Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Страшная симпатяга

Для него домашняя еда от женщины главный момент

Нет. Хочется видеть от родного человека заботу в глазах, словах и действиях и поддержку в трудную минуту. Между прочим, будь главным еда, не тратился б на курорты-салоны-флористику, а пригласил бы кухарку и ел каждый день свежеиспечённые булочки и котлетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А экономить никто или почти никто не любит.

Я люблю! В рестораны мужа не пускаю, говорю - за вечер спустишь сумму, на которую я вас неделю кормить буду. А я тебе и мяско с гарнирчиком организую, и коньячок налью, и лимончик порежу.

И ничего, он на эту экономию не обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

Пусть женится на поварешке, может в чем-то она и права. Может ей этого не надо.

Да кто спорит, не надо и не надо.

Как же в горе и в радости?

ВООООТ! Главный вопрос. Именно в данной ситуации девушка на него ответила как фиии. В радости вместе по ресторанам. А в горести, сам, доррогой, без меня.

Котлеты -это уже последняя капля в проверке про горести и радости.

У мужика кризис в бизнесе, а она в легкую 40 тыщ. за неделю.

У мужика в голове- как из кризиса выбраться. А она- платюшко за 50 ( правда я не поняла, рублей или долларов)

Где поддержка?

Представляю, если муж потратит последние деньги на тюнинг машины, когда я сказала- последние.

Я бы задумалась, а можно ли к нему спиной повернуться? А если я серьезно заболею? ттт. Он меня поддержит или добьет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Именно в данной ситуации девушка на него ответила как фиии. В радости вместе по ресторанам. А в горести, сам, доррогой, без меня.

Котлеты -это уже последняя капля в проверке про горести и радости.

И еще - давно у нас борщ и котлеты разносолами стали? Понимаю, если бы он требовал обед-ужин из трех блюд с ресторанной сервировкой.

И потом, может я ошибаюсь, но пока нет совместных планов на будущее, то и отношение другое. А если уже решили семью создавать, детей, то нужно очки розовые снимать и здраво рассматривать кандидатуру на спутника жизни. Насколько взгляды схожи, какие недостатки тебя не напрягают, с какими ты не сможешь мириться. Тут не отношения пары, готовой к семье, а крысятничество какое-то, простите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга , во-первых, той-терьер — это не про нее, это из другой истории.

Во-вторых,

Может ей этого не надо. Или захотела проверить. Для него домашняя еда от женщины главный момент. Убрали еду, и девушка плохая сделалась. ... Не всем охота быть ходячей скороваркой. Сейчас даже детей не все хотят.

ей мужчина, который ее полностью обеспечивает, дал понять, что ему нужно от жены: детей, уюта в доме и домашнюю кухню ИНОГДА. И не сорить деньгами, когда есть необходимость экономить.

Не устраивают такие требования? Бывает, понятно. Так на фига за такого, который не устраивает, замуж собираться? Собрала манатки — и вперед, перед ней открыты все пути, хоть назад в официантки на вольные хлеба, хоть в педагоги, хоть на другую шею (если найдется идиот, готовый создавать ей райскую жизнь, не ставя никаких условий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

И еще - давно у нас борщ и котлеты разносолами стали?

А как же? Я об этом узнала, как на форуме зарегистрировалась. А раньше думала,что в порядке вещей. Оказалось- разносолы

Понимаю, если бы он требовал обед-ужин из трех блюд с ресторанной сервировкой.

Ну это уже будет барство. Губозакаточную машину ему в помощь.

Насколько взгляды схожи, какие недостатки тебя не напрягают, с какими ты не сможешь мириться.

Вот при первых неприятностях взгляды не совпали. sad.gif

А вообще не правильно экономить начали. Рестораны- вместо 4 раз в неделю- раз в месяц. Машину на прикол- на автобусе.

Вместо платья из каталога- напрокат.

Вместо брюликов-цирконий.

Вместо тренажерных залов -скакалку. Спа-салоны- ванна и травы собранные собственноручно в лесу в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Ветку читаю и думаю - как же все-таки хорошо без мужика-то жить! Чего хочешь, то и готовишь, куда хочешь, туда и идешь, какое зверье хочешь, такое и заводишь, и никто тебе не указ. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Конечно, без мужика хорошо: не хочешь заниматься бизнесом – не занимаешься, надоели тебе эти противные спа-салоны – не ходишь, не нравится на машине ездить – не насилуешь себя, ездишь на автобусе. Красота biggrin.gif

Это мне анекдот напоминает: *Хорошо вам, девушкам: жрать захотел – приготовил*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Цитата

А экономить никто или почти никто не любит.

Я люблю! В рестораны мужа не пускаю, говорю - за вечер спустишь сумму, на которую я вас неделю кормить буду. А я тебе и мяско с гарнирчиком организую, и коньячок налью, и лимончик порежу.

И ничего, он на эту экономию не обижается.

Я тоже на этот счет жутко экономная! Считаю, что ходить в рестораны "завсе" могут только те, кто денег не считает. Каждому - своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

Для него домашняя еда от женщины главный момент. Убрали еду, и девушка плохая сделалась. Как же в горе и в радости?

С той-терьерами - это из моей оперы. Хотя там тоже был единственный момент - ужин к приходу. Все! Все остальное мужчина обеспечивал, ни в чем особо не ущемлял, отчитываться за каждую копейку не требовал, все в дом, все в семью.

Неужели это так трудно - приготовить ужин к приходу мужа с работы? Такая малость, а из-за этой мелочи семьи рушатся. Элементарного уважения к единственному добытчику просто нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Вы историю из своей жизни рассказали. Может и довёл чем то автор свою подругу до белого каления. Ну он же ей деньги- шмотки-салоны силой не впихивал, в своей квартире не удерживал. Плохой, обижает, иди и не держись за его деньги зубами до последнего. Или хоть скажи, то и это меня не устраивает, а не так что "догадайся мол сама".

Я вот не верю и всё, что он без любви всё это делал. Не видела я ни одного богатого буратино, который стал бы заморачиваться из- за девушки, которую он не любит, а просто так, подходящая внешне содержанка. Не стал бы знакомить с родителями, думать, чем она там хочет заниматься, а чем нет. И уж точно получив доширак на ужин, без всяких моральных терзаний, нахлобучил бы ей на голову, и в лучшем случае популярно объяснил, чего он хочет, а в худшем отправил где была, и в чём была.

Поэтому и обидно ему так. Я у друга своего хорошего как-то спрашивала- вот если сильно полюбишь девушку, но будешь понимать, что она с тобой из- за денег, женишься? Он долго думал, и сказал, не смогу стерпеть такое отношение. Любовь к такой девушке вырву с корнем из своего сердца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Господи! Ветку читаю и думаю - как же все-таки хорошо без мужика-то жить! Чего хочешь, то и готовишь, куда хочешь, туда и идешь, какое зверье хочешь, такое и заводишь, и никто тебе не указ.

Воот. Или лояльного спокойного мужчину в мужьях иметь.

Мы вот с сыновьями целый день профилонили. На коньках покатались, в бассейн сходили, в кафе посидели. Я в отпуске, да и на работе не перетрудилась, оплата соответствующая. Сыновьям сварила суп, муж такой не будет. Расстроится - добытчик наш любимый? Неа, еще и позвонил не купить ли чего кому вкусного. Ультиматумы это для господ, у нас попроще как-то.. Так и я его за банкомат не держу, бывали трудные времена, выстояли, не ныли.

]

Ягодка опять

Не будь главной еда, не было б этой ветки. Как так, умела-умела и бац, разучилась. Котлетки пропали и любовь иссякла. Интересная зависимость, не находите? Он не банкомат, но и она как бы не машинка для шинкования каклеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

Как так, умела-умела и бац,разучилась. Котлетки пропали и любовь иссякла. Интересная зависимость, не находите? Он не банкомат, но и она как бы не машинка для шинкования каклеток.
Немного не так. Котлетки пропали давно, но была возможность питаться в ресторанах. Теперь этой возможности нет, а котлетки так и не появились. Хотя была озвученная просьба временно завязать с ресторанами и готовить дома. Вместо котлет – плевок в виде доширака.

И кто тут машинка для котлет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Я вот не верю и всё, что он без любви всё это делал. Не видела я ни одного богатого буратино, который стал бы заморачиваться из- за девушки, которую он не любит, а просто так, подходящая внешне содержанка. Не стал бы знакомить с родителями, думать, чем она там хочет заниматься, а чем нет. И уж точно получив доширак на ужин, без всяких моральных терзаний, нахлобучил бы ей на голову, и в лучшем случае популярно объяснил, чего он хочет, а в худшем отправил где была, и в чём была.

На кону мочало, начинай сначала.

Ну он же ей деньги- шмотки-салоны силой не впихивал, в своей квартире не удерживал. Плохой, обижает, иди и не держись за его деньги зубами до последнего. Или хоть скажи, то и это меня не устраивает, а не так что "догадайся мол сама".

Так и его не заставляли. Или его из ресторана с ножиком под горлом увели сразу к нему на квартиру и по магазинам с фитнесами?

Началось, завертелось, развязалось. Все. Может это вообще банальный предсвадебный синдром у него? Кто их разберет? Свою историю я привела, что бы объяснить нюансы положительных высказываний в сторону девушки. Объяснила, что и с его стороны могут быть косяки. Он не оправдал и ее надежд, не только она его. И поэтому девушка доводит ситуацию до взрыва мозга у объекта, который, по ее мнению, ее мучал.

В конце-концов развести на свадьбу, заставить раскошелиться на торжество, а потом сразу бросить - это тоже поступок в стиле "Космо". laugh.gif

Автор! Совесть где? Вы ее с трусами курьеру отдали? Мы уже без вас по кругу ходим, подкидывайте оперативную информацию о развитии событий! Иначе я буду слезно просить нашего специалиста в области запутанных отношений и пропавших капиталов Змеищу вас не ждать и рассказать все, что она уже спрогнозировала наперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно ставки делать.

Куда делись деньги?

Что придумает Наташа?

Отправил Магнат контейнер с трусняками или сам отправился с цветами и брюликами извиняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

Он не банкомат, но и она как бы не машинка для шинкования каклеток.

Разве? А по-моЙму, тут все логично было: дева воспринимала автора исключительно как банкомата с волшебной палочкой. Только вот незадача - любое существо в мире, живое или не живое, без подпитки энергией существовать просто не может. Автор-банкомат четко сказал - для полного счастья ему не хватает только котлеток, будь они уже неладны домашнего ужина, самого простого нормального ужина, безо всяких подвывертов.

Взамен - получил надутые губки и две полоски.

Банкомат имеет право обидеться и перекрыть деньгопровод music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Понимаю, если бы он требовал обед-ужин из трех блюд с ресторанной сервировкой.

Одна такая семья жила у меня по соседству, правда, давно. Жена работала, подрастали две дочки. Она к ужину сервировала стол. После работы все садились за нарядную скатерть, с салфетками, с соусниками.

Всё было уже отработано до автоматизма. Если кто- то задерживался- его ждали.

Попутно мать гоняла дочерей и 8- летняя кроха профессионально начищала кастрюлю и чистила картошку. Жена объясняла это так, что домашнюю работу ей конечно же быстрее сделать самой, чем по сто раз показывать дочерям.

Но они всё равно станут хозяйками и не должны страдать от мелких проблем. И потому чем быстрее научатся всё делать хорошо- тем меньше будут уставать в будущем... Они живут, не развелись и многие могут позавидовать.

А содержанкам обычно отводят срок на устранение недостатков. Не поняла- на выход.

И где же наш Автор? Захожу каждый раз в надежде узнать продолжение. Заинтриговал. Интересный же персонаж наш Автор, думающий, грамотный. И чего с ним Наташе не жилось?

Мне лично думается- помирились они. Не знаю как, но уладили проблему. Пропажа денег объяснится срочной помощью заболевшему близкому родственнику, или у подруги на работе надо было заложить растрату, а то- тюрьма. Думала, что успеет вернуть незаметно, но не получилось и убежала от стыда.

У кого какие варианты? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Иначе я буду слезно просить нашего специалиста в области запутанных отношений и пропавших капиталов Змеищу вас не ждать и рассказать все, что она уже спрогнозировала наперед.

Вы, этта... вы меня неправильно позиционируете. Я не напрогнозировала наперед — я нафантазировала на тему. А то пока Магната с информацией дождесся — все жданки съешь. Бессердечный он таки, Магнат. Такими скупыми крохами инфу цедит, что поневоле задумаешься, а задумавшись — нафантазируешь laugh.gif

Скучно же так, ждать через день по чайной ложке wink.gif

Если Магнат так и не появится с докладом, предлагаю переносить обсуждение в Свободные темы и устраивать конкурс фанфиков — кто интереснее досочинит историю, позаковыристее и поувлекательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

Как так, умела-умела и бац, разучилась

А я такая же. Пока люблю - заботой окружу, разлюблю - по обстоятельствам. Но даже когда выбираешь отношения по расчёту, то нужно уметь быть благодарным. Наверное, так. У меня не было по расчёту.

Он не банкомат, но и она как бы не машинка для шинкования каклеток.

А мы остальные, которые готовим для своих мужчин - машинки?

Ну и об чём речь тогда? Пусть найдёт человека, который в принципе любит дошираки и ничего против них не имеет. И вообще может обходиться бутербродами. Или пусть найдёт человека, которого будет любить искренне, а не за его финансовые возможности. Такому любимому она и котлет пожарит и солянку сварит. Сама, по желанию.

Я вообще считаю, что тут не одна дева виновата. Мне не очень понравился пост с выступлением мамы. Не думаю, что ранее такого не озвучивалось. Так что неизвестно как там в реальности дела обстоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне с версией? Из Автора:

прежде чем зарегистрироваться почитал некоторые темы с компьютера своей знакомой, которая иногда тут бывает.

Так может эта знакомая Наташа и есть? Или там Глафира - не суть, ситуация вполне могла быть подана узнаваемо. Получила дамочка вчера последнее китайское предупреждение через форум, что чемоданы со шмотками вскоре отправятся по месту настоящего пребывания и вернутась к Магнату для переговоров. Вот, переговариваются пока, времени ему отписаться нету. А по сабжу, на себя примерив - обосс.. тест на кухонном столе ... Не захотелось бы мне больше из этих рук ни котлет, ни пряников. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища,

Если Магнат так и не появится с докладом, предлагаю переносить обсуждение в Свободные темы и устраивать конкурс фанфиков — кто интереснее досочинит историю, позаковыристее и поувлекательнее.
clap_1.gif

А призы будут? Ну раз это конкурс dry.gif Так можно и с еротическими подробностями историю выдать. Нуачё.

Травиата,

Пропажа денег объяснится срочной помощью заболевшему близкому родственнику, или у подруги на работе надо было заложить растрату, а то- тюрьма. Думала, что успеет вернуть незаметно, но не получилось и убежала от стыда.
Неее... Я ставлю больше на очень миленькое платьюшко/кофточку/босоножечки со стразами от Сваровски всего-то (!) за тысячу баксов, ну и в ресторанчик сходила покушать, ибо голодна была после изматывающей беготни по магазинам... не доширак же есть, в самом-то деле.
А содержанкам обычно отводят срок на устранение недостатков. Не поняла- на выход.
Дык да... Вот и ждём новостей-то. Наши дамы тут, понимаешь ли, уже кастрюлями с котлетками гремят в ожидании Магната, а он, бессердечный, всё никак труселя своей подруге по адресу отправить не может biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут через одного хают бедного автора, а мне его жалко. Говорят, что он разбаловал свою женщину, вот она теперь что хочет то и творит. А мне тут вспомнилась история с моей подругой. Мы и сейчас общаемся, но не часто. Но история о том, как все таки деньги могут изменить привычки и потребности людей.

Ситуация следующая. Пусть моя подруга будет Т. очень хозяйственная: приготовлено, прибрано, дети настираны, муж отглажен. Все в общем, как положено. Только случилось у них неприятное событие, просрочил муж пару кредитов, а платить не с чего. Стала Т. думать, что делать. И позвонила бабушке , своего покойного отца маме, с которой не общалась особо по каким то там семейным перипетиям судьбы с разводами и женитьбами.

Та женщина не бедствующая, выслушала проблемы, сердце дрогнуло и дала ей нужную сумму. Т. уплатила все по долгам еще и осталось. Но не спешила она бабушке отдавать деньги, решила еще пожаловаться на судьбу. Пришла к ней и сказала, что вот машина то у них старая, ломается постоянно, а денег на ремонт нет, так ведь единственная кормилица, так как муж в активном поиске работы, а пока он найдет, пока они за квартиру расплатятся. Дрогнуло бабулино сердце и дала она ей денег на машину, не иномарку конечно, но все таки сумма приличная.

Только Т. не хотела на машину сразу такую сумму тратить, все таки не каждый день такие денежки в руках держишь. И понеслось. Звонит мне рассказывает, что как их семье тяжело приходиться, последнюю копейку на сапоги за пять тысяч выкроила. Спрашиваю ее, а машина то как? Отмахнулась, говорит - потом. Звонит через неделю сообщает, что они с мужем на этой неделе из кафешк не вылазили... Звонит через какое то время опять, и говорит, что собачку ей вздумалось за 20 тысяч купить. Спрашиваю: зачем? - , а она мне говорит: прикольные они. А потом деньги кончились, машину так и не купили и опять она готовит дома, сама, в кафе только по праздникам ходит, а о собачках за 20 тысяч думать забыла. - дорого видите ли. А раньше, когда приличные деньги в руках держала так и не дорого вовсе казалось .

Если что (ндп) пожалуйста.

Вот такая история о том как деньги из простой домохозяйки сделали на время королеву англицкую, хотя человек она очень даже не плохой. Только эта история с хорошим концом, без уходов из семьи и скандалов: "ты мало зарабатываешь! Живем как нищеброды" - а тут видите бунт наступил, к плите ставят бедную девочку, кабы от усталости ноженьки не подкосились..

Да и в 28 лет такие номера выделывать... Может кризис, все таки подружки по младше и она себя хочет чувствовать не увядающим цветком, а не раскрывшимся бутоном, вот и выкидывает финдибоберы 18 летнего возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат , уважаемый, ИМХО - вы рисковый человек. Ваша девушка уже показала, что с вами она только "в радости и здравии", а в "горе и болезни" вы будете сами-сами. Представьте что будет, если вы (не дай Б-г!) разоритесь. Она вам поможет? Хотя бы морально?.. А вы "платичко" за 50 тыс. Хмм...

Я бы не рискнула, честно. Спину как-то неуютно такому человеку подставлять.

По поводу уюта и домашней кулинарии - для любимого человека постараешься и будет это только в радость. Хоть квартиру надраивать и рубашки наглаживать, хоть первое-второе-третье+компот изобретать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнааааат!

Ну где вы там провалились? Инфу давайте, а то мы щаз пойдем сами вашу судьбу расписывать под хохлому в какой-нибудь флудильной ветке! gathering.gif

Ну натуральный же садист, елы-палы... На 40 с гаком страниц от автора — пяток постов! Никуда не годный автор, чесслово... unsure.gifthumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка отнесла сорок тыщ бабкам колдуньям, и наложили они на автора ужасное заклятье, чтоб ел, ел доширак, и не мог остановиться. Вот и не пишет, ест сидит,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×