Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
atlantida

В Моей Семье гадают все

Recommended Posts

По первому гаданию выпал пункт 11: "Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом."

Не поверите, вчера ночью познакомилась с мужчиной shiz.gif Он приехал к мужу моей подруги (друг его), у которой я была в гостях. Решили с ним продолжить наше знакомство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому

16. Через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь.

По второму

12. «Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему».

И в одних из последних номеров "Моей семьи" тест был, где надо было желание загадать и цифру выбрать. "Сила взгляда", вспомнила. У меня выпало, дословно не помню, но что-то вроде "кому дозволено больше чем следует, желает больше дозволенного". И сколько мне потом газета на глаза не попадалась, 28 в глаза бросается всё время.

Как-то не по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"9. Человек, который рядом с вами, иногда причиняет вам боль. Но если бы его не было боли и страдания стало бы гораздо больше"

Умиляют подобные "предсказания" laugh.gif Хотя в яблочко не попало, все равно умиляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Рождеством! Всех благ и добра, дорогие форумчане и форумчанки rus_flag.gif !

В этом году у меня совпали результаты по обоим вариантам!

Считаю, это неплохо. В прошлом году был мне и золотой жупан и бублики.wink.gif

14. «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

18. Тот, кто первым сделает вам подарок, окажется человеком, который знает о вас всё. Он поведёт вас трудной дорогой, но дойти до конца вы сможете только вместе.

Будем посмотреть. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаЛеди

Вы по Гоголю только на Святках гадаете? И вы конкретный вопрос задаете, на который хотите получить ответ? Или просто хотите узнать,что вас ждет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Нет, не только под Рождество.

Но под Рождество, да

просто хотите узнать,что вас ждет?
. Именно так.

Сбылось в прошлом годуbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10. «Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Я рада, что мне это выпало, как раз ответ на мои мысли и проблему, которая крутится всё время в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала в начале этого года.

Сбылось полностью. Так получилось, что три года назад один человек, которого я считала другом, занял у меня некую сумму денег. И исчез с концами.

Сумма была (для меня на тот момент) значимая. Лишних денег тоже не было, но человек так просил помочь, что не могла отказать.

Ждать уже перестала, даже забыла об этом факте.

Осенью этого года человек позвонил, с незнакомого номера, начал извиняться...

Сказала, что не знаю его и положила трубку.

Себе гадать по Гоголю буду однозначно, но после числа 8 января.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала в прошлом году. Выпало по первому гаданию: "Человек который рядом с вами , иногда причиняет вам боль. но если бы его не было, боль и страдания стало бы гораздо больше."

По Гоголю: "Умная девочка! Я дам тебе пряник. а как сделаешь то, что я скажу дам другой, еще и злотый."

Все сошлось.

Вчера опять гадала. По первому выпало то же самое, что и в прошлом году. Действительно, в точку. Ругаемся иногда, но без него не могу.

По Гоголю выпало: "Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться."

Вот и думаю, толи дойдем, наконец, до ЗАГСа, толи просто год веселый будет biggrin.gif Либо это к моему переезду к любимому (т.е. гражданский брак).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела и я гадательный ритуал... По первому гаданию у меня выпало

18. Тот, кто первым сделает вам подарок, окажется человеком, который знает о вас всё. Он поведёт вас трудной дорогой, но дойти до конца вы сможете только вместе.

а по Гоголю вышло не менее интересно-

9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться

Вывод по этим двум толкованиям: Человек, сделавший мне подарок первым на Новый год, действительно знает обо мне многое. Можно даже сказать, что он знает обо мне всё! И я хотела бы, и готова пройти с ним вместе любую дорогу, как бы трудна она ни была... Лишь бы знать, что мы все равно и всегда будем вместе.

А по второму гаданию не совсем понятно. Какая-то свадьба сына... А вот если сына нет... и вообще детей нет, то что тогда означает это толкование? Может, оно означает то, что у меня появится лялечка, сынок?

На собственную свадьбу я даже не раскатываю губу, так как уверена на все 100%, что мне в наступившем году подобного предложения не поступит...

Девочки, подскажите, если кто знает, что может означать это предсказание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Ваша душа - чёрный кристалл, который принимает свет, но возвращает лишь холодный блеск. Скоро появится человек, для которого этот кристалл станет главной драгоценностью на свете.

Интересно, а что за человек может появиться то? confused_1.gif Муж есть... Больше никого не надо мне.... А к детям это высказывание может относиться? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, смех и грех. Лежала под одеялом с планшетом, гадала, а у него села батарея. Встала, ноут включила. А у нас три часа ночи!

Первое гадание

Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

Это что я подожгу? или кого? Второе мне больше нравится.

По Гоголю. Тоже Есаул Горобец. Сына нет, да и я не есаул. Дочь есть незамужняя, да и сама я свободная женщина. Идея свадьбы мне нравится тоже.

Несколько лет мои дочери и племянница гадали на воск. Старшей дочери, тогда незамужней, выпала буква Р. Мужа зовут Роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому гаданию, вот что вышло:

6. Вы взошли на высокую гору, чтобы стать ближе к небу. Вы достигли цели, но теперь чувствуете холод. Помогите же другим взойти на эту вершину, чтобы не быть одному.

По второму:

10. «Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Чавой-то? Ни фига не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому вышло

Удача идёт к вам с Востока. Но Восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой.

Все предельно ясно.

По второму

«Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

Ого! Неужели мое женское счастье найдет меня? Звучит очень обнадеживающе shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому гаданию-

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

По второму-

7. «Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

И что всё это значит? Надо поразмышлять. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я погадала! По первому гаданию я звезда. Обалдеть! Это кто же по мне страдает? Где ты? Ауууу!

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Да и по второму тоже - звезда!

6. «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

Не целовалась уже три года. А тут сразу насмерть зацелует. Я в шоке. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

Ну посмотрим, что насеяла. Всяко было.

8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Очень любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. «Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством позаняться».

Как раз с конца прошлого занимаюсь квартирами и ремонтами. Возраст пришел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила на все вопросы, вышло следующее:

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Интересная трактовка, я вроде не страда по звездам, ещё по ком-то. А ответ такой расплывчатый, что ли. Принимай как хочешь. Если по мне кто-то страдает, чего молчит тогда? Я не кусаюсь, в драку не лезу, пусть признается, обсудим варианты. biggrin.gif

Во втором гадании считала, считала, но так и не разобралась толком, пересчитаю чуть позже ещё, пока вышло это:

10. «Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Вообще зависла, не понимаю его. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезку из газеты с гаданием по Гоголю хранила несколько лет, но как раз на днях искала и не нашла. И тут на форуме вот оно, родимое!

Сейчас погадала, вышло следующее:

«Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

Не очень поняла, сопьюсь что ли? Или, наконец, найду то, что давно ищу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому гаданию

16. Через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь.

Вот только опять неизвестно- в какую сторону изменится. Дай Бог, чтобы теперь уже в хорошую.

А вот по второму, по Гоголю так ломаю голову: «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

Подскажите, пожалуйста, как понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому гаданию: 17. Дерево, за которым вы ухаживали всё последнее время, дало обильные плоды. Ветки гнутся к земле, пора собирать урожай.

Здорово thumb_yello.gif

А по Гоголю: 14. «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

...в деньгах, что ли, попрет наконец-таки? Вот бы shiz.gif

Изменено пользователем Koshko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому:

9. Человек, который рядом с вами, иногда причиняет вам боль. Но если бы его не было боли и страдания стало бы гораздо больше.

угу, уже сейчас так и есть. И уже ясно, что перемен не ждать... Да и не надо.

По второму:

9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

Это что - замуж я выйду, что ли... Сперва обсчиталась, начитала про пречистое дитя. Пересчитала как надо, вышло - ешь, пей, веселись biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

Это предсказание по первому гаданию.

«Пред ним цвёл мир как бы на диво.

Его подруга с детских дней,

Дитя-Луиза, ангел светлый,

Блистала прелестью речей».

А это по Гоголю.

Думаю- все будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×