Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
atlantida

В Моей Семье гадают все

Recommended Posts

Раньше не гадала, выпало:

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

Неужели, настало наше время. По все гороскопам и приметам - это мой год. Будем посмотреть...

По Гоголю:

9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

Я замуж вроде как не собираюсь, только что оттуда, а вот бывший муж торопится жениться, наверное о нем... Либо сама буду весь год веселиться и гулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

У меня есть надежда.

Гадание удивительно подходит к моей ситуации. Значит все будет хорошо. smile.gif

14. «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

И по Гоголю... Эмм.. Интересный год нас ждет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот год выпало:

12. Удача идёт к вам с Востока. Но Восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой.

По Гоголю:

12. «Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему».

В прошлом году звездой была. biggrin.gif

В общем, в этом году буду рассчитывать на заслуженное вознаграждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неодинаковые предсказания. По первому:

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

По второму:

6. «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

laugh.gif Учитывая тот факт, что 18 января я развожусь, в связи с чем пребываю в полном унынии и раздрае...мда

g.gif Может, я чё не так посчитала? Перепроверю.

Археоптерикс

laugh.gif Не, таки я ошиблась. Вот чего у меня:

5. Теперь только разглядел он, что возле огня сидели люди, и такие смазливые рожи, что в другое время бог знает чего бы не дал, лишь бы ускользнуть от такого знакомства. Но теперь, нечего делать, нужно было завязываться.

Эх, а я уж было размечталась... music_whistling.gif

Изменено пользователем Диффузия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диффузия

Учитывая тот факт, что 18 января я развожусь, в связи с чем пребываю в полном унынии и раздрае...мда

Весь год впереди! Успеете еще вместе с Рыжая леди замуж выйти. smile.gif С руками и ногами оторвут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

И что это такое может быть? eek.gif Про удачу, которая с востока, молчу, она который год оттуда ко мне идет. Тоже неясно, но я как бы уже привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По газете.

11. Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

По Гоголю.

9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

Вот насчет Гоголя я в непонимании. Свадьбы не может быть, я уже замужем и разводиться не собираюсь, муж тоже. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Свадьбы не может быть, я уже замужем и разводиться не собираюсь, муж тоже

У меня такое же выпало в прошлые гадания и мне тогда Злобынюша сказала, пойдёте на свадьбу, ну я ещё думала к кому - все женаты ведь smile.gif И правда пригласили от куда не ждали, но это уже другая история smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

А! Ну если так, то, конечно, такое может быть. Другое дело, что не хотелось бы, чтобы чужая свадьба стала главным событием года в моей жизни. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Вы подносите чашу с водой незнакомому человеку. Выпив её, он узнает счастье, потому что в этой чаше - ваша любовь.

А по Гоголю у меня получилось:

7. Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

Влюблюсь и сопьюсь? biggrin.gif

Надеюсь, все же шинок здесь в роли света в темном тоннеле, а не конкретно кабак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто смотрел фильм "Черный ворон"? даже не фильм, а сериал наверное. Есть такая серия книг "Черный Ворон" Дмитрия Вересова. После фильма папа брал почитать у кого-то. Мистически эти книги, точно ведьменские. Мы гадали по ним: задавали вопрос, называли страницу, открывали и тыкали пальцем, читали строку или 2 под пальцем... ответы достаточно конкретные, все сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

6. «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

Мне понравились мои предсказания clap_1.gifrolleyes.gif

Диффузия

Пересчитывать не буду! Если и ошиблась, значит, так и надо brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Гуляй, казацкая голова! – говорил дюжий повеса, ударив ногою в ногу и хлопнув руками. – Что за роскошь! Что за воля! Как начнёшь беситься – чудится, будто вспоминаешь давние годы».

Какая перспектива заманчивая.

И удача с востока, который не любит чужих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Злобынюшка

Какие ж вы не романтичные!

Сказано вам - страдает по Вам звезда.

И по мнеее biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Пред ним цвёл мир как бы на диво.

Его подруга с детских дней,

Дитя-Луиза, ангел светлый,

Блистала прелестью речей».

Девы, а это как понимать? wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Вот насчет Гоголя я в непонимании. Свадьбы не может быть, я уже замужем и разводиться не собираюсь, муж тоже. 

Я сморю это предсказание выпадает каждому второму здесь. Остается потерпеть, потом встретиться здесь через год и узнать что же это значило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Это по первому.

Ну да. яЯ- звезда! laugh.gif Пытаюсь стать ею, стремлюсь постройнеть и привлекаю к этому делу своего мужа. А он страдает от недоедания)))

6. «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

Ура-ура! Гоголь всё знает! Я таки буду красавица laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlantida

Сложите полученные баллы. Получившееся число - это номер вашего персонального предсказания.

Девочки, а зачем складывать баллы, если ответов с вопросами равное количество?

Или я не поняла чего? blink.gif

А.. блин, тугодумище... Так у меня 9 по первому, стало быть 9 и по второму, с есаулом с этим, Горобцом. Что бы это значило. g.gif Есть одно подозрение, что своему пёсику подгоню невесту на случку. Но, пардон, столы накрывать, петь и плясать как-то неуместно по этому поводу. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Я не знаю, зачем вы толкование моих гаданий в репу определили... Хочу спросить, чей извращенный ум удачу с востока иначе как брак с восточным мужчиной не может истолковать. При чем тут брак, гарем и так далее. Там об этом ни слова. Мне такое толкование не подходит, я замужем.

Урса

Сказано вам - страдает по Вам звезда.

Нет, по мне звезда не страдает, мне удача с востока. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я не знаю, зачем вы толкование моих гаданий в репу определили...

Лена, ну неужели у Вас нет чувства юмора? Зачем из своей репы мои Вам высказывания тянете в ветку? Это же наказуемо у форумчан. Почему не наказуемо у Вас?

Я же просто в юморном гадании Вам написала, чтобы Вы посмеялись, чтоб Вам настроение поднять, А Вы сразу напали на меня.

Простите, я больше никогда не стану с Вами вести диалог. Вы какая-то странная. Все понимают нормально, а Вы огрызаетесь, кусаетесь, когда Вам люди с добром. Извините, если я Вас обидела. Совсем не хотела, не в моём характере обижать. no_1.gif Но мне непонятно, на каком ещё языке с Вами говорить? Риторика. Ответа не жду. Просто непонятно. g.gif

Если я Вам противна, просто не отвечайте на мои посты. Проследите за веткой - не я Вам отвечаю, а Вы мне. Ну не замечайте меня, пожалуйста, раз я Вас так раздражаю. notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что про свадьбу сына - это к успехам у детей. По крайней мере мне в прошом году такое выпало. И у старшего сына все удачно получилось: и экзамены сдал, и в институт поступил, в который мечтали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Лена, ну неужели у Вас нет чувства юмора? Зачем из репы тянете в ветку?

Потому что это толкование. Простите, вашего юмора я не понимаю, не понимала его с самого начала и, пожалуйста, увольте меня от гарема как верха юмора. Вам сценарии для Петросяна писать, право слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вам сценарии для Петросяна писать, право слово.

Думаете? Эх, хоть для Петросяна напишу, хоть какой толк будет. laugh.gif

Желаю Вам не быть Злобынюшкой в полном смысле этого словоопределения. Будьте побольше ДоброЕленушкой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выпало:

12. «Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему».

Озадаченная сижу теперь. Кто чего отдаст?

У кого нибудь в прошлом году это выпадало? Отдавали вам чего нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

А кто у вас в должниках? Может, повышение зарплаты, а старый грешник это работодатель? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×