Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

Муж подарил на день рождения (11 cентября исполнилось 22 года) 22 розы. 11 бордовых и 11 белых одним букетом. Правда я долго возмущалась, что четное число не дарят. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели три назад это было. Муж привез для меня астры с огорода. Правда пока он их мне нес его ужалило три осы excl.gif , которые сидели на этих цветах sad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

четное число не дарят. 

Это касается только количества " до 10", потом их никто и считать не будет. Моей знакомой муж подарил 54 розы - ей 54. Так она их каждый вечер укладывала в ванну, утром вытаскивала... Ухаживала так, что муж её даже пожалел - она весит 42 кг, чуть больше этих роз.

А мне муж несколько дней назад подарил шикарные гладиолусы. Редкой породы shiz.gif и такого цвета, что в русском языке я аналога не знаю. Купил у бабули около магазина. А уж как светился, когда вечером я по телефону похвалилась подруге! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не помню когда sad.gif. У меня муж деньги на ерунду не тратит, он лучше мне мышь к моему ноутбуку беспроводную купит cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле, когда ко мне приезжала гостья из Питера. Мы с ней познакомились на одном из форумов, стали общаться, сдружились. И она решилась на поездку ко мне. Тогда и подарила мне мои любимые цветы, сначала 15 бело-розовых гвоздик, а потом 25 розовых гвоздик. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера мама подарила цветы. Пятнадцать чудесных садовых астр. Купила у бабулек у метро и мне через моего мужа передала. shiz.gif Ох, как приятно! А муж последний раз дарил с месяц назад белые хризантемы. Тоже их люблю - стоЯт долго. Эх, экономная я bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дарили последний раз на свадьбу, 2 августа. Конечно, много дарили, но вот больше всего запомнился букет от жениха. Маленький, хорошенький, я его кидать не стала, а поставила в вазу. Потом где-то услышала или прочитала, что свадебный букет выкидывать нельзя, его сохранить нужно. Сохранила. Стоял до сих пор на столе - икебана такая. laugh.gif Свекровь пришла, увидела, говорит, выкини. А я говорю: "агащаззз, мне же потом до Нового года ждать цветы от мужа". Она уже и ему раз питсотписят напонимала мне цветочков купить, и деньги предлагала на это дело выделить, а он, обалдуй, не дарит. confused_1.gif Чувствую, дело закончится тем, что она сама купит и заставит мне подарить. Плакаю, какой черствый у меня муж cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На День рождения, в субботу, подарили 4 букета. Дочь - лилии, муж - орхидеи, родня - розы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера бывший приволок ветку белой лилии.

Знает, гад, что рука не поднимется выбросить. Розы - запросто, а лилии - никогда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне МЧ молодой человек подарил букет из семи белых роз. Цветы дарит о-очень редко, поэтому приятно было, и радостно.

Сейчас одна из этих роз пустила ростки. biggrin.gif Можно дальше растить. biggrin.gif Видно, с душой было подарено. smile.gif

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж неделю назад три розы оранжевых подарил. Вот. smile.gif Просто так.

Так приятно было. rolleyes.gif

Но я до сих пор помню как он однажды забирал меня с универа и подарил маленький такой букетик подснежников. Вот это для меня было лучше всяких роз! Букет-то стоил копейки, но чувствовалось, что в тот букетик он всю душу вложил. Хотя может мне это и показалось, но очень мне было приятно и три года прошло, а как вспомню, так невольно улыбка напрашивается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с бедственным материальным положение и летом (цветов полевых можно надрать, или у бабулек купить) мужу было строго настрого заявлено, что покупать дорогие розы или лилии очень даже не стоит. smile.gif

Так что из последних, 2 недели назад наломанная ночью, во время дождя сирень.

Букетик из 5-ти тюльпанов купленный у бабули на остановке.

И, не знаю считается это или нет, в прошлые выходные вместе ландыши собирали.

Мне ближе простые садовые или полевые цветы, чем метровые розы.

А скоро лилиями садовыми торговать будут на остановках! shiz.gif

И букетиками из васильков с ромашками.

Вот где раздолье, цветы дома переводится не будут! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз получала цветы 8 Марта.

Букет из 3 роз и хризантем, просто 5 роз.

И 3 тюльпана, которые были дороже мне всех роз мира. Потому что их преподнес мне мой любимый дедушка, встав пораньше и сходив за ними на соседнюю улицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветущую черемуху неделю назад. И цветы "Марьин корень" - это дикий таежный пион. Сирень у нас только зацветает, но ее подарит точно, это наши цветы, мы влюблялись под них... rolleyes.gif

Дорогих цветов у нас нет, да и не надо, и так бюджет как сеть рыболовная... А так - просто приятное сделать - сорвет и принесет. Приятно.. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера будущий муж розочку приволок in_love.gif

До этого - тоже одну розу, дня 3 назад, но она уже засохла, вот он еще и купил.

А перед этим его родители передали жарки и ландыши. Стоит на кухне на столде красота rolleyes.gif

Я цветы, которые он дарит, держу до последнего, когда уже намертво засохли, жалко выкидывать. И после того, как засохли, могу дооолго держать в вазе. Сейчас, например, у нас в зале стоит букет из 21-й розы, давно превратившийся в гербарий, но выкинуть я ему не даю lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 июня пять белых роз. У нас как-то так сложилось, что в начале каждого месяца, помимо праздников, муж дарит цветы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце апреля принес букетик подснежников. Где-то раздобыл по дороге домой... biggrin.gif . очень приятно было. А до этого и не вспомню...На ДР по моему, но оно у меня летом, поэтому цветов бывает море, и внимание не заостряется на них... Даже на восьмое марта не было цветочков нынче. Не заслужила, видимо... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif А мне 5 марта на пятнадцатилетие свадьбы, такой шикарный букет тюльпанов и ирисов, приятно удивил!! Все года розы дарит, которые я терпеть не могу, ну а обидеть не хочу, поэтому с благодарностью принимаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера принес мои любимые садовые ромашки!!! rolleyes.gif

Просто так - без повода, а то уж месяц цеточков не было - последней была сирень! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения мне жених племянницы подарил шикарный букет роз (мосты заранее наводит laugh.gif ).

А от имени мужа сама себе пошла и купила те цветы, которые хотела. Получилась целая охапка розочек по 5 и 10 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил на день рождения (4 июня) букет белых хризантем, я их очень люблю. А брат мужа - розу.

Незадолго до дня рождения муж нарвал соседской сирени, очень уж я от запаха тощусь, а он знает мои слабости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы получаю, наверное, часто: на все праздники (кроме 23 февраля) от мужа и от учеников + без повода от мужа (подснежники, ландыши)

Мои самые любимые - алые тюдьпаны, чтоб бутончик в форме куриного яйца. Зимой тюльпаны даже в Питере поискать надо, что уж о Ленобласти говорить, но ничего, муж находит in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно на работе почетную грамоту вручали за отличную работу. И естественно цветы подарили - гвоздики, и денежки в конверте - типа премия. tongue.gif

От мужчин разве дождесся цветочков? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×