Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликос

Жизнь после развода - 8. Мечты сбываются!

Recommended Posts

У меня было по другому, были моменты когда я грязно материлась в его сторону и на себя тоже, зачем мне все это было нужно.

Я тоже в первые месяца ругала своего мудлона жутким матом (в смысле я в одиночестве, ходила и материла эту гниду) . Фотку его порвала и выкинула, плевалась в нее и все такое. Но это что-то другое было. Сейчас не такие острые эмоции, зато почему-то желание его бить, бить, бить... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Если я расскажу какие мысли меня посещали - точно дурку вызовут. Я представляла, что нанимаю киллера и он приходит к бывшим, и говорит- "молись", а я тут выплываю, а он бедный плачет и просит пощады, а я говорю "поздно".

Тююю. Нашла о чем фантазировать biggrin.gif

А у меня все фантазии в еротику уходили, о бывших фантазировать желания не оставалось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим разговаривала в мыслях. Даже не злилась - просто разговаривала, спрашивала, почему... Целыми днями беседовала. Как вспомню, аж страшно делается, как до дурки не доразговаривалась? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим разговаривала в мыслях. Даже не злилась - просто разговаривала, спрашивала, почему... Целыми днями беседовала. Как вспомню, аж страшно делается, как до дурки не доразговаривалась?

это да,я не только со своим, а еще с его друзьями и родственниками разговаривала, типо, представляла что он им наговорил, и все опровергала... Эти бесконечные воображаемые диалоги-монологи!!! Ах, прямо находка для психиатра.)))

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

неужели я одна такой урод, что мне никого из бывших убить-прибить не хотелось?

Не одна. laugh.gif Мне первого бывшего тоже убить не хотелось и не хочется. Ушла легко и не вспоминала. Если бы не кредит, напоминающий о себе каждый месяц, я и второго бы с миром отпустила. А так я не настолько добрая, чтобы никчёмышей всяких прощать и тащить. no_1.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все фантазии в еротику уходили, о бывших фантазировать желания не оставалось.

ой, а у меня в первый месяц вообще даже мыслей никаких практически не было об этом. Так все опротивело. Хотела просто выжить. И чтобы дочь ничего не замечала, что мамашка не в себе слегонца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А я со своим разговаривала в мыслях. Даже не злилась - просто разговаривала, спрашивала, почему... Целыми днями беседовала. Как вспомню, аж страшно делается, как до дурки не доразговаривалась?

Вспомнила, где то есть тема в На что жалуетесь, разговариваете ли вы самим собой? Я писала там , что очень даже разговариваю с собой, потому что инереснее собоседника не нашла laugh.gif правда сейчас когда много изменений в жизни, даже нету времени поговорить собой tongue.gif так что если в дурку тот половину населения нужно туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Если бы не кредит, напоминающий о себе каждый месяц, я и второго бы с миром отпустила. А так я не настолько добрая, чтобы никчёмышей всяких прощать и тащить.

Не, ну твой то слуай особенный.

Если бы меня ТАК бывший на бабки подставил, я бы и фантазировать не стала, а сразу пошла к нужным людям за подмогой. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нееее, так бы оне стали бедненькими-несчастненькими. По закону интереснее опрокинуть. Как сказала мадам подружке недавно "Да, наколола она нас...". Разве не прикольно? Душу греет - не передать как. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Нееее, так бы оне стали бедненькими-несчастненькими. По закону интереснее опрокинуть.

И интереснее и правильнее, согласна. Но у меня бы терпения не хватило.

Ты молодец. Наказала их конкретно. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ветка заканчивается! Кто следующую открывает и как назовём? Может, "И снова весна"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю дождь

Вот начинаю о нем думать и картинки рисуются, зашибись... как я его луплю по всем жизненно-важным органам. И руками и ногами.. Это к чему? Может я тронулась тут втихаря?

Это просто замечательно! Это выход эмоций. Если б я так могла rolleyes.gif

Мечта поэта

Господи, девочки, читаю вас и думаю - неужели я одна такой урод, что мне никого из бывших убить-прибить не хотелось?

Мне никого никогда прибить не хотелось shiz.gif Я за бывших переживаю, с праздниками поздравляю, записочки в церкви порой пишу...

Авиатор

Я писала там , что очень даже разговариваю с собой, потому что инереснее собоседника не нашла

я тоже иногда blush.gif но все больше с кем-то, воображаемым собеседником. Но я думаю это нормально, просто мысли в такую форму облекаются

Мечта поэта

Крокодиловна

Цитата

Если бы не кредит, напоминающий о себе каждый месяц, я и второго бы с миром отпустила. А так я не настолько добрая, чтобы никчёмышей всяких прощать и тащить.

Не, ну твой то слуай особенный.

Если бы меня ТАК бывший на бабки подставил, я бы и фантазировать не стала, а сразу пошла к нужным людям за подмогой.

Мне бывший муж оставил порядка 700 тыс кредитов, еле от судов отмазалась. Но почему-то все равно разозлиться так и не смогла huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю дождь

Было-было, помню такое. Злилась ужасно. Так что все с вами в порядке. Лучше позлиться, чем тихо умирать от тоски smile.gif

Хде все? Сбор трубить?

Я здеся... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×