Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Лгунья

Так может и мужчины, которые не воротили нос от разведенок с детьми, живут с ними и довольны жизнью, а переборчивые до сих пор в поиске ищут и не находят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Если в память о бывшем кавалере только весы прихватила. Наверное макаронами кормил три раза в день из экономии.

Ага. А она, зараза, ещё имела наглость захотеть в поездку съездить. Меркантильная. Фу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

А тут старше всего на 5 лет, заработал квартиру, имеется стабильная работа, в отличие от упомянутого мной алименты платит, и все равно он нищеброд и бесперспективняк. Почему же?

Таки он её заработал или он в ней с родителями живет? Это разные вещи.

Никто не говорит, что он бесперспективный. Ему говорят лишь о том, что если он хочет девушку с претензиями, то он может обломиться. Ибо он не тянет на такую. А деву попроще - запросто. В МакДак сводил и она твоя.

Вот пусть такую и ищет, в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Не путайте

biggrin.gif Поездка и весы - две разные женщины. За год весьма бурная жизнь biggrin.gif

Мечта поэта

Это при увольнении из армии квартиру дали, полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может там девушка больше кормила. Продукты покупала,готовила wink.gif Экономически прогорела, воти хотела как то компенсировать, прихватила весы. Что потяжелее не так просто унести. Холодильник -то тяжел, или телек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких полно на самом деле, осталось найти и сделать предложение.

Вот только с "найти" у мужчин проблемы. Мне их логику не понять.

Хочет нетусовщицу, а знакомится идёт в клуб

Нужна трезвенница - в бар.

Желает чистенькую - на панель.

А потом вопят - ах, какие девки! Все censored.gif

Ну, хочешь домашнюю, так ищи... дома! Не у себя! У друзей, коллег, родни. Автор же четко написал, что работает в мужском коллективе, где людям за 50. Красота! У них же дочери-родственницы-подруги жен имеются. Вот скоро 23 февраля, сделай групповой снимок, раздай коллегам. Глядишь, чья-то дочка и влюбится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не путайте  Поездка и весы - две разные женщины. За год весьма бурная жизнь 

Да не, вроде, это барышня 24-х лет, которая ушла к гендиректору, нет? Ошибаюсь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не стремился к ста сообщениям, я деже не знал изначально об этом,

Жестким и резким словом офицера написал Перчилло эту фразу стопервым постом. И пропал в небытие. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Я все читала

biggrin.gif В поездку хотела девушка, с которой он на мюзикл ходил. Планами о поездке делилась, что с подругой собирается.

Эк меня приморозило сегодня, все что попало запоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

В поездку хотела девушка, с которой он на мюзикл ходил. Планами о поездке делилась, что с подругой собирается.

Там ишшо какая-то айпад, помню, хотела. Не та, которая с поездкой? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Вот про айпад не знаю. Но вроде бы их сейчас все хотят?

А чего еще хотеть молодым девам, если не прибамбасы, поездки, развлечения. Рожать вроде сейчас не торопятся. Замуж - тоже далеко не все хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Так вот там мужчине 31 год. Все (ну да, и я в том числе), его облили гуано, что мол бесперспективный, хочет на шею влезть и ножки свесить, нам такие женихи не нать.

Были высказывания, что плох он тем, что в 31 год ничего не заработал.

А тут старше всего на 5 лет, заработал квартиру, имеется стабильная работа, в отличие от упомянутого мной алименты платит, и все равно он нищеброд и бесперспективняк. Почему же?

Я ту ветку не читала толком, неинтересно было спервоначалу, ну и прошла мимо. Но, кажется, могу ответить smile.gif Я думаю, что первый мужчина, который 31-летний, с работой у него напряг, амбиций нет, короче, не выжимался наизнанку, чтобы карьеру головокружительную построить (если не права, извините, не в курсе темы).

А вот второй... Какая у него амбициозность-то, а? Это просто курам на смех: вместо того, чтобы рукава засучить и работать в поте лица, он туточки на полном серьезе рассуждает: тэк-с, вот этот дядька скоро на пенсию, у того вроде как инсульт был... короче - все важные начальники уйдут на покой, и его сделают начальником. Люди добрые, ну разве так будет идти по карьерной лестнице уважающий себя мужик? Зато мелкие и завистливые - всегда пожалуйста.

Что ещё? Просто так карьерный рост делать ему неохота, ему баба дева юная нужна, вот ради неё он горы свернет и реки вспять повернет. А просто так - та вы шо, я так не могу, мне женщина нужна, вот ради неё... и бла-бла. Ну кто в наше бренное время верит сей красивой лапше? Прально, только дурочки.

Квартиру на военной службе заработать - реально. А вот на гражданке попробуй заработай? Не-е, тут мозги нужны не простые, а золотые biggrin.gif

Просто Мужик

И пропал в небытие.

Он на концерт пошел. На халяву music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это при увольнении из армии квартиру дали, полагаю.

А что, так бывает? Майорам из Владивостока дают квартиры в Москве? g.gif Логичней предположить, что раз парень родился в Москве, оттуда уехал и туда же вернулся, значит он живет в отчем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А чего еще хотеть молодым девам, если не прибамбасы, поездки, развлечения

Ещё чего! На это же деньги нужны! laugh.gif Чегой-то наш автор всяким меркантильным Клавам будет прибамбасы покупать да в поездки возить? laugh.gif Ишь, чего удумали! Максимум- МакДак, а минимум-- Доширак, и хорош. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Бывает biggrin.gif Иногда некоторым везет. Если родился в Москве, то там могли и квартиру дать.

Ночная сова

Да я не про то, что он обязан там чего-то покупать. Они и сами могут себе купить, если с мозгами и профессией. Просто о семье будут думать гораздо позже.

Асиндела

Вряд ли звездит. Есть такие случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Таки он её заработал или он в ней с родителями живет? Это разные вещи.

Пусть не звездит автор, скорее всего, квартира родительская, а не его.

Военным могут дать военный сертификат на жилье, но я не думаю, что оно хватит на покупку квартиры в Москве.

Ночная сова

Там ишшо какая-то айпад, помню, хотела. Не та, которая с поездкой?

Вспоминается фильм "Иван Васильевич меняет профессию": "пропали - куртка замшевая - 2, магнитофонная аппаратура..."

А тут девушка на память весы увезла, мда, видно у автора в квартире ничего нет...lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла, а что значит термин "потасканная"? По мне так это бомжихе подходит, а не даме с богатым интимным опытом. Который, кстати, на лице не отражается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Они и сами могут себе купить, если с мозгами и профессией. Просто о семье будут думать гораздо позже. 

Ну да, и ещё повыбирают, с кем её строить, семью эту самую. А без мозгов нашему автору не надь: он ж написал в требованиях: неглупая. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Все верно, выбирают. Другое дело, иногда спохватываются, что вроде и поздно, и новая смена подросла. Что поделать, институт семьи в привычном понимании рушится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Другое дело, иногда спохватываются, что вроде и поздно, и новая смена подросла.

Ну, это, видимо, когда становятся "потасканными", достигая возраста за 35. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Именно так biggrin.gif Вот мы дружно автору рыбные места и подсказываем. Что ж мы, злыдни что ли. Нечего тут на воле холостым счастливым гулять. Хай впрягается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

То есть все скатилось опять к материальной составляющей, с чего и начинали, эх девушки, походу деньги компенсируют все минусы и вы рази них готоовы их терпеть
Нет, не все и не все (к примеру далеко не все захотят терпеть человека на 16 лет старше - почти следующего поколения shiz.gif ). Просто Вам отвечают именно на те вопросы, которые Вы задаете. Если бы Вы написали, что влюбились в девушку, были готовы вместе жизнь прожить - девушка заговорила о джипе и исчезла, прошло время - влюбились еще, душа пела, стихи писались - опять отказ - Вам бы и писали о чувствах. Вы же сами выдвигаете весьма материальные требования - возраст, семейное положение, характер и т.д., себя описываете так же - не влюбчивое нежное сердце, а квартира и перспективная работа, т.е. сами подходите материально, но почему-то таким же адекватным ответам удивляетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так может и мужчины, которые не воротили нос от разведенок с детьми, живут с ними и довольны жизнью, а переборчивые до сих пор в поиске ищут и не находят?

Мужчины немного по другому относятся к женщинам с детьми, чем эти же женщины к своим детям или к детям предполагаемого мужчины.

Мне просто лень расписывать почему, но я этих мужчин понимаю. Не скажу что одобряю или осуждаю, просто понимаю и все.

а переборчивые до сих пор в поиске ищут и не находят

Я 7 лет перебирала. И не считала что нужно в себе рыться, планки снижать и так далее. И муж мой так же. Мы не богачи, просто два одиноких человека встретились случайно в интернете. Он мне тоже рассказывал о меркантильных, которые во втором сообщении на сайте писали "А кем ты работаешь?" и писали это не из праздного любопытства, а именно с целью узнать материальное положение.

Это есть, это факт, который я слышала не от одного мужчины.

И одиноки они как раз потому, что не дураки чтоб вот так впрячься как лошадь ломовая и обслуживать конкретную красавицу только за ее красивые глазки, без какой-либо отдачи. Не всем удается найти себе непыльную и прибыльную работу...

И жадность автора, вот я может и третьесортная какая-то по мнению большинства, но у меня ни разу корона не слетала от того, что я ходила на свидания с мужчинами с сайта не в дорогущие рестораны, а просто в кафе или вообще бывало просто по городу гуляли.

Рискну ответить ПТ, так как это по теме:

вашу дочу бы кто прицепом обозвал, а вас - перестарком и б\у, вы бы так не пели

Уважаемая незнакомка, ну почему бы не признать то, что девушки молодые и беспроблемные в любом случае в более выигрышном положении чем мы? Ребенок есть ребенок, это человек, к нему подход найти нужно, а вдруг ревновать начнет например?

И топикстартер на мой взгляд далеко не отстой, как его тут в большинстве своем представили. И вполне может найти себе девушку такую, какую хочет. Просто большинству реально завидно что ли или за живое задевает правда что молодые и без детей мужчинам нравятся больше?

Так и каждая тут отписавшаяся не пойдет ведь маргинала от грязи отмывать, только ради того чтоб им не обидно было что за них замуж не идут. Или не ищут себе принципиально алиментщика с минимум двумя детьми. Так о чем спор?

Носом ткнуть какой он плохой, на сокровище старпер позарился? Да в том то и дело, что не зарится он на таких, которым только бы выгоду поиметь, вот и не нашел пока себе подходящую кандидатуру. И год поиска это совсем не срок, чтоб записать его в полные лузеры.

P.S. И что самое интересное- большинство отписавшихся как раз подтвердили мнение автора о меркантильности женщин- всё посчитали- и зарплату его и алименты быстренько высчитали, и весы припомнили и приглашение бесплатное эталоном жмотства заклеймили.

И продолжают еще что-то тут доказывать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зарится он на таких, которым только бы выгоду поиметь, вот и не нашел пока себе подходящую кандидатуру.

да? confused_1.gif как раз таки на таких и смотрит. В голове у Перчилло примерно следующее: // Вот эта ничего..какая грудь, попа. Стильная деваха, и прилично одета. Ой, та какая-то страшила, фу,эта ростом не вышла. Ну неужели она не могла купить куртку подороже? выглядит как нищебродка. О-о очкастая//

Он вполне целенаправленно высматривает модных дивчин. Гламурных типа. Остальные ему не по вкусу. Только косит под наивного, отказываясь принять факт что не спроста девушка дорого выглядит. Она ведь вкладывает во свой облик. А за это надо платить.

И главное то! ни слова о любви. Сухой расчет, циничные оценки людям.

Такому нужна семья? да не поверю. Так дива на выход,типа статусной вещи. tongue_ss.gif

Изменено пользователем Артмане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Я 7 лет перебирала. И не считала что нужно в себе рыться, планки снижать и так далее.
Кстати неплохой совет для Перчилло - признать самому себе, что выставить далеко не низкие требования, спокойно приготовиться ждать и искать и не удивляться, что найти быстро не получается. Когда я искала работу в кризис и абы куда идти не хотела, мне это осознание помогло.

девушки молодые и беспроблемные в любом случае в более выигрышном положении чем мы?
Так и автору почему бы не признать, что молодые и бездетные для 20-30 летней девушки тоже будут в более выигрышном положении, чем он?

И топикстартер на мой взгляд далеко не отстой, как его тут в большинстве своем представили.
По-моему тоже не отстой
И вполне может найти себе девушку такую, какую хочет.
А вот ту сложнее, ибо хоть и далеко не отстой, но по сравнению с ситуацией требования не то, чтобы фатально, но завышены. Так что или снижать требования, или (см.выше) приготовиться долго искать, или расширять диапазон поисков (танцы, лошади, разведение собак и т.п.)

Стесняюсь, что еще раз Перчилло предложу все-таки близких люлей спросить, что у него может быть не так. По интернету человека все равно не увидешь - внешность, харизма, сексуальность и т.д. и т.п. А то, может (еще раз - не обижайтесь!) мы про прицепы, а надо всего к стоматологу сходить.

Кстати, и про прицепы и про клуб на халяву - да было глупо, групо и обидно (а в реале обидеть можно легче и сильнее, чем на форуме). Я вот вообще челд-фри, хоть и не самый яростный. Так если я не хихикаю, что так им детным и надо, а губы дую - значит фраза уж точно была СОВСЕМ лишней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×