Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Рожать ли ребенка? Споры супругов

Recommended Posts

40 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я думаю, что можно дать ей понять, что 3 ребёнка не будет

Автор не сможет. И пригрозить разводом тоже не сможет. Точнее, ляпнет может чего-нибудь похожее, но, не разведется. И жена, зная своего мужа-рохлю, тоже знает, что он не разведется.

Короче, я голосую за то, что быть таки автору и его жене многодетными родителями.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего мужа тоже его фея, к которой он ушел, хотела много детей, родили 4х за 6 лет. Что они имеют на сегодня - развод, бывший остался со старшим, а жена с тремя, у нас с ним тоже есть общая дочь. Детей у него много, а вот счастлив ли он от этого не знаю, так как с нашей дочерью он не общается от слова совсем. 

Дети должны рождаться в согласии. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Львище сказал:

Автор не сможет. И пригрозить разводом тоже не сможет. Точнее, ляпнет может чего-нибудь похожее, но, не разведется. И жена, зная своего мужа-рохлю, тоже знает, что он не разведется.

Не сможет, конечно. Ни твёрдо объяснить свою позицию, ни выбрать развод при отказе жены остановиться на 2 детях. Он сюда пришел за волшебным советом, чтобы жена вдруг перестала хотеть 3 ребенка. А вазэктомию он не хочет, на жёсткий разговор вплоть до развода не пойдёт. 

27 минут назад, Львище сказал:

Короче, я голосую за то, что быть таки автору и его жене многодетными родителями.

Я думаю, эта волынка ещё долго будет тянуться, года 2-3, жена может пока и отступить, но в итоге всё-таки родит 3-го. Если получится забеременеть, то 3-й будет.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

такая жена будет всё равно ныть и виноватить мужа, что загубил мечту её жизни стать многодетной матерью.

Пусть разводится, идет в церковный кружок и ищет страждущего сделать целый выводок младенцев. И мечта сбудется.

У нас рядом сектанты, они все какие-то заморенные, худющие, обросшие, но зато мадамы вечно с детскими колясками. Хотя мне кажется, что наши сектанты - еще мягкий вариант. Там им церковь все дает, ни разу не видела, что бы они побирушничали. Ну за заморенный вид...может посты держат, черт их знает, что там в их головах. Но зато можно рожать аж до 90 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ковбой сказал:

Управлять головкой и "выкинуть"ее из организма это не одно и то же.

Подтверждаю сложно долго без секса. Особи противоположного пола становятся всё привлекательнее и привлекательнее. А если темперамент повышен, так вообще туши свет, кидай гранату!

Летом помню, ни ребёнок, ни жара, ни ходьба каждый день по 6 часов не помогали! Вот сидишь почти ничего не емши просто в кафе лимонадик пьешь, какой-то мужик на меня посмотрел и хопа опять секса захотелось! Причем секс таки был! Какое-то помешательство.

Летнее обострение организма на солнце и тепло. Если у  кого-то такое состояние круглогодично, то я им сочувствую и не понимаю как они живут.

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

 Он сюда пришел за волшебным советом, чтобы жена вдруг перестала хотеть 3 ребенка.

У меня для него единственный совет. Ну, помимо совета писю в узелок завязать. Пусть даст жене почитать эту ветку. Коли сам объяснить жене не может, так мы объясним:D.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Львище сказал:

 

Я понимаю, что этот мужчина - Автор - ничего подавлять не будет, ибо тютя-матютя. Там мужской жесткости-кот начихал. 

Не будет, естественно. А там, после третьего, и до 4-го и 5-го недалече. И осуществится женина мечта. Будут плодиться до самой старости. В двухкомнатную квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Миледя сказал:

Пусть разводится, идет в церковный кружок и ищет страждущего сделать целый выводок младенцев. И мечта сбудется.

У нас рядом сектанты, они все какие-то заморенные, худющие, обросшие, но зато мадамы вечно с детскими колясками. Хотя мне кажется, что наши сектанты - еще мягкий вариант. Там им церковь все дает, ни разу не видела, что бы они побирушничали. Ну за заморенный вид...может посты держат, черт их знает, что там в их головах. Но зато можно рожать аж до 90 лет.

У нас тоже когда-то похожие ходили. Жили в старых домах барачного типа. И тоже с кучей детей. Вечно тощие все, в какие-то одежды длинные замотанные, и да, зачуханные какие-то все.  Дети тоже выглядели безрадостно. Видимо тоже проповедуют постулат, мол, родим, сколько бог даст.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Летом помню, ни ребёнок, ни жара, ни ходьба каждый день по 6 часов не помогали! Вот сидишь почти ничего не емши просто в кафе лимонадик пьешь, какой-то мужик на меня посмотрел и хопа опять секса захотелось! Причем секс таки был! Какое-то помешательство.

если  кого-то такое состояние круглогодично, то я им сочувствую и не понимаю как они живут.

У меня вторая жена была такой, с виду ничего не предвещало, тихая скромная, но секс ей нужен был каждый день, а я работал, учился, засыпал всегда и везде. Сначала на здоровье выезжал, потом его стало не хватать, а она довольная, счастливая, и не откажешь - не имеешь права, жена  всё таки.

А третья жена была наоборот с виду очень сексуальна, я на это и повёлся, но ей секс был вообще не нужен, сначала был рад что секс только когда я захочу, но потом как то стало обидно, и ненормально, отношения хорошие, но потом стали как у брата с сестрой.

Везде нужна какая то золотая середина

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая ветку сообщений где-то смешно и серьёзно и столько негатива про меня от вас-не ожидал. Конечно не приятно,но в какой-то степени даже нравятся ваши сообщения. Уже думаю может я не такой какой надо.  Вы ошибаетесь с какой я целью сюда зашёл. Если прочитаете самое первое моё сообщение, то там я писал причину. И ответ я для себя нашёл. И благодарен всем кто писал. Вы знаете я по жизни мягкий и жену очень люблю. Всегда стараюсь проблемы решить мирно без ругани не обижая жену и даже в этой ситуации. От строгости над женой не отказываюсь,но зачем сразу развод? И я с женой нормально общаюсь. И если надо поговорю как положено, если совсем уже идёт против меня. Ничего пока не вытворяла... единственно, что только одежду для малыша купила. Просто с вами хотел поделиться о данной ситуации мой жизни, а не решения уже проблемы. И ветку сообщений можно закрывать. Обсуждать уже нечего, если конечно вам интересно дальнейшая история... Все люди разные и секс кому-то вообще не нужен,а я лично без секса больше недели не могу. И если долго секса нет, то спать даже очень трудно, потому что постоянно возбужденный и хочется разрядки. В отличии от вас женщины могут вообще нормально жить без секса, но не мужчинам. И зачем это делать руками, когда есть жена. А с женой лучше не ругаться, потому что секса не даст, ну и если даже не даст, не помрем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dimich сказал:

я с женой нормально общаюсь

Только она вас не слышит, и на ваше мнение (в очень важном вопросе!) ей плевать. Разве это "нормальное общение"? 

Мне, стороннему наблюдателю, вашу переписку читать тошно было :( А представить такое несчастье в супругах... Да минует меня чаша сия

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dimich сказал:

А с женой лучше не ругаться, потому что секса не даст, ну и если даже не даст, не помрем. 

А если все же не даст, что делать будете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

А если все же не даст, что делать будете? 

Как это не даст? Она одержанка, даст как миленькая!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dimich сказал:

А с женой лучше не ругаться, потому что секса не даст,

Я вам по секрету скажу - с мужем тоже лучше не ругаться. он может денюшек не дать и не только на вещички на нерожденного малыша, но и на прочие нужные нужности. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пипилема сказал:

А если все же не даст, что делать будете? 

А я задумался, у меня никогда не было такого, что бы жена отказала, если устала то просто говорила что бы я думал только о себе, а со второй женой всё было наоборот.

Ей я уже говорил, что при ссорах к сексу это не относится, она всегда будет получать его сколько ей нужно, и всегда конечно в процессе мы мирились, потому что когда видел её довольное лицо, то любая обида пропадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про секс так смешно рассуждают - секса масяц не будет, куда я, как я без него, помру и писюн отвалится. 

Понимаю вода, хлеб... Люди годами в тюрьме терпят. Месяцами во время поста и т.д.

Мне одно непонятно - а почему ваши женщины так легко вам "не дают"? Почему они на стенку не лезут? Плохо трахаете? Или у них кто-то есть?

И не надо про разную природу - одинаковая природа и желание секса, если от него получаешь удовольствие, одинаковое. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Как это не даст? Она одержанка, даст как миленькая!

Но все же автор допускает такой вариант развития мелодрамы. Вот и хочу узнать как скоро автор хвост распушит налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Я вам по секрету скажу - с мужем тоже лучше не ругаться. он может денюшек не дать и не только на вещички на нерожденного малыша, но и на прочие нужные нужности. 

Домохозяйке -однозначно, лучше не ругаться, получается. Ибо зависима. Но это не про автора. Он мягкий плюшевый мишка. Жена там и писюн повернет куда нужно, и голову, и шею ...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, пипилема сказал:

Но все же автор допускает такой вариант развития мелодрамы. Вот и хочу узнать как скоро автор хвост распушит налево.

У меня стойкое ощущение, что автор сюда за индульгенцией пришел, как бы ловчее ему свалить налево. С бабой своей справиться он не может, а вдруг с другой повезет? Не просто так эти разговоры о дальнейших детях от второй жены.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не просто так эти разговоры о дальнейших детях от второй жены.

Вот я к этому и веду. Мужик, автор, простите, туговат на объяснения, либо слов не знает подходящих. Так и мы тут не дворяне, можно по - свойски все объяснить. Жду.

Изменено пользователем пипилема
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimich сказал:

А с женой лучше не ругаться, потому что секса не даст

То есть секс нужен только для зачатия, а если взбрыкнул- не хочешь ещё одного ребёнка, не будет тебе секса. Вы там по сути бык-осеменитель.

2 часа назад, Dimich сказал:

В отличии от вас женщины могут вообще нормально жить без секса, но не мужчинам.

Да конеееечно! :lol: Прямо 100% женщин спокойно могут годами жить без секса. У женщин очень многое зависит от гормонов, в иные дни если не будет секса, то все мысли будут о нём. 

А вообще, вот подумалось: а как можно " не дать" мужу? "Давала-давала", и раз- не дала. Он подкатил- нет. На другой день опять- нет. Легли в постель, он обнимает, трогает за разные места, а она опять- да ну нет. И козьи морды в ответ на приставания. Сколько так можно жить-то? И главное: зачем?

Но вообще, автор, непонятно, какую волшебную пилюлю вы хотели получить на форуме. Все советы вы забраковали: вазэктомию не буду делать, а вдруг с другой детей случится делать, развод вам тоже не подходит- слишком суровая мера, жесткий разговор с женой- вы слишком мягкий человек, пишете.
Ну что тут скажешь? Быть вам многодетным отцом. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

А вообще, вот подумалось: а как можно " не дать" мужу? "Давала-давала", и раз- не дала.

Легко. Если муж перед этим вел себя как свинья - как с ним спать-то после этого? Не вытошнит?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Легко. Если муж перед этим вел себя как свинья - как с ним спать-то после этого? Не вытошнит?

 

Я не про то. Вот в случае автора он не ведёт себя как свинья. Жена обиделась, секса не дает. 1 день, 2, 3, месяц, кто кого, так, что ли? Классная семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я не про то. Вот в случае автора он не ведёт себя как свинья. Жена обиделась, секса не дает. 1 день, 2, 3, месяц, кто кого, так, что ли? Классная семья.

А мы этого не знаем, как в реале ведет себя муж, мы все знаем только с его слов, которые не всегда являются правдой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я не про то. Вот в случае автора он не ведёт себя как свинья.

Так для жены это и есть свинство: не хочет делать третьего ребенка. Эгоист, негодяй, лишает мечты всей жизни.

Цитата

 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×