Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

Одна роза на толстой длинной ножке - вот это я люблю.

drinks_cheers.gif Я тоже обожаю такие цветы. Но муж меня редко балует - дорого. Вчера, правда, приносит три такие розы, кроваво-красные, на длинных ножках. Я аж перепугалась, думаю, что это с ним? Неужто грехи какме замаливает? ohmy.gif

Слава Богу, всё оказалось гораздо прозаичней. Был в гостях у кумовьёв, и кума срезала эти цветы для меня. Можно жить дальше спокойно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год для меня, год траура. И подарки цветов как-то отошли на задний план. Мой друг видимо решил, что цветами мою печаль не утолить, а зря. И дети про цветы забыли.

В мае, золовка подарила мне огромную поляну цветов. Но это как-то подарком не назовёшь, точнее, просто поделилась рассадой летников, хотя лоток с цветочками классно смотрелся.

А подарок, в виде цветка, и от души, я всё же получила, совсем недавно.

Чудный цветок, желтоголовый одуванчик мне преподнёс малыш. Зашла к соседям по даче, меня встретил их внучёк, от переизбытка чувств, очень он любит гостей, много-много всего сразу мне рассказал о своём житье-бытье, хохотал, прыгал и ускакал куда-то в глубь участка. Вернулся с сияющей улыбкой в пол лица, и протянул мне солнцеподобное чудо. Чудо цветок каждое утро радовал меня, и несколько дней простоял в вазе на столе.

Вот что значит от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обще то муж меня редко балует покупными цветами, обычно с дачи охапками. biggrin.gif

Даже на дни рождения и то мой практичный хозяин дома цветы не считает, что есть хорошо, как подарок. blush.gif

Но вчера, видно торкнуло мужика, по поводу моего юбилея меня ждал красивый букет гербер. shiz.gif

Приятно безумно, я целый день ему говорила спасибо и томно вздыхала, давая понять, что покупные цветы совсем не хуже дачных, а то и лучше.

Воспитательная работа была проведена, теперь подождём результатов. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаю цветы раз в год на день рождения, и то от дочери, муж считает покупку цветов пустой тратой денег dulya.gif.

Изменено пользователем Умапалата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сынуня каждый вечер дарит цветочки с обочин дорог. Сначала были одуваны, потом ромашки. В последнее время расслабился- сорвёт травинку какую-нибудь и с улыбкой преподносит- радуйся, мамочка! А чо делать? Радуюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарил папа моего любимого на прошлой неделе букет из пяти роз - это когда знакомились. ( так получилось, что они с мамой давно в разводе. И любимый его видит раз в год, но на свадьбе папа будет. И меня он увидел впервые за 10 дней до свадьбы ) smile.gif

Любимый последний раз дарил цветы в мае, когда сирень цвела. Нарвал огромную охапку этой самой сирени ( я её обожаю, мне роз не надо, когда она есть). Запах такой в комнате стоял. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умапалата

Мой МЧ тоже считает покупку цветов напрасной тратой денег, а для меня это проявление чувств. Думаю, хоть бы в саду нарвал букетик... rolleyes.gif

Во вторник встречает меня после работы, открываю дверцу машины, а там букет пионов. Я простыла как раз, но аромат цветов был настолько сильный, что даже я учуяла. Пустячок, а приятно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любимый муж вчера подарил красивенные хризантемы! shiz.gif У нас с ним есть две коробочки (моя и его) с желанияи. Вытаскиваем по-очереди раз в неделю и исполняем желание. Он вытащил желание "сюрприз" и решил, что цветы будет проще купить, чем готовить что- нибудь масштабное. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни,

Расскажите поподробней про ваши коробочки с желаниями!! Пожалуйста! Ну очень интересно.

Мой молодой человек часто дарит мне цветы. Ну раз-два в месяц всегда! В прошлый выходной это были садовые розочки, купленые у бабульки на рынке. Такие нежные! Сегодня выкинула - завяли..

А перед этим корзиночка с хризантемами. Долго стояли - недели 3.

П.С. Мы вместе 2,5 года. До него цветы дарили редко. Бывший муж за сына подарил мне корзиночку гвоздик, хотя знал, что я их терпеть не могу. Так обидно было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что мы сегодня ездили в лес за земляникой.

Так вот. Муж подарил букетик колокольчиков и ромашек. Говорит: "Это тебе лесовичок передал".

Пока ехали, они все завяли (было к тому же очень жарко). Но я привезла домой, в воду поставила - распустились. Очень милые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не настолько красива, чтобы мне на улице мужички цветы дарили music_whistling.gif . Основной мой букетодаритель - мой любимый муж. Все в его семье практичны, и считают, что дарить цветы - это лишняя трата денег. / Я, кстати, тоже так считаю, но тем не менее, без цветов в гости не приходим/

Всё же, романтизм в нём мне разбудить удалось, и на 8 Марта и мой День рождения мне преподносятся огромные и очень красивые букеты цветов.

И хоть я скептически отношусь к такой трате денег, но каждый раз глаза мои вспыхивают восторгом, и я бросаюсь ему на шею, и целую его, и вижу, как он, смущённо пряча улыбку в усы, радуется, что подарил своей любимой женщине маленький кусочек счастья. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миг счастья

Все в его семье практичны, и считают, что дарить цветы - это лишняя трата денег.

Мой муж - такой же... Лучше что-то красивое подарит, что носится, одевается, естся и т.д.

На десятилетие совместной жизни - букет роз. С моим намеком, что надо...

А вот дочь - всегда.

У нас во время цветения различных цветов в дом несется все... От черемухи до одуванчиков... biggrin.gif Из сада букеты выносятся и дарятся. Сегодня мне подарили саженцы, выкопаные из бабушкиного сада. Посадили. Теперь они мои.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Расскажите поподробней про ваши коробочки с желаниями!! Пожалуйста! Ну очень интересно.

Все очень просто. У нас стоит две коробочки - моя и мужа. Каждый складывает в свою желания, которые хочется, чтобы были исполнены. Например "сюрприз" (приятнй, конечно), "романтичный ужин", "кино", "эротичный массаж" и т. д. Раз в неделю вытаскиваем по одному желанию и выполняем.

Одну неделю я, одну муж.Причем, так, чтобы второй не знал, что ему предстоит. Раньше пробовали вместе, но "нарывались". Он заказал, допустим, "кино", а я "ужин", а дни выполнения совпали, было неприятно. Эффект от этих коробочек потрясающий. Отношения не гаснут. И Жить веселее. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье из двух мужчин (муж и сынок) каждый день дарит хоть по цветочку ... сынок .

Он где увидит хоть какое то подобие цветка, сразу срывает и бежит ко мне.

Таааак приятно!!!!

Однажды принес колючку - репейник , кажется, потому что он цвел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АМор

А мне муж вообще не дарит цветов, считает, что это бессмысленная трата денег. Лучше приподнести настоящий памятный подарок. в принципе я с ним согласна, но как любой женщине хочется иногда какой-то романтики. Но все равно я не обижаюсь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю цветы! Муж то пиончик, то тюльпанчик, то хризантемку принесет - приятно. В прошлом году розами баловал. Или так в машину садишься после магазина или рынка, а на сиденьи цветочек лежит. И когда успевает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж редко дарит мне цветы, считается, что я их не люблю (хотя я не люблю только розы и гвоздики).

А тут гуляли с подругой и ее пятилетним сыном, и он нарвал мне букет одуванчиков. Дома я поставила их в вазочку, а вечером сказала мужу, что нашелся мужчина, который просто так, на улице подарил букет цветов. harhar.gif

Муж долго возмущался, выяснял кто да что, а потом увидел сам букет. Мы посмеялись, а на следующий день муж и сам явился с цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж по поводу и без дарит совершенно роскошные букеты и букетищи. Пришлось даже купить огромную вазу, такие уж бывают букеты. Я благодарю, заботливо устанавливаю.

Но можно здесь вам признаюсь? Меня всегда "душит жабка", я подсчитываю, сколько это стоит, сколько это простоит и прикидываю, что бы я купила на эти деньги "долгоиграющее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дарили цветы около месяца назад. Один мальчик подарил белые розы. biggrin.gif Я довольная была.

А мой мужчинка примерно в тот же период преподнес сирень. Представляю удивление людей, видя как дядька в пиджаке лазит и сирень обрывает. По его собственным словам, что-то такое романтическое настроение было, что решил притащить мне сирени. Как ребёнок, ей-Богу. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе - муж пошёл за хлебом, принёс ещё и ромашки, крупные, садовые. Купил по дороге. Как в мультике: "А за что? - Просто так!" Приятно.

Хотя обычно розы дарит - охапками... По обязательным праздникам (ДР мой и сына, 8 Марта, Св.Валентин и т.п.) или когда чувствует себя виноватым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний раз год назад. И то..После долгих разговоров о том, что я, блин, девушка, и мне НАДО дарить цветы.

Пусть они бесполезны, пусть это выброшенные на ветер деньги, но надо мне, хоть ты тресни. Подарили.. Так, для галочки. Не те, которые я люблю. А наоборот.

Короче, если не дают-бери сама. Купила себе пару раз сама любимые красные не махровые герберы, мне стало жалко денег, и я пошла и купила себе семена.

Посадила и астры, и герберы, и розы.. Даже кактусы.

Как-то.. приятнее даже. Выращу сама, ухаживать буду, они будут у меня зимой цвести, и мужа трясти не надо. А на сэкономленные денежки от срезки я лучше удобрений куплю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко дарят. Последний раз, девочки с работы, на 8 марта. Обалденный букет роз! Приятно, что ценят.

и сирень обрывает.

А сирень и черёмуху я и сама оборвать могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний раз дарили месяц назад на ДР. Подруга подарила такие огромные ромашки - всё время забываю их название. Очень красивые. От любимого где-то в апреле получила маленький очень симпатичный букетик колокольчиков. Он у меня любит полевые цветы даритьblush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я была равнодушна к букетам, наверно потому что денег жалко было wink.gif . А сейчас, страсть как нравится получать цветы. Но к сожалению они бывают только по праздникам sad.gif .

Последний раз мне принесла букет из ромашек моя сношельница, ко дню Семьи, Любви и Верности.

Желаю Всем получать цветы просто так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×