. Не сбылось. Никакой прибыли. Абсолютно. Даже наоборот.

Сейчас по Гоголю не стала гадать, а по первому получилось:

Цитата

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

То, что я звезда - безусловно. :D Но сомневаюсь я, что кто-то по мне страдает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тополь сказал:

То, что я звезда - безусловно.

И ты, Лена, звЯзда? Что же это они страдают, гады, молча? Хоть бы открылись, может и страдать не надо было. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Тополь, @Вишня зимняя, я четыре года назад тоже была звЯздой, но ни одна зараза так и не призналась, кому я звездю.:wub:

Так что... Зато слава богам, что напророченные младенцы тоже не сбылись.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Вы думаете, что в этом году упустили свой единственный шанс. Но ваша неудача является вашим счастьем, потому что впереди вас ждёт гораздо лучший шанс.

***

не понимаю пока... Этот год только наступил...

И 

11. «Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством позаняться».

тут всё понятно, будем варить, парить и так далее .

 

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Яффские ворота сказал:

. «Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством позаняться».

Как мы все по-разному трактуем эту фразу! :D Я её сразу перевела так - а вот и нефих рваться на работу, хватит уже на чужого дядю горбатиться, достаточно, дома ведь гораздо  лучше...:blush:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×