Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Артмане

В голове Перчиллы примерно следующее:

Вы ну никоим образом не можете знать, что у него в голове.

Она ведь вкладывает во свой облик. А за это надо платить.

Так вот пусть пойдет и заработает на свой облик, в чем проблема? Или вложенное нужно срочно назад вернуть? Типа не зря ж вкладывалась, старалась... Извините, но тьфу, это проституция. lookaround.gif

Flapper

А то, может (еще раз - не обижайтесь!) мы про прицепы, а надо всего к стоматологу сходить.

Кстати да, это вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

То есть молодые девушки должны лететь в брак, обмерев от одного вида biggrin.gif В брак надо с умом вступать, чтобы года через три не разочароваться.

Вот вступил автор в свое время в брак, и где он? Там наверняка и молодая красивая была, и ребенок был. Но многое не просчитано было. Что хорошего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

почему бы не признать то, что девушки молодые и беспроблемные в любом случае в более выигрышном положении чем мы?

Да кто спорит-то? laugh.gif Только вот для них тоже дядьки под сорокет особо-то не предел мечтаний, если уж на то пошло. laugh.gif 20-летние охотнее посмотрят на парня лет 25-27, а не на 36-летнего. Повторюсь, когда мне лично было 20, для меня мужчины 35-40 лет были всё равно, что дедушки. biggrin.gif

Вон, вчера случайно наткнулась на программу, где был продюсер Толмацкий, который женился в 40 лет на 17-летней пигалице, бросив жену, с которой прожил 22 года. Так пигалица заявила:" Ну-у-у, если бы он какой нибудь слеса-а-а-арь был, я бы, конечно, на него и не взглянула."Ёжику ясно, нужен он ей в 40 лет без денег. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытравить таракана про "постаскавшиеся" и уже будет гораздо легче. Сразу круг поиска расширится. Посидеть на сайтах знакомств.

Девушка возраста 30+/- лет при прочих равных условиях выберет не 36 автора а 40 -летнего, но без детей. Это я говорю проанализировав мнения подруг,знакомых и многих интернет собеседников.

Изменено пользователем Артмане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Только вот для них тоже дядьки под сорокет особо-то не предел мечтаний

Ёпрст, я уже начинаю чувствовать себя старухой в свои 33, чесслово biggrin.gif

Для меня 36- это ну совсем не старый, мужу 39 и он для меня молодой... Бывшему 38 и тоже язык не повернется старпером его назвать, нашел себе 25-летнюю, она ему такого симпатюшного карапуза родила. rolleyes.gif

Может дело в том, кто и как выглядит?

Например когда мне экс показывал своих одноклассников, моя реакция была вот такая: blink.gifblink.gifblink.gif

Это для меня были дедушки. unsure.gif Потому что какие-то в морщинах все или одутловатые или толстые, вес ведь тоже года здорово накидывает. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Ёпрст, я уже начинаю чувствовать себя старухой в свои 33, чесслово  

Ну, так вам 33, а не 23! laugh.gif Для 33-х это нормально, я-то говорю про юных дев. Для 20-летней 36-летний почти отец. Блин, мой батя был меня старше всего на 18 лет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Ёпрст, я уже начинаю чувствовать себя старухой в свои 33, чесслово 

Для меня 36- это ну совсем не старый, мужу 39 и он для меня молодой

Да правильно, у вас с мужем разница 39-33=6 лет. А для Перчилло это минимальная разница из возможных. А 36-20 это уже 16 лет. Вам вот как 49 летний мужчина? Нет, наверное, кто-то из них и нормально (как для новой жены Ваш бывший), а кто-то и староват. А если задуматься, что Вам 40, а ему уже 56?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весы припомнили и приглашение бесплатное эталоном жмотства заклеймили. И продолжают еще что-то тут доказывать

Из скудных постов автора, запомнились весы и халявный концерт. Именно потому, что это не нормально для настоящего мужика.

Я за свою жизнь встречала только два подобных экземпляра. Оба плачут и ищут свой идеал Дюймовочки. Не комильфо припоминать даме, делившей с ним кров и стол, о такой в сущности мелочи, как весы. Нормальный, уважающий мужчина не обратил бы на это внимание. Сколько они там стоят? Пару тысяч?

Представьте, если бы дама вывезла холодильник или телевизор. В полицию побежал с заявлением о краже, неиначе.

Да и концерт этот. Преподнёс он своё предложение как-то некрасиво и нелепо для 36 - летнего мужчины.

Да в том то и дело, что не зарится он на таких, которым только бы выгоду поиметь, вот и не нашел пока себе подходящую кандидатуру. И год поиска это совсем не срок, чтоб записать его в полные лузеры.

Сложно найти уважающую себя деву, которой предлагаются в качестве развлечения походы в МакДак и халявные концерты перестарков. Девушки нонче пошли гордые, за гамбургер не отдаются! biggrin.gif

Просто большинству реально завидно что ли или за живое задевает правда что молодые и без детей мужчинам нравятся больше?

Да ладно вам. Какая зависть? Здесь смех сквозь слёзы. Автор просил советы как найти нормальную девушку. Ему советов кучу накидали. Он же по прежнему в своей лодке - все бабы сво... и меркантильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Не комильфо припоминать даме, делившей с ним кров и стол, о такой в сущности мелочи, как весы.

Сколько они там стоят? Пару тысяч?

Да хоть сколько. Их ему подарили друзья и не имела права девушка забирать чужой подарок.

Девушки нонче пошли гордые, за гамбургер не отдаются! biggrin.gif

Да я уже поняла, что нужно постараться продать себя как можно дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

А 36-20 это уже 16 лет. Вам вот как 49 летний мужчина? Нет, наверное, кто-то из них и нормально, а кто-то и староват. А если задуматься, что Вам 40, а ему уже 56?

Нет, есть девушки, которые мужчин постарше предпочитают, это не новость. Но, всё же, это не правило, когда разница в 12-15 лет, всё же обычно лет 5-7 оптимальная разница. Есть девушки, которым нравятся мужчины старше на 30 и более лет, но это, всё же, не сплошь и рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Так вот пусть пойдет и заработает на свой облик, в чем проблема?

Так и зарабатывают. Никто у автора на шее не сидит ( последняя дама по показаниям автора ушла к гендиректору, который её к себе на работу взял - на работу, еще раз подчеркиваю). Какое его дело до того, в Турцию какая-то посторонняя ему дама собирается или в Ниццу? Если он ни Турцию, ни Ниццу не тянет, пусть рубит сучок по себе, выбирает девушку, не претендующую на заграничные поездки.

Денег нет на рестораны, значит надо искать девушку со скромными запросами, таких полно. Нет средств на пафосных девиц, нечего к ним пристраиваться, вот и все. Почему кто-то должен ради него отказываться от ожидаемого уровня жизни?

Пусть ищет партнершу поскромнее и будет ему счастье. Глупо предъявлять претензии к окружающим, что они выбирают отличный от твоего образ жизни. Я бы даже сказала, смешно. Если ты чего то пока еще не можешь себе позволить, никто не обязан подстраиваться под твои условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, а вот меня весы не царапнули. Действительно обидно, когда жил с человеком, а потом он съезжает - по его ли, по твоей ли инициативе - и втихую вещи прет (то, что вещь недорогая делает такое поведение только более мелочным и противным). Когда люди расстаются, даже если дележ в пользу женщины, то этот дележ должне иметь место быть - сели обсудили, поругались, мебель распилили, обсудили еще... А не в ночи весы переть.

И, кстати, иногда привязываешься к вещи не из-за цены, а или подарили, или эта фигня копеечная особо удобная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

И менее самоуверенный, иногда хоть признаёт свои недостатки.

eek.gif ИН менее самоуверенный? Оо... остается отползти в сторону...

Если его послания миру почитать, то "потасканная с прицепом" комплиментом покажется, потому что там круче во много-много раз высказывания. g.gif Если честно, я таких как ИН людей не понимаю, да и понять не особенно стремлюсь. Мы с ним с разных планет и, думаю, - это просто замечательно.

Меня подташнивает, если честно, когда начинают вываливать на всеобщее обозрение садо-мазо-интимные подробности. Между двумя - все что в голову взбредет, любой экстрим хорош, но как только это начинают для посторонних озвучивать - это пошлость голимая.

huh.gif Надеюсь, что все же не корректно сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Пусть ищет партнершу поскромнее и будет ему счастье. Глупо предъявлять претензии к окружающим, что они выбирают отличный от твоего образ жизни. Я бы даже сказала, смешно. Если ты чего то пока еще не можешь себе позволить, никто не обязан подстраиваться под твои условия. 

Безусловно. Сук по себе надо рубить. Девушки с запросами, молодые и с внешностью в Макдональдс не пойдут и имеют полное право не ходить. И можно сколько угодно их обвинять в меркантильности, им от этого ни холодно, ни жарко не будет. biggrin.gif

У меня был один знакомый парнишка в юности, который положил глаз на дочку местного депутата. Она привыкла к совсем другому уровню жизни, а у него денег на автобус частенько не было. И тоже потом возмущался, какая она блин, меркантильная. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Не в этом дело. ИН товарищ на любителя. На очень большого любителя. Но нашел же он именно то, что ему надо. Я про это говорила.

Просто знал, где и кого искать. В клубах наверное иногда бывают домашние девочки, но как их отличить?

И еще - может, ну не понравился автор домашним девочкам не из-за зарплаты

biggrin.gif , а скучно стало. Вроде и симпатичный, а не увлек. А он на всех обижаться начинает понемногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

может, ну не понравился автор домашним девочкам не из-за зарплаты  , а скучно стало.

Я почти уверена даже, что зарплата тут вовсе ни при чём. laugh.gif Что-то в самом авторе не так, видимо, вот и всё. С женой не ужился, девушки все какие-то меркантильные сплошь, прямо беда. Не в себе ли нужно причину поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Ну что с женой не ужился - не каждая москвичка сможет жить там, где служил автор. Это правда. У военных много браков распадается, потому что девушки не очень понимают, что их ждет, когда они замуж за военных выходят.

Да, собственно, с женами-мужьями многие не уживаются. Разводы разрешены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну что с женой не ужился - не каждая москвичка сможет жить там, где служил автор. Это правда. У военных много браков распадается, потому что девушки не очень понимают, что их ждет, когда они замуж за военных выходят.

Согласна, это так. Но у автора чтой-то и вправду требования какие-то гипертрофированные слегка, по-моему. blush.gif

Не, на каждый товар купец найдётся, конечно, просто ждать, думаю, долго придётся. Ну, или довольствоваться необременительными отношениями, когда "никто никому ничего не должОн" rolleyes.gif

Так как-то. biggrin.gif

Все мои приятели, искавшие себе прЫнцесс, типа, ноги от ушей, сиськи от четвёрки, талия до 60 и чтобы не пилила, живут одни по сей день. Ибо тем, у кого ноги, сиськи и талия, они не нужны оказались почему-то. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Акс, а вот меня весы не царапнули. Действительно обидно, когда жил с человеком, а потом он съезжает - по его ли, по твоей ли инициативе - и втихую вещи прет (то, что вещь недорогая делает такое поведение только более мелочным и противным

Меня царапнули, да. Я бы на такую мелочь внимание не обратила. Я со своей позиции написала. Прихватила, да на здоровье. Я не обеднею, а деве может радость данная вещица принесла. Кто ж знает, какие причины на это у девушки были.

Лгунья

Их ему подарили друзья и не имела права девушка забирать чужой подарок.

А вы откуда знаете?

Да я уже поняла, что нужно постараться продать себя как можно дороже. 

       

Да Бог с ней, с продажей - то. Главное ведь что? Мужик должен быть мужиком, а не смесью калькулятора и салдафонского хамства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Ну что Вы! Гипертрофированные - это 20-летняя девственница топ-менеджер в Газпроме, предпочитающая отдых на даче на грядках.

А его требования в небольшой коррекции всего лишь нуждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не в этом дело. ИН товарищ на любителя. На очень большого любителя. Но нашел же он именно то, что ему надо. Я про это говорила.

Да, с этим соглашусь. Нашел. И, очевидно, именно то, что хотел найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну что Вы! Гипертрофированные - это 20-летняя девственница топ-менеджер в Газпроме, предпочитающая отдых на даче на грядках.

О да! blink.gif Эта девушка-- мечта всех мужчин мира, я думаю. thumb_yello.gif /Правда, я бы сюда ещё сиротство добавила, чтобы злого папы не было, который в случае чего за дочку "уши бы пооткрутил". laugh.gif

Как один мой знакомый в шутку говорил:"Хочу в жены дочь банкира--сироту." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

А вы откуда знаете?

Я просто автора немножко внимательней чем вы читала wink.gif Только от себя уже придумала что именно друзья подарили, он об этом не писал.

Подарили давно еще, я их даже из коробки не доставал, она пользовалась в основном, а что понимается по занудой?

Поймите, мне весы не жалко, мне за отношения обидно huh.gif

Вот отсюда и знаю.

Акс

Мужик должен быть мужиком, а не смесью калькулятора и салдафонского хамства.

А женщина женщиной, а не смесью калькулятора и гламура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну что с женой не ужился - не каждая москвичка сможет жить там, где служил автор. Это правда. У военных много браков распадается, потому что девушки не очень понимают, что их ждет, когда они замуж за военных выходят.

Так я расскажу про его место службы, только я там на десять лет раньше жила.

Волшебное место.

Если летом и если только на природу смотреть. Море!!! Не видела ничего прекрасней Японского моря. Тайга с виноградом и актинидией ( нечто типа киви), с кедрачами, дубами и каменистыми ручьями, волшебный загар - самый красивый из всех, каким довелось на мою кожу лечь. smile.gif

Но, как вы понимаете, лето имеет свойство заканчиваться, а вот отопительный сезон у нас не начинался никогда.biggrin.gif Практически.

Бывало, что подгоняли какие-то тепловые пушки с аэродромов и дули в подъезд, вдувая тепло, но с ним еще и пыль, и грязь ударной волной. А в остальное время был собачий холод. И отсутствие горячей воды. Теоретически она должна была быть, но ее просто не было. Совсем. В принципе. В ванной стационарно стояла двухкомфорочная электроплитка с эмалированным баком. Таким образом мы добывали горячую воду.

Мы когда приехали туда после классов, то нам выдали ордер на квартиру сразу. Только дом был еще не достроен. Вот такая незадача. Поселили в офицерском общежитии. Их называли "чудильники".

Сергей, чудильники живы ли еще? Интересно...

Так вот наш стояк в чудильнике был просто разорван, потому что разморожен. От батареи несло полярным холодом и я накрывала ее солдатским одеялом, чтобы не вымораживать комнату.

В каждом углу комнаты стояло по плитке - согревались. Мебель была отодвинута на 10 см от наружной стены и на стене выросла корка льда. Маленькой было год и восемь месяцев всего... однажды она запнулась и упала ладошкой на раскаленную спираль плитки.

Доку нашему экипажному спасибо. Каким-то волшебным спреем от ожогов ей ладошку поливал, даже следов не осталось. Я тогда чуть с ума не сошла от боли, которую детке пережить довелось, пока ладошка ее заживала...

В туалете вода замерзала в лед.

Ну, а в Новый год погорела проводка от перенапряжения, мы же грелись все. В полной темноте наш чудильник постепенно выстывал до забортных минус двадцати при Приморском ледяном ветре.

Так мы встречали 1991 год.

Не мудрено, что не каждая могла выдержать это счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Flapper Цитата Акс, а вот меня весы не царапнули. Действительно обидно, когда жил с человеком, а потом он съезжает - по его ли, по твоей ли инициативе - и втихую вещи прет (то, что вещь недорогая делает такое поведение только более мелочным и противнымМеня царапнули, да. Я бы на такую мелочь внимание не обратила. Я со своей позиции написала. Прихватила, да на здоровье. Я не обеднею, а деве может радость данная вещица принесла. Кто ж знает, какие причины на это у девушки были.

А давайте, весы закроем?

А? g.gif

Барышня сваливает по-тихому, пока любимый на работе.

Машина ждет внизу.

Подруга помогает собираться.

Барышня собирает трусы-лифчики по квартире, подруга цепляет крупные вещи. Спросить у "беженки" её ли это эпилятор? lol.gif Смешно. Чей же еще!

Ну и весы туда же закинула.

С коробкой.

А когда на новом месте "беженка" увидела чужую вещь... blush.gif Возвращаться, отдвать, нервничать, объясняться?... g.gif

ИМХО. Я б забила.

(И на месте автора и на месте невесты.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×