Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Но я недавно читала, что риск генетических заболеваний у потомства зависит скорее от возраста мужчины - чем он старше, тем больше вероятность каких-либо неприятных отклонений, так как качество спермы с возрастом ухудшается. А вот яйцеклетки у женщин закладываются с рождения, и от возраста их качество не зависит.

генетические - это наследственные заболевания, они от возраста не зависят, от возраста зависят приобретенные патологии плода во время вынашивания и хромосомные патологии во время оплодотворения и все это зависит от женщины, все что определяет фертильность мужчины написано в результатах анализа спермограммы, какие показатели, можно можно в гугле посмотреть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

генетические - это наследственные заболевания

Вы уверены, что все ваши гены - чистые, и у вашего пра-пра-пра...не было ничего такого, что не удачно "выстрелит" именно через 3-4 поколения? Бывает, что у обоих супругов после первого, здорового ребёнка, рождается малыш с заболеванием. Вам понятно слово "злой рок", например? wink.gif

от возраста зависят приобретенные патологии плода во время вынашивания и хромосомные патологии во время оплодотворения и все это зависит от женщины,

А во время оплодотворения Вы где присутствуете, пардон? wink.gif

се что определяет фертильность мужчины написано в результатах анализа спермограммы

Там про гены наследственные тоже? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Вы в каком гугле это прочитали? shiz.gif Докладываю, что у мужчины с возрастом количество неполноценных сперматозоидов с генетическими мутациями растет. Не надо на женщин валить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все виноватые, один аФФтар белый и пушистый

Хорошо подмеченно laugh.gif

На самом деле, все может произойти в жизни, чувства могут прилететь из за угла и приложить так, что забудешь и своих детей и примешь чужих... У знакомого так было и счастлив вроде...

Так что если кого обидел, еще раз прошу прощения за прицепы и за потасканных, как говориться - зарекаться не надо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

О, да я гляжу, Вы очень серьезно готовились, теоретическую базу подготовить успели. Только вот вопрос так и остается открытым - а что лично Вы готовы сделать для своей девушки? Пока что, кроме запросов, одни слова, не обижайтесь.

Давайте трезво смотреть на вещи. Надо либо поумерить запросы, либо самому подтягиваться, чтобы соответствовать уровню своего идеала. А пока что - найти нормальную девушку Вам нереально. По меньшей мере, из-за отсутствия уважения к женщинам в целом, что нормальные девушки едва ли потерпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

У меня подруга просто бесится от таких мужчин, как вы. Скучные, якобы правильные потребители. Они не хотят любить, они хотят совершить бартерный обмен, причем в свою пользу. Вот читаю и в самом деле так: где про любовь-то? Вам все равно, лишь бы соответствовала определенным стандартам?

У вас потому и с девушками не складывается, потому что при якобы вашей разборчивости, вам все равно. Вы делаете ставку не на чувства, а на удобства для себя. А любая девушка хочет, чтобы она была незаменима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

По чесноку хотите? Применительно к вашей ситуации, не приходит на ум ничего, кроме- ПРЕТЕНДУЕШЬ? СООТВЕТСТВУЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана и Секунда до.. (это кого я знаю) посмеиваются сейчас наверное. Их офицеры жизнью довольны. И их прицепчики biggrin.gif тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

что забудешь и своих детей и примешь чужих...

В любом случае забывание своих детей ни красит ни мужчин, ни женщин. У вас какие-то крайности.

за прицепы и за потасканных, как говориться - зарекаться не надо.

Зарекаться не надо, тем более, что у вас уже есть первое, и Вы относитесь ко второй категории. smile.gif Но вот от того, КАК Вы это назовёте и КАК Вы к этому относитесь, зависит многое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ямана и Секунда до..  (это кого я знаю) посмеиваются сейчас наверное. Их офицеры жизнью довольны. И их прицепчики  тоже.

Я уже не посмеиваюсь, я уже ржукакконь. laugh.gif Я ж еще и старше мужа была и даже замужем на момент знакомства. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

На самом деле, все может произойти в жизни, чувства могут прилететь из за угла и приложить так, что забудешь и своих детей и примешь чужих... У знакомого так было и счастлив вроде...

laugh.gif С языка сняли. У нас сослуживец был холостяк и таких же категорических взглядов придерживался на счет чужих детей.

Вернулся из отпуска мужем и отчимом. На жену наглядеться не мог, а с пацаном спортом занимался. Даже сам качаться стал, о чем с курсантских времен благополучно было забыто. laugh.gif

Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Автор пришел с конкретным вопросом - нужен ли молодой, не потрепанной жизнью, бездетной женщине юный в душЕ, бедный, но с перепективами мальчик 36 годков от роду.

Так вот большинство и считает, что НЕ нужен smile.gif

Мне 29 и я с ребенком, и будь я свободна, меня бы вряд ли заинтересовал подобный экземпляр, я бы легко себе нашла и кого поперспективнее и без многочисленных таракашек music_whistling.gif , что уж говорить про 25-летних бездетных! Нет, ну правда, в 36 лет пора уже распрощаться с иллюзиями и выбирать по Сеньке шапку. А то дать готов на копейку, а требований на рубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в каком гугле это прочитали?  Докладываю, что у мужчины с возрастом количество неполноценных сперматозоидов с генетическими мутациями растет. Не надо на женщин валить.

Почитайте еще раз что такое генная мутация, кстати благодаря ей мы не прыгаем по пальмам и не носим хвосты laugh.gif

И почитайте про патологии плода и новорожденных и роль в этом родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Не надо учить человека с высшим биологическим образованием, с матчастью я знакома. wink.gif

Термин мутация я употребила не в буквальном смысле, а в том, что с возрастом у мужчин не только количество сперматозоидов страдает, но и качество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Я ж еще и старше мужа была и даже замужем на момент знакомства.

Сейчас вам скажут, что такого не бывает, потому, что не бывает. laugh.gif

Перчилло

И почитайте про патологии плода и новорожденных и роль в этом родителей.

Я ещё раз вас спрошу - Вы на 100% уверены в "чистоте" своих ген? Или в ребёнке гены только материнские? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Своё отношение к ситуации я озвучила выше. Теперь, когда есть из чего сделать выводы, озвучу отношение к вам. Представьте, что я ваша потенциальная девушка.

Вы жадный алиментщик, с неудавшейся карьерой, не способный обеспечить жену. Мелочный и не уверенный в себе. Вот и как такая принцесса как я может на вас посмотреть? Так мне 30 и у меня ребенок. А если бы 20-25 да без ребенка, вы что издеваетесь? И чему вы можете научить? Что интересного женщине дать? Быть опорой?

Вы бы мне и даром не нужны были. Потому что отец ребенка так обеспечивает ребенка, что вам и не снилось. А такой жмот еще бы не брезговал из холодильника брать то, что за деньги ее отца мне и ей куплено. И в её приставку бы рубился в её квартире на её ковре. И гордился бы женой(мной), которая перед его друзьями в бриллиантах бы щеголяла, купленных бывшим мужем. И заявления о том, что разгребать чужие удовольствия вы не хотите изначально ваш жениховский рейтинг на 100 баллов опустили. Блин, и работать бы пришлось!! А у меня дистония такая гадость и температура держится уже год, да и вообще люблю поспать.

Я с мужем люблю ходить в столовку в ЦУМ, если голодные по городу ездим, и мне там вкусно, но я знаю, попроси я дорогой ресторан он поведет. Просто котлеты и картошка-пюре в столовке вкусные и я не любитель тратить деньги на понты. Бывший муж только в самый дорогой ресторан в городе меня водит, но можем и на газете лаваш с шашлыком пожевать. Так что думаю даже здорово избалованные девушки от "Шоколадницы" не откажутся. Это в вас комплексы говорят.

Вам не светит найти "нормальную", как вы выразились девушку, потому что вы незавидный парень. И не потому что вы небогаты. Мой муж мальчик 28 лет, не богатый, но он мужчина, опора, поддержка, воспитатель, щедрое широкогрудое существо, немелочный, стремящийся, не эгоист, понимающий и уважающий. Бывшему мужу 37 лет, он скала, а не мужчина, великодущие, щедрость и отеческая забота(по отношению ко мне) которого меня трогают уже много лет. Если он надумает жениться я первая его отрекламирую невесте. А вы в свои 157 лет кто? Вот так и рассуждают женщины, которые вам попадаются.

Вот станьте достойным мужчиной и у вас будет женщина, которую вы хотите. Пока к вам только от пьющего мужа убежать не жалко, прихватив в охапку детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, да ладно на мужика набрасываться. Он честен по крайне мере, не скрывает, что тетки с прицепом, в возрасте старше 30, некрасивые, зануды и желающие сесть на шею и свесить ножки его не интересуют. Имеет право, меж прочим.

ТОлько, боюсь, возьмет его в оборот молодая и зубастая, бездетная, и с принципами - оглянуться не успеет, как окажется обязанным всем и вся. Честность - это хорошо, малая лабильность- не очень. И пряморельсовость часто играет с такими вот дяденьками очень злую шутку.

В общем, товарищ Перчилло, мне импонирует Ваша честность, но жаль иллюзорность надежд. А они именно иллюзорны. unsure.gif Снайперская пуля в отношениях с женщиной порой поражает самого снайпера, но не объект охоты. Женщина все-таки посложнее армейского устава будет. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана, а ссыль можно на авторитетный источник. Чего-то не верится, что с возрастом на здоровье потомства мужской организм влияет в большей степени, чем женский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

но я не собираюсь оставаться нищебродом, а по моему мнению девушка должна быть дополнительным мотиватором к развитию и как следствие обогащению, понятно что и ей такая ситуация будет выгодна, желание у меня есть, возможности найдем,

Что мешает Вам развиваться и обогащаться сейчас? Мотиватора нет?

Мотиватор Вам нужен, я так понимаю, поправьте, если что-то упущено: молодая, в районе 20-24 лет, красивая, без материальных проблем, молчаливая, с аллергией на кофе и сладкое, а от красной икры и вовсе покрывающаяся пятнами, заботливая, со справкой от гинеколога, что нигде-никак, ни капли в рот ни... дальше по пословице, хозяйственная, умеющая приготовить триста блюд из кабачков, и при этом мотивирующая на свершение Вами великих подвигов.

А развиваться и обогащаться у Вас сейчас мотиватора нет.

А мотиватор Вам нужен такой...

Замкнутый круг, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Ямана, а ссыль можно на авторитетный источник. Чего-то не верится, что с возрастом на здоровье потомства мужской организм влияет в большей степени, чем женский...

Я не говорила, что в большей, есть женщинны в 40 здоровей, чем парень в 20 и наоборот. Статистику не искала. Но поищу. И все индивидуально. Вы лично хоть раз сдавали спермограмму? wink.gif Знаете, какие очереди к андрологам и скажу Вам по секрету, там сидят даже 25 - летние мальчишки, которые не могут завести детей по мужскому фактору и лечатся, лечатся...

Во, набрала в яндексе. Первый источник

Одна десятая часть всех пар не имеют возможности зачать ребенка без помощи медицины. При этом на долю женского бесплодия приходится 40%, а на долю мужского бесплодия 45%, на оставшиеся 15% приходятся случаи иммунологической несовместимости супругов и редкие формы бесплодия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

А они именно иллюзорны.

Так вот об этом-то и речь. Что касается требований - то понятно, что каждый имеет на них право, у всех есть свои критерии к выбору партнера. Но ведь надо их как-то состыковывать еще и с тем, а что ТЫ можешь дать взамен. А то ведь получается "я хочу это, другое, пятое и десятое, а дать ничего не могу, а если вы этого от меня ждете, то вы все корыстные твари!" У женщин ведь тоже есть требования к мужчинам (у тех, кто себя не на помойке нашел), и чего плакаться, если он под них не подходит.

Вспомнила, у меня есть знакомый из той же категории. 36 лет, живет в съемной комнате, перебивается случайными заработками, имеет двоих детей от прошлого брака, внешне далеко не красавчик. Язык подвешен - да, и человек вроде сам по себе неплохой, но вот просто работать не особо любит. И удивляется, почему девушки, нехорошие такие, на него не смотрят. А хочет он, ни больше, ни меньше, девушку обеспеченную, с хорошей работой, с жильем. И тоже вопрошает: "ах, почему жизнь ко мне так несправедлива!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Автор пришел с конкретным вопросом - нужен ли молодой, не потрепанной жизнью, бездетной женщине юный в душЕ, бедный, но с перепективами мальчик 36 годков от роду.

Не, не так. Автор телека насмотрелся и захотел стать папиком. Не понимая того, что для папика почтенного возраста и седых мудей еще недостаточно. Вот он и взывает к небу о несправедливости: "За что вы, девочки, богатых любите?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

есть женщинны в 40 здоровей, чем парень в 20 и наоборот.

Согласен. Это вы сейчас так сказали, до того немножко иначе.

Знаете, какие очереди к андрологам и скажу Вам по секрету, там сидят даже 25 - летние мальчишки, которые не могут завести детей по мужскому фактору и лечатся, лечатся.

И? У гинеколога меньший процент по той же причине? Нездоровы могут оказаться партнёры обоих полов, существует общая тенденция, но по большому счёту всё индивидуально.

По теме. 36-летний мужик вполне может претендовать на деву помоложе ровесницы, но для этого должен быть внутренний стержень штоле, которого у автора, по-моему нет.

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

ТОлько, боюсь, возьмет его в оборот молодая и зубастая, бездетная, и с принципами - оглянуться не успеет, как окажется обязанным всем и вся

Если она молодая и с зубами она способна взять кое-что получше, о том и речь. Зачем ей отставной военный третьей свежести? g.gif

Не вижу логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая вам девушка нужна- мы поняли.

Будьте добры, ответьте на конкретный вопрос. Молодой, самостоятельной, симпатичной, серьезной девушке без бывших мужей и детей- прицепов.........ВЫ ТО ЕЙ ЗАЧЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×