Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Мальчик с пальчиком

Да вроде никто не оскорблялся, просто высказались. Человек спросил, ему ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А я-- не за солидарность, а за справедливость.

А мы тут практически все справедливы и единодушны во мнении - с таким поведением автору трудненько будет найти свою прЫнцессу. Ибо ещё один фактик режет моё восприятие: типО всё понял, всё усвоил, буду думать... и ап! - обозвал определенную категорию людей "понаехавшими". Ну и кто он после этого?.. ermm.gif

У меня лично автор ассоциируется с одним знакомым товариСЧем: не москвич, правда, а приезжий из одной республик, гастарбайтер, короче, на стройках подвизается. И я искренне НЕ понимаю хода его разглагольствований: рассказывает, например, идет утром ранним на работу, видит - дворники-таджики улицу метут, нет бы порадоваться - люди чистоту наводят нам во благо! - недовольно бурчит: понаехали эти ... (куча слов, которые тут писать нельзя).

Ну и кто он после этого? Да, сам приезжий, да, внешность какгбэ славянская (разрез глаз выдаёт), и туда же - понаехали, жить невозможно, лучше бы дома у себя сидели!..

Так и автор: упрекать и бухтеть в адрес других - это мы запросто, а как на себя разлюбезного посмотреть, так сразу хай - меркантильные вы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Хотите сказать, что автор нечаянно выбрал наиболее обидные слова про женщин с детьми? Да прям. biggrin.gif

Вроде как пара высших образований присутствует, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Так и автор: упрекать и бухтеть в адрес других - это мы запросто, а как на себя разлюбезного посмотреть, так сразу хай - меркантильные вы!! 

Пренебрежительное отношение всегда чувствуется, дураки те мужики, которые считают женщин идиотками, которые ничего не видят и не понимают. А смотреть на себя со стороны вообще дано немногим, к сожалению.

не москвич, правда, а приезжий из одной республик, гастарбайтер, короче, на стройках подвизается. И я искренне НЕ понимаю хода его разглагольствований: рассказывает, например, идет утром ранним на работу, видит - дворники-таджики улицу метут, нет бы порадоваться - люди чистоту наводят нам во благо! - недовольно бурчит: понаехали эти ... (куча слов, которые тут писать нельзя).

Что интересно, я заметила, коренные москвичи, по-моему, меньше возмущаются на эту тему, чем сами приезжие. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Да вроде никто не оскорблялся

Ну, почему же. Ночной сове стало неприятно.

Ночная сова

значит, фиговый мужчина

Давича, общался в теме про внешний вид мужа. Там очень многие женщины считают, что не должны "каждого мимопробегающего мужика"(цы) обслуживать (например на работе на корпаратив салаты шинковать и посуду мыть). Но почему-то охотно соглашаются какая бы женщина ни была любой должен расплыться в комплиментах. А если и вправду потасканная, но ведь бывает же такое?

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Бывают потасканные и в двадцать. Возрастных ограничений для этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

А если и вправду потасканная, но ведь бывает же такое? 

Разумеется. Бывает. Какая-то конкретная. Но без обобщений, типа все, кто за 35--потасканные, именно так наш автор заявил.

Но почему-то охотно соглашаются какая бы женщина ни была любой должен расплыться в комплиментах.

Я с этим не согласна, кстати. smile.gif Нет желания говорить комплименты, не говори. smile.gif Тем паче, если она не жена, не любовница и никто вообще. Но и такие вещи говорить тоже, по меньшей мере, некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Ой, тут москвичек так описывают будто они и не люди вовсе. biggrin.gif Во-первых, не у всех москвичек есть квартиры. Даже если есть, плохо что ль одну сдавать себе на шпильки? Так, что наличие жилья как не выкручивай плюс.

Вы явно не в Москве живете, раз так рассуждаете.

Москвички - они поизбирательнее будут. smile.gif Особенно у молодых, ищут, чтобы был молодой щедрый и с квартирой, чтобы соответствовал, если найдут вариант получше, то к нему уходят. smile.gif

На сайте знакомств когда общалась, мужчины жаловались, что все тут до 30 лет и с детьми, а им хоЦЦа бездетную, ну так понятно, у этих мужчин возраст до 30 лет.

Автор ищет коренную москвичку до 30 лет, без детей, без жилищных и материальных проблем, тихую, домашнюю, спокойную, чтобы еще внешность была аховая при этом, чтобы не мотовка была, чтобы не хотела ездить по курортами. Единственное развлечение - сходить в МакДак.

Повеситься можно от тоски юной деве.laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

автор нечаянно выбрал наиболее обидные слова про женщин с детьми

Да если б не употребил тема заглохла бы максимум на пятой странице. Любят люди скандалы и перчинки, только многие стесняются в этом признаться. Так, что два высших помогли автору пропиарить тему и себя. Проявит активность будут за ним по темкам бегать, чтоб узреть компромат и замутить скандальчик, во всяком случае первое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Кревская

А ещё, я считаю, что военные- осбая категориялюдей с определённым отпечатком на характере,

Это только на парадах военные особенные, а в жизни самые обычные. biggrin.gif

Может раньше офицеры и отличались, когда они помимо прочего были дворянами с соответствующим воспитанием, традициями и семьями..

Но вот что меня всегда поражало, как любят люди, имеющие хоть какое-то отношение к армии, упоминать при каждом удобном и неудобном случае, что они, блин, военные.

И что? Это должно компенсировать их серость, ограниченность, жадность и плохой характер? no_1.gif А также потасканность и прицепы?

laugh.gif

А по теме- Автору нужно поподробнее описать девушку, которая ему нужна. Молодая, красивая и без детей- какое-то общее описание, без души. Деталей не хватает.

По поводу меркантильности. Женщины меркантильны ровно в той же мере, что и мужчины. Всегда надо держать в голове, что девушки подходят к выбору партнёра примерно с теми же критериями, что и Автор- что б молодой, красивый и без детей. Чего это такое недовольство вызывает, не пойму. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, как степень "потасканности" определяется.

Прошу пардону, если невнимательно читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Так, что два высших помогли автору пропиарить тему и себя

Ну, для двух высших-- что-то грамотности маловато у автора.

замутить скандальчик, во всяком случае первое время. 

По-моему, никто никаких скандальчиков тут и не устраивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Я поняла что это дамы за 30. Фертильный возраст уже прошел почти. рожать им нельзя так как они уже одряхлели, поистаскались и яйцеклетки мутировали.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

Москвички - они поизбирательнее будут.  Особенно у молодых, ищут, чтобы был молодой щедрый и с квартирой, чтобы соответствовал, если найдут вариант получше, то к нему уходят

Да ладно вам laugh.gif Уморили. У вас москвички избирательные, меркантильные. Да на форуме достаточно молодых москвичек, все сплошь стервы расчётливые? blink.gif

У автора другая стезя. Его ровесницы все сплошь потасканные biggrin.gif

Чудо тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Я поняла что это дамы за 30. Фертильный возраст уже прошел почти. рожать им нельзя так как они уже одряхлели, поистаскались и яйцеклетки мутировали.

Ну да, типа того. Только и остаётся завернуться в саван и к кладбищу отползать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Я почти уверена, что он пришел знакомиться. Тоже способ.

И еще - безо всяких прицепов ему накидали бы кучу вариантов, где и как искать девушку. Женщины любят сватать, холостяки нам - бельмо на глазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Если б пришёл 25-летний с квартирой в Москве, заработком в 200000, но с такой же формулировкой нашли бы тыщу минусов. А всё из-за чего? Из-за простых слов.

Вы не поняли. Не из-за простых слов, ибо за словами всегда стоят мысли и поступки. И да, вышеуказанный Вами мужчина (25, 200 и т.п.) тоже мог бы быть несчастным в личной жизни из-за своего неправильного поведения. И точно так же, как нашему автору, ему бы здесь посоветовали обратить внимание в первую очередь на себя, изменить отношение к себе и окружающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Его ровесницы все сплошь потасканные 

Вот бедолага--то! Не удалась у мужика жизнь, ну не удалась! Молодуха 24-летняя к гендиректору ушла... laugh.gif Деньгами, гад, взял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

Автор ищет коренную москвичку до 30 лет, без детей, без жилищных и материальных проблем, тихую, домашнюю, спокойную, чтобы еще внешность была аховая при этом, чтобы не мотовка была, чтобы не хотела ездить по курортами. Единственное развлечение - сходить в МакДак.

Ну я ж так сразу ему и сказала - затюканную властной мамой деву на выданье. hmm.gif Я её прямо вижу - из дома на работу, с работы домой. Ей и МакДак за счастье будет. Таких полно на самом деле, осталось найти и сделать предложение.

Кстати, тут квартиру московскую мусолят, так еще не факт, что автор проживает в ней один а не с тремя поколениями коренных москвичей cool.gif Каждый из нас где-то живет, еще не факт, что это собственные, изолированные хоромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Да, внешность у мужика как-то внушает...особенно если глазки видно))) Плюс красивым людям немного легче в этой жизни. Моего вон бухгалтерия подкармливает иногда, не только за то, что сисадмин, но за худобу и карие глазки, иногда банки с огурцами приносит и варенье music_whistling.gif Хотя грибы и яблоки и мне на моей работе дарят. Не можем понять этот феномен)

А насчет денег? Меркантильность? Пока нас с сыном кормят, любят и балуют in_love.gif

Но, я убеждена, что женщина всегда должна зарабатывать ровно на то, чтобы прокормить себя и ребенка хотя бы по минимуму. В жизни случается все.

Мальчик с пальчиком

Но почему-то охотно соглашаются какая бы женщина ни была любой должен расплыться в комплиментах.

Ниразу. Мне комплименты от постороннего мужчины не нужны, главное чтобы работать с ним можно было и свою пипиську он вперед дела не высовывал, даже касаемо тех самых салатов. Аналогично касается и теток - "Ой, ну мы же девочки..."

C нетерпением жду фото топикстартера cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Кстати - Идиоту Неместному тоже чужие дети не нужны. И молодых любит. Да еще и мягко говоря неспортивен. Нашел ведь и доволен. Просто точно знал, кого искать. И что мог сам взамен дать.

А ведь не олигарх. И вряд ли им будет.

Мечта поэта

Злюка со скалкой ему именно такую нашла. Правда, чуть не так с возрастной категорией. Но это ж посмотреть вживую надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Уморили. У вас москвички избирательные, меркантильные. Да на форуме достаточно молодых москвичек, все сплошь стервы расчётливые?

Ну, это же хорошо, когда стервы и меркантильные. biggrin.gif

Те, которых я знаю (не из форума) отдыхают сплошь на Мальдивах и Доминиканах.laugh.gif

А тут автору робко заикнулись про Турцию, мелко как-то. laugh.gif

У автора другая стезя. Его ровесницы все сплошь потасканные

Не знаю, вижу часто когда женщина за 30 офигительно выглядит, не старше 23-25 лет.

Если женщина за собой хорошо следит, она в любом возрасте желанна. smile.gif

У автора секса давно не было, поэтому так рассуждает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась темка недавняя, тут же, чуть ниже висит. > Любимый человек и неизвестность

Так вот там мужчине 31 год. Все (ну да, и я в том числе), его облили гуано, что мол бесперспективный, хочет на шею влезть и ножки свесить, нам такие женихи не нать.

Были высказывания, что плох он тем, что в 31 год ничего не заработал.

А тут старше всего на 5 лет, заработал квартиру, имеется стабильная работа, в отличие от упомянутого мной алименты платит, и все равно он нищеброд и бесперспективняк. Почему же?

Вот мне в репе ткнули, что мол страшненькая и завидую молодым и красивым. А мне видится почему-то тут если и не зависть, то сожаление, что мужчина не хочет себе в партнерши таких... да даже и как я (мне 33 года, разведена, дочке 11 лет).

Тема конечно не обо мне, да и я уже замужем, но я торчала на сайте знакомств 3 года и насмотрелась на мужские анкеты, где разведенкам с детьми не беспокоить.

Ну и что? Ну разумеется молодые и красивые будут предпочтительней, почему бы это и не признать, а не рвать попу на британский флаг, убеждая что мы луууучшеее laugh.gif

И еще. Мужу моему было как раз 36 лет когда мы познакомились, и я искренне рада, что и у него были такие "звезды", которые: "Уууу... да он не перспективный да еще и алиментщик..."

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Кстати - Идиоту Неместному тоже чужие дети не нужны. И молодых любит. Да еще и мягко говоря неспортивен. Нашел ведь и доволен. Просто точно знал, кого искать. И что мог сам взамен дать.

Да я и не спорю ничуть! laugh.gif Но он как-то... поумнее, что ли, чем наш автор... И менее самоуверенный, иногда хоть признаёт свои недостатки. laugh.gif

А насчёт детей, я повторюсь-- имеют полное право хотеть женщину без детей. Ради Бога. Но без оскорблений других желательно бы обойтись. Вот так как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины они такие laugh.gif Глаз, да глаз. Не доглядишь, весы под мышку и бежать. Как же даме туго пришлось. Если в память о бывшем кавалере только весы прихватила. Наверное макаронами кормил три раза в день из экономии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×