Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

Когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

19 минут назад, Сапфир сказал:

Да, сюда тыква так и просится, но нету)

Персики и виноград или кабачок и перец. :D

19 минут назад, Сапфир сказал:

бананы в наличии, черри и огурцы

Тоже вариант. :D 

На самом деле у старых голландцев немало чисто цветочных натюрмортов.

• Like 1

Мне недавно сын принёс букет из астр, пушистый такой, купил у бабушки на мини-рынке. Долго стояли, недели две. Так приятно было. Сто лет никто не дарил цветы. Сейчас только сын и дарит. Из армии летом прилетел, принёс мне огромный букет.

Скрытый текст

Он вообще любит дарить цветы. Девочке покупает одну длинную розу, как только она завяла, покупает следующую)

• Like 10
  • Upvote 1

В прошлую субботу опять работали сверхурочно. В общем, сижу, никого не трогаю, печатаю. И тут заходит санитар с огромным букетом. 23 лиловые розы! Сказать, что был шок - ничего не сказать. Меня еще сверху и комплиментами засыпали: мол, и умная, и работаю хорошо. Кажется полчаса потом щеки горели.

Простояли они недолго, но я нафотать успела, и набросок в цвете сделать.:D

• Like 4
  • Upvote 1

Муж дарил цветы на рождение дочери, 1 декабря 2020 года. Я вообще люблю цветы и намекала ему и прямо говорила, упрямо мне их не дарит. Есть идея заказать самой с доставкой домой и искренне удивиться, от кого же это? Расцеловать мужа и бежать радоваться.

• Like 4

На 1 сентября....38 букетов . Домой в машину садилась,то ли как с концерта звезда возвращается, или как в мавзолее.....с одной стороны красиво,а с другой...

• Like 5
  • Upvote 1

15 часов назад, Асиана сказал:

На 1 сентября....38 букетов . Домой в машину садилась,то ли как с концерта звезда возвращается, или как в мавзолее.....с одной стороны красиво,а с другой...

Что с другой-то ??? Дети Вам цветы дарят с самыми наилучшими пожеланиями (своему учителю, сюдя по всему), зачем здесь еще какие-то аналогии проводить и самой к себе негатив притягивать.

• Upvote 5

11 часов назад, Струна для скрипки сказал:

Что с другой-то ??? Дети Вам цветы дарят с самыми наилучшими пожеланиями (своему учителю, судя по всему), зачем здесь еще какие-то аналогии проводить и самой к себе негатив притягивать.

Я не притягиваю негатив. Я рада очень. Просто как к таковым букетам цветов я равнодушна в глубине души. Приятно,_красиво, но и одному букету была бы признательна. Я не показываю свой негатив детям,_я выразила здесь свое мнение. Это традиция. Неизбежно на моей работе. Приятно, но есть и обратная сторона медали лично для меня.

Сегодня вот надарили полную сумку шоколадок и конфет, приятнооооо... И два горшечных растения и одну розу. Оставила их на работе. У нас в кабинете, в отличие от других кабинетов живет всего один большой цветок в огромном кашпо. Зовут его Кеша. Учу ухаживать за ним, чтобы он от засухи не умер. Теперь у него подружки -_Шурочка,_Мурочка и Аллочка. Правда Аллочка срезанная роза, видимо скоро нас покинет. Остальные цветочки бережно вынесены в коридор еще летом и разобраны любителями комнатных цветов по квартирам и кабинетам. Ну тут уж каждому свое.

• Like 3

@Асиана, а нам было бы очень приятно, если бы вы научились ставить пробелы после запятых и не ставить их перед точками. 

Вчера. :wub:Ваза узкая, тесно розам в ней. А другая не подходит- низкая по высоте. Нужно высокую и широкую купить. 

20211017_105207.jpg

20211017_122241.jpg

Edited by Россияночка
  • Like 11

Мне в среду подарили букет последних роз. Приятно то, что подарила моя бывшая начальница. Она сама выращивает в своей усадьбе цветы,трясётся над каждым кустом. Я приехала навестить её, и уехала с охапкой настоящих, колючих и пахучих роз.

А вот сфотографировать забыла;)

• Like 9

В 03.10.2021 в 19:39, Моана сказал:

Муж дарил цветы на рождение дочери, 1 декабря 2020 года. Я вообще люблю цветы и намекала ему и прямо говорила, упрямо мне их не дарит. Есть идея заказать самой с доставкой домой и искренне удивиться, от кого же это? Расцеловать мужа и бежать радоваться.

Не надо намекать, далеко не все мужчины понимают намёки. Лучше сказать прямо: "Дорогой, я очень люблю букеты, и каждый праздник жлу, что ты подаришь".

В 03.10.2021 в 19:39, Моана сказал:

Есть идея заказать самой с доставкой домой и искренне удивиться, от кого же это? Расцеловать мужа и бежать радоваться.

К чему этот дешёвый спектакль? Ещё и мужика дураком выставлять - ему что молчать и загадочно улыбаться, типа, да,  это от меня, что отнекиваться - всё недоумком каким-то, получится, нарисоваться. 

Уж если самой себе заказывать, то мужу прямо в лоб и объявить, что "цветы люблю до беспамятства, а ты не даришь, так обидно, вот, решила сама себя порадовать".

Раз-другой сказать прямо, глядишь, поймёт и исправится.

Edited by Лось Анджелес
  • Like 1