Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
atlantida

В Моей Семье гадают все

Recommended Posts

Лысьва

Ну я так думаю - либо в вашу жизнь придет религиозный человек, либо вы больше времени начнете уделять религии.

Еще вариант - встретите мужчину, который вас полюбит и будет боготворить (я не знаю просто о вашем статусе, есть ли у вас мужчина, нет ли rolleyes.gif ).

Еще вариант - ребеночек будет.

И самый интересный вариант - всё вышеперечисленное случится разом! biggrin.gif

Злобынюшка

Мне в один из прошлых лет выпал этот вариант. Был трудный год, одним словом. Черная полоса.

Я вот об этом варианте.

Девочки, спасибо. Появился еще один вариант- меня выбрали в крестные подругиного грудничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто первым сделает вам подарок, окажется человеком, который знает о вас всё. Он поведёт вас трудной дорогой, но дойти до конца вы сможете только вместе.

Интересно, а про подарок в целом или прям на новый год? g.gif Если "в целом". то очень занятно получается.

Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

Сыновей у меня нет, что может означать? smile.gif

Предложили вариант, что сама замуж выйду shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.Сыновей у меня нет, что может означать? Предложили вариант, что сама замуж выйду 

Иль вы замуж, иль весело год проведете.

Тот, кто первым сделает вам подарок, окажется человеком, который знает о вас всё. Он поведёт вас трудной дорогой, но дойти до конца вы сможете только вместе.Интересно, а про подарок в целом или прям на новый год?  Если "в целом". то очень занятно получается.

Прям на Новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Догадливые политики, пуская дым себе в нос с самым флегматичным видом, пытались определить влияние такого лица, которому судьба, казалось, при рождении указала высоту, чуть-чуть не над головами всех мирян.

Вот это мне сегодня нагадалось. Как это можно истолковать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году гадала 8.01, нынче сегодня, 5го.

А результат тот же : про шинок, итить...

Опять весь год бороться с питием и явствами, штоль? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Вот что у меня получилось по Гоголю. Интересно, что это означает? В церковь что-ли сходить?

И вопрос к тем кто знает: когда складываем число и месяц надо ли складывать до конца?

Например, у меня 20+07=27 Дальше считаем с этим числом или надо 2+7 сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

В прошлом году гадала 8.01, нынче сегодня, 5го.

А результат тот же : про шинок, итить...

Опять весь год бороться с питием и явствами, штоль?

А вы в прошлом году нашли что-нибудь стоящее, что вас обрадовало? Как прошёл тот год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Год прошел в борьбе с лишним весом)))) 10 кг скинула. Сейчас стоит задача еще столько же убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

6. Догадливые политики, пуская дым себе в нос с самым флегматичным видом, пытались определить влияние такого лица, которому судьба, казалось, при рождении указала высоту, чуть-чуть не над головами всех мирян.Вот это мне сегодня нагадалось. Как это можно истолковать?

В гору пойдете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Спасибо. rolleyes.gif

Может кому-то поможет:

В том году мне выпало это

15. «Пред ним цвёл мир как бы на диво.

Его подруга с детских дней,

Дитя-Луиза, ангел светлый,

Блистала прелестью речей».

Я переехала из ненавистного села в Москву и... влюбилась. правда насколько взаимно непонятно. smile.gif

Причем тут Луиза и речи, тоже не ясно, но вот. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

Это типа я в замуж пойду? confused_1.gif Или ...? Помогите разобраться пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то фигня вышла.

По первому гаданию: номер 10. "Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам, тем дальше они от вас." Не поняла. Не стремлюсь я ни к каким большим деньгам. Да и как можно стремиться, если работаешь в детской поликлинике. Тут уж хоть стремись, хоть не стремись - выше своей зарплаты не прыгнешь. smile.gif

По второму гаданию: номер 5. " У огня сидели люди, и такие смазливые рожи, что в другое время чего бы только не дал, чтобы избежать знакомства..."

Встречусь с чертями, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня получилось:

Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам,тем дальше они от вас. Перестаньте думать о богатстве и оно само вас найдёт.

Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё

Значится, надо ожидать прибыли и развлечений. Ну а почему нет? Коза - мой год, наверное, она прискачет и принесет мне мешок ништяков laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»"

Тоже никак не пойму... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по Гоголю вышло:

15. «Пред ним цвёл мир как бы на диво.

Его подруга с детских дней,

Дитя-Луиза, ангел светлый,

Блистала прелестью речей».

Девочки, у кого в прошлых годах такое предсказание блистало, как год проходил?

Или может конкретное что нибудь происходило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ночи загадывала сны, но ничего не вижу. cry_1.gif Неужели опять волшебное время пройдет впустую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь.

М-да, наверное пинетки, присланные мне из нашей подарочной веточки, уже начинают действовать.

12. «Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему».

Это мне тоже понятно. Есть у некоторых наших грешки blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

Что я это поджигать буду? Или кого?

Может вот этого товарища?

«Девушки-то любят его. Намедни шли мы с ним через село, так то и дело, что выглядывают из-за плетня, словно лягушки из болота. Глянь направо – так и пропала, а с левой стороны выглядывает другая».

Вот так мне нагадалось. Первое предсказание у меня и в прошлом году было, но что-то не заметила я никаких костров. По Гоголю выпадал есаул Горобец. Так мы в прошлый раз так и не разгадали этого предсказания. Никаких свадеб точно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто автор статей - неизвестно? Погадала по Гоголю, прифигела. Запомнила хорошо, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Это первое. Кажется, оно здесь больше всего распространено))

13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

А вот это вообще не поняла к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, у меня 20+07=27 Дальше считаем с этим числом или надо 2+7 сделать?

Я оказывается неправильно себе нагадала, потому как неправильно посчитала. Перегадала - Есаул мне выпал.

Что-то много его. Может мы на какой-то общей свадьбе погуляем? blink.gif

А по первому гаданию чего-то произойдет судьбоносного через 7 месяцев, 7 недель, 7 дней - и это будет от сегодняшнего дня 10 октября.

Вот бы не забыть, да заглянуть сюда и написать чего произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

Да.... я так понимаю пророчит замужество мне этот год, и по гороскопам всем тоже... Вот не хочу я замуж!!

Попробовала по-другому сложить, все равно это предсказание вышло cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос: если ничего не знаешь о внебрачных детях своего отца, то считается, что их нет? confused_1.gif

Или как?

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

Ну, буду теперь голову ломать, чего это у меня вспыхнуло g.gif Год, не спорю, был трудный, но результативный.

6. «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

А чего? Без лишней скромности- да, хороша. Избавилась от тучи комплексов и наконец-то разглядела. Хоть свекровь моя и не рада, все повторяет- эх, сынок, бросит она тебя. Она вон какая, красавица, а ты?

И муж любит меня. Вот приедет из командировки и пусть целует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×