Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Перчилло

да и по алиментам и затратам не такая уж нагрузка, как ребенок, проживающий рядом постоянно.
То есть, на тот факт, что Ваш собственный ребенок проживает в неполноценной семье - Вам вообще по фигу? eek.gif

И роль папы выходного дня вполне устраивает?

У меня просто слов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только в детях дело. Своих ровесниц он назвал "потрепанными" при том что сам разведен и имеет ребенка. Двойные стандарты

Как ни крути, мужчина в 36 лет и женщина в 36 лет, несколько разные вещи, хотя бы по оставшемуся сроку фертильности, да и серьезные отношения с девушками за 30, подразумевающими будущих детей - уже риски, как ни крути но это уже старородящие по всем медицинским определениям, сколько бы вы тут мне не приводили примеров удачных родов в этом возрасте... об этом я тоже не хочу забывать, если кого обидел, сорри, я не хотел, но и свою позицию скрывать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

разница между разведенным мужчиной с прицепом и женщиной с прицепом в том, что во втором случае прицеп круглосуточно к ней прицеплен и тащить придется по жизни, в первом случае он присутствует периодически и может быть вполне отгорожен от личной жизни, да и по алиментам и затратам не такая уж нагрузка, как ребенок, проживающий рядом постоянно.

А это хорошо, что вы женщин с детьми избегаете. Не дай бог им такого "счастья". Правильно, ищите свободных молодых девушек. Кстати, если вы по ценам тянете только Шоколадницу, так и знакомьтесь там. Выходной день, принарядилсь, широкие штаны, гвоздика в петлице, место в уголке откуда обзор хороший, томный взгляд и вся Шоколадница у ваших ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Э нет, это вам КАЖЕТСЯ, что проще. А девушка, выходя замуж за человека с ребенком, все равно понимает, что - не дай Бог, случись что с женой - ответственность за ребенка ляжет на папу, а следовательно - и на нее в оооооочень большой степени (были тут уже и такие веточки). И вместо двоих детей, как ей, к примеру, всегда мечталось, ей придется родить одного, т.к. на второго денег нет - алименты и помощь дочери от второго брака никуда ведь не денется после свадьбы, верно?

Вот с этим - полностью соглашусь.

Перчилло

Права Никеша и Социолог права. Из песни слов не выкинешь. Если у мужчины есть ребенок, то он есть. Это не котенок и не щенок, чтобы его не принимать во внимание.

Каждая девушка задумается, что у ее детей уже есть сестра. А как сложатся отношения между ее детьми и их старшей сестрой? Ну и на минуточку, Ваша дочка от первого брака - Ваша прямая наследница и все, что Вы заработаете во втором браке унаследует и дочка от первого.

Так что, пожалуй, с категоричностью-то не стоит перебарщивать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же право быть наследником? Ваш ребёнок будет претендовать на равных правах с общими детьми, и женщина, которая будет с вами, это понимает. Думаю, это тоже не всем по душе.

для этого существует завещание tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Так у Вас уже есть ребенок. Или королевство в наследство оставить некому

biggrin.gif Что-то у Вас много стереотипов. Даже странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Вы учтите одно, что чем старше Вы будете, тем сложнее найти молодку до 30, не желающую в Турцию. wink.gif Оценивайте себя реально. У Вас ребенок есть, почему его не должно быть у женщины? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Как ни крути, мужчина в 36 лет и женщина в 36 лет, несколько разные вещи, хотя бы по оставшемуся сроку фертильности, да и серьезные отношения с девушками за 30, подразумевающими будущих детей - уже риски, как ни крути но это уже старородящие по всем медицинским определениям, сколько бы вы тут мне не приводили примеров удачных родов в этом возрасте... об этом я тоже не хочу забывать, если кого обидел, сорри, я не хотел, но и свою позицию скрывать не буду.

Как ни крути, молодая и красивая девушка не пойдет замуж за бедняка много старше.

Золушок вы наш, даже не знаю, что вам и посоветовать. g.gif

Из глубинки разве что вывести деву юную, так вы опять не захотите московской пропиской делиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, на тот факт, что Ваш собственный ребенок проживает в неполноценной семье - Вам вообще по фигу? 

И роль папы выходного дня вполне устраивает?

У меня просто слов нет...

не пофигу, но если так сложилось, что мы разошлись? Всякое в жизни бывает, тем более нынче институт брака не так развит и крепок, как во времена моих родителей, сейчас все проще - не понравилось, разбежались, да и дети тоже видят напряженную обстановку в семье или лучше колоться но продолжать есть кактусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

сколько бы вы тут мне не приводили примеров удачных родов в этом возрасте... об этом я тоже не хочу забывать, если кого обидел, сорри, я не хотел, но и свою позицию скрывать не буду.

Простите, но тут вы сами виноваты: дотянули до такого приличного возраста - и туда же, подавай вам молоденькую да неискушенную. Смею вас разочаровать: и у молоденьких порой бывают серьезные проблемы с деторождением... неужели справку от гинеколога с неё потребуете, прежде чем в загс вести? blink.gif

Всякое в жизни бывает, тем более нынче институт брака не так развит и крепок, как во времена моих родителей, сейчас все проще - не понравилось, разбежались, да и дети тоже видят напряженную обстановку в семье или лучше колоться но продолжать есть кактусы?

Кто вам мешает последовать родительскому примеру и возникшие проблемы решать ВМЕСТЕ, ВДВОЕМ, а не разбегаться в разные стороны?..

О боже, тут, оказывается, и нонешний институт брака виноватый! wacko.gif

Все виноватые, один аФФтар белый и пушистый ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Как ни крути, мужчина в 36 лет и женщина в 36 лет, несколько разные вещи

Жестокая правда что и говорить. А знаете, что в Вашей правоте самое мерзкое? То что Вы и подобные Вам считаете себя лучше и достойнее кого-то только по праву принадлежности к мужскому полу. Вот уж воистину лучше одной жизнь прожить, чем с таким... (слов не подберу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Которое легко можно оспорить в данном случае. wink.gif

Череда

Ну и на минуточку, Ваша дочка от первого брака - Ваша прямая наследница и все, что Вы заработаете во втором браке унаследует и дочка от первого.

Вот и я о том же. И завещание не поможет.

Перчилло

это уже старородящие по всем медицинским определениям

Такое ощущение складывается, что Вы выбираете племенную корову. У девушек - одни минусы, у мужчин же в таком же возрасте - плюсы. Как такое возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Как ни крути, мужчина в 36 лет и женщина в 36 лет, несколько разные вещи, хотя бы по оставшемуся сроку фертильности,

Возможно, мужчины могут производить сперматозоиды до несколько более позднего возраста, чем женщины могут рожать.

Но я недавно читала, что риск генетических заболеваний у потомства зависит скорее от возраста мужчины - чем он старше, тем больше вероятность каких-либо неприятных отклонений, так как качество спермы с возрастом ухудшается. А вот яйцеклетки у женщин закладываются с рождения, и от возраста их качество не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Вас уже есть ребенок. Или королевство в наследство оставить некому

Что-то у Вас много стереотипов. Даже странно.

королевства у меня нет, понятно, что дочка будет в приоритете, но я не собираюсь оставаться нищебродом, а по моему мнению девушка должна быть дополнительным мотиватором к развитию и как следствие обогащению, понятно что и ей такая ситуация будет выгодна, желание у меня есть, возможности найдем, время тольлко долго в армии потерял, надо было увольняться лет 5-7 назад, сейчас бы может и не создавал такие темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

На семью без ребенка Вы не согласны? А слышали о том, что молодые-красивые если и захотят родить, то только после тридцати, когда у них все будет? Будете ждать?

Молодые-красивые НЕ ПОТЕРПЯТ, чтобы Ваша дочь была в приоритете.

И еще - начинайте предложения с заглавной буквы, Вас накажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

королевства у меня нет, понятно, что дочка будет в приоритете

И это ваша девушка должна будет принять. Думаете, это так просто? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Но я недавно читала, что риск генетических заболеваний у потомства зависит скорее от возраста мужчины - чем он старше, тем больше вероятность каких-либо неприятных отклонений, так как качество спермы с возрастом ухудшается. А вот яйцеклетки у женщин закладываются с рождения, и от возраста их качество не зависит.

Спасибо за столь ценную информацию! bot.gif

Автор, а если, не дай Боже - ребеночек будет с проблемами, опять жена виноватая станет? ermm.gif

Весенняя капель

Такое ощущение складывается, что Вы выбираете племенную корову. У девушек - одни минусы, у мужчин же в таком же возрасте - плюсы. Как такое возможно?

Самой весьма интересно... Ибо идеальных людей на свете не бывает. И вон, глядите, сколько чужих соринок автор углядел, зато свои бревнышки... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Я бы тоже не хотела иметь отношения с разведенным мужчиной с детьми/алиментами/бывшими женами-тещами в анамнезе. Как, думаю, и многие.

Ну, понятное дело, что лучше, когда всё с чистого листа. Когда семейный бюджет тратится только на себя и на общих детей, а не детей от первых браков.

Но я бы сама лично не видела ничего страшного в том, чтобы выйти за разведённого с ребёнком. Ну да, алименты, ну, что теперь, повеситься?

А уж если бы сама была разведённой с ребёнком, то тем более проблемы бы не видела.

Очепятка

И у автора, как оказалось, такого свободного и одинокого тоже дочь ведь присутствует.

Да. Однако, ему самому надо молодую, без детей. Вот только вопрос - зачем молодой и без детей наш герой???

Перчилло

разница между разведенным мужчиной с прицепом и женщиной с прицепом в том, что во втором случае прицеп круглосуточно к ней прицеплен и тащить придется по жизни, в первом случае он присутствует периодически и может быть вполне отгорожен от личной жизни, да и по алиментам и затратам не такая уж нагрузка, как ребенок, проживающий рядом постоянно.

Конечно, Вы правы. И я понимаю Ваше негодование от того, что Ваши 40 тысяч надо делить не на двоих, а на троих. Обидно, что "помеха" будет кушать, джинсы просить, телефон и ноут клянчить.

Но этими размышлениями Вы унижаете любимую женщину, неужели не понятно?

Вы не просто прижимистый, Вы - расчётливый и эгоистичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перчилло
Как ни крути, мужчина в 36 лет и женщина в 36 лет, несколько разные вещи, хотя бы по оставшемуся сроку фертильности, да и серьезные отношения с девушками за 30, подразумевающими будущих детей - уже риски, как ни крути но это уже старородящие по всем медицинским определениям, сколько бы вы тут мне не приводили примеров удачных родов в этом возрасте...
По-моему, старородящий здесь - это Вы, со своими замшелыми комплексами и принципами....
не пофигу, но если так сложилось, что мы разошлись?
Ну-ну, про "прицепы" я уже прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Автор, а если, не дай Боже - ребеночек будет с проблемами, опять жена виноватая станет?

Погодите с детьми, Автору пока ещё найти надо будет согласную на его условия. rolleyes.gif

И вон, глядите, сколько чужих соринок автор углядел, зато свои бревнышки...

Стереотипы. Белое и чёрное. И эгоизм. Последнее - сугубо ИМХО.

Мэри Грант

Да. Однако, ему самому надо молодую, без детей. Вот только вопрос - зачем молодой и без детей наш герой???

drinks_cheers.gif При чём он сразу заявляет - ребёнок от прошлого брака в приоритете. Оно и правильно, в принципе. Но будет ли жена в приоритете вообще? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Что-то у Вас много стереотипов.

А еще, "Из всех манер видна привычка к лошадям"(цы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Конечно эгоизм. Он же по-настоящему семьей никогда не жил. Ранний брак забыт, мужчина думал только о себе. Ну и также мифы, что мужчины всегда нарасхват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы взялись ярлыки навешивать, это уже переход на личности.

Автор пришел с конкретным вопросом - нужен ли молодой, не потрепанной жизнью, бездетной женщине юный в душЕ, бедный, но с перепективами мальчик 36 годков от роду.

Вот и давайте будем придерживаться темы cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Вот вроде лет вам много, а рассуждаете как юноша-максималист.

Старородящие, потрепанные, завещание, молодую хочу, без проблем хочу, но и без запросов хочу, чтобы как мышка сидела в уголочке, носки вязала и моя "смешная" зарплата её устраивала. Ну, и родить чтобы могла. Но только мне.

Вы сами-то себя слышите? Пусть даже запросы у вас обычные, но вы с таким пренебрежением отзываетесь о женщинах, о жизненных событиях и так далее.

Даже в диалог с вами вступать не очень приятно. Лишний раз ждешь, что вы очередную гадость или оскорбление про "всех" женщин скажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Меня вот слово "прицеп" покоробило. Не зря говорят (сами мужчины, кстати, и у меня в реале есть такие знакомые): "Любишь женщину - сможешь принять и ребёнка". Никто не заставляет любить, это глупо. Но вот принять и не "отгораживать" вполне. Все мы были детьми. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×